Bolero Muses

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
oblozhka_01.1545327054.png

Спойлер

Спойлер

Спойлер
Скоро...
Спойлер
Скоро...
Спойлер
kast.1582017805.png
drugoe-video.1582017779.png
dekoracii.1582017794.png
ac73e974dd0f.png
d42eaa776edf.png


74.png
- за первое место в конкурсе "Кастинг ведущего Simsovision 2020"
75.png
- За второе место в конкурсе "Кастинг ведущего Simsovision 2019"
76.png
- за третье место в номинации "Музыкальный клип" в конкурсе Хит-парад" (2018)
3b9931f99aea.png
- Серебряному призеру Simsovision 2018!
global1.png
- победитель Simsovision 2017
12.gif
- "Дух города" Simsovision 2017
75.png
- За второе место на конкурсе "Кастинг ведущего Simsovision 2017"!
75.png
- место в конкурсе "Хит-парад" (2017)
global2.png
- серебряный призер Simsovision 2016
12.gif
- "Лучший женский образ" Simsovision 2016
12.gif
- победа в конкурсе "Видеопоказ. Осень 2015" в номинации "Реклама"
menyu_10.1545327280.png


 
Последнее редактирование модератором:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Bolero чего то я не поняла, как я так упустила этот материал. а ты и молчишь. а тут такие девочки собрались и обнимаются :друганы:
очень даже удачный. жаль что времени на обработку не хватило. так бы вообще бомба была)))
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
как я так упустила этот материал. а ты и молчишь.
Я вообще скромный. :rolleyes: А то еще надоедать буду, вдруг кому-то неинтересно такое)

такие девочки собрались и обнимаются
Не самая удачная фотосессия, но мне реально они нравятся, тем более что это память :teehee:

так бы вообще бомба была)))
Я разленился в последнее время чет. )
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Решил все же, чтобы темка не пустовала, выложить сюда некоторые фотографии, которые удалось сделать с Ионой и другими ребятами прошлых лет... и этого года. Старые и новые участники Simsovision, фотографии с ними - мне кажется, лучше интерактива и быть не может летом!


1.1526241020.png


bf202c21b360.jpg


6f1543d248fet.jpg


b1379248d6d8t.jpg


b52516c7272ft.jpg


2cba22cb6289.png


7fd4d69ef8c0.png


3f356e1b04e3.jpg
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Несу давно утерянные фото с Симсовидения 2014:



Не заходил на форум старый примерно после 14 года, и вот тут нашел тему с моим любимым 2014-ым годом Симсовидения. И такая ностальгия пошла... прямо не передать словами. Увидел множество сообщений от знакомых, да и свое тоже. Как раз и фотографии нашел, еще не побитые, и согревающие душу. Жалко прямо, что той Изабель уже нет, файлы утеряны давно. Ну, зато хоть фото остались...


614de89cc2b4aa1d6f5575592dc84722.png


17e8620e7483daf0c65f35dd28bec2ae.png


df6a04cdd4210cc764c3fa3aec60acb8.png


2b1274f1cdd56de9197d77a230fe3fe8.jpg


b20689124a4e862eac3e8f87873157ef.jpg


31aff0d471c230a011ac5b1a647cd2bc.jpg


a9b5c264c38c501cad494f06803e4f73.jpg


f83bd30d1c47b43ef98002d577653b1e.jpg


257bdbfb619b1ec1f228ff9fb8e4dea7.jpg


c707ff7ed1bcc61e611d53b81b0d47f1.jpg


407951ccdfd35a80c5520b10d0deead0.jpg
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Наконец-то мы все дождались самый грандиозный праздник лета - концерт Simsovision! Мне жутко, после двух лет триумфа Ионы, представлять, что с ней до сих пор ничего не было сделано после конкурса. И я решил исправить это дело и для начала представить более раскрепощенный и интересный номер с безудержными танцами и апа-а-асными кадрами :злобный:. И я рад, что все удалось!

Хочу выразить большую благодарность Ане, фее-творительнице всея подфорума, Shushilda, за поддержку и предложение объединить наши номера в один, что сделало видео оригинальным и таким необычным. Идея моей коллеги воплотилась прекрасно, и я не думал, что такая реакция будет у зрителей на наши старания. И я все еще в шоке. Все же не только я, как оказалось, скучал и по Алеку, и по Ионе. А теперь они рвут по просмотрам всех участников 18 года!
:улыбаюсь:
Также большое спасибо Alecsey за прекрасное боди для выступления! Как всегда, качественное и неоспоримо красивое!


Johna Coste - Vasilissa

56863286_1269379269_e52e2bf76396.png



56863286_1269379269_e52e2bf76396.png

Предупреждение:
В YouTube видео было заблокировано во всех странах из-за прав на песню Элени Фурейры. Поэтому мне пришлось залить номер с нормальным звуком на видеохостинг Vimeo. Ссылочка вот здесь!


588982cc8e7d.gif


Alek Bloodking - Please tell me



588982cc8e7d.gif
 
Последнее редактирование:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Мне жутко, после двух лет триумфа Ионы, представлять, что с ней до сих пор ничего не было сделано после конкурса.
вот и мне было жутко!))) потому что я тоже скучала по длинноногой красотке. И тут такое!!! Это просто триумф красоты и соблазна. Иона навсегда останется для меня золотой королевой Simsovision :вручаюсердце: вроде появляются новые лица, но эту женщину из памяти уже ничего не вычеркнет

с безудержными танцами и апа-а-асными кадрами
да. в этот раз по смелости ты превзошел сам себя. чего только стоят эти кадры!
Тут забудешь чей номер делаешь. Какой Саня Черный? Вы о чем? Только золотая Ионушка

фее-творительнице всея подфорума
в этот раз ты сам был как фей-творитель. Декорации то твои! А я просто тихо подсела на подножку этого веселья и все раскрасила в черный вместе с Александром)))

А теперь они рвут по просмотрам всех участников 18 года!
вместе силища :дикий: :мускулы:сейчас придет AnnSparkle и опять будет пророчить им отношения :смеюсь: доводя меня до нервного тика в попытках напомнить о занятости сердец наших героев

Также большое спасибо Alecsey за прекрасное боди для выступления! Как всегда, качественное и неоспоримо красивое!
да. это была неописуемая красота, которая очень идет Ионе. При том удалось сохранить все таки баланс 18+ :да: ну там просто еще чуть чуть и в приватный :румянец:

В YouTube видео было заблокировано во всех странах из-за прав на песню Элени Фурейры. Поэтому мне пришлось залить номер с нормальным звуком на видеохостинг Vimeo. Ссылочка вот здесь!
это бесконечно жаль! я так нервничала, когда мы пытались грузить это на ютуб. скоро добавлю к себе в тему ссылку на полный номер!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Shushilda, опять мечтать не даешь?! Злодейкарррр! Да, мечтаю, что они вместе! Дайтемне их, сделаю арррррт!)гы

Ну на самом деле я шучу! Но парочка бы была огонь!

Bolero

Ай какие вы все же молодцы! Шикарнйшие номера оба! Я глаз не могу оторвать то от золота, то от черноты! Мррр! Все что я лю в одном флаконе!гениально сошлись два гения!:любовь::D
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
вот и мне было жутко!))) потому что я тоже скучала по длинноногой красотке. И тут такое!!! Это просто триумф красоты и соблазна. Иона навсегда останется для меня золотой королевой Simsovision :вручаюсердце: вроде появляются новые лица, но эту женщину из памяти уже ничего не вычеркнет
Ну, есть претендентка на то, чтобы поравняться с моей золотой леди, однако ты права, Иона и для меня останется чем-то новым, уникальным в свое время, что перевернуло и мою жизнь в этом конкурсе. )

Тут забудешь чей номер делаешь. Какой Саня Черный? Вы о чем? Только золотая Ионушка
Саня Черный не менее привлекательный со своими темными длинными пальчиками и прекрасным темным прикидом. :бровки: Для меня он тоже навсегда в памяти уже из-за своего образа и подачи смелой!

в этот раз ты сам был как фей-творитель. Декорации то твои! А я просто тихо подсела на подножку этого веселья и все раскрасила в черный вместе с Александром)))
Над таким декором только смеяться, сделан он к тому же не очень качественно) :лол2: Но мне реально интересно было, что сделать, если лепнину совместить с лестницей... и вот тут уже что-то да пошло)

сейчас придет AnnSparkle и опять будет пророчить им отношения
Аня вселяет надежду в любые отношения! :лол2: Позовем Аню - от грусти и печали не останется и следа!


да. это была неописуемая красота, которая очень идет Ионе. При том удалось сохранить все таки баланс 18+ :да: ну там просто еще чуть чуть и в приватный :румянец:
Хотя мастер Алексей сказал, что это еще не откровенно, поэтому буду прислушиваться мнения опытного человека и так и думать, что Ионыч не дошла до настоящего разврата. :саркастический:

это бесконечно жаль! я так нервничала, когда мы пытались грузить это на ютуб. скоро добавлю к себе в тему ссылку на полный номер!
А я попытаюсь весь номер с Алеком и Ионой загрузить куда-нибудь! :улыбаюсь:

Да, мечтаю, что они вместе! Дайтемне их, сделаю арррррт!)гы
А у нас кстати арты были :зеленый:. Их полно! Или вы какой арт хотите по содержанию? :злобный:

Ай какие вы все же молодцы! Шикарнйшие номера оба! Я глаз не могу оторвать то от золота, то от черноты! Мррр! Все что я лю в одном флаконе!гениально сошлись два гения!
Ахах, так приятно, если мы реально два гения. :ехидный::crazylove: Тем более что всем-то реально прошло, значит, можно с уверенностью сказать, что наша первая официальная коллаборация с Шушей закончилась успехом! :крутой2:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
А у нас кстати арты были :зеленый:. Их полно! Или вы какой арт хотите по содержанию?
Вождь, ты меня пугаешь)))) Какие арты ты собрался делать. Ну если только те, секретненькие :бровки:

Ну, есть претендентка на то, чтобы поравняться с моей золотой леди, однако ты права, Иона и для меня останется чем-то новым, уникальным в свое время, что перевернуло и мою жизнь в этом конкурсе. )
я много раз слышала ,что этот номер перевернул чьи то представления о LIVE sims3 machinima! Даже не представляешь!

что наша первая официальная коллаборация с Шушей закончилась успехом!
ахахахах))) держите нас семеро теперь)))))
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Аня вселяет надежду в любые отношения! Позовем Аню - от грусти и печали не останется и следа!
вахахаха, это слишком круто про меня сказано)я ж вынос мозга):ржач:
А у нас кстати арты были . Их полно! Или вы какой арт хотите по содержанию?
ээээ, я така слепая стала?:псих:ссылки мне, ссылки! я хочу полный разврат от Саши Черного и Золотой Ионы!
Ахах, так приятно, если мы реально два гения. Тем более что всем-то реально прошло, значит, можно с уверенностью сказать, что наша первая официальная коллаборация с Шушей закончилась успехом!
еще какие гении! ну емае, я на вас насмотрелась, и все равно хочу снимать. Хотя тут недавно, унывая в припадке, орала... не важно, что я орала!:подмигиваетлол:

Вождь, ты меня пугаешь)))) Какие арты ты собрался делать. Ну если только те, секретненькие
хммм, значит есть сладкие плюшки! гоните их уже сюды!:попрыгунчик:
ахахахах))) держите нас семеро теперь))))
и не будем, давайте еще номера шикарные!:хлопает::вручаюсердце::обожание:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Вождь, ты меня пугаешь))))
smeh-53.gif


я много раз слышала ,что этот номер перевернул чьи то представления о LIVE sims3 machinima! Даже не представляешь!
Омо, а кто бы это мог быть? :бровки:

ахахахах))) держите нас семеро теперь)))))
Держите, ибо мы пойдем дальше громить всех! Никто не устоит! :мускулы:

хахаха, это слишком круто про меня сказано)я ж вынос мозга
:HaCha:

я хочу полный разврат от Саши Черного и Золотой Ионы!
Ох, не ожидал что вы такое попросите. :eekout:*убегает*

Хотя тут недавно, унывая в припадке, орала... не важно, что я орала!
:лол2: Это да.
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Ох, не ожидал что вы такое попросите.
ну с одной стороны в поддержку молодых талантов можно чуточку еще пошалить))) если без 18+ то почему бы и нет. тема прекрасной но чуть развратной молодой особы и опасного, но обаятельного вампира - бессмертна :бровки: так что я за) еще чуть золота и нефти не испортит их репутацию
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Ох, не ожидал что вы такое попросите. *убегает*
ээээ, не смей мне выкать, только тыкать! А то я себя уже старухой ощущаю. Датемнепалки!:фейспалм:o_O
ох да, я могу часто депрессовать и орать подобное. Ибо я неумеха.:истерика:
ну с одной стороны в поддержку молодых талантов можно чуточку еще пошалить))) если без 18+ то почему бы и нет. тема прекрасной но чуть развратной молодой особы и опасного, но обаятельного вампира - бессмертна так что я за) еще чуть золота и нефти не испортит их репутацию
мяумяумяу):попрыгунчик::обожание:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
ну с одной стороны в поддержку молодых талантов можно чуточку еще пошалить))) если без 18+ то почему бы и нет. тема прекрасной но чуть развратной молодой особы и опасного, но обаятельного вампира - бессмертна :бровки: так что я за) еще чуть золота и нефти не испортит их репутацию
Блестки на голое тело... вместе с нефтью, что стекается по рельефным очертаниям... ахах, остановите меня :смех:
эээ, не смей мне выкать, только тыкать! А то я себя уже старухой ощущаю. Датемнепалки
Я ж с уважением, мадам! *галантно целует ручку* :улыбаюсь:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Блестки на голое тело... вместе с нефтью, что стекается по рельефным очертаниям... ахах, остановите меня
всеее.... я представил и умер и пошел расчехлять фотошопы
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
лестки на голое тело... вместе с нефтью, что стекается по рельефным очертаниям... ахах, остановите меня
оооо!*раскатала губу на продолжение текущей фантазии!

Я ж с уважением, мадам! *галантно целует ручку*
*аж покраснель))):oops:


всеее.... я представил и умер и пошел расчехлять фотошопы
а я уже жду шедевры развратные!:обожание:
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
а я уже жду шедевры развратные!
к этим мыслям мне привыкать надо. я ж тут не силен. это Андрей и ты открываете в артах соответствующих всякое. я совсем здесь не боец. но чувствую придется мне на эту дорожку ступать немного
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
к этим мыслям мне привыкать надо. я ж тут не силен. это Андрей и ты открываете в артах соответствующих всякое. я совсем здесь не боец. но чувствую придется мне на эту дорожку ступать немного
привыкнешь)не ну надо же хоть чучууууть!):обожание:
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Ах, Иона!:любовь: Разбивательница людских (и не только:бровки:) сердец! Обожаю ее, вечно любовалась бы:обожание: Номер просто обалденный, тут не грех вспомнить, что "все гениальное просто, но не все простое гениально". Довольно простое на первый взгляд выступление, а какая мощь, какое обаяние, какая экспрессия! Заворожила меня Иона, в который раз в себя влюбила:стесняшка:
И да, согласна с AnnSparkle , парочка из Ионы и Алека просто обалденная, тоже хочу много - много артов с ними:девочкаплачет:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх