Болезни

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
В The Sims 2 Ваши персонажи подвержены следующим заболеваниям:
  • отравление
  • грипп
  • вирус
  • простуда
  • пневмония


  • Отравление

    Сим может отравиться, если часто будет питаться испорченной едой (протухшей или сгоревшей). Отравившихся персонажей будет постоянно тошнить.

    Грипп

    Чтобы не допустить заражения гриппом, нужно следить за чистотой в доме, ведь симы заражаются гриппом главным образом от тараканов. Следите за своими подопечными, ведь их могут заразить в школе или на работе, а они, в свою очередь, заразят всех домочадцев.

    Вирус

    Ваш подопечный может подхватить вирус, работая с домашней лабораторией (карьерная награда "Науки"). С помощью лаборатории можно и вылечить сима - приготовьте ему лекарство.

    Простуда

    Если у Вас установлено дополнения "Времена года", то сим может простудиться, гуляя зимой в легкой одежде. Теперь персонаж будет кашлять и чихать, и может заразить всех в доме. Потребности простудившегося сима будут снижаться быстрее.

    Пневмония

    Пневмония - самая опасная болезнь. Она возникает, если сразу не вылечить простуду. Не допускайте развития болезни, ведь для Вашего подопечного это может закончиться летальным исходом. Если Вы не сможете дать необходимый отдых симу в течение 5-7 дней, он умрет.

    Лечение симов

    Вылечить сима не так уж сложно - достаточно оградить его от общения с другими персонажами и соблюдать постельный режим (симу понадобиться примерно 14 часов сна, чтобы вылечиться). Если Вы не хотите, чтобы сим долго лежал в кровати, приготовьте ему лекарство на домашней лаборатории, сделайте апельсиновый сок (с помощью соковыжималки из дополнения "Времена года") или же приготовьте Бабушкину уху (действие возможно с дополнением "Увлечения"). Следите за здоровьем Ваших подопечных!

    Текст - Mysterious
 

azbuka@ru

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
89
мои несколько раз кашляли и в туалет носились часто...но быстро выздоравливали (спасибо МНЕ) От чего это я не обращала внимание. Думала от переутомления
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
А у меня болели всем кроме пневмонии...и не знаю как это получилось...когда болеют я вообще не обращаю на это внимание и они сами выздоравливают...а по идее должны запустить болезнь и заболеть пневмонией
wacko.gif
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
@-Любаша-@, вот и у меня также! Это наверное при низких потребностях моно заразиться!
 

Мотока

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
18
Мои симы заболевали только гриппом и отравлялись.
 

-Sim-

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
135
Награды
40
Мои симы редко болеют,а если болеют,то только гриппом и отравленной едой)
 

-Sim-

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
135
Награды
40
Грипп и отравления легко лечить-правильно питаться и побольше лежать да и всё,а насчёт других болезней не знаю не было их ещё)и хорошо
biggrin.gif
 

Incantatrice

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
22
А у меня редко болеют... Болели только гриппом и простудой. Я их берегу!
biggrin.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
@-Любаша-@ сказал(а):
Да мне кажется заболеть вирусом почти не возможно!
Ты неумеху посади. И он этот вирус приготовит и сам им заболеет. Или пусть один сим обучает другого сима эти вирусы готовить. Возможно заболеют оба. ( У меня в игре так было.)
 

@-Любаша-@

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
37
Mary-Sims37, Не получится неумёху посадить! Неумёха не сможет, получить лабораторию!
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
У меня часто врачи возвращаются с работы больные гриппом или простудой)
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
@-Любаша-@, возможно. Если симы не одни дома живут.
happy.gif

Nimba, не везет твоим симам врачам.
 

-Sim-

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
135
Награды
40
Nimba, не разу не видел чтоб симы с работы зоболевшие проходили....Это на каких работах над работать?
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
У меня был грипп,отравления и биотехническая станция.
 

Daniel_Radford

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
7
AlexanderGoth сказал(а):
биотехническая станция.
кстати, как взять и переложитеь в другое место пробирку с вирусом, сделанную там?
хотя мне кажется, что никак) все уже перепробовал.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Частог с работы приходили с гриппом...
happy.gif
...Вроде,больше ничем не болели
 

@-Любаша-@

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
37
Daniel_Radford, может через режим покупки? или через пипетка... хотя мне кажется что это сделать нельзя
wink.gif
А зачем тебе? что ты с ним делать будешь?
 
Верх