Болезни

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
В The Sims 2 Ваши персонажи подвержены следующим заболеваниям:
  • отравление
  • грипп
  • вирус
  • простуда
  • пневмония


  • Отравление

    Сим может отравиться, если часто будет питаться испорченной едой (протухшей или сгоревшей). Отравившихся персонажей будет постоянно тошнить.

    Грипп

    Чтобы не допустить заражения гриппом, нужно следить за чистотой в доме, ведь симы заражаются гриппом главным образом от тараканов. Следите за своими подопечными, ведь их могут заразить в школе или на работе, а они, в свою очередь, заразят всех домочадцев.

    Вирус

    Ваш подопечный может подхватить вирус, работая с домашней лабораторией (карьерная награда "Науки"). С помощью лаборатории можно и вылечить сима - приготовьте ему лекарство.

    Простуда

    Если у Вас установлено дополнения "Времена года", то сим может простудиться, гуляя зимой в легкой одежде. Теперь персонаж будет кашлять и чихать, и может заразить всех в доме. Потребности простудившегося сима будут снижаться быстрее.

    Пневмония

    Пневмония - самая опасная болезнь. Она возникает, если сразу не вылечить простуду. Не допускайте развития болезни, ведь для Вашего подопечного это может закончиться летальным исходом. Если Вы не сможете дать необходимый отдых симу в течение 5-7 дней, он умрет.

    Лечение симов

    Вылечить сима не так уж сложно - достаточно оградить его от общения с другими персонажами и соблюдать постельный режим (симу понадобиться примерно 14 часов сна, чтобы вылечиться). Если Вы не хотите, чтобы сим долго лежал в кровати, приготовьте ему лекарство на домашней лаборатории, сделайте апельсиновый сок (с помощью соковыжималки из дополнения "Времена года") или же приготовьте Бабушкину уху (действие возможно с дополнением "Увлечения"). Следите за здоровьем Ваших подопечных!

    Текст - Mysterious
 

Daniel_Radford

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
7
@-Любаша-@ сказал(а):
может через режим покупки?
нет, так не получается. я даже через код, после которого даже сима передвинуть можно делал - результат тот же
sad.gif
@-Любаша-@ сказал(а):
что ты с ним делать будешь?
на полку поставлю - любоваться
biggrin.gif
biggrin.gif
 

@-Любаша-@

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
0
Награды
37
Mary-Sims37, а у меня один в семьезаболеет а потом все! Потом, один выздоровит и от других заболеет!
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Simo4ka_LOVE сказал(а):
а как вирусом заболеть???
В доме должна быть "лаборатория", в которой, собственно, этот вирус и делают)) такую лабораторию могут получить симы, которые занимаются Медициной. Потом нужно посадить за этот прибор любого сима с низким уровнем Логики (или что он там развивает?? в описании награды должно быть прописано, какой навык развивает эта "лаборатория"))) и как раз из-за отсутствия навыков, он заболевает "вирусом", которы приготовил... Персонаж с высо развитым навыком логики вряд ли заболеет..) Только если посадить его за работу над вирусом в плохом настроении!
smile.gif
 

Ange_Liquor

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
33
danehliya позволь с тобой не согласиться....я своих симов заражала вирусом специально, просто выпивала несколько пробирок и всё
biggrin.gif

а сами мои подопечные болели гриппом
dry.gif
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
Знаете как заболеть с помощью созданого вирусa? Я один раз заболел после этого мои симы чуть не сдохли! Он когда создовал он случайно открыл и начел задыхаться и появилась табличка ваш персонаж заболел неизвестной болезнью!!
surprised.gif
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
ZAck_96 сказал(а):
Знаете как заболеть с помощью созданого вирусa? Я один раз заболел после этого мои симы чуть не сдохли! Он когда создовал он случайно открыл и начел задыхаться и появилась табличка ваш персонаж заболел неизвестной болезнью!!
Я об этом и говорю)
Ange_Liquor сказал(а):
я своих симов заражала вирусом специально, просто выпивала несколько пробирок и всё
Вирус невозможно выпить. Его можно только выбросить... А вот лекарство можно либо продать, либо выпить, если сим уже болен
smile.gif
 

Ange_Liquor

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
33
danehliya сказал(а):
Вирус невозможно выпить. Его можно только выбросить... А вот лекарство можно либо продать, либо выпить, если сим уже болен
хм.......это знаю
smile.gif
может глюки в игре были, хотя два раза подряд
dry.gif
или же что-то не то тыкнула
biggrin.gif
но сам факт.....
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
А у меня симы в основном болели простудой, отравлениями и гриппом. От отравлений уже надоедало унитаз чистить !
wacko.gif
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
alexey_leshka сказал(а):
У меня сим вирусом болел, а потом умер sad
Жалко у меня сколько болели ни разу не умирали((А что бы у подростков были прыщи надо же что бы в доме был беспорядок7
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Сколько играю-симы не болели...ну только один неряха (давно-давно) грипппом заболел от тарканов и умер.Я тогда ещё не знала какие болезни есть.
 
Верх