Болезни

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
В The Sims 2 Ваши персонажи подвержены следующим заболеваниям:
  • отравление
  • грипп
  • вирус
  • простуда
  • пневмония


  • Отравление

    Сим может отравиться, если часто будет питаться испорченной едой (протухшей или сгоревшей). Отравившихся персонажей будет постоянно тошнить.

    Грипп

    Чтобы не допустить заражения гриппом, нужно следить за чистотой в доме, ведь симы заражаются гриппом главным образом от тараканов. Следите за своими подопечными, ведь их могут заразить в школе или на работе, а они, в свою очередь, заразят всех домочадцев.

    Вирус

    Ваш подопечный может подхватить вирус, работая с домашней лабораторией (карьерная награда "Науки"). С помощью лаборатории можно и вылечить сима - приготовьте ему лекарство.

    Простуда

    Если у Вас установлено дополнения "Времена года", то сим может простудиться, гуляя зимой в легкой одежде. Теперь персонаж будет кашлять и чихать, и может заразить всех в доме. Потребности простудившегося сима будут снижаться быстрее.

    Пневмония

    Пневмония - самая опасная болезнь. Она возникает, если сразу не вылечить простуду. Не допускайте развития болезни, ведь для Вашего подопечного это может закончиться летальным исходом. Если Вы не сможете дать необходимый отдых симу в течение 5-7 дней, он умрет.

    Лечение симов

    Вылечить сима не так уж сложно - достаточно оградить его от общения с другими персонажами и соблюдать постельный режим (симу понадобиться примерно 14 часов сна, чтобы вылечиться). Если Вы не хотите, чтобы сим долго лежал в кровати, приготовьте ему лекарство на домашней лаборатории, сделайте апельсиновый сок (с помощью соковыжималки из дополнения "Времена года") или же приготовьте Бабушкину уху (действие возможно с дополнением "Увлечения"). Следите за здоровьем Ваших подопечных!

    Текст - Mysterious
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Shinest сказал(а):
Они у меня в море на морозе купаются,а потом в снежки играют....Результат нулевой...Всё опробывали..xDD
Похоже,симы-самая здоровая нация).Ты попробуй вирус сделать,тогда не соскучишься...Траванулась моя,точнее не моя,а девушка моего студента,которого я с ней в один дом поселила.Выздоровела сразу.Пробовала заразить гриппом Дона Лотарио,не получилось.У него всё згорело,живёт во дворе с тараканами,спит во дворе даже в дождь осенью.Мои симы даже здоровее меня получились.
 

Dianka_720

Заблокирован
Сообщения
226
Достижения
0
Награды
111
У меня болеют ток если отравяться, или же когда залезут в бассейн зимой (причем без иоей команды)...
wacko.gif
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
Отравление и простуда. При этом помогали спагетти, горячая ванна с пенкой и тёплая кроватка)))
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227
Гриппом или у них отравление. больше ничем. Всё скучно и никакого разнообразия.
 

Chimera

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
305
Награды
300
У меня у сестры симка болела 4 дня подряд и окочурилась, анимация такая, с какой они кошек учат команде "умри"-за шею схватилась и оседать начала
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
У меня болели только гриппом и травились. При чём последнее чаще... Но ни разу не умирали... А в книжечке к игре написано, что вообще от болезней умереть нельзя... Причём болели не только учёные и врачи, но как-то раз военный. И весь дом заразил. Правда потом все поправились.
 

Chris_Lee

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Чаще всего вирусом,ну и гриппом тоже бывает.
 

WinterTime

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
0
Награды
17
У меня один раз сим отравился - его постоянно тошнило (благо в игре этот момент показан крайне гуманно)
...все остальные если болели, то только гриппом и больше ничем. Нужно завести тему "Что нужно делать, чтобы заставить сима болеть разными болезнями"
dry.gif
 

Morenita

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
0
Награды
170
У моих было только отравление, остальные болезни не встречались, хотя играю уже очень давно
sad.gif
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
У меня только грипп и простуда была редко отравления! Пневмонии никогда не было сколько не старалась!
 

Ulyanka

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
50
Награды
1
Мои очень быстро замерзают зимой и падают, как ледышки. Невозможно даже за газетой выйти! Ужас! Не знаю что делать...
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Ulyanka сказал(а):
Мои очень быстро замерзают зимой и падают, как ледышки.
А мои быстро сгорают. Посидят немного в горячей ванне летом и сразу красные,как раки,ходят. А вот когда замерзают даже,не болеют. XD
Извеняюсь за флуд.
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Мои симы болеют вирусами (крайне редко!) и пневмонией.Бедные симы,пневмония-этж воспаление.
 

anyamasik

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
330
Награды
529
у меня только грипом болели, а одна учёная тоже заболела грипом но спомощю одной машины которая делает ликарства вилечилась, ета машина в карьерных наградах, так же она делает вирусы
 

Naboo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
250
Награды
11
А у меня один сим гриппом болел. Как то раз я устраивала в другой семье вечеринку и позвала туда этого сима, теперь все мои симы ходят и кашляют
biggrin.gif
 
Верх