Болезни

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
В The Sims 2 Ваши персонажи подвержены следующим заболеваниям:
  • отравление
  • грипп
  • вирус
  • простуда
  • пневмония


  • Отравление

    Сим может отравиться, если часто будет питаться испорченной едой (протухшей или сгоревшей). Отравившихся персонажей будет постоянно тошнить.

    Грипп

    Чтобы не допустить заражения гриппом, нужно следить за чистотой в доме, ведь симы заражаются гриппом главным образом от тараканов. Следите за своими подопечными, ведь их могут заразить в школе или на работе, а они, в свою очередь, заразят всех домочадцев.

    Вирус

    Ваш подопечный может подхватить вирус, работая с домашней лабораторией (карьерная награда "Науки"). С помощью лаборатории можно и вылечить сима - приготовьте ему лекарство.

    Простуда

    Если у Вас установлено дополнения "Времена года", то сим может простудиться, гуляя зимой в легкой одежде. Теперь персонаж будет кашлять и чихать, и может заразить всех в доме. Потребности простудившегося сима будут снижаться быстрее.

    Пневмония

    Пневмония - самая опасная болезнь. Она возникает, если сразу не вылечить простуду. Не допускайте развития болезни, ведь для Вашего подопечного это может закончиться летальным исходом. Если Вы не сможете дать необходимый отдых симу в течение 5-7 дней, он умрет.

    Лечение симов

    Вылечить сима не так уж сложно - достаточно оградить его от общения с другими персонажами и соблюдать постельный режим (симу понадобиться примерно 14 часов сна, чтобы вылечиться). Если Вы не хотите, чтобы сим долго лежал в кровати, приготовьте ему лекарство на домашней лаборатории, сделайте апельсиновый сок (с помощью соковыжималки из дополнения "Времена года") или же приготовьте Бабушкину уху (действие возможно с дополнением "Увлечения"). Следите за здоровьем Ваших подопечных!

    Текст - Mysterious
 

TwIkKuIIIa

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
5
Награды
6
у моих симов было только грипп и отровления а продругие я ваще неразу не слышала
wink.gif
 

Lambda

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
0
Награды
30
У меня сим не болеет вообще, игрался с кодом разработчика и сделал как-то ему имуннитет
 

sehen

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
6
Простуда - это-же грипп? Или я что-то не понимаю?
wacko.gif
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
У меня сим умер от гриппа, так жалко его стало, а всё из-за этих тараканов!
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
Дальше гриппа никогда не было,может из-за использования кода
 

Depressa

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
135
Награды
28
Хмм... Из всего этого у меня был только грипп.Но помоему это не оттого что сим какое-то время прибывал возле тараканов..
 

Sakura

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
37
Главное, что я не могу понять, так это как заболеть вирусом, сделанным на био - станции??
Кто нибудь?!
surprised.gif
 

Linor

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Мои симы тоже вирусами не болели,как и простудами, тока травились едой испорченой и то редко было .Лечились дня за 3 )
 

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
Linor, ага!:) отдых, крепкий сон, овощи, фрукты, прогулка на свежем воздухе....:)))
biggrin.gif
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
симы болели гриппом,неизвестной болезнью и простужались
 

Amylie

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
285
Награды
155
Чем только не болели
happy.gif
И у меня почему то симы после вуху выздоравливают
tongue.gif
 

teodalma

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
6
мои студенты часто грипом болеют... а до пневмонии не доходило благо))))) ходят всех заражают))
 

Прейас

Заблокирован
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
193
мои болели только гриппом.Остальными болезнями их заразить у меня руки не доходят
biggrin.gif
.
 

flarielle

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
110
Награды
172
Только один раз за все время, что играю, у меня симка умерла от отравления. И то это было почти специально.
Что нужно сделать, чтобы симы пневмонией заболели? Чихают, я их на улицу зимой без верхней одежды выставляла, так они просто мерзнут, а толку никакого
wink.gif
 

Chocolаte)

Проверенный
Сообщения
571
Достижения
140
Награды
533
У меня только травились испорченной едой, болели гриппом и вирусом. Последнее у меня в игре обозначается как "неизвестная болезнь". Не помню, как сим заразился, точно была лаборатория, за которую я усадила Мортимера Гота, он сделал неизвестный вирус. Припоминаю, что его то ли выпить надо, то ли выбросить. Я испугалась, что от неизвестной болезни он не сможет вылечиться, и я вышла без сохранения.
А до пневмонии у меня дело не доходило, они только гриппом болели, и всё потому, что бегали тараканов топтать.
 
Верх