Конкурс Большая Творческая Битва - 2 - Итоги

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079


i1.jpg

Пуша-мягкая
Ginara
Fierce
Roxx
Severinka





 

gul4en0k

Проверенный
Сообщения
646
Достижения
295
Награды
204
В первую очередь хочется отблагодарить и действительно низко и в ноги поклониться организаторам конкурса! Skygirl и JaNat спасибо вам огромное за конкурс! Как бы там ни было он доставил массу приятных эмоций и впечатлений! Указал и поделился творчеством многих талантливых людей нашего сайта, форума! Спасибо, сказала бы сотню раз! Вы молодцы!
s15.gif

Во-вторых конечно поздравить всех участников!! Точнее чем сказано тут, не скажу:
Theodor сказал(а):
Именно всех, потому как проигравших в этом конкурсе нет!Каждая команда, независимо от их уровня и таланта, выкладывалась по полной и каждая достойна аплодисментов!
И правда хочется аплодировать вам стоя! Потому что столько усилий, таланта, времени вложено было в ваши работы, сколько эмоций передано! Спасибо вам за это! Вы все молодцы, независимо от оценок и места! Потому что старались-старались для нас!
s7.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
skyline_08, солнышко, такие дифирамбы мне за мои совершенно скромные слова в 5 этапе ) Я ведь ничего в стихосложении не смыслю, поэтому выразилась ооочень кратко )

Хочется обнять и расцеловать всех участников за доставленную радость. Каждая работа - шедевр, и пусть у кого-то он получился лушче, у кого-то хуже, но факт остается фактом... Молодцы - все абсолютно! И за ваше терпение спасибо, и за смелость, и за труды!
Наверное, очень тяжело было хранить молчание, особенно когда хотелось дать по шапке голосующим )) Больше всего меня впечатлили этапы с рисунками и стихами. Мб потому что для меня это вообще нечто запредельное.
Спасибо вам, дорогие участники!
И спасибо нашим организаторам. Полтора месяца прошли под знаком БТБ и это было прекрасное время. Несмотря на то, что последние недели были подгажены. Все равно это было здорово!

spasibo_7.gif


И конечно же, поздравляю всех-всех-всех!

i-5232.gif


Отдельная поздравлялка победителям! Я, честно говоря, была удивлена когда результаты были выложены. Я по меньшей мере в трех командах ошиблась с участниками
biggrin.gif
Но тем интересней результаты!

266743185.gif
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
skyline_08, Юляша, дорогая моя) вот я только очнулась и пишу тебе ответ))
skyline_08 сказал(а):
Пришла я в команду, не будем никого обманывать, только потому, что мне очень хотелось еще раз с тобой пообщаться! Я так скучала! Мне так не хватала твоих шутливых сообщений, разговоров о том, о сем))) И этого я получила, хоть и не сполна, но достаточно!))) Даже по скайпу поговорили))) Спасибо тебе за все!
я очень рада что все так получилось, что ты согласилась быть в нашей команде. Это была для меня отличная возможность пообщаться с тобой снова, ведь я так соскучилась! Скайп да) волшебная штука) долой часовые пояса, из-а который иногда не получалось нормально поговорить(( и тебе еще раз спасибо что была с нами **
skyline_08 сказал(а):
Я надеюсь, однажды смогу побывать в Москве и там ты от меня не уйдешь.. Найду, обниму и заговорю до смерти!)))
я еще подумаю-подумаю да и возьму и прилечу сама к тебе)) а вообще, милости прошу к нам, да)) буду тебе рада до бесконечности! ))

{alexandra},
{alexandra} сказал(а):
Я, к сожалению, не всегда имела достаточно времени, чтобы проголосовать (а голосовать без комментария не хотела), но следила за каждым этапом и ваши работы мне очень нравились. Начиная от французского названия и самой необычной презентации в детективно-мистическом жанре, заканчивая французской зарисовкой и душевным стихом.
merci, merci ma cherie)) твои комментарии как бальзам на душу) так приятно что ты прониклась нашими работами.
 

mrkwel

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
30
Награды
22
Поздравляю победителей!
Спасибо участникам группы Keepers, спасибо за шанс.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх