Конкурс "Большая творческая битва" - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
8c422b3e198f.png


Правила:
    • Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные пользователи, начиная с группы Проверенные.
    • Капитаны и члены команд не имеют право голоса.
    • Редактировать сообщения запрещено.
    • Каждой работе нужно выставить оценку по пятибалльной шкале (от 1 до 5, где 5 – наивысший балл). Комментарии приветствуются.
    • За каждый засчитанный голос будет вручена специальная награда.

  • Шаблон для голосования:

    • Работа №1 – оценка …
      Работа №2 – оценка …
      Работа №3 – оценка …

      Работа №10 – оценка …

      Код:
      [b]Работа №1[/b] – оценка 
      [b]Работа №2[/b] – оценка 
      [b]Работа №3[/b] – оценка 
      [b]Работа №4[/b] – оценка 
      [b]Работа №5[/b] – оценка 
      [b]Работа №6[/b] – оценка 
      [b]Работа №7[/b] – оценка 
      [b]Работа №8[/b] – оценка 
      [b]Работа №9[/b] – оценка 
      [b]Работа №10[/b] – оценка

    Сроки:
      • С 5 по 10 марта – голосование по Этапу 0.
      • С 12 по 17 марта – голосование по Этапам 1 и 2.
      • С 19 по 24 марта – голосование по Этапу 3.
      • С 26 по 31 марта – голосование по Этапу 4.
      • С 2 по 7 апреля – голосование по Этапу 5.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Работа № 1 - оценка 5. Стихи - это моя слабость! А особенно, когда их придумали сами. Это просто супер! Понравился сам сюжет, скриншоты такие яркие. Плюс присутствует фан-арт. Очень понравилось! Ребята - вы молодцы, для меня вы лучшие !
smile.gif

Работа № 2 - оценка 4. Для текста шрифт неподходящий. Трудно читать, да и мне было как-то скучно. Единственное, что понравилось, так это прекрасные скриншоты с долей фан-арта! Великолепно! :)
Работа № 3 - оценка 5. Текст легко читаем. Мне безумно понравилась идея с картами, получилось похоже. Также хочу отметить яркость скриншотов. Мне они очень понравились, и этот эффект здесь очень даже кстати.
Работа № 4 - оценка 4. Здесь мне понравился текст, интересно написано. Но скриншоты не понравились. Это лично мое мнение, я люблю яркость, а не черно-белое
smile.gif

Работа № 5 - оценка 5. Вообще по сути, идея очень классная. Как авторы додумались до этого?! Я обожаю ведьм! А скриншоты очень яркие, и текст написан красиво и читаемо. Ребята, я вас люблю!
smile.gif
вы - молодцы)
Работа № 6 - оценка 4. Сам рассказ очень понравился. Так трогательно! Только не понравилось, что рисунок снят на фотоаппарат, можно было его через сканер
smile.gif

Работа № 7 - оценка 4. Текст мне показался скучным, скриншоты красивые и яркие. Только то, что вставили (ноутбук и т.д.) неаккуратно вырезали. А вообще меня очень порадовал скриншот последний
wink.gif

Работа № 8 - оценка 5! Я бы даже дала две пятерки! Текст написан легко и читаем. Даже глаза не болят. А СКРИНШОТЫ! Да это просто качественное чудо. когда смотрела на белого старика вспомнила "Властелин колец", симка очень красивая! Молодцы!
Работа № 9 - оценка 4. Я разрывалась между 4 и 5. Решила поставить 4, потому, что глядя на работу № 8, эта работа очень простая. Понравились скриншоты, яркие. Ребята, молодцы
smile.gif

Работа № 10 - оценка 5. Понравился сюжет, скриншоты.. ух, это большой тапок! Кое-где пересвечено, кое-где они маленькие, но я решила поставить 5 за большой труд.
Работа № 11 - оценка 5! Стихи... скриншоты! Аа.. вообще комментарий, такой же как и к 1 работе
smile.gif


РЕБЯТА! Вы все молодцы :)
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Работа №1 – оценка 5.
Работа №2 – оценка 4.
Работа №3 – оценка 5.
Работа №4 – оценка 4.
Работа №5 – оценка 5.
Работа №6 – оценка 4.
Работа №7 – оценка 5.
Работа №8 – оценка 5.
Работа №9 – оценка 5.
Работа №10 – оценка 5.
Работа №11 – оценка 5.
 

annflower1

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
80
Награды
600
Работа №1 – оценка 5
Работа №2 – оценка 4
Работа №3 – оценка 5 (Очень интересная подача на скриншотах и история, оригинально выполнено)
Работа №4 – оценка 3
Работа №5 – оценка 5
Работа №6 – оценка 4
Работа №7 – оценка 4
Работа №8 – оценка 5
Работа №9 – оценка 4
Работа №10 – оценка 4
Работа №11 – оценка 5 (Эта работа потрясла больше всех, смотрела и читала на одном дыхании/ Потрясающе, видно, что команда постаралась.)

Это лично мое субъективное мнение, комментировать остальные работы смысла нет, оценки говорят сами за себя. Все команды молодцы!
 

kirkland

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
70
Награды
348
Работа №1 – оценка 5
Работа №2 – оценка 5
Работа №3 – оценка 5
Работа №4 – оценка 4
Работа №5 – оценка 5
Работа №6 – оценка 4
Работа №7 – оценка 5
Работа №8 – оценка 5
Работа №9 – оценка 4
Работа №10 – оценка 5
Работа №11 – оценка 5

Моё мнение, все работы очень хорошие, но я ставила оценки сравнивая одну с другой. Молодцы!)
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Прочитала все работы и выделила для себя двух фаворитов, маловато..
Ставить всем высшие баллы я не буду, потому что считаю, что работам нужно проставить именно оценки, а не просто написать, что все всё сделали хорошо.
Напишу комментарии к каждой работе, возможно не всегда приятные, но всё это сугубо мое мнение.
Начнем:

Работа №1 – оценка 4
Работа понравилась. Скриншоты красочные и соответствуют сути стихотворения. Сами стихи написаны довольно хорошо, есть общий слог и рифма не убегает. Но мне показалась работа длинноватой для презентации. Также на последнем скриншоте не понравилась абсолютно поза «злодея», не вяжется со сказочным персонажем никак.

Работа №2 – оценка 2
Всё разномастное, нет общей линии в скриншотах. И нет ощущения единого целого в работе, единой команды. На каждого участника отведено разное количество текста, в общем сумбурно и даже немного кричаще.

Работа №3 – оценка 4
Обработка скриншотов приятна глазу. Рассказ интересный, понравилась королева Лемниската, но он довольно объемный для презентации команды и, кстати, представления самой команды я не увидела.

Работа №4 – оценка 2
А где презентация команды?? Объясните, где связь текста про бедного мальчика с членами команды? Ставлю 2 только за идею с куклами и грамотно написанный, связный текст. Скриншоты..да это и не скриншоты даже, иллюстрации выполнены все в разной технике, причем это творческая битва и тут явно недостаточно на скорую руку нарисовать очертания на планшете.

Работа №5 – оценка 3
Текст и оформление отличные, понравилась идея со свитком. Тема презентации полностью раскрыта, каждый участник показан и выделен отдельно. Но! Графическое исполнение в работе страдает. Фон на всех скриншотах один, позы у симок практически не меняются. Из всех изменений на скринах только магические предметы и цвета мантий.

Работа №6 – оценка 1
Дежавю? Работа практически один к одному повторяет мою работу на конкурсе Петс. У вас нет своих идей? И тем более самой презентации команды в работе нет. Ставлю один за рисунки.

Работа №7 – оценка 3
Тема презентации отражена, скриншоты соответствуют. Мне только показалось, что многовато написано про Настю, а характеры других участников команды совсем не раскрыты.

Работа №8 – оценка 5 (хотелось бы поставить этой работе еще +1, потому что она единственная, идеально отразившая весь смысл презентации команды)
Вот он, мой фаворит! Работа яркая, красочная, краткая в меру. Пронизана одной темой.
Стихи великолепно сложены, при прочтении дух захватывает. Очень понравились многочисленные эпитеты. Особенно запомнилось четверостишье про Мудреца. Настоящий Гендальф Серый
biggrin.gif

Музыка дополняет работу, вливается в нее и делает ее законченной. Пока читала, попадала ровно в такт мелодии и, как закончился стих, в это же мгновение стихла и музыка.
Также очень хочется отметить скриншоты. Они явно делались не за минуту и даже не за пару часов. Видно сколько труда в них вложено. Всё продумано до мелочей. Браво!

Работа №9 – оценка 3
Работа на глаз приятная. Презентация команды в ней есть.
Но есть минус - все таланты, которые заявлены в первых строчках: писательство, рисование – никак не выражены на скриншотах. Поэтому оценю ее как среднюю работу.

Работа №10 – оценка 2
Овцы? Кххмм..серьезно? Очень удивило название команды. Может все же СимАртовцы? )))
Нет единой идеи презентации. Как и во второй работе, все гуляет. Каждый участник представлен своими скриншотами, это говорит о том, что все работали поодиночке. Это не команда.

Работа №11 – оценка 4
Очень сильная работа. Можно даже сказать, что это мой второй фаворит. Я долго колебалась, что поставить.
Но считаю, что в конкурсе победитель один, хоть и можно ставить одинаковые оценки. Поэтому высшую оценку я поставила только одной работе.
Эта же для меня на втором почетном месте.
О работе:
Скриншоты удивили оригинальностью. Понравилась идея, связывающая всех членов команды-персонажей рассказа. Обработка и владения граф.редактором у команды на высоте.
Удивила строчка про Евровидение, как-то она не вяжется со скриншотами. В общем стих написан красиво, но я снимаю один балл за то, что он слишком длинный. Из-за этого тяжело читается и не продумана длительность музыки, которая заканчивается примерно на 8-9 четверостишье.
 

Tiama

Заблокирован
Сообщения
310
Достижения
0
Награды
205
Работа №1 – оценка 5
Работа №2 – оценка 3
Работа №3 – оценка 5
Работа №4 – оценка 4
Работа №5 – оценка 4
Работа №6 – оценка 3
Работа №7 – оценка 5
Работа №8 – оценка 5
Работа №9 – оценка 5
Работа №10 – оценка 3
Работа №11 – оценка 5
Все работы очень оригинальные, интересные. Успехов!
 

angren

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
255
Награды
81
Работа №1 – оценка 4
Работа №2 – оценка 4
Работа №3 – оценка 4
Работа №4 – оценка 4
Работа №5 – оценка 5
Работа №6 – оценка 4
Работа №7 – оценка 4
Работа №8 – оценка 5 (эта работа мне больше всего понравилась, отличная работа)
Работа №9 – оценка 4
Работа №10 – оценка 4
Работа №11 – оценка 5
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Работа №1 - 5
Работа №2 - 4
Работа №3 - 4
Работа №4 - 5
Работа №5 - 5
Работа №6 - 5
Работа №7 - 3
Работа №8 - 5
Работа №9 - 4
Работа № 10 - 4
Работа № 11 - 5
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Работа №1 – 5
Работа №2 – 5
Работа №3 – 5
Работа №4 – 4
Работа №5 – 5
Работа №6 – 4
Работа №7 – 5
Работа №8 – 5
Работа №9 – 5
Работа №10 – 4
Работа №11 – 5
 

Hider

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
32
Работа №1 – 4. Стихи это хорошо, но длинноватая работа.
Работа №2 – 4.
Работа №3 – 4
Работа №4 – 3
Работа №5 – 5
Работа №6 – 3
Работа №7 – 4
Работа №8 – 5. Очень красочная работа и конечно креативная.
Работа №9 – 4
Работа №10 – 2. Не чувствуется командный дух. Да и эти овцы.
Работа №11 – 4. Длинный текст, читать тяжеловато. А так очень сильная работа
smile.gif
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Работа №1 – 5. Скриншоты такие яркие и красивые, а стихотворение особенно понравилось. Написано хорошо и читается легко. :))
Работа №2 – 4. Читать текст было немного скучновато, но видно что поработали над скринами и ребята старались.
Работа №3 – 5. Скрины вышли великолепно! Да и сама задумка очень нравится.
Работа №4 – 5. Не увидела презентации самой команды, но 5 за задумку с куклами и текст.
Работа №5 – 5. Идея с этими свитками и ведьмами, среднековьем просто супер! Скриншоты и текст порадовали. Вы молодцы, ребят! :)
Работа №6 – 4. Текст трогательный, рисунки хорошие, но 5 не могу поставить.
Работа №7 – 4. Скрины и текст порадовали, но что-то там о Насте слишком много. Не вижу описания других участников команды.
Работа №8 – 5. Потрясающая работа! Скриншоты, текст всё супер! Есть и описание команды. Всё как единое целое. Одной пятёрки вам мало. Вы большие молодцы! :)
Работа №9 – 5. Работа простая по сравнению с предыдущими, но простота презентацию не портит. Характеры участников раскрыты, скриншоты неплохие. Мне нравится. :))
Работа №10 – 3. Средняя презентация. Видно, что работали не командой, а каждый сам по себе. 3 за старание.
Работа №11 – 5. Работа очень хорошая! Даже отличная. Стихи потрясные, а скрины...в общем, очень классные! Презентация одна из лучших! :))

Хотелось не только поставить оценки, а ещё и прокомментировать. Авторам так приятнее будет что ли :)
Все работы хорошие, просто кто-то старался чуть больше, а так все команды молодцы!
 

Мефисто

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
110
Награды
253
Работа №1 – 1 Сказка добрая, хорошая. Но задавшись вопросом: Кто же это команда? Я к сожалению, не смогла найти ответ. Это же презентация команды, она должна рассказать кто вы и чем занимаетесь.
Работа №2 - 2 Это уже ближе к теме. Герои яркие и запоминающиеся. Презентация напоминает мозаику, отсутствует единый стиль. Нету капитана.
Работа №3 - 3. Понравилась королева Лемниската
biggrin.gif
. Я оценила юмор работы, но где сама команда? Капитан тоже не смог рассказать о себе.
Работа №4 - 1. Хочу сказать про скриншоты. Конечно, они индивидуальны, но это сайт про симсов и хотелось бы увидеть самих симов. Не представлен капитан и его команда.
Работа №5 - 4. Вот эта, презентация! Но где капитан?
Работа №6 - 1. Презентации не вижу.
Работа №7 - 4. Капитана вижу. Но хотелось увидеть более интересные скрины.
Работа №8 - 5. Просто превосходно! Очень сильная команда и лидера на скриншоте увидела.
Работа №9 - 4 Есть всё, что нужно, но скрины однотипные, хотелось бы больше действия на них.
Работа №10 - 1 Тот кто придумал название команды не очень её ценит. ИМХО. Кажется, что каждый член команды хотел показать себя во всей красе, но из-за этого потерялось единство. Получается, что капитан - не капитан, а команда - совершенно разрозненные люди так и не договорившееся между собой.
Работа №11 - 4. Хорошая работа, но нужно было выделить капитана.
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Работа №1 - 4.
Работа №2 - 5.
Работа №3 - 4.
Работа №4 - 3. Всё же презентация по Sims...
Работа №5 - 5.
Работа №6 - 2. Не вижу команды.
Работа №7 - 5.
Работа №8 - 5.
Работа №9 - 5.
Работа №10 - 4.
Работа №11 - 5.
 

Gerk97

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
235
Награды
112
Работа №1 – оценка 5
Работа №2 – оценка 4 (Подкупили магией)
Работа №3 – оценка 5
Работа №4 – оценка 3 (Причем здесь симы? Рассказ прикольный)
Работа №5 – оценка 5 (Очень много магии
biggrin.gif
)
Работа №6 – оценка 3
Работа №7 – оценка 4 (как-то простенько)
Работа №8 – оценка 5
Работа №9 – оценка 5 (красивые скрины)
Работа №10 – оценка 4
Работа №11 – оценка 5
 

Collide

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
341
Работа №1 – оценка 4
Милое и безумно доброе стихотворение. Команда "Till the end", вы подарили нам маленькую сказку, искреннюю и нежную! Скриншоты такие теплые получились.
Работа №2 – оценка 3
Команда "Флёрлайн Кабриka", меня расстроил шрифт, его очень неудобно читать. Скриншоты в целом хорошие, доля фан-арта присутствовала. Неплохо, очень неплохо.
Работа №3 – оценка 5
Команда "Барбадосские еноты", Енотик меня покорил сразу же! Идея с картами выше всяких похвал. Молодцы!
Работа №4 – оценка 3
Команда "Super Novа", текст вашей работы мне понравился, но связи с командой не заметила.
Работа №5 – оценка 4
Команда "Орден Кисти и Пера", музыка и свиток меня порадовали. Работа яркая, красочная.
Работа №6 – оценка 2
Команда "Лирика", хм, пожалуй, вы единственная команда, оценивать работу которой мне было тяжело. Вроде вы и приложили большое количество усилий, чтобы создать ваше творение, но меня работа не удивила. Блестящая надпись, увы, блеска работе не добавила.
Работа №7 – оценка 3
Команда "Creative Thinkers", текст очень хороший, я, пожалуй, тут даже придираться ни к чему не буду. А вот скрины, ну уж слишком обычными мне показались.
Работа №8 – оценка 5
Команда "Чародеи", я влюбилась в вашу презентацию! Это ж сколько времени и сил вы потратили на это творение. Музыка, герои, оформление – все просто великолепно!
Работа №9 – оценка 3
Команда "FireFlies", текст легко читается, скриншоты радуют глаз, но они ничем не удивили. Никакой кропотливой работы над ними мною замечено не было.
Работа №10 – оценка 2
Команда "Simart-овцы", название, мягко говоря, удивило. Неожиданно. Работа не плохая, правда презентации вас как единого целого я не увидела.
Работа №11 – оценка 5
Команда "Сердца четырёх", ох, все-таки я влюблюсь и в вашу работу тоже! Музыка покорила с первой секунды. Эти мотивы всегда приводили меня в восторг. Скриншоты невероятные, пусть стихотворение немного длинное, но для меня это не сыграло большой роли. Молодцы!
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Работа №1 – 4 Интересная презентация, но подвели, как мне кажется, скрины
Работа №2 – 3
Работа №3 – 4 а где здесь команда, собственно?
Работа №4 – 3
Работа №5 – 3 за однообразие
Работа №6 – 3 жаль собачку, но здесь не показана команда
Работа №7 – 4
Работа №8 – 2 кроме симов не вижу ничего из игры. как-то это неправильно
Работа №9 – 4
Работа №10 – 3 Название улыбнуло
Работа №11 – 5 Вау! Прочитала - как будто короткометражку посмотрела! Самая лучшая работа.
sm118.gif


Голос не засчитан.
 

mashkamam

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
180
Награды
12
Работа №1 – оценка 5
Работа №2 – оценка 2
Работа №3 – оценка 4
Работа №4 – оценка 2
Работа №5 – оценка 4
Работа №6 – оценка 5
Работа №7 – оценка 3
Работа №8 – оценка 5
Работа №9 – оценка 4
Работа №10 – оценка 5
Работа №11 – оценка 1
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
Работа №1 – оценка 3 (смутил мальчик-младенец, что же автор его так долго мучил?.. что-то мне это не очень понравилось, да и что тётя и Фиалка в той же одежде отправились)
Работа №2 – оценка 3 (скрины не впечатлили, да и в команде как-то всё очень хорошо вышло, мне кажется этого не может быть, имхо; и что с видео?! )
Работа №3 – оценка 3 ( за скрины, как-то представления команды я не увидела, по-этому оценка снижена)
Работа №4 – оценка 1 (как вообще допустили? где скрины с игры я извиняюсь?! презентация не понравилась)
Работа №5 – оценка 3 (красивые картинки и рассказ, но позы одинаковые, хотя бы переставили симок местами чтобы глаза не резало так, просто вижу, что позы создавали неужели нельзя было ещё чуть-чуть постараться?)
Работа №6 – оценка 1 (это презентация? текст понравился, но куда смотрела команда? задание внимательно прочли? )
Работа №7 – оценка 3 (текст хорош, но скрины не чем не выделяются, а жаль)
Работа №8 – оценка 4 (скрины шикарны, оформление супер, а вот стихи подкачали..мне не понравились)
Работа №9 – оценка 3 (действия на скринах не хватило, скупенький и сжатенький текст, но тема раскрыта)
Работа №10 – оценка 1 ( овцы?! где дух команды? где обработка скринов?! как говорится "как корабль назовешь - так он и поплывет")
Работа №11 – оценка 5 ( единственная команда которая меня впечатлила, стихи великолепные, автору поклон, скрины просто волшебные(кто автор признавайтесь?)! мелодия сразу наводит на нужны лад, и обложка красивая. презентация очень понравилась. желаю команде пройти дальше)

Дорогие участники хочу всем пожелать удачи в этом конкурсе! Работы интересные, поданы все по-разному, некоторые смутили очень, некоторые удивили. Борьба будет жестокая, не на жизнь, а на смерть, уже чую запах крови. Думаю будут множество разочарования, но команды всё что уже смогли сделали. Где-то не хватило самого духа команды, где-то нет как таковой презентации, ещё где-то скрины не удачные. Все работы разноплановые, но свой выбор я уже сделала, и хочу попросить не обижаться на критику, ведь она имеет место быть, это же конкурс, и оценки должны соответствовать действительности. Удачи!
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Работа №1 – оценка 5. Теплая семейная история. Очень интересная и со счастливым концом.
Работа №2 – оценка 3. Красивая обработка. Но не "зацепило" меня.
Работа №3 – оценка 5. Очен-очень-очень мило вышло! Обработка - просто на высшем классе! Всё просто замечательно!
Работа №4 – оценка 1. Многое недоделано, очень многое. Из игры вообще ничего нет.
Работа №5 – оценка 5. Красивая презинтация. Оформлено красиво.
Работа №6 – оценка 4. Хоть рисовать кто-то и умеет, но, думаю, это немного не сюда. Но история красивая. Опять же, нет скриншотов.
Работа №7 – оценка 3. Затея понятна, но плохо передана.
Работа №8 – оценка... Даже не могу сказать! У меня не загрузилось изображение
sad.gif
Очень жалко.
Работа №9 – оценка 4. Отлично! О каждом всё вполне нормально описано. Хорошая команда!
Работа №10 – оценка 5. Понравилось! Всё красиво, скриншоты замечательные, нет ничего лишнего.
Работа №11 – оценка 5. Скриншоты просто потрясные, обработаны отлично! Мне безумно понравилась эта презинтация!

Нужно оценить каждую работу.
Голос не засчитан.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх