Конкурс "Большая творческая битва" - голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
8c422b3e198f.png


Правила:
    • Принять участие в голосовании могут все зарегистрированные пользователи, начиная с группы Проверенные.
    • Капитаны и члены команд не имеют право голоса.
    • Редактировать сообщения запрещено.
    • Каждой работе нужно выставить оценку по пятибалльной шкале (от 1 до 5, где 5 – наивысший балл). Комментарии приветствуются.
    • За каждый засчитанный голос будет вручена специальная награда.

  • Шаблон для голосования:

    • Работа №1 – оценка …
      Работа №2 – оценка …
      Работа №3 – оценка …

      Работа №10 – оценка …

      Код:
      [b]Работа №1[/b] – оценка 
      [b]Работа №2[/b] – оценка 
      [b]Работа №3[/b] – оценка 
      [b]Работа №4[/b] – оценка 
      [b]Работа №5[/b] – оценка 
      [b]Работа №6[/b] – оценка 
      [b]Работа №7[/b] – оценка 
      [b]Работа №8[/b] – оценка 
      [b]Работа №9[/b] – оценка 
      [b]Работа №10[/b] – оценка

    Сроки:
      • С 5 по 10 марта – голосование по Этапу 0.
      • С 12 по 17 марта – голосование по Этапам 1 и 2.
      • С 19 по 24 марта – голосование по Этапу 3.
      • С 26 по 31 марта – голосование по Этапу 4.
      • С 2 по 7 апреля – голосование по Этапу 5.
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
дальше пойдет только субъективное мнение ОСТОРОЖНО
biggrin.gif

Работа №1 - оценка 4
на мой взгляд история рассказанная в стихах очень добрая и милая но немного непонятно какая вы команда...
для меня каждого человека в команде, представляет персонаж в презентации ( понятно что не точно, а только общий образ или кеем бы этот человек хотел стать) и если злодея я еще могу понять то младенца как то не очень.
Работа №2 - оценка 2
работа не плохая и второй скрин мне очень понравился, но как то не зацепило.
Работа №3 - оценка 5
Прекрасная работа! Текст интересно читать, а скриншоты смотреть. Работа необычна оформлением и идеей и абсолютно точьно достойна высшей оценки!
P.S карты вообще отдельный разговор! Они меня просто потрясли
surprised.gif

Работа №4 - оценка 2
оценка за текст, я понимаю вы старались но все же сайт про симс и хотелось бы увидеть презентацию которая выражает суть вашей команды и сделана на основе игры (хотя это было и не обязано правилами)
Работа №5 - оценка 4
работа очень мила и идея оригинальна но слишком однообразные скрины...
Работа №6 - оценка 1
слишком похоже на работу из конкурса питомцев
опять же нет презентации команды и как уже сказали блестящая надпись это слишком заезженно
dry.gif

Работа №7 - оценка 4
мило! последний скрин заставил улыбнутся, из минусов только постоянно повторяющееся имя девочки, можно было бы постараться иногда его заменять, на она или девушка и т.д.
Работа №8 - оценка 5
просто нет слов!!! Прекрасная презентация, и шикарное оформление
15d237d887cc.gif

Работа №9 - оценка 4
работа хорошая но я не увидела какой нибудь изюминки
Работа №10 - оценка 3
кажется что каждый из вас сделал куски презентации отдельно а потом их просто соединили. И все бы ничего но обработка и качество скринов разительно отличается, и что более всего мне не понравилось это неравный размер картинок
wacko.gif

Работа №11 - оценка 5++
это моя любимая работа на этом конкурсе! Все выполнено очень качественно и красиво!
Каждый скрин произведенние искусства
f92af2db9631.gif

когда все это закончится не выложите симов на скачку?
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Прежде чем я начну голосование, хотелось бы обратить внимание вот на что (меня это очень сильно задело):
Irma9517 сказал(а):
как вообще допустили? где скрины с игры я извиняюсь?
вы читать умеете?
В конкурсе предусмотрен Нулевой Этап – это презентация команды в свободной форме. Вы можете рисовать, писать стихи, выкладывать фотографии, но главное условие – сохранение полной анонимности.
как тут вообще голосуют? Может права была Vainona, когда говорила про тест для Друзей. Иные правил (в данном случае условий) вообще не читают.
как мне хочется влепить вам минус, кто бы знал...

Работа №1 – оценка 5.
Меня, человека помешанного на мифах, смутили только крылатые дриады. Ну не было у них крыльев >< А так, все прекрасно. И сама история, и стих, и персонажи.
Работа №2 – оценка 4. (Первоначально было три. Но потом увидел, что команда состряпала видео. Плюс один балл)
Твердая тройка. Авторы хотели показать насколько они разные и немного перестарались.
Работа №3 – оценка 5.
Еноооооооооот ^_^ я про видео, конечно. Работа команды (в прямом смысле команды) не впечатлила. Шучу :3 Презентация в виде колоды карт - это очень необычно. " королева Лемниската" - ох уж эти тонкие намеки. Я их обожаю. Я и вас теперь обожаю. Но я этого не говорил и вы этого не слышали, ок?
Работа №4 – оценка 3
Грустно. А незаконченные рисунки немного смущают. Хотя подходят по настроению к рассказу.
Работа №5 – оценка 3.
И сразу видно, что Симляндию накрыла Тоска и Уныние. Симки такие унылые. Но претензии только к ним. А еще мне понравился герб. Очень понравился.
Работа №6 – оценка 3.
И сразу нет блестяшкам! Но как то. Текст.
Работа №7 – оценка 3.
Обычные скриншоты, обычный текст. Мне нечего добавить.
Работа №8 – оценка 5.
Стихи не самые лучшие, но обработка скриншотов меня добила. Знайте, только из за обработки. И только один раз я так поступаю.
Работа №9 – оценка 3.
Самая обычная презентация. Не удивили.
Работа №10 – оценка 3.
Овцы так овцы... Дополнение к нашему домашнему зоопарку. А то еноту будет скучно) Понравилось, но не слишком. Как то в разнобой все.
Работа №11 – оценка 5.
Музыка чарующая :3 А скриншоты, а стихи, а сама история. Я впечатлен. Чесслово!
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Работа №1 - оценка 4.
Вроде стихи и скриншоты неплохие, но чего-то не хватает.
Работа №2 - оценка 4.
Хорошая работа, но много мелких недочётов. В видео, например, тексты сообщений на компьютерах вылазят за монитор, а прыжки русалки на прыжки совсем не похожи.
Работа №3 - оценка 5.
Очень оригинальная работа. Особых недочётов не заметил, поэтому 5.
Работа №4 - оценка 5.
5 ставлю авансом. Надеюсь, в следующих этапах команда не разочарует. История очень понравилась, хоть и в ней есть не очень понятные моменты.
Работа №5 - оценка 5.
Отличная работа. Яркая, красочная, добрая...
Работа №6 - оценка 4.
Жду лучших результатов от стараний авторов в следующих этапах.
Работа №7 - оценка 4.
История средняя. Но чуть ближе к хорошей.
Работа №8 - оценка 5.
Работа маленькая, но интересная. Плюс граф. редактор постарался.
Работа №9 - оценка 5.
Твердая 4. Но видно, что сделано с душой, так что поставлю, пять, пожалуй.
Работа №10 - оценка 4.
Овцы? оо Интересное название) Но текст и большинство скриншотов средние.
Работа №11 - оценка 5.
Хорошая работа, видно, что авторы старались.
 

Mary_Black

Проверенный
Сообщения
1.305
Достижения
140
Награды
745
Я, если честно, вообще в шоке от некоторых оценок. По-моему, все работы хорошие. Я честно старалась судить построже, но ничего не вышло, потому что рука не поднимается даже троечку поставить. Прекрасно видно, что на каждую работу потрачено немало усилий, поэтому я не представляю, как хоть одна из них могла заслужить 1.

Работа №1 - 5
История интересная, персонажи милые, а скриншоты яркие и красочные. Да еще и в стихах. В общем, мне все понравилось. И маленький мальчик вовсе не смущает, по-моему, наоборот, с ним интереснее.
Работа №2 - 5
Сначала хотела поставить 4. Но, посмотрев видео, передумала. Понравилось, как там русалка прыгала ^__^
Мне кажется, в этой работе каждый про себя писал. Но даже если я и ошибаюсь, участникам выделено неравное количество текста. Жозефине чуть ли не в 4 раза больше чем Рокси. Вообще, по-моему, ей больше всего внимания досталось.
Работа №3 - 5
Я в восторге! Эта работа, на мой взгляд, лучшая из всех представленных! Мне слов не хватит рассказать, как мне все понравилось.
Текст очень красивый. По сравнению со всеми работами, представленными в прозе, эта самая увлекательная, атмосферная и грамотно написанная.
Про скриншоты отдельная история. "Мой любимый цвет, мой любимый размер!" Нет ну правда, я давно тащусь от этих картинок из Medieval :3
Про королеву Лемнискату классно придумано. И енот милый.
Работа №4 - 4
Грустная какая-то у вас презентация. Но балл снижаю не за это, а за парочку ошибок, найденных в тексте.
А картинки, мне кажется, наоборот и не должны дорисовываться. Атмосферно тогда получается.
Работа №5 - 5
Эта работа одна из лучших. Понравились свитки и красочные картинки. Члены команды действительно представились, рассказали о себе. В общем, мне понравилось.
Работа №6 - 4
Сам по себе рассказ не плохой. Но мне непонятно, что он делает здесь. По-моему, ему самое место в конкурсе о питомцах. Презентации команды я не увидела.
Работа №7 - 4
Тут очень много Насти. Вы же нам даже не рассказали, как зовут остальных членов команды.
А еще я нашла ошибки. Скриншоты кое-где обработаны довольно корявенько. Например ноутбук у Насти под мышкой или шест с бакетбольным кольцом на площадке.
Работа №8 - 5
Волшебная работа! По другому и не скажешь. И музыка, и стихи. Больше всего мне понравились скриншоты. Сделаны качественно и очень красиво.
Работа №9 - 4
Мне не хватает изюма) Вроде бы все есть: и о команде рассказали и проиллюстрировали хорошо, но все равно этого мало.
Работа №10 - 4
Видимо, каждый писал сам о себе. Но даже в этом случае вы могли договориться между собой о том, какая работа должна в итоге получиться. Ведь здесь все совершенно разное, нет единого стиля. Еще рано судить о том, сформировалась ли из участников настоящая команда, поэтому просто выражу надежду, что в следующий раз вы объедините усилия
smile.gif

Работа №11 - 5
Это чудесно! Читала на одном дыхании! Какая история, какие персонажи! Скриншоты выполнены мастерски. Вообще, все очень-очень понравилось.
Единственный, наверное, недостаток заключается в том, что музыка слишком быстро закончилась.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Работа №1 – оценка 5. Но, если честно, над графическим моментом нужно было по-лучше поработать, творчество все излилось на текст, оставив картинки грустить в сторонке
Работа №2 – оценка 4. Шикарные скрины, замечательный текст, но видео... Ролик немного подпортил картину. Видео - это очень сложный момент, здесь все должно быть безукоризненно. Музыка не легла, картинки наложены плохо. Да и русалку, извините, прет не по-детски
Работа №3 – оценка 5. Жаль, тут нельзя ставить дополнительный балл. Ребята, я влюбилась в вашу презентацию, вы - лучшие!
Работа №4 – оценка 3. Красивые рисунки, но мрачновато у вас. Да и с идеей тут чересчур - не поняла я смысла презентации.
Работа №5 – оценка 5. Хорошо поработали, ребята! Все красиво и жизнерадостно! Замечательная позитивная презентация, в которой видно всех участников.
Работа №6 – оценка 2. Что вы хотели сказать? Собственно, где тут вы? Ребят, это еще только презентация, задания будут впереди. Вас я тут не нашла.
Работа №7 – оценка 2. Есть команда - но нет творчества. Тягучее обыденное представление, скриншоты голые - рамочка делается за секунды. Я знаю: времени было дано прилично, так почему же так слабо? Битва-то творческая!
Работа №8 – оценка 5. К сожалению, в любви я уже призналась другой команде, поэтому вам просто выражаю свое восхищение - все потрясающе органично, вы - молодцы!
Работа №9 – оценка 3. Мало внимания уделено скринам - это удручает. И где же идеи? Получилось слишком просто: здравствуйте, я такой-то...
Работа №10 – оценка 4. Красивые скрины, довольно неплохой рассказ. Но до пяти баллов не дотягивает.Причина - слишком много всего намешано в тексте.
Работа №11 – оценка 5. Красивая графическая работа, стих вообще фантастический. Браво! Была бы шляпа - сняла
smile.gif
 

Vladnes

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
156
Работа №1 – оценка 3
Работа №2 – оценка 3
Работа №3 – оценка 5
Работа №4 – оценка 1
Работа №5 – оценка 4
Работа №6 – оценка 2
Работа №7 – оценка 3
Работа №8 – оценка 5
Работа №9 – оценка 3
Работа №10 – оценка 3
Работа №11 – оценка 4
 

Varezhka

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
0
Награды
455
"Пятёрка" у меня была только одна, и я её отдала наиболее восхитившей меня работе.
Три других работы, которые оставили очень приятное впечатление, получили "четвёрки".
Прочие работы впечатлили меньше, кто-то был посильнее, кто-то - послабее. Я решила, что "двойки" и "единицы" на этом этапе ставить не комильфо, поэтому добавила в копилку остальных команд по три балла.

Работа №1 – оценка 3
Работа №2 – оценка 3
Работа №3 – оценка 4. Хорошо, интересная завязка истории. Красивые и очень профессиональные иллюстрации. Жаль, что в последующих этапах никак не будут фигурировать выдуманные герои презентаций, и мы не встретим больше капитана и четырёх его дам
wink.gif
А енот... енот навевает мне какие-то зоологические ассоциации... Интересно, какие?
s0000001.gif

Работа №4 – оценка 3
Работа №5 – оценка 4. Первое впечатление - ярко и красочно. Я люблю, когда ярко и красочно. Остальное не могу объяснить, чем понравилось. Просто запомнилась эта работа. Смотрела и читала всё ещё вчера, а сегодня сходу смогла вспомнить четыре работы из одиннадцати. Эта одна из них.
Работа №6 – 3
Работа №7 – 3
Работа №8 – 4. Красиво. Очень. И хотя фентези - не самая моя любимая тема, эта работа очень понравилась. Герои получились очень яркими и запоминающимися, особенно Мудрец и Хранитель.
Работа №9 – 3
Работа №10 – 3
Работа №11 – оценка 5. Забавно, в третьей работе - четыре дамы, тут - четыре валета. Совершенно очарована этой работой. Средневековые трактиры и герои, которых судьба сводит за одним столом, залитым крепким элем, - это моя больша-а-а-я слабость
happy.gif
Стихотворная форма очень в тему, обработка скриншотов прекрасно подчёркивает дух работы. Превосходно. Высший балл от меня.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Работа № 1 - оценка 5. Очень оригинально представлено, как собиралась команда
smile.gif

Работа № 2 - оценка 4.
Работа № 3 - оценка 5. Я в восторге! Так оригинально придумано с картами! а енот вообще душка!
biggrin.gif

Работа № 4 - оценка 4.
Работа № 5 - оценка 4. Красиво обработаны скриншоты. И так звучит "Мастер..."
happy.gif

Работа № 6 - оценка 3. Я, если честно, не вижу презентации. Да, собаку жалко.
Работа № 7 - оценка 4.
Работа № 8 - оценка 5. Сразу видно команда!
Работа № 9 - оценка 4.
Работа № 10 - оценка 3. Показалось, что каждый сам за себя. Надеюсь, это только показалось
Работа № 11 - оценка 5. Снова карты, ах! Скриншоты завораживают, музыка так и переносит в средневековье!
smile.gif
 

Plumb

Проверенный
Сообщения
952
Достижения
715
Награды
892
Ух ты! Так много замечательных работ! Я под впечатлением!
Работа №1 – оценка 5.
Команда очень достойно открыла этот этап конкурса. Оригинальная идея. Так держать! Молодцы.
Работа №2 – оценка 4.
После полноценной истории в стихах разрозненное описание членов команды уже не так смотрится. Более-менее запомнилась девушка, которая не Ван Гог, а только учится, и русалка. Что с ней, кстати? :) Что она съела перед съёмками, что её так колбасит?
smile.gif

Работа №3 – оценка 5.
Вау! Просто супер! Оценила и королеву Лемниската (очень похоже получилось) и енота… Одна из лучших презентаций!
Работа №4 – оценка 3.
Сам рассказ понравился. Иллюстрации чуть меньше. Но как презентация команды не очень катит.
Работа №5 – оценка 5.
Понравилось. Здорово. Надеюсь, что сможете победить Серость, Тоску и Уныние. Тем более что первый шаг уже сделан.
Работа №6 – оценка 3.
Ну не подходит этот рассказ для презентации команды в принципе! Как, кстати, пса в итоге зовут? Роксфорд, как в тексте? Или Роксфольд, как на одной из иллюстраций? Это небрежность в исполнении. Оформление кажется аляповатым.
Работа №7 – оценка 4.
В целом неплохо, но простовато. В дальнейшем хотелось бы увидеть от Creative Thinkers что-то более creative. Назвались груздем, так будьте добры…
Работа №8 – оценка 5.
Класс! Похоже на работу №5, но ещё и в стихах! И иллюстрации здесь интересней.
Работа №9 – оценка 3.
Ну ооочень простенько. И сами описания не очень понравились. Не совсем поняла про члена команды, который "добрый, милый, плотоядный".
Работа №10 – оценка 3.
Не увидела команды. Здесь пока каждый сам за себя.
Работа №11 – оценка 5.
Хотя, конечно, это не 5… Это 5+! Великолепно просто всё! Шедевр! Замечательные стихи, идея, скриншоты, музыка!… Эта работа меня покорила. Кстати, о музыке… Это, случаем, не из Neverwinter Nights 2? Знакомая тема какая-то, очень нравится и идеально сюда подходит!
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Работа №1 – оценка 5
Ничего не знаю, мне понравилось.
happy.gif
Так сказочно, дружелюбно и по-доброму написано. Я стихи не очень люблю, но этот прочитала с удовольствием.
Работа №2 – оценка 4
Скажу честно - идея не впечатлила. Но плюс за присутствие видео, и за музыку в нем. А еще мне интересно узнать историю названия.
Работа №3 – оценка 5
Скриншоты, енот и героическая музыка меня покорили.
biggrin.gif

Работа №4 – оценка 3
Очень жаль, что рисунки не закончены. У них был шанс стать прекрасными. Но не сложилось.
Не очень похоже на презентацию, честно говоря. И грустно, хотя в этом есть свое очарование.
Работа №5 – оценка 5
Впечатлило оформление. Я люблю сказки.
happy.gif
Текст тоже хорош.
Работа №6 – оценка 3
Грустно. Что за демонстрация зашиты животных? И презентации я не увидела. Просто рассказ про героическую собаку. А где команда?
И неужели нельзя было сделать иллюстрации в одном стиле?
Работа №7 – оценка 4
Первая мысль - бедная девочка, спит на одеяле и в тапочках.
biggrin.gif

Как-то так.
Работа №8 – оценка 5
И, опять же, впечатлило оформление. Вместе с музыкой текст воспринимается легко.
Мудрец шикарен.
happy.gif

Работа №9 – оценка 3
Очень обычно. Не впечатлило. Хотя, песню я узнала.
Работа №10 – оценка 4
Нет команды. Каждый представил сам себя.
Работа №11 – оценка 5
Потрясающе! Жаль только, что музыка закончилась в самом начале.
 

M@rioNETk@

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
65
Награды
287
Работа №1 – оценка 5.
Интересная задумка, хорошее исполнение. Понравилось стихотворение, и скриншоты аккуратно сделаны, продуманы. Присутствует коллективный дух.
Работа №2 – оценка 3.
Мне было скучно. Текст не очень впечатлил, видео нормальное. В описании получилось, что каждый герой сам по себе, а хотелось бы увидеть команду.
Работа №3 – оценка 5.
Очень понравилась история, интересно получилось. Оформление скриншотов впечатлило, необычный эффект. Также я пришла в восторг от карт, умело сделаны. Браво! Виден капитан команды. И все же мне интересно, кто же из команды - енот?
biggrin.gif

Работа №4 – оценка 3.
Рассказ получился грустным и необычным. Он не похож на презентацию команды, да и команды здесь не особо видно. Неоконченные рисунки не понравились, неудачный выбрали стиль. Слишком тоскливо для этого конкурса.
Работа №5 – оценка 5.
Сказочное оформление! Идея понравилась, слог тоже, скриншоты красивы. Только часто слово "сим" повторялось
wink.gif

Работа №6 – оценка 3.
Рассказ про героический поступок собаки. Не более. Во-первых, в тексте есть ошибки, иногда мешали читать. Во-вторых, иллюстрации не всегда подходят к тексту. Взять хотя бы несоответствие описание и изображение платья девочки. В-третьих, это совсем не презентация, и никакой команды здесь и нет.
Работа №7 – оценка 4.
Простовато, но неплохо. Скриншоты красивые.
Работа №8 – оценка 5.
Мне безумно понравилось! Оформление просто потрясающе! Скриншоты сделаны настолько мастерски, что я сижу, открыв рот
biggrin.gif
Стихотворение такое сложное, столько необычных слов взято, а какие речевые обороты! Музыка создает нужное впечатление! Отличное начало!!
Вижу знакомые черты...
Работа №9 – оценка 3.
Описание скучно и просто, каждый по отдельности, опять же нет командного духа.
Работа №10 – оценка 3.
То же самое, что и в предыдущей работе.
Работа №11 – оценка 5.
Я сражена наповал! Это шедевр! Скриншоты превосходны, очень понравилась обраюотка. Такое все атмосферное. Музыка отличная. Стихотворение выше всяких похвал. Несмотря на то, что длинное, прочиталось на одном дыхании, такой слог интересный. А рифма! Рифма то какая... Ребята молодцы!
 

kondrademark

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
250
Награды
36
Работа №1 – оценка 5
Работа №2 – оценка 5
Работа №3 – оценка 4
Работа №4 – оценка 3
Работа №5 – оценка 4
Работа №6 – оценка 3
Работа №7 – оценка 5
Работа №8 – оценка 5
Работа №9 – оценка 3
Работа №10 – оценка 4
Работа №11 – оценка 5
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
Работа №1 – оценка 4
Работа №2 – оценка 5
Работа №3 – оценка 4
Работа №4 – оценка 3
Работа №5 – оценка 5
Работа №6 – оценка 3
Работа №7 – оценка 3
Работа №8 – оценка 5
Работа №9 – оценка 4
Работа №10 – оценка 4
Работа №11 – оценка 5
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Работа №1 - оценка 3
Работа №2 - оценка 4
Работа №3 - оценка 3
Работа №4 - оценка 2
Работа №5 - оценка 5
Работа №6 - оценка 3
Работа №7 - оценка 4
Работа №8 - оценка 5
Работа №9 - оценка 4
Работа №10 - оценка 2
Работа № 11 - оценка 5
 

Ванилька))

Проверенный
Сообщения
697
Достижения
85
Награды
743
Работа №1 – оценка 4
Работа №2 – оценка 5
Работа №3 – оценка 4
Работа №4 – оценка 3
Работа №5 – оценка 5
Работа №6 – оценка 4
Работа №7 – оценка 4
Работа №8 – оценка 5
Работа №9 – оценка 5
Работа №10 – оценка 3
Работа №11 – оценка 5
 

cathie908

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
125
Награды
119
Работа №1 – оценка 5.
Очень милая и красивая работа. Стихотворение хорошее, и скрины весьма неплохие. Все так аккуратно и чистенько сделано. Хотя, конечно, компания получилась довольно разномастной, но мне понравилась.
Работа №2 – оценка 4.
Неплохая презентация: довольно яркая и динамичная, неплохие скрины и текст. Но я в принципе не сторонница таких работ, где об участниках команды рассказывают словами - слова не запоминаются. И вообще, о человеке мы гораздо больше узнаём по его поступкам, нежели со слов каких-нибудь людей. Но мне понравились надписи на скринах - вот они очень хорошо запоминаются, и уже по ним складывалось моё впечатление о команде.
Работа №3 – оценка 5.
Какой же ж классный енот!! Я раз пять пересмотрела это видео, где он там рычит - очень забавно и мило.) Ну а сама работа - просто выше всякого рода похвал. Всё на высоте - и задумка, и скрины (они то уж вообще просто потрясающие!!), и текст очень легкий, с юмором. Замечательная работа!
Работа №4 – оценка 4.
Мне понравился рассказ, хоть он и очень грустный. Но тем не менее, в работе сильно не хватает изображений самих героев, да и вообще других картинок. От этого презентация выглядит незавершенной.
Работа №5 – оценка 4.
Очень милый рассказ, очень красивые красочные скрины. Но только вот сами девушки на изображениях абсолютно застывшие, как не живые - не хватает динамики в работе. Но мне очень понравилось, что у команды есть своя эмблема-герб.
Работа №6 – оценка 3.
Во-первых, название команды никак не вяжется с блестяшками в надписи. А во-вторых, сдается мне, что команда не поняла сути первого задания. Ни команды, ни её презентации я здесь не увидела.
Работа №7 – оценка 3.
В этой работе описание утра девушки занимает почти весь рассказ, а непосредственно та часть, где герои стали командой - всего несколько строк. От этого рассказ получился скомканным.
Работа №8 – оценка 5.
Очень красивые скрины, замечательная обработка, и в целом идея мне понравилась. Но стихи немного тяжеловато читать. А в остальном всё хорошо, видно, что это настоящая команда.
Работа №9 – оценка 3.
Всё-таки я считаю, что когда представляешь свою команду, не стоит рассказывать о тех особенностях её участников, которые граничат с недостатками. И сама презентация мне показалась очень уж простой. Но скрины мне понравились - они и в самом деле получились как фотографии. И симы, которые на них изображены, очень натуральные и живые - видно, что не по шаблону сделаны.
Работа №10 – оценка 3.
Честно говоря, я почти ничего не поняла из этой презентации. Поняла только, что девушки очень неординарные и творческие, но чего-то большего я не увидела.
Работа №11 – оценка 5 !!
Ого! Вот это стихотворение!.. Вот это скрины!..
blink.gif
swoon.gif

Поставила бы этой работе 10 баллов, если б можно было. Честно говоря, до сих пор в шоке. Это очень большого стоит - донести такую историю, так детально и понятно всё передать, чтобы читатель смог прочувствовать всю эту атмосферу - и всё это в стихах! Да ещё и с юмором. Ну а скриншоты - это просто красотенюшка! Так точно выстроена композиция во всех работах, но при этом нет ощущения постановочного фото. И обработка очень подходящая: благодаря ей изображения выглядят очень реалистично. Ну и конечно сама история, и то, как подобраны герои - это всё показывает, насколько грамотно и детально у команды всё продумано.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Работа № 1 - оценка 5! Шикарно! Когда увидела стихи, просто не ожидала, что это будет целая поэма! Фантастика! Да ещё всё в рифму, с небольшими сбоями, на мой взгляд, но и те практически не ощущаются. Уважаю людей, которые и такое творение написать могут, да ещё и сопроводить всё такими красочными, яркими и светлыми скринами!
Работа № 2 - оценка 3. Как-то всё не стройно. Представление одной участницы восхищает, другой всё сводит на ноль. И такая ситауция что с описаниями, что со скринами, что с видео. Больше, конечно, понравилась волшебница и писательница.
Работа № 3 - оценка 5! Ну просто поразили! Обработка на самом высоком уровне! Идея просто высший класс! Музыка из пиратов - ммм, обожаю! Ну и рычащий енот меня просто покорил! Вперёд!
sm195.gif

Работа № 4 - оценка 3. Рассказ очень тронул. Только вот из игры ничего нет, поэтому и троечка.
Работа № 5 - оценка 5! Простенько и со вкусом! Так всё гармонично, мило и красиво оформлено. Веет такой добротой и верой в светлое и чудесное. Замечательная работа!
Работа № 6 - оценка 3. Ещё один очень трогательный рассказ. Но недостаток такой же - нет скринов, а хотелось бы увидеть. Нарисовано очень хорошо.
Работа № 7 - оценка 4. Костюмчики в конце улыбнули.
Работа № 8 - оценка 5. Красивое очень оформление! Да и стихи хорошие написаны.
Работа № 9 - оценка 4. Команда интересная! Портреты сделаны просто суперски!
Работа № 10 - оценка 5. Мне очень понравилось представление каждого участника команды. Где-то с юмором, где-то серьёзно. Молодцы!
Работа № 11 - оценка 5. Вложено много труда, видно сразу, и в текст, и в скрины.
 

Kaur

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
209
Работа №1 – оценка 4. красивые рифмы и красочные скриншоты, описывающие события. я считаю, что это трердая четверка
Работа №2 – оценка 3. неплохо, очень даже неплохо. мне понравился текст
Работа №3 – оценка 5. вау! замечательный подход к работе. скриншоты великолепны, с удовольствием рассматривала каждый
Работа №4 – оценка 3. оригинально и ново для меня видеть работу в таком стиле. мне понравилось
Работа №5 – оценка 4. читаешь, словно со старых свитков..волшебно)) мне нравится
Работа №6 – оценка 3. я думаю, что рисунки можно было чуть доработать. впечатление от зарисовок конечно не испортилось, но все же. красивый слог
Работа №7 – оценка 3. все миленько, очаровательно и сказочно))
Работа №8 – оценка 5. великолепно, твердая "отлично". иллюстрации просто потрясны
Работа №9 – оценка 3. мне не хватило "изюминки". читается легко, за что спасибо
Работа №10 – оценка 3. "ни прибавить,ни убавить". все гармонично и сочетается))
Работа №11 – оценка 5. я словно погрузилась в сказку. настоящую сказку. неописуемо, невероятная работа. все на высшем уровне.
 

SSveta

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
140
Награды
123
Работа №1 – оценка 5
Работа №2 – оценка 3
Работа №3 – оценка 5
Работа №4 – оценка 3
Работа №5 – оценка 5
Работа №6 – оценка 3
Работа №7 – оценка 4
Работа №8 – оценка 5
Работа №9 – оценка 4
Работа №10 – оценка 3
Работа №11 – оценка 4
 

Oly23

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
180
Награды
24
Работа №1 – 5
Работа №2 – 2
Работа №3 – 5
Работа №4 – 4
Работа №5 – 3
Работа №6 – 2
Работа №7 – 3
Работа №8 – 5
Работа №9 – 3
Работа №10 – 4
Работа №11 – 5
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх