Break the Silence

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
17-700.jpg


Путеводитель


 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
MsAdrienne, давно не заходила.
Работа Лесли очень понравилась, яркая и такая солнечная. И вырезано аккуратно, а за одежду не беспокойся, я в начале подумала что она на ней и была. В общем очень натурально нарисовала, и волос тоже очень натуральные и очень красивые, мне очень понравилась вот эта твоя работа.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
MsAdrienne сказал(а):
да ни за что! Мне с планшетом еще всю жизнь предстоит провести)) Во всяком случае 6 лет в универе с ним обеспечено Поэтому практика любая не повредит)
Я ходила в архитектурную академию и занималась несколько лет черчением, мне это очень нравится. Но вот рисовать я не умею вообще. Это для меня что-то такое недосягаемое, но очень мне интересное))
Здорово! Ты поступаешь на факультет связанный больше с архитектурой или дизайном?)))
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Панда), Kssenita, благодарю за комментарии)))

Kssenita,
Kssenita сказал(а):
посмотри на свои руки - это руки художника и творителя))
посмотрела. Пока что это руки "не из того места"
biggrin.gif


Juventa, с архитектурой. У меня выбор между факультетами "Экспертиза и управление недвижимостью" и "Строение уникальных зданий и сооружений" ))
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
375
Награды
457
MsAdrienne, честно признаюсь: частенько сюда захожу и просматриваю шикарные работы, но молчу как партизан
biggrin.gif
сегодня решила не отмалчиваться))
больше всего меня поразили работы:

Мы с тобою инь и янь
- я просто не могу передать насколько шикарная работа, столько задействовано различных предметов и слоев, и так красиво соединено в одну единую композицию! просто потрясно! я очень люблю работы где сталкиваются две разные стихии, или силы, ведь это всегда смотрится красиво и масштабно. и эта работа не стала исключением
happy.gif
парень такой высокий, смуглый и мужественный, девушка: нежная, светлая как ангелок) возможно только одно замечание: лицо девушки смотрится как-то грубовато, такие черты лица, но это уже сугубо мое мнение)

Ой, я случайно! - видно что автор очнеь старался, немало сил было вложено в эту работу) она хороша, даже очень) ярко выражена идея, конечно я не с первого взгляда догадалась в чем тут дело, пока глаза не напали на девушку и на ракету что позади) все красиво, ничего лишнего, но из-а того что очнеь много предметов глаз не может сконцентрироваться сразу на важном. в некоторых местах нужно было размыть или персов как-то более выделить, а фон затемнить. тогда был бы совсем иной и лучший эффект
happy.gif


История Джека- просто взяла за душу..я очень не равнодушна к собакам, наверное потому что у меня их не было, а очнеь хочется, и я очнеь люблю истории и фильмы о них. ведь это самые преданные животные) помню как читала "Белый Бим черное ухо" - ух как же я ревела, страх просто, а фильм все никак не посмотрю) а про Хатико я вообще молчу
biggrin.gif
что-то я не туда забрела уже) история пронизывающая до самого сердца) Джек эдакий старенький ворчун) понравилось описание его мыслей, необычно)но очень жаль, что в конце каждой красивой истории про преданных животных - они умирают, эх...но история прекрасна)

Самый сильный враг - да,да,да, согласна, самый худший враг себе - это мы сами. такая, яркая и одновременно темная картинка) передающая смысл) мне очень понравилась ( в моем арте тоже есть картинка с зеркалом, только с другим смыслом); все никак на неё не насмотрюсь))

Arwen
- просто обожаю Лив в этой роли!)) "Властелин колец", пожалуй мой самый любимый фильм) и Арвен очень такая нежна героиня в этом фильме)) сим словно как настоящий!)) все работы с этим персонажем красивущие))) особенно последняя, где она с кулоном..эх, ведь её возлюбленного я тоже любила
biggrin.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Juventa, а меня этот факультет приманивает количеством бюджетных мест
biggrin.gif
:D (70 мест)
Ну и уникальностью тоже. Факультет в прошлом году только открыли, это интересно))

Irma9517, огоо, спасибо за такой большой и приятный отзыв!

Irma9517 сказал(а):
я просто не могу передать насколько шикарная работа, столько задействовано различных предметов и слоев, и так красиво соединено в одну единую композицию!
спасибо) Да, я люблю использовать много разных исходников и соединять их))
Irma9517 сказал(а):
конечно я не с первого взгляда догадалась в чем тут дело, пока глаза не напали на девушку и на ракету что позади) все красиво, ничего лишнего, но из-а того что очнеь много предметов глаз не может сконцентрироваться сразу на важном. в некоторых местах нужно было размыть или персов как-то более выделить, а фон затемнить. тогда был бы совсем иной и лучший эффект
да, мне тоже кажется, что работа получилась довольно пестрой, но не смогла ничего убрать на ней, все нужное))
Irma9517 сказал(а):
просто взяла за душу..я очень не равнодушна к собакам, наверное потому что у меня их не было, а очнеь хочется, и я очнеь люблю истории и фильмы о них.
у меня тоже не было собаки, поэтому я попыталась передать, какие бы у меня возникли чувства в данной ситуации. Это было не очень легко)
Irma9517 сказал(а):
в моем арте тоже есть картинка с зеркалом, только с другим смыслом); все никак на неё не насмотрюсь))
пойду смотреть)))
Irma9517 сказал(а):
.эх, ведь её возлюбленного я тоже любила
я думаю все были влюблены в Арагорна
happy.gif


Еще раз благодарю за отзыв))
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
MsAdrienne сказал(а):
ого! я думаю, стоит пробовать поступить! это так важно, ты не представляешь! мне мое образование очень дорого обошлось! так что давай Женька дерзай, буду болеть за тебя!
biggrin.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Juventa, да, это очень важно)
На втором факультете всего 24 места..но учиться 4 года. А на Уникальных сооружениях учиться 6 лет
dry.gif


Эх,ладно, у меня еще есть время подумать))) Что-то мы ушли далеко от темы фан-арта
biggrin.gif
 

Lavika

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
140
Награды
234
MsAdrienne,
MsAdrienne сказал(а):
Красивая работа *-*
Волосы и украшения очень красиво прорисованы. Фон очень хорошо подобран *о*
MsAdrienne сказал(а):
Волосы*-* Вы очень красиво нарисовали волосы и одежда очень хорошо получилась
smile.gif

Спасибо вам за такой чудесный арт
happy.gif
Буду заходить еще :)
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Lavika, благодарю
happy.gif



Небольшая работа. Превью нового сета поз из мастерской. Немного изменила для арта.

Baby

mom-650.png


mom-big.png

Не обращайте внимание на локти симки, этот вариант позы неокончательный. Все огрехи я, естественно, для сета переделала ))
В общем первая попытка сваять позы в Блендере :))

dedc618728a4.png
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
MsAdrienne, Жень, очень хорошая работа. Добрая и веселая. Мне понравилось.
 

Alis

Проверенный
Сообщения
317
Достижения
90
Награды
117
Восхитительная работа!! Мне очень приочень понравилось
happy.gif
smile.gif
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
MsAdrienne, Жень, а знаешь что? Я забыла прокомментировать работу "Самый сильный враг".. Нет мне прощенья..
sm55.gif
biggrin.gif
Исправляюсь)) Мне очень нравится идея, сразу вспоминаю мою любимую строчку из Restless Heart Syndrome - "I am my own worst enemy")) Замечательные позы, особенно мимика отражения - ну прямо то, что надо, все чувства передает. Обработка просто великолепная, особенно понравились трещины на лице. Кинжал здорово вписался)) Она уничтожает саму себя.. Очень сильная работа.
MsAdrienne сказал(а):
Поза просто великолепная, такая добрая и светлая! Очень красивый и интересный фон)) Безумно понравилось, как ты дорисовала волосы, очень естественно получилось. И одежда мне очень нравится, такие плавные линии)) Обработка такая интересная, красиво)) Рамочка с подписью так сочетаются)) Очень понравилась работа, молодец!))
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Katya_12, Magic_rose, Sh@dow,
большое спасибо за отзывы)))

Magic_rose,
Magic_rose сказал(а):
Мне очень нравится идея, сразу вспоминаю мою любимую строчку из Restless Heart Syndrome - "I am my own worst enemy"))
точноо)))
Magic_rose сказал(а):
Поза просто великолепная, такая добрая и светлая! Очень красивый и интересный фон)) Безумно понравилось, как ты дорисовала волосы, очень естественно получилось. И одежда мне очень нравится, такие плавные линии)) Обработка такая интересная, красиво)) Рамочка с подписью так сочетаются)) Очень понравилась работа, молодец!))
Спасибо, Юль
happy.gif




Хочу представить новую работу. Второй опыт в рисовании одежды.
Всё рисовала с нуля ))

Soul



21-650.jpg


21-big.jpg

process.jpg
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
MsAdrienne сказал(а):
Хочу представить новую работу. Второй опыт в рисовании одежды.
Всё рисовала с нуля ))
Ого, и долго рисовала? Очень хорошо получилось.
Это планшет?
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
MsAdrienne,
MsAdrienne сказал(а):
Вау! Так вот что ты вчера делала. Работа потрясающая! И плащ, и крестик, и волосы, и фон, и тени, и реснички нарисованы очень классно. Офигенно. Даже не подумать, что это симс.
smile.gif
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
MsAdrienne сказал(а):
как круто!
happy.gif
У меня даже в этот раз музыка загрузилась с первого раза, так что я вообще прониклась))
Очень хорошо нарисовано! Правда, меня немного смущает слишком сильно выделенный блик на капюшоне слева (которое право), но ведь я могу и ошибаться)
Мне очень нравится капюшон и волосы)
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
MsAdrienne сказал(а):
Красивый добрый скрин, работа вся такая... солнечная? Да, очень солнечная и очень теплая - девочка и мама полны взаимной любви, замечательно передана атмосфера
MsAdrienne сказал(а):
Это просто НЕТ СЛОВ! Ну как же так могут другие? Почему я так не могу Рвет на себе волосы ибо это действительно правда
Великолепная прорисовка, каждая складочка на своем месте, фантастически красивейшая работа, я в восторге и как говорится в зобу дыханье сперло
smile.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
MsAdrienne, "Soul" - как... как ты так можешь? Замечательно выполненно! В первую очередь обратил внимание на волосы - настолько реалистичны, что сразу создают ощущение реального человека. Ну а одежда так же мастерски нарисованна. Как реальная жизнь прям, эх... *_*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх