Break the Silence

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
17-700.jpg


Путеводитель


 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Я тут завтракала когда увидела работу "Soul", честно подавилась от удивления))) Работа на редкость хороша, то как нарисована одежда я вообще молчу, складки, тени, света все великолепно! Очень, очень, очень сильно и красиво. Пока так рисовать остается только моей мечтой)))
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Я пришла восхищаться и падать в обмороки от "Танцующей" - я убеждаюсь, что MsAdrienne Великий комбинатор, который из кучи казалось бы разномастных исходников умудрилась сделать шедевр симс-арта!
smile.gif

Ну как вот это получается?
JaNat сказал(а):
вот что я бы хотела сама сделать, если бы не в меру кривые руки позволяли
И у меня всегда так - в воображении одно, в действительности другое. Руки точно не оттуда.
smile.gif

Но "Танцующая" - это просто верх всех фантазий, работа прекрасна, девушка прекрасна, все прекрасно. Здорово, с победой!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Чудесная работа с творческого поединка "Танцующая" просто великолепная, даже слов нет описать восторг!))))))) Столько исходников, так все красиво соединено! Голубь олицетворяющий душу сразил наповал! Все просто чудесно и восхитительно! )))))
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Daraly, Glory_Soul, Касабланка, Juventa, D_Pation, Mysims007, JaNat, огромное спасибо)) Я всегда рада видеть Вас в своем арте, благодарю за теплые комментарии)))

Mysims007 сказал(а):
Я думала, что это фон готовый такой сзади симки, а не созданный из исходников.
D_Pation сказал(а):
огооо,сколько исходников,работа просто класс,даже представить не могу как это все можно воедино соединить,оооо
я никогда не могу остановиться на одном исходнике
biggrin.gif
Потому что не могу найти сразу подходящий мне по всем параметрам)) Поэтому люблю составлять картинку из разных частей)

Juventa,
Juventa сказал(а):
Голубь олицетворяющий душу сразил наповал! Все просто чудесно и восхитительно! )))))
я боялась, что не поймут смысл присутствия голубя и крыльев на тени.. рада, что это не так)))

Касабланка,
Касабланка сказал(а):
я убеждаюсь, что MsAdrienne Великий комбинатор, который из кучи казалось бы разномастных исходников умудрилась сделать шедевр симс-арта!
благодарю
blush2.gif


Glory_Soul, Рада видеть Вас в своем арте:)) Мне очень приятно, что Вы зашли)
Спасибо большое, я рада, что Вам понравилась работа Soul)
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
MsAdrienne,
MsAdrienne сказал(а):
Ну ты и ленивец, Жень, так музыку и не добавила!
biggrin.gif
Ну ладно, придется из своих запасов включать))
Как из такого количества исходников можно создать абсолютно не похожую на них картинку, как, Женя, каак? Как ты это можешь, я правда не понимаю)) Откуда у тебя такая фантазия?)) Я даже подумать не могла, что фон - это не готовая цельная картинка)) Работа просто восхитительная, я в восторге! Чудеснейшая поза - выражение лица, пальчики.. Я была в шоке, когда увидела, что ноги с картинки, никак не ожидала)) Волосы просто потрясающе нарисованы, чудесно развеваются!)) Голубь очень понравился, и платье идеально вписалось))
Нереально красиво получилось!)) И что самое главное - очень под музыку подходит, получилось так же легко и воздушно)) Умница!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
MsAdrienne сказал(а):
я боялась, что не поймут смысл присутствия голубя и крыльев на тени.. рада, что это не так)))
А был там кто-то же в голосовании, кто сказал, что птица на работе лишняя. Я помню жутко возмутилась этому)))) Потому что как же, самая тема же!! Но потом из головы вылетело... Сейчас вот вспомнила
smile.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
MsAdrienne, Танцующая

Я еще не отписалась, но скачать, что работа великолепная - это не сказать ничего!
Я просто с жадностью разглядывала исходники и мне до жути захотелось скорее прибежать домой и замутить арт
biggrin.gif

Вот , что значит вдохновить творчеством! Прекрасно, легко, мне в поединке понравились обе работы, и конечно я хочу высказать , что количество исходников и работы над скриншотом поразительно! Молодец Женя!
f92af2db9631.gif
 

Snejana_

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
65
Награды
137
Последняя работа!Нет слов...Это просто шикарно!!Восхитительно!
Я потеряла дар речи.
surprised.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
MsAdrienne сказал(а):
Талант не пропьешь, а мастерство растет с каждой работой! Опять сижу и рассматриваю каждую деталечку. Их так много и они завораживают. Эти воздушные линии, окутывающие танцовщицу, придают ей ... эммм... одухотворенности что ли? Или нет... невесомости, оторванности от мира, от насущных проблем. Она погружена в музыку, она поглощена танцем и все остальное отодвинуто куда-то в сторону!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Magic_rose, JaNat, Пуша-мягкая, Snejana_, Лелик0509, большое спасибо за комментарии!!))

Пуша-мягкая сказал(а):
Я просто с жадностью разглядывала исходники и мне до жути захотелось скорее прибежать домой и замутить арт
безумно приятно такое слышать)))

Magic_rose сказал(а):
Ну ты и ленивец, Жень, так музыку и не добавила!
я лентяйка даа
tongue.gif

Magic_rose сказал(а):
Откуда у тебя такая фантазия?))
не знаю)) Я всегда вижу работу целиком какой она будет еще до того, как начну ее делать. Рисую на листочке и пытаюсь воплотить)) Все просто)


Вдохновение



9-650.jpg


9.jpg

hod.jpg

986bab5e055d.png

5af46dede60c.png

59e47396649b.png
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
MsAdrienne, очень обоятельная девушка! Как всегда, всё профессионально нарисовано, придратсья не к чему) Из простого скриншота вышел замечательный арт!
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
MsAdrienne,
MsAdrienne сказал(а):
Ооо! Вот это рабоота!)) Безумно красиво!
happy.gif
Скрипка
surprised.gif
Как настоящая, потрясающе нарисовано! Пальчики очень понравились, здорово получились!)) Платье тоже нарисовано
surprised.gif
Вот это да, я думала, ты настоящее с картинки взяла)) Волосы восхитительны! Цветовая гамма такая интересная, мне очень нравится)) Тени на глазах и брови очень красивые! Чудесная работа!
f92af2db9631.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
MsAdrienne, ничего себе, молодец, что не отступаешь и рисуешь, скрипка хорошо получилась и волосы тоже! Да и внешность у девушки подходит к образу скрипачки, понравилось!
happy.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
MsAdrienne, ё-моё, даже скрипка нарисована! Я валяюсь на полу от такого таланта
smile.gif

На сомом деле рисуешь ты просто великолепно, если есть талант - сразу видно. Текстуры подобраны ну просто до невозможности точно, скрипка, как я уже упоминала, просто сразила наповал, работа получилась прекрасно, портрет живой, образ нежный - замечательно!
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
А можно узнать как вы сделали в работе "Лесли" кружочки и в работе "Малыш" соты?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
MsAdrienne, Жень, ну ты вообще молодец. Столько сил, времени и труда вкладывать в арт. Это низкий поклон. Умение так рисовать на планшете - это просто здорово, а еще хорошо, что он работает (не то что у меня
dry.gif
). Ты очень творческий человек.
 

bobyboo

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
7
Из всех работ больше понравились эти:
Самый сильный враг потрясающая работа.
Рассвет контур лица стоило бы сделать более мягкими при помощи размытости, т.к. он выделяется на фоне волос.
Нарушая тишину хорошее исполнение.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Пуша-мягкая, Касабланка, Demeneva, Sh@dow, bobyboo, огромное спасибо))

Demeneva, брала фон из интернета уже с ними и ставила режим наложения на Перекрытие.
Касабланка, большое спасибо!
Касабланка сказал(а):
На сомом деле рисуешь ты просто великолепно, если есть талант - сразу видно.
спасибо, очень приятно слышать
smile.gif

Работа с Творческого поединка.
Благодарю всех, кто отдал голос за мою работу))

Встречая рассвет

4-1.jpg


c1d7c1ba3ff4.png

e46d605c0637.png

e087f4802ba0.png

ccaa7826a64d.png

9065eac024b4.png

6d83ff200f44.png
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
MsAdrienne, а я только хотела идти тебя ругать, чего долго работу не выкладываешь
biggrin.gif

MsAdrienne сказал(а):
Встречая рассвет
Чудеснейшая работа!
happy.gif
Такая добрая, чистая и светлая)) Замечательная идея))) Я сначала подумала, что не из симс только птичка, корзинка и шляпа)) А ты опять столько разных исходников собрала в одну чудесную картинку
happy.gif
Прекрасная поза, с мимикой мальчика ты очень хорошо поработала, на исходнике он, вроде, не улыбается, да?)) У воды и неба такие прелестные цвета
happy.gif
Волосы отлично дорисованы!)) Мне очень нравится всплеск воды, и этот эффект очень здорово вписался)) Замечательная работа, умница!
f92af2db9631.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх