Break the Silence

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
17-700.jpg


Путеводитель


 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
@лег, Mysims007, Pakisa, Kisik, Касабланка, Sh@dow, огромное спасибо. Я очень рада, что работа всем понравилась))

Касабланка,
Касабланка сказал(а):
Это просто НЕТ СЛОВ! Ну как же так могут другие? Почему я так не могу Рвет на себе волосы ибо это действительно правда
думаю, у меня была бы точно такая же реакция полгода назад
biggrin.gif
ведь тогда я еще вообще не знала, что такое планшет. Теперь узнала и немного подружилась, но до лучших друзей нам с ним еще ооооооочень далеко))))

Касабланка сказал(а):
Красивый добрый скрин, работа вся такая... солнечная? Да, очень солнечная и очень теплая - девочка и мама полны взаимной любви, замечательно передана атмосфера
спасибо! )))

Pakisa сказал(а):
У меня даже в этот раз музыка загрузилась с первого раза, так что я вообще прониклась))
biggrin.gif
долго искала подходящую мелодию. Надоело, открыла папку с Остами из Властелина колец и выбрала самую таинственную
biggrin.gif


Pakisa сказал(а):
! Правда, меня немного смущает слишком сильно выделенный блик на капюшоне слева (которое право), но ведь я могу и ошибаться)
думаю, не ошибаетесь)) Наверное, на светлых мониторах светлые и темные участки сильно выделяются..потому как у меня, если честно, вся правая часть картинки - тьма кромешная...))) А на левой все вроде гармонично)

Mysims007,
Mysims007 сказал(а):
Так вот что ты вчера делала
да,да, именно ее)))
Mysims007 сказал(а):
И плащ, и крестик, и волосы, и фон, и тени, и реснички нарисованы очень классно.
ты почти все заметила, спасибо))) Еще пальцы, цепочка, брови и шея..
biggrin.gif


Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
Ого, и долго рисовала? Очень хорошо получилось.
Это планшет?
Спасибо,Оль!))
Да, планшет)) где-то 12-14 часов.

@лег,
@лег сказал(а):
как... как ты так можешь?
не знаю..так получается )))

@лег сказал(а):
В первую очередь обратил внимание на волосы - настолько реалистичны, что сразу создают ощущение реального человека. Ну а одежда так же мастерски нарисованна. Как реальная жизнь прям, эх...
d7151e65cf84.gif
Благодарю))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
MsAdrienne, Жень, Жень, Жень, это прекрасная работа! Очень хорошо потрудилась, особенно ткань конечно впечатлила, ты прямо растешь на глазах, работа отличная! Хочется смотреть и смотреть!
happy.gif
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Soul
Вау. У меня нет слов как красиво.
Мне очень понравились складки на одежде. Особенно то, как нарисован капюшон. Я в восторге от твоей работы.
Еще хочу отметить технику рисования. Конкретно мазки.
Твори еще!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
MsAdrienne сказал(а):
Да, планшет)) где-то 12-14 часов.
Эх, а у меня по-прежнему с планшетом ничего не выходит. Везет вам, а мне лишь мышьем своим лелозить.
MsAdrienne сказал(а):
где-то 12-14 часов.
Ох, долго, но ты молодец. Похвала за такое терпение и умение.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Soul
Женечка, очень стильно! Первое что бросилось в глаза, так это особый стиль работы! Сама композиция мне очень понравилась!))) вещи нарисованны очень хорошо, вообще не подумала бы, что это только второй опыт! Такие мелочи проработанные, особенно шов (оверлок) на капюшоне поразил! Опупеть, ты так быстро растешь! Желаю большего развития! И жду новых творений!
biggrin.gif
 

D_Pation

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
14
Арт прост супер!!!
Вы правда рисовали сами одежду??? на планшете что ли?????
это просто супер,так реалистично,если бы не прочитал,что это нарисовано.подумал бы что это правда такая одежда!!! Просто слов нет,чудесно!!!!!!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Пуша-мягкая, MrLazy, Sh@dow, Juventa, D_Pation, огромное спасибо! Я рада, что вы заходите ко мне )))

Пуша-мягкая, Катюша, спасибо большое))
Пуша-мягкая сказал(а):
ты прямо растешь на глазах, работа отличная! Хочется смотреть и смотреть!
что-то мне в последнее время часто это говорят. И это очень приятно
happy.gif


MrLazy, Ир, тебя всегда вдвойне приятно видеть
happy.gif

Ой, ты меня еще и хвалишь
biggrin.gif
Спасиииибо!
Безумно рада, что тебе понравилась работа и мои каракули)))

Juventa, Насть, ты уже прям мой постоянный посетитель, спасибо большое
happy.gif

Juventa сказал(а):
Такие мелочи проработанные, особенно шов (оверлок) на капюшоне поразил!
да лааадно, он кривой такой
biggrin.gif
на биге видно))) *смущаюсь*

D_Pation,
D_Pation сказал(а):
Вы правда рисовали сами одежду??? на планшете что ли?????
да, сама, да на планшете))) Под работой можно увидеть Ход ее выполнения ))
Благодарю за комментарий))
 

AlexLexy

Друг форума
Сообщения
3.450
Достижения
1.060
Награды
2.890
Soul
Вау! Как красиво
surprised.gif
У вас отлично получается рисовать!
Капюшон получился замечательный и волосы тоже. И макияж прекрасно сочетается.
Отличная работа в стиле прошлых веков!
 

D_Pation

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
14
MsAdrienne, некогда бы не смог, я видел вы ещё на одной работе одежду рисовали,а там такой мелкий узор....это вы прорисовывали или как такое вообще можно сделать? просто очень интересно,что за секреты у лучших арт-мейкеров сайта
smile.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
AlexLexy, благодарю)) мне очень приятно)

D_Pation,
D_Pation сказал(а):
я видел вы ещё на одной работе одежду рисовали,а там такой мелкий узор....это вы прорисовывали или как такое вообще можно сделать?
нет, тот узор сделан по-другому. Я использовала текстуру с узором и наложила ее на рубашку. Рубашку рисовала сама.
D_Pation сказал(а):
просто очень интересно,что за секреты у лучших арт-мейкеров сайта
rolleyes.gif
до лучших мне еще далеко)))
 

Odriana

Заблокирован
Сообщения
599
Достижения
80
Награды
453
Очень красивая работа*__*эх, а я все еще со свои не в ладах :\
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
MsAdrienne,
MsAdrienne сказал(а):
На мой взгляд, это твоя лучшая работа. Я даже не знаю, что о ней написать, хотя так много хочется сказать.
Музыка идеально подошла работе. Они производят неизгладимое впечатление именно вместе. Честно сказать, для меня они теперь неразделимы: когда я смотрю на работу, обязательно включаю эту мелодию, но и эта мелодия без самой работы уже не будет такой.. впечатляющей. Создается такая атмосфера.. ее невозможно описать, можно только самому почувствовать. Это какое-то спокойствие, и в то же время в душе что-то начинает то ли болеть, то ли просто шевелиться.. Чувствуешь, что вот она, душа, она есть.. Ты очень точно назвала работу. Мне очень нравится одежда и крест, и как девушка его держит, так бережно. И лицо у девушки такое умиротворенное, спокойное. Я вижу в этом связь с Богом. Вообще, когда я смотрю на работу, мне сразу вспоминается одна церковь в Medieval, жаль, что у тебя его нет. Там такая таинственная и в то же время какая-то чистая и теплая атмосфера, это именно храм. (Забавно так говорить про храм в игре, когда в обычной жизни я не особо их люблю). Когда я бываю там, у меня появляется необычное ощущение, и оно такое же, когда я смотрю на твою работу.
Выполнена работа великолепно, всё просто чудесно нарисовано. Мне безумно нравится цветовая гамма, фиолетовый для меня - цвет тайны и чего-то магического. Одежда, волосы - потрясающе, выглядят как настоящие.. Мне очень нравится рука и шея - как у живого человека, очень здорово получилось. И глаза.. замечательно выглядят. Но моя любимая деталь здесь - крестик. Именно он придает смысл работе, а нарисован просто поразительно.
Я в полном восторге от работы. Мало того, что она потрясающе сделана, она еще и заставляет задуматься, задевает за живое.
Знаешь, твоя работа мне нравится больше той картинки, которая тебя вдохновила. В ней есть душа.
Прости за не совсем маленький комментарий, может быть, даже покажется глупым то, что я написала.. Просто действительно хотелось высказаться. И я это наконец сделала.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
MsAdrienne, Женя.... ты просто гений! Какая красота!
MsAdrienne сказал(а):
Я на эту работку еще а сете любовалась, а тут ты ее еще и подшаманила и вообще стало чудно, а вот это
MsAdrienne сказал(а):
ввело меня в состояние шока, ступора и еще чего-то, после чего я не могу подобрать слова.
Процесс работы настолько доводит до офиения, что я рассматривая каждый шаг не могу избавиться от ощущения, что я не верю своим глазам! Ты гений!
 

D_Pation

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
14
а у меня вот уже вопрос про танцующую,у вас её вроде в арте ещё нет,но я её на ТП видел,работа просто восхитительна,не даром она и победила. А вопрос у меня такой: как вы ноги в пуантах сделали? эта поза такая,костюм или что?
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
СtЭЙСi, Magic_rose, Лелик0509, D_Pation, Odriana, благодарю вас за такие замечательные слова! Спасибо всем за посещение моего арта и такую высокую оценку моих творений)))

Magic_rose, Юленька..ну что мне сказать, ты меня опять доводишь до слез
cry.gif
В хорошем смысле конечно:)))
Огромное спасибо тебе за поддержку) Ты всегда рядом, и я очень благодарна тебе
s76.gif

Magic_rose сказал(а):
Это какое-то спокойствие, и в то же время в душе что-то начинает то ли болеть, то ли просто шевелиться.. Чувствуешь, что вот она, душа, она есть..
я чувствую то же самое, смотря на эту работу. ))
Magic_rose сказал(а):
Я вижу в этом связь с Богом. Вообще, когда я смотрю на работу, мне сразу вспоминается одна церковь в Medieval, жаль, что у тебя его нет. Там такая таинственная и в то же время какая-то чистая и теплая атмосфера, это именно храм. (Забавно так говорить про храм в игре, когда в обычной жизни я не особо их люблю). Когда я бываю там, у меня появляется необычное ощущение, и оно такое же, когда я смотрю на твою работу.
Мне стало интересно)) Я люблю храмы, соборы..покажи как-нибудь скрин, пожалуйста)
Magic_rose сказал(а):
Прости за не совсем маленький комментарий, может быть, даже покажется глупым то, что я написала.. Просто действительно хотелось высказаться. И я это наконец сделала.
Простить?? Да я тебя расцелую сейчас
biggrin.gif
Спасибо!!
happy.gif


Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
ввело меня в состояние шока, ступора и еще чего-то, после чего я не могу подобрать слова.
Процесс работы настолько доводит до офиения, что я рассматривая каждый шаг не могу избавиться от ощущения, что я не верю своим глазам! Ты гений!
Оля, спасибо) Мне очень приятно слышать похвалу от такого талантливого фанартиста, как ты))

D_Pation, Уже выкладываю работу)))
Могу сразу ответить) Ноги настоящие, человеческие
biggrin.gif
Искала в интернете подходящий исходник)


Работа с Творческого поединка.
назову ее в честь песни, по которой она была создана.

Танцующая

15-650-1.jpg


15.jpg

b6d131a0018c.png

26abcd806987.png

fc274695b9be.png

35be60826925.png

3b30df546e96.png

f231f13dbb5d.png

cbd9f6cb23c7.png

0495c23abbd1.png

9a12023d4e78.png

cd7a7ec481a9.png

6710a634a0c0.png

4fd8a1058ae1.png
 

D_Pation

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
14
огооо,сколько исходников,работа просто класс,даже представить не могу как это все можно воедино соединить,оооо
heart.gif
hands.gif
f92af2db9631.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
MsAdrienne,
MsAdrienne сказал(а):
surprised.gif
Я думала, что это фон готовый такой сзади симки, а не созданный из исходников. Здорово, что ещё можно сказать. очень работа понравилась. Волосы нарисованы как всегда прекрасно. Да и не скажешь, что это симс, честно говоря.))) Если не смотреть на лицо, то кажется, что как картинка или фотография. Молодец, Жень. Обожаи твои работы. Всегда ты создаёшь из исходников что-то потрясающие. ))) А я (и не только) любуюсь этим десятками минут. )) Сижу минут 10 и глазею, даже не устала. Красота неземная!

Жаль, что такого размера работу на рабочий стол не поставить. Она ведь не широкая))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
MsAdrienne сказал(а):
Слов нету одни восхищенные междометия! Когда увидела твою работу - поняла, вот что я бы хотела сама сделать, если бы не в меру кривые руки позволяли))))) 100% эта песня!
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
MsAdrienne, красотааа... Сразу поняла, что твоя))) Исполнение и волосы тебя выдали!)) Прекрасно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх