Break the Silence

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
17-700.jpg


Путеводитель


 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
425
Награды
1.120
MsAdrienne сказал(а):
Ваау! Шикарная работа!!! Очень сильно нравится. Так романтично )) Такая мягкая, приятная красивая работа! Восхитительно!
И правда, с музыкой атмосфернее )))
Ты молодец, большаааая молодец! Сууупер!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
ferum, Катя, рада видеть тебя в своем арте))
Спасибо за подробный комментарий, я очень рада, что тебе понравилась последняя работа. Слышать похвалу от такого крутого фанартиста безумно приятно.

Черная-Кошка, Спасибо, Ир, за комментарий))
Так приятно
s47.gif
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
MsAdrienne, предпоследние две работы потрясающие!
Вдохновение
Да уж, тут название работы можно понимать в двух смыслах.
biggrin.gif
Первый ясен. А второй - это то, что и правда можно вдохновиться, глядя на эту работу. Так красиво! Такой колор замечательный! Свет, тень - идеальны. И нарисовано очень красиво! Я бы никогда не подумала, что платье нарисовано! Я была уверенна, что оно настоящее! В смысле симовское)) Смотрится шикарно. Волосы тоже прелесть. Такие локоны аккуратные, реалистичные. Ведь волосы рисовать очень сложно, по крайней мере для меня. А вот насчет скрипки я бы не сказала, что она выглядит как настоящая. Сразу видно, что ее рисовали. И это только в плюс! Ведь нарисовано мастерски! И вся работа в целом смотрится, как настоящая картина, созданная очень талантливым художником! В том числе и благодаря скрипке как отдельному элементу.
smile.gif
Вот если есть талант, никуда его не спрячешь, как ни крути)
Но собенно меня поразила работа "Встречая рассвет". Вау!!! Я сначала, листая арт, подумала, какая красивая картинка! Ну в интернете, что хочешь найти можно) Потом краем глаза зацепила описание. "Это что? Тоже арт?! Тоже по симс 3?! Не может быть!" - мелькнуло в голове.
biggrin.gif
Мозг до последнего отказывался осознавать, что это сделано на основе игры. Пока исходник не увидел.
biggrin.gif
Эта работа настоящий шедевр без всяких преувеличений! Наверное, моя самая любимая в этом арте.
smile.gif
Еще такая атмосфера приятная. Солнышко, речушка, лето! Даже тепло на душе становиться. И почему-то вспоминается детство.
smile.gif
Очаровательная работа.
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
MsAdrienne,
MsAdrienne сказал(а):
Очень красиво получилось. Интимно. Поза очень интересная: она так держится за него, не хочет отпускать. Мне кажется, она так и говорит ему в этот момент: "Я никогда тебя не отпущу". А у него такой задумчивый взгляд.. Название мне очень понравилось. И песня отлично подходит) Правда, с ней так грустно становится.. Но, наверное, так и должно быть.
Всё так здорово прорисовано, гитара так вообще другая стала, совсем как настоящая) И полотенце/одеяло мне понравилось
biggrin.gif
Волосы - красиво очень, такие нежные волны) А еще мне безумно понравился локоть
biggrin.gif
Здорово так вышел, особенно если сравнивать с исходником)) Фон очень красивый. У тебя всё, как всегда, на высшем уровне, Жень))
Ах да, чуть про подпись не забыла!
biggrin.gif
Она классная очень, всегда отлично вписывается)))
И еще, теперь я жду воплощение второй твоей идеи))
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
skyline_08, благодарю за посещение моего арта! Очень рада видеть Вас
smile.gif


Ой, спасибо за такой подробный комментарий! Безумно приятно читать его))
Удивлена, что всем так нравится работа "Встречая рассвет". Приятно удивлена, конечно:))
Заходите еще:)

Magic_rose,
Юль, я не могу уже подобрать слов благодарности для тебя, потому что сказала их все:))))
Спасибо! Я всегда очень жду твой комментарий )) Ты замечаешь все, все тонкости в работе, это мне очень нравится.
Magic_rose сказал(а):
Мне кажется, она так и говорит ему в этот момент: "Я никогда тебя не отпущу". А у него такой задумчивый взгляд..
Да, грусть - это, наверное, одно из главных чувств, которое я хотела передать в этой работе. Хоть она и называется "Навсегда", это не значит, что парень и девушка будут вместе. Для меня смысл этой работы в том, что они как раз расстаются, но навсегда останутся в сердцах друг друга.
Вот..как-то так..)))
Magic_rose сказал(а):
Ах да, чуть про подпись не забыла! Она классная очень, всегда отлично вписывается)))
спасибо
biggrin.gif

Magic_rose сказал(а):
И еще, теперь я жду воплощение второй твоей идеи))
Тааак, я уже сама забыла..
sad.gif
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
MsAdrienne,
MsAdrienne сказал(а):
Я всегда очень жду твой комментарий )) Ты замечаешь все, все тонкости в работе, это мне очень нравится.
Просто я не люблю писать комментарии по два слова)) Совесть не позволяет
biggrin.gif
Не хочу писать поверхностно, ведь когда автор работает над какими-то деталями, ему всегда хочется, чтобы их заметили, оценили. Но выразить свои мысли в словах мне всегда сложно, поэтому иногда я комментирую работы только через неделю
biggrin.gif
Хотя мне всё равно не удается по-нормальному описать работу))
MsAdrienne сказал(а):
Хоть она и называется "Навсегда", это не значит, что парень и девушка будут вместе. Для меня смысл этой работы в том, что они как раз расстаются, но навсегда останутся в сердцах друг друга.
Жеень, я ж сейчас заплачу
cry.gif
Лучше не будем о грустном)) Хотя я тут сижу как раз, грустные песни слушаю
biggrin.gif

MsAdrienne сказал(а):
Тааак, я уже сама забыла..
Ты забыла саму идею или то, что надо ее воплощать?
biggrin.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Magic_rose,
Magic_rose сказал(а):
Просто я не люблю писать комментарии по два слова)) Совесть не позволяет Не хочу писать поверхностно, ведь когда автор работает над какими-то деталями, ему всегда хочется, чтобы их заметили, оценили. Но выразить свои мысли в словах мне всегда сложно, поэтому иногда я комментирую работы только через неделю Хотя мне всё равно не удается по-нормальному описать работу))
ты просто подарок для всех артщиков))) Потому что такие теплые и содержательные комментарии, конечно, всегда важны и приветствуются))

Magic_rose сказал(а):
Жеень, я ж сейчас заплачу Лучше не будем о грустном)) Хотя я тут сижу как раз, грустные песни слушаю
не грусти, все хорошо
happy.gif


Magic_rose сказал(а):
Ты забыла саму идею или то, что надо ее воплощать?
идею...
s38.gif
От меня ушло вдохновение. Я до сих пор не могу закончить следующую работу..просто не знаю, что на ней сделать, хотя исходник есть.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Работа с Творческого поединка. Музыкальная неделя.

Я так рада, что мне попалась песня, которую я давно знаю и люблю! Спасибо большое)))
И спасибо голосующим))

Woodkid - Iron



Железный


333-650-1.jpg


4182197.png

333.jpg

f0679e685967.png

f173934469fd.png

70f8a3863fe6.png

27ee3d1ed982.png

c74202c62af8.png
 

Katishka

Проверенный
Сообщения
264
Достижения
365
Награды
345
MsAdrienne, Поздравляю с победой! Работа ОФИГЕННАЯ!! Минут пять сидела в ступоре и только любовалась, очень хорошо передана атмосфера и эмоции. Сразу же догадалась об авторстве, и рада что ты (ведь можно на "ты"?) была соперником - дает толчок к совершенствованию. Было стыдно за мой прошлый музыкальный, всухую который прошел, тк были разные "весовые" категории с соперником, а тут хоть поборолись
biggrin.gif


MsAdrienne сказал(а):
Я так рада, что мне попалась песня, которую я давно знаю и люблю
а я чувствую себя лохом из какой-то деревни.. что в прошлом музакальном ТП, что в этом - музыка мне не была знакома
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
MsAdrienne, Железный
Ох, Жень, смотрела я на его тело и правда пресс- железный!
biggrin.gif
Очень понравилась в поединке, и рубашка нарисована кульно! Снег перетекающий в пепел- многие подметили, и вообще нравится мне, эмоции переданы просто на пятерку!
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
MsAdrienne сказал(а):
Я так рада, что мне попалась песня, которую я давно знаю и люблю! Спасибо большое)))
Вот называется, стопудовое везение. Мне с таким вряд ли когда-нибудь повезет (как и на 33 недели).
MsAdrienne сказал(а):
Очень сексуальный солдат вышел и действительно такой аж... железный.
Пуша-мягкая сказал(а):
Очень понравилась в поединке, и рубашка нарисована кульно!
Неужели с нуля? Женька, ну ты даешь! Обалдеть.
Пуша-мягкая сказал(а):
Снег перетекающий в пепел- многие подметили, и вообще нравится мне, эмоции переданы просто на пятерку!
+1
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Katishka, Пуша-мягкая, Sh@dow, большое спасибо!!

Katishka, большое спасибо)) Я очень рада такому сильному сопернику)) Отличный поединок)
Katishka сказал(а):
ведь можно на "ты"?)
конечно!
smile.gif


Пуша-мягкая, спасибо, Кать))
Пуша-мягкая сказал(а):
Снег перетекающий в пепел- многие подметили, и вообще нравится мне, эмоции переданы просто на пятерку!
боялась, что будет не совсем понятно. Оказалось наоборот))

Sh@dow,
Sh@dow сказал(а):
Вот называется, стопудовое везение. Мне с таким вряд ли когда-нибудь повезет (как и на 33 недели).
да, правда повезло))
Sh@dow сказал(а):
Неужели с нуля? Женька, ну ты даешь! Обалдеть.
да, с нуля) Спасибо!


I am



3-650.jpg


3.jpg

4be8fa8aff40.png
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
Здорово! Такие волосы шикарные!! да и обработка тела в общем
Очень нравится!
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
I am
Симка так похожа на тебя!!
surprised.gif

Мне безумно понравились волосы, они так красиво завиваются и кончики такие хорошие.
Нравится ее кожа. А еще нравятся ее руки они такие изящные.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
MsAdrienne, I am

Aaaaaaaaaaaaaaaaaaand You are amazing!
s22.gif

Отлично получилось. Жень, очень похожа на тебя и порисовки как всегда очень аккуратные, а чего это колечко на безымянном пальчике? Намек?
happy.gif
biggrin.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
avito, MrLazy, Пуша-мягкая, спасибо! Очень приятно читать такие теплые комментарии:)))

MrLazy, спасибо, Ир. Твое мнение всегда важно:)
Безумно рада, что тебе нравится))

Пуша-мягкая, Пушаа, спасибо!!
s47.gif

Колечко?..нууу, не знаю даже
tongue.gif
Как-то само нарисовалось)) Смотрела и думала, чего-то не хватает. Вот и..)))

MrLazy сказал(а):
Симка так похожа на тебя!!
Пуша-мягкая сказал(а):
очень похожа на тебя
серьезно?? ну круто же)) Я уже столько раз на нее смотрю, что не вижу похожа или нет)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
MsAdrienne, Жееень, ога...скажи мне богатства не нужно, только маааленькое колечко
tongue.gif
воть на этотть пальчик... уж больно пусто без него
biggrin.gif

MsAdrienne сказал(а):
серьезно?? ну круто же)) Я уже столько раз на нее смотрю, что не вижу похожа или нет)
Есть определенное сходство! классно!:)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Мммм, автопортрет! Супер, действительно сходство есть
smile.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Наконец-то я добралась до этого замечательного арта, Женечек прости, что давно не заходила...
happy.gif


Во-первых, хочу поздравить тебя с тем, что ЕГЭ уже позади, а впереди студенческие годы, которые будут очень интересными и захватывающими!
biggrin.gif

Во-вторых, хочу похвалить тебя, ты делаешь великолепные работы, прорисовка все лучше и лучше с каждой новой картинкой!

Forever
Эх, какая романтика. Я всегда так мечтала, но мой возлюбленный не играет на гитаре
biggrin.gif
зато играет на баяне
12cb33bd0d1f.gif

а если серьезно, то очень красиво и как правильно Оля сказала, интимно! Песня прекрасная и постановка тоже обалденная. Но мне, кажется надо было сильнее затемнить под подбородком у девушки, не критично, но все же
smile.gif


Железный
Отличная работа, песня раскрыта и тема передана полностью! Мне очень понравилась обработка.

I am
Мило, нежно и так романтично! Если ты в этой работе показала свое настоящее состояние, то оно восхитительно
s45.gif


Жду новых шедевров
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх