Break the Silence

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
17-700.jpg


Путеводитель


 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Жень, на самом деле твоя работа мне понравилась, просто песню я видела иначе.
Скажу, что больше всех мне понравился вол, этот эффект лег на нем лучше, чем на других животных. Понравился взгляд девушки, только сразу в мысль впало. Что ж такая молодая то? Не хочется, чтобы люди в таком возрасте умирали.
 

Obayashka

Проверенный
Сообщения
547
Достижения
0
Награды
282
Работа для ТП просто сногсшибательная!
Жаль, что я не смогла проголосовать (Инет отключили не во время)
sad.gif

Если бы была возможность проголосовать, однозначно, проголосовала бы за Вашу работу!
happy.gif
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Ух, этот поединок заставил меня уткнуться в монитор надолго! Теперь я поняла, что совершенно не поняла песню( А ведь люблю ее...
s38.gif
Очень теплые чувства вызывает картинка, даже не знаю, как назвать те эмоции, что у меня появляются. Хочется смотреть и смотреть, есть что-то неуловимое, что хочеться углядеть и никак не получается! Замечательная работа!
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
KLEO, Mysims007, Sh@dow, Obayashka, Ниа, огромное спасибо всем за комментарии)))

KLEO, эффект Fractalius))


Работа с ТП

My immortal



3-700.jpg


3big.jpg

aad32573fca9.jpg
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
MsAdrienne, Поздравляю с победой, и с лучшей работой на неделе!
Я сразу влюбилась в эту картинку, она бросилась в глаза тут же, выделилась среди всех поединков!
Уже всё говорила в своём восхищённом комментарии))
Очень, очень всё нравится: и настроение, которое очень тонко передано, и цвета (при помощи которых, в том числе, оно передано
smile.gif
), и сама композиция, и аккуратное исполнение, и то, как сошлись воедино все исходники, поза девушки, её платье, волосы... В общем, потрясающе. При этом очень эмоционально. Берёт за душу.
спасибо за эту прекрасную работу!
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
MsAdrienne, Жень, знаю, что при твоей нынешной занятости -это было подвигом поучаствовать в Тп:) Но ты справилась на отлично.
Работа очень понравилась. Девушка живая, краски интересные, очень-очень трогательный сюжет. Поздравляю с заслуженной победой!
s22.gif

И желаю, чтобы у тебя находилось свободное время для творчества. Скучаю по обновлениям твоего арта и мастерской
shy.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Askanova, Пуша-мягкая, спасибо за посещение, очень очень приятно
flower.gif


Askanova, рада,что заскочили ко мне в арт))
и спасибо за такой развернутый комментарий к работе, мне очень приятно, что она Вам понравилась:)

Пуша-мягкая, Катюш, спасибо
s47.gif

Пуша-мягкая сказал(а):
И желаю, чтобы у тебя находилось свободное время для творчества. Скучаю по обновлениям твоего арта и мастерской
этого и правда не хватает. Буду стараться выкраивать хоть немного времени))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
MsAdrienne, тю, а что здесь так тихо? MsAdrienne,
MsAdrienne сказал(а):
этого и правда не хватает. Буду стараться выкраивать хоть немного времени))
Завтра воскресенье, может там выкроится немного времени?
happy.gif
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
MsAdrienne, отлупи меня, Женя, я разрешаю
biggrin.gif
Пришла-таки после трех месяцев (да, можешь начинать лупить
biggrin.gif
) молчания))
MsAdrienne сказал(а):
Жеень, это офигенно
s17.gif
Вот сколько времени прошло, а я сейчас сижу, смотрю и.. блин, как же круто! Безумно нравится, просто безумно! Рубашка меня просто восхищает. Она же настоящая! А какой мужчина в ней..
biggrin.gif
Застегни ему рубашку, он же замерзнет)) Вон, снег ведь идет, ты что! Взяла так, проказница, и раздела практически бедного парня
biggrin.gif
Хотя, если подумать.. не зря расстегнула рубашку, не зря
biggrin.gif
Всё, понесло меня в мир моего "юмора" и любимого смайлика)) Стоит только в твой арт зайти, как я чушь нести начинаю, что ж такое)) От восхищения, наверное) Всё, возвращаюсь к работе. Мне очень нравится снег, отлично получился! Эх, как я уже хочу снежоок
rolleyes.gif
И ты снова собрала фон из разных картинок, ну как ты так умеешь?)) В общем, работа ну очень крутая))
MsAdrienne сказал(а):
Очень красиво, мягко, нежно
happy.gif
Платье великолепно нарисовано! Колечко я сначала даже не заметила, а это чуть ли не главная деталь!
biggrin.gif
Скрытый смысл)) Волосы просто шикарны)) Нравится их форма, и такие отдельные прядочки, очень красиво)) И кожаа)) Просто потрясающая.
Ах да, крутая подпись
biggrin.gif

MsAdrienne сказал(а):
Замечательные работы)) Особенно нравится вторая, притягивает. Сразу в голове какая-то страшная история, и этот свет.. Кто же там стоит, чей это силуэт? Всё, её убьют
biggrin.gif
Девочка очень красивая, кстати))
Первая тоже очень нравится)) Но тут прямо напрашивается история "не пойду к зубному я")) Всё довольно очевидно)) Позы, конечно, шикарные, очень здорово переданы эмоции девочки))
На третьей такие малышии, а на последней покорила божья коровка, я их обожала в детстве)) Это единственный жук, к которому я настроена положительно
biggrin.gif

MsAdrienne сказал(а):
Очень красивая работа, отлично передан смысл песни. Особенно нравится орел, а какой свет на его крыле, замечательно вышло)) Город, конечно, великолепный)) Нравится, как ты обработала животных, теперь они точно неземные))
MsAdrienne сказал(а):
С победой!)) Песня мне сейчас очень нравится, кстати) Работа просто великолепная вышла и подходит очень под музыку. Меня сразу поразила кожа, невероятно "живая". Как будто настоящая девушка сидит. Понравились цвета, не черно-белое, но близко к тому) Молния сюда очень подходит. Девушка очень здорово, конечно, вписалась. Прекрасная работа))

И еще. Я что-то не поняла, где новые работы?
angry.gif
Только не говори про время, главное - захотеть
sm001.gif
Так вот захоти и принеси чего-нибудь скорей)) Ни за что не поверю, что вдохновения нет))
rolleyes.gif
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Пуша-мягкая, Пушенька, я вернуусь, обещаю)) Обязательно найду время)
Тем более заготовки на новую работу уже есть))

Magic_rose, Юля)) Ты как всегда с боооольшим красноречивым комментом
happy.gif

Magic_rose сказал(а):
И ты снова собрала фон из разных картинок, ну как ты так умеешь?)) В общем, работа ну очень крутая))
не знаю..как-то что-то выходит)))
Magic_rose сказал(а):
Колечко я сначала даже не заметила, а это чуть ли не главная деталь! Скрытый смысл))
ага, именно так)) Правда мое мнение по этому поводу поменялось кардинально с того времени)))
Magic_rose сказал(а):
Но тут прямо напрашивается история "не пойду к зубному я")) Всё довольно очевидно))
Ооо, это меня радует) Значит хорошо получилось исполнить пожелание заказчика))
Magic_rose сказал(а):
Я что-то не поняла, где новые работы? Только не говори про время, главное - захотеть Так вот захоти и принеси чего-нибудь скорей)) Ни за что не поверю, что вдохновения нет))
Но..время и правда нет
cry.gif
У меня сейчас аттестационная неделя начинается, в универе завал работы((
Вдохновение то всегда со мной рядом
rolleyes.gif


KLEO, спасибо большое!
happy.gif
 

xXMAYXx

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
30
Ох! Не возможно не отписаться!))))) Работы шикарные! Яркие, эмоциональные, интересные!))) Каждая со своей малинкой!))))))) Просто супер!)))))) Продолжай мечтать, выдумывать, творить, у тебя это прекрасно получается!))) Побольше вдохновения и успехов в творчестве!)))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
а можно я тоже тебя похвалю?)))
очень красивый арт, очень красивые работы... так все со вкусом и тонко подобрано... рассматривала исходники последней работы... интересно юбку совместила, вышло натурально, словно вообще без фотошопа...
 

Meronin

Проверенный
Сообщения
400
Достижения
35
Награды
1.126
безумно прекрасная Арвен *______* настолько она получилась... эльфийской
heart.gif

выключила осты к Rock`n`rolla, включила A Morning In Norkia, вот так оно бывает) влияние прекрасного...
и пробегусь по остальным прекрастностям - Мы с тобою инь и янь и Танцующая - очень... не душевно, нет... проникновенно? завораживающе? что-то между *_____*
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
MsAdrienne, ваша последняя работка задела меня за душу, она такая красивая и песню раскрыла полностью. У меня одни хорошие эмоции остались)))
 

-Мягкая-

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
101
Понравилась очень обработка, мне до такого ещё далеко.
Хорошие идеи работ, продуманно всё так :р
Больше всего понравились такие работы как:
- железный - Я наверное задрот кс, поэтому больше всего в этом скрине понравилось оружее
biggrin.gif

- Душа - Такая симка красивая, слюньки аж потекли
cry.gif

- Мечты сбываются! - реклама Газпрома?
biggrin.gif
Я сама очень люблю спорт, занимаюсь баскетболом и теннисом
smile.gif

- Депрессия - Понравилось цветное оформление. Тоесть то что в работе всё сочитаеться не смотря, что многие цвета разных тонов)
 

AnnShinoda

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
240
Награды
184
MsAdrienne, фан-арты у вас все просто прекрасные, последний арт очень хорош, вот только лучше бы мужчину взять из мира симов, а не из людского
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
xXMAYXx, melissa-simka, Meronin, Стилист, -Мягкая-, AnnShinoda,
огромное спасибо всем всем!
happy.gif
Очень приятно читать ваши отзывы. Простите, что так поздно отвечаю на них..

Сегодня у одного замечательного человека, моей любимой подруги Юленьки Magic_rose день рождения. И ради такого события я решила вылезти из укрытия и что-нибудь сотворить в фотошопе. Ну..вот, что вышло)))
когда села делать работу, долго снова привыкала к планшету..уже очень давно ничего не рисовала
sad.gif


Ассоциаций с кем-либо или конкретной тематики у меня не было, просто портрет девушки.​



Julia


7-650-1.jpg


ish.jpg


Юль, помнишь я тебе говорила, что делаю арт с девушкой в полупрозрачной накидке с большой копной рыжих кудряшек? Ну...это она
biggrin.gif

За вчера изменилась немного:))))
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Женька, работа! Как я рада видеть тебя снова в арте. Работа красивая и интересная. Мне понравилось.
MsAdrienne сказал(а):
Ассоциаций с кем-либо или конкретной тематики у меня не было, просто портрет девушки.
У меня ассоциация с певицей какой-то, хотя не знаю.
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
MsAdrienne сказал(а):
Сегодня у одного замечательного человека, моей любимой подруги Юленьки
s12.gif
s41.gif

MsAdrienne сказал(а):
И ради такого события я решила вылезти из укрытия и что-нибудь сотворить в фотошопе.
Ради какого события ты вылезешь из укрытия и сделаешь новый крутой сет поз?)) Только скажи, я всё сделаю
biggrin.gif

MsAdrienne сказал(а):
Офигенно крутая работа, исходник просто не узнать! Кстати, там бы черную полосочку побольше сделать, уж больно мала
biggrin.gif

Мне тоже кажется, что это какая-то звезда)) Крутая прическа, маечка, такой стиль, как будто она сейчас возьмет микрофон или гитару в руки и на сцену))
Мне безуумно нравятся губы
s17.gif
И фоон, особенно его цвета)) Майка вообще как живая
biggrin.gif
Открываю исходник - а куда майка-то делась?
surprised.gif
А под майкой - это тату? Крууто))
Вообще нереально классно получилось!
MsAdrienne сказал(а):
Юль, помнишь я тебе говорила, что делаю арт с девушкой в полупрозрачной накидке с большой копной рыжих кудряшек? Ну...это она
Таак, стоп. Это тот исходник, который ты мне показывала, там где нарисованное "нижнее белье" было?
biggrin.gif
О, я его нашла, там еще волосы и крутая кожа)) Ааа, это ее я хотела в джунгли отправить?
biggrin.gif
Крууто)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх