Бриндлтон-Бэй

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Бриндлтон-Бэй

Небольшой прибрежный городок с причалами, живописными пейзажами и местами для рыбалки, маяком и, конечно, кладбищем для животных. Всё в этом месте располагает к тому, чтобы обзавестись кучей питомцев - большие открытые пространства, площадки для выгула, а на пляже собаки могут даже порезвиться в водорослях, прибитых к берегу.
Маяк расположен на отдельном острове, на который симы могут попасть на лодках, расположенных в разных районах Бриндлтон-Бэй. Это место стоит посетить, и не только ради музея - романтически настроенные парочки могут даже пошалить (вуху!) на маяке...
В жилом районе есть несколько пустых лотов, место для проведения свадебной церемонии на фоне прекрасного пейзажа. Секретной локации в городке нет.

Новые черты участков:
  • Место для размножения
  • Подходит для котов
  • Место встречи котов
  • Подходит для собак
  • Место встречи собак
  • Место для тренировок
1.jpg


2.jpg


3.jpg


4.jpg


5.png
 

Фмастер

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
95
Награды
3
Город- вылитый Сейлем Массачусетс, тот самый ведьминский Салем) Набережная с пирсом, архитектура, ландшафт очень похоже. Следующий игровой набор про ведьм?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Ожидала много от этого города, но оказался для меня скучным. Симов мало по улицам никто не ходит кроме бродячих собак да кошек. На набережной просидела с собачонкой, два калеки нпси пришли и на том спасибо. Подались в местный бар те же калеки и ещё одного нпси принесло. Теперь перестраиваю город, заменяю задрипаный клуб на клуб любителей животных. На набережной строю одноэтажный ресторанчик с подвалом. Создала большую семью с родословной. В общем для меня город скучный и неуютный.
 
Последнее редактирование:

Gladys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
70
Награды
54
Gladys, да, собаке-призраку я вчера немного удивилась)
Там призраков - на кладбище животных ещё не мало... правда, они никак не связаны с эпитафиями на могилах почему-то... вероятно, случайным образом генерируются )
19373213.png

19373539.png


19373212.jpg

там их больше было, не успела всех пощёлкать... )
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Не устаю любоваться городом.^_^Настоящий маленький шедевр. Очень светлый и солнечный, но есть и капелька мрачноты в виде кладбища домашних животных. Еще очень радует обилие живописных уголков, очень много воды, каких-то ручейков, скрытых тропинок, дорожек, и очень много приятной, не тропической зелени.^_^
0_187796_4554a56f_orig


0_187794_d6102b11_orig


0_187795_622ce44e_orig


0_187797_487282dc_orig


0_187798_72f7c4fc_orig


0_187799_a391fbb5_orig


0_18779a_99a387a0_orig
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Все, я нашел для своих идеальное место. Снес этот бестолковый музей на острове и приткнул туда дом. Учитывая, что он тоже немного маяк, вписался кмк очень неплохо. И никаких надоедливых соседей и толп возле дома: у меня там почему-то вообще не появляются симы, только стада животных (живых и не очень). Красота: чайки, кладбище вдалеке, маяк, пляж, пристань (притворимся, что с нашим личным катером)... Романтика.^_^ И даже ненавистный общественный туалет под окнами меня почти не смущает.
0_187822_9d0a0dc6_orig


0_187823_acc33e6_orig
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Думала что церковь это лот, а это просто декор. <_<
 

NightCatty

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
4
Пошла гулять с собачками в собачий парк. Заметила, что дефолтная полоса препятствий какая-то кривая - собакены проходили её совершенно не по цепочке. Уж не знаю, специально так сделали или накосячили, но пришлось полосу выравнивать самой, наблюдая за тем в каком порядке собакены пытались её проходить. Получилось примерно так, большая квадратная платформа - всегда финальная. Может кому тоже поможет.
nlIzoy0zgN0.jpg
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Пошла гулять с собачками в собачий парк. Заметила, что дефолтная полоса препятствий какая-то кривая - собакены проходили её совершенно не по цепочке. Уж не знаю, специально так сделали или накосячили, но пришлось полосу выравнивать самой, наблюдая за тем в каком порядке собакены пытались её проходить. Получилось примерно так, большая квадратная платформа - всегда финальная. Может кому тоже поможет.
nlIzoy0zgN0.jpg
По-моему рандомно, у меня пару раз было что первые были столбики, а платформа в середине
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Ну и жители местные!?! Сделали бы обветренного и просоленного рыбака с собакой водолазом-спасателем. Поселили бы на берегу. Еще вдову моряка-кошатницу, что её ждёт в преклонном возрасте, хоть животинки рядом. Ну и молодую семью с детьми и животными, но не южной наружности. Сделали бы всех ну хоть скандинавами. И наряды были бы к месту. Холодный климат, теплая одежда. Было бы более атмосферно.
 

Малин

Проверенный
Сообщения
153
Достижения
175
Награды
0
Город мне очень понравился, атмосферный и все такое. Качественно сделан. Но блин почему так мало семей, неужели так сложно ЕА придумать было каких-то интересных персонажей. Вот сижу теперь придумываю сама, новых жителей городка и расселяю. Ну и пустых участков много, и домов к ним нет. Приходится подбирать дома из галереи, а это не очень удобно так как внешне дома все равно не соответствуют району и приходится менять их внешний вид.
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.350
Достижения
1.695
Награды
3.178
Купила себе участок на побережье, заменила дом, стандартный мне не особо понравился. Виды, которые посмотрела, шикарные. Даже птицы более-менее адекватные, если сравнивать с белками из похода. :D

12.1510508183.png


12.1510508213.png


12.1510508252.png
 

violetcream

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
270
Награды
54
Очень приятное для неспешных прогулок с собакой место. Особенно красиво здесь в легких сумерках, когда машины включают фары, и на закате, на рассвете...
Побережье с этими чайками, набегающими волнами... очень понравилось, как сделали звуки около моря.

7975a59b02e0.png


1412511b142f.png
 
Верх