Бриндлтон-Бэй

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Бриндлтон-Бэй

Небольшой прибрежный городок с причалами, живописными пейзажами и местами для рыбалки, маяком и, конечно, кладбищем для животных. Всё в этом месте располагает к тому, чтобы обзавестись кучей питомцев - большие открытые пространства, площадки для выгула, а на пляже собаки могут даже порезвиться в водорослях, прибитых к берегу.
Маяк расположен на отдельном острове, на который симы могут попасть на лодках, расположенных в разных районах Бриндлтон-Бэй. Это место стоит посетить, и не только ради музея - романтически настроенные парочки могут даже пошалить (вуху!) на маяке...
В жилом районе есть несколько пустых лотов, место для проведения свадебной церемонии на фоне прекрасного пейзажа. Секретной локации в городке нет.

Новые черты участков:
  • Место для размножения
  • Подходит для котов
  • Место встречи котов
  • Подходит для собак
  • Место встречи собак
  • Место для тренировок
1.jpg


2.jpg


3.jpg


4.jpg


5.png
 

Янаяна123

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
215
Награды
58
Город в целом понравился. Самые интересные места, как по мне, это маяк и салун "соленые лапки"
Новое взаимодействие: охота и распугивание птиц :лол2: мудлеты положительные. Пугать почему-то можно только чаек.
675772a1b4ae.png

3bd0d6dd3cd7.png

8899b6342a9a.png

a31707cfcaab.png
Салун, с кучей котов:crazylove: Понравились новые рыбные блюда и продажа свежего улова
75e32a344e21.png

3e4b10e6253c.png

89a232e5806d.png

Кушаем креветки в кляре и крабовый рулет, более-менее правдоподобно)
34d70d0cec20.png
Маяк скучноват, действие "подняться" и "спуститься" слишком быстрое :печаль: На маяк можно добраться на лодке почти из любой точки города. Жаль, что на самой лодке не плывешь.
Понравилось как волны о скалы бьют)
2a53c7fd0c3d.png

58c131602928.png
Кладбище домашних животных так себе, призраки появляются только после заката и не всегда.
8b62e49f66b7.png

1419b0003d7f.png

Склеп
b7aa8ff8cc3a.png
 
Последнее редактирование:

ShiRonnie

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
95
Награды
30
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Кладбище домашних животных так себе, призраки появляются только после заката и не всегда.
А мне понравилось кладбище, очень жаль, что оно всего лишь декорация. Я бы не отказался о такого же, но для симов. А что касается призраков, то они не трутся всю ночь конкретно на кладбище, у меня оно тоже почти всегда пустое - они разбредаются по всему острову. Мои симы сейчас живут на месте музея и у меня каждую ночь под окнами стада призрачных питомцев. Даже напрягает, потому что коты постоянно орут.
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
235
Награды
61
"Секретной локации в городке нет." Наверху же написано.)

На острове с маяком.
ааа. извиняюсь. ((( невнимательная я.
ну печально, что такая локация отсутствует. видимо, разрабы решили, что маяка и кладбища домашних животных будет достаточно. :печаль:
 

Smille

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
0
Мне очень понравился городок. Ну прям атмосферный и интересный. Маяк классный.Я играть начала раньше чем успела почитать о дополнении, поэтому, маяк нашла случайно, случайно же поняла как туда зайти)) Впечатлило, что симы там могут вуху делать)))) У моих как раз свадебное путешествие получилось, прямо в тему))
0661579001511113851.png

0781922001511113851.png


А так заглючило симов когда они только вышли на маяк.
0745743001511113957.png
 
Последнее редактирование:

AnyaGrant

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
90
Награды
87
Город мне в целом понравился. Уютный и живописный. Маяк чертовски хорош, не могу не заострить на нём внимания.

Хотите устроить своим симам фотосессию на природе - идеально. Хотите уйти от цивилизации без набора «В поход» - лучше и быть не может. (Да и в общем-то природа здесь намного лучше, чем в Гранит Фолз.) Хотите просторы и открытые пространства - да сколько угодно!

Хотя здесь нет ничего необычного и потрясающего, город вышел приятным и интересным. Думаю, что не только я буду часто выезжать сюда из своего Сан-Мишуно для отдыха и разнообразия.

a97f495d497f.jpg

3b51d79eab1f.jpg

f9dfccb8d53c.jpg
 

Balthazar

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
190
Награды
8
Вставлю свои пять копеек. Халтура, ребят, простите. Картинка конечно хороша, но, общественные участки (да и жилые), откровенная халтура. Снаружи хороши, но внутри - мрак. Я любопытства ради заглянул во "Вдовий надзор" (там ещё более или менее прилично), и в самый большой дом города - там мракобесие, а не обстановка. Не воображаю как это переделать так чтобы было красиво. Общественные участки- на них просто-напросто нечего делать (Я про "Солёные лапки" и коктейль-что-то там рядом с ним). Про обстановку внутри, опять же, помолчу. Не знаю, может я такой противный, но городок зашёл исключительно видами. Всё переделывать надо будет.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Balthazar, четверка этим вообще грешит, к сожалению, но с Бриндлтон Бэй прям перегнули они. Что общественные, что жилые только под переделку или замену, факт. Самый нормальный участок - собачий парк, но и вместо него лучше что-то более полезное поставить.
 

Balthazar

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
190
Награды
8
Balthazar, четверка этим вообще грешит, к сожалению, но с Бриндлтон Бэй прям перегнули они. Что общественные, что жилые только под переделку или замену, факт. Самый нормальный участок - собачий парк, но и вместо него лучше что-то более полезное поставить.
Наверное, это первый раз, когда я не радуюсь тому, что с моим мнением люди соглашаются. Но, да, последние два города буквально кричат об этом. Надеюсь я смогу найти достойную замену лотам от ЕА.
 

Фмастер

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
95
Награды
3
Не знаю, единственная претензия к разработчикам города это вездесущие чертовы автомобильные трассы. Я понимаю Стивен Кинг, кладбище домашних животных и арки под дорогой в виде пасхалки к этому произведению, но я теперь не могу создать атмосферу колониальной эпохи Новой Англии! Постоянно вводят в диссонанс ревущие моторы авто которые носятся как угорелые по дорогам! Похоже моя династия так и не иммигрирует в Америку из Винденбурга(
 

Arlekin_Nox

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
270
Награды
15
Фмастер
Ах, абсолютно согласна. Тоже хотела переехать в новый город, но до изобретения машин моей династии еще так далеко... А единственный участок на острове какой-то проклятый - если на нем находиться, то новые симы и бездомные твари генерируются как сумасшедшие, так что жить там не могу.:crybaby:
 

Фмастер

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
95
Награды
3
Остров идеальное место для Коллинсвуда из фильма "Мрачные тени", скала нависающая над океаном и жуткая атмосфера так и просит поселить здесь Барнабаса Коллинза. Но подходы к участку как к общественному и странный спавн существ портит всю малину.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
очень приятный городок. невероятно милый и атмосферный.
а сколько новых интересных локаций для питомцев.
обожаю посещать все эти места со своими животными.
так и представляю, как прогуливаюсь по прибрежной полосе.
всё в городке такое хорошее и очаровательное.
прямо дух захватывает от его великолепных видов.
как же классно, что у нас есть этот шикарный мир.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Познакомилась поближе к Катариной Линкс - идеальный вариант игры замкнутой симкой, смысл жизни которой лишь в котах и выполнении ЖЦ). На момент начала игры Катарина держит 4 котов, позже появилось еще двое - родившийся котенок и взрослый кот, которого взяли с улицы.
Однако я решила, что оставлять Катарину в одиночестве негоже, а потому случилось так, что она побывала на вечеринке на утесах, где встретилась с Лео. Позже они еще раз встретились на Умниконе, где он предложил ей полетать на ракете :D Вообще я думала свести их насовсем, но когда перешла играть за Лео, то поняла, что он у меня оказывается Дон Жуан, а посему вернувшись к Катарине, мы послали его подальше. Вот так вот ей не повезло в любви)
VWhbZoK.png


Это одна из ее кошек - Джози, прекрасная охотница за птичьими крылышками перышками) Кошка-рокерша какая-то))
mhcqmGc.png


А это Клои - так задумчиво на нее глядит Катарина, как будто только кошка может ее понять :)
ETYLqvT.png


Но Клои частенько пробует буйную мяту и потом ее трудно успокоить))
z7dyxei.png


Рыжий игривый кот Киппер
GGpy1Fa.png


А вот все 6 котанов
JGJrqjb.png


Из-за глюка (мол, кроватка была не так расположена) Катарина рожала целые сутки :фейспалм:
TY4Hl8J.png


Дочка Ивонн
iDxS9SI.png


Поглядела на нее в подростковом возрасте - вся в мать, лишь цвет глаз, их форма и, возможно, форма лица больше в отца.
a7tSdOy.png


С ней они ютятся в одной комнате - последнее время мне нравится делать дома или квартиры, где очень тесно, как-то реалистично получается, да и уютно.
TtvX4xb.png


Самый старый кот Док умер от старости - кстати, у смерти нельзя вымолить питомца обратно, вообще никаких действий на жнеце не было. Очень грустно было наблюдать, все кошаки грустили, а когда смерть косой взмахнула, вот так взбесились.
qPiJHav.png


Поставили его могилку на кладбище домашних животных. Красивое место, жаль, не редактируется. И когда уже для симов кладбище будет?
m6FPU8J.png


NHt14ar.png


BNJS85i.png


Ну, вот так и оставила Катарину - пусть у нее не самая тонкая талия в мире и носит она растянутые свитера, но она вполне счастлива и, наверное, скоро приютит еще одного кота) Не пропадать же восьмому слоту в семье)
qGoovkI.png


NUYdIgu.png
 
Последнее редактирование:

marez

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
65
Награды
4
А в других городах ходят рандомные коты и собаки, или только в этом?
А то я завел щенка в Винденбурге, а других не вижу
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
marez, бездомные животные только в Бриндлтон Бэй бегают. Есть на modthesims мод, который добавляет бездомных во все города.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
А в других городах ходят рандомные коты и собаки, или только в этом?
А то я завел щенка в Винденбурге, а других не вижу
Бездомные только здесь, да, но я по многим семьям животных расселила, они теперь часто только с ними и появляются.
Очень бесят на самом деле, ходить в спортзал с собаками и в музей - с котами - бред :фейспалм: Ладно ещё в парках. И потом эти какашки везде.
Если бы не репак, снесла бы уже это дополнение.
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Если бы не репак, снесла бы уже это дополнение
Это можно сделать, просто убрав из папки репака (там, где он установлен) папку с ненужным DLC. В данном случае это EP04.
Я так многое убрала. Как-то не хочется идти на компромиссы. Животные в четверке не понравились совершенно. И уклон этот в натурализм чересчур)))
 
Верх