Бриндлтон-Бэй

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Бриндлтон-Бэй

Небольшой прибрежный городок с причалами, живописными пейзажами и местами для рыбалки, маяком и, конечно, кладбищем для животных. Всё в этом месте располагает к тому, чтобы обзавестись кучей питомцев - большие открытые пространства, площадки для выгула, а на пляже собаки могут даже порезвиться в водорослях, прибитых к берегу.
Маяк расположен на отдельном острове, на который симы могут попасть на лодках, расположенных в разных районах Бриндлтон-Бэй. Это место стоит посетить, и не только ради музея - романтически настроенные парочки могут даже пошалить (вуху!) на маяке...
В жилом районе есть несколько пустых лотов, место для проведения свадебной церемонии на фоне прекрасного пейзажа. Секретной локации в городке нет.

Новые черты участков:
  • Место для размножения
  • Подходит для котов
  • Место встречи котов
  • Подходит для собак
  • Место встречи собак
  • Место для тренировок
1.jpg


2.jpg


3.jpg


4.jpg


5.png
 

ksbled

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
25
Награды
89
Невероятно красивый город! Ощущение какого-то уюта и спокойствия не покидает на протяжение всей игры в нём. К тому же, это - просто рай для домашних (и не только) животных, очень рада добавлению новых интересных локаций. Чудесно!
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Наконец-то нашла для себя идеальный участок в Бриндлтон-Бэе - если особо камерой не вертеть, складывается ощущение, что живешь один в глухом лесу. Как же я соскучилась по этому после тройки, где участок можно было ткнуть в любом месте :) Хочу теперь целый городок для четверки, в котором не будет дорог.
795890e9f4a2.jpg
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Какие красивые у вас всех скрины! Какие чудесные виды! А мой сим живёт в этом городе, и даже ни разу вот так не гулял, и не знает ничего в нем! Я даже не думала, что Бриндлтон-Бей такой красивый город, ведь в погоне за материальным забываешь о духовном! Срочно надо завести собаку и пойти изучать город, а то так вот и жизнь пройдёт в гонке за золотым тельцом! Удивительно, но мой сим-миллионер, но у него совершенно нет времени, чтобы просто пойти порыбачить! Несмотря даже на то, что у Сима есть прислуга, и он не работает.
 

Foanlana

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
10
Награды
0
Прекрасный город, жаль только, что такой маленький. Серьёзно, жить особо негде, для прогулок тоже мало мест.
Взяла, снесла маяк и построила там дом:oops: Никаких тебе соседей, даже кладбище и общественный туалет рядом с участком не смущает.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Всем Привет!
Однажды я уже писала здесь. Но решила оставить свое сообщение вновь.
Этот приморский живописный городок просто офигенный! Мой художник-фотограф, мотаясь как сваха переезжая по всяким городам, все же, нашла себе приют именно в этом городке. Но и не только приют был найден, но и была найдена вторая половинка!
Тут такие пейзажи в этом Бриндлтон-Бэй, что я просто в афиге от них!
0221da5a428d.png

Конечно, еще я люблю Кладбища, точнее, ОБОЖАЮ их. Но до Кладбища домашних животных, находящемся в этом городке, я так и не добралась.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Снова Катарина Линкс. На этот раз со своим новым кошаком :)
2decc435efdd.jpg

Порода - норвежская лесная, зовут Кошмар (как подобрали, так и не переименовывали).
А вообще, нереалистично конечно, что в четверке столько породистых животных по улицам носится. В тройке найти не смеска было удачей.
3daccc25f93f.jpg

Стандартный пейзаж в доме Катарины :D
f42fb34c8e88.jpg
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Самый лучший город в 4-й линейке!Уютный, атмосферный, а, учитывая то, что я обожаю маяки, просто сногсшибательный! Больше всего нравится локация у музея с маяком и очень порадовало то, что маяк - не просто декор, а на него можно забраться и даже появится соответствующий мудлет. И ещё, что симов можно отправить заняться вуху на маяке. А также устроить пикник с грилем у маяка с шикарным видом.

И вторая просто мега-красивая локация - набережная у бара "солёные лапки" - это ж просто мечта! Какой вид там открывается :eek: Сам бар тоже очень понравился - уютный и атмосферный. А неподалёку понравился ларёк, где можно купить свежую рыбу, перекусить и купить предметы для питомца. Ещё понравилась девушка-кошатница, что живёт неподалёку на набережной, у неё такой уютный и милый дом.

Место у пляжа с причалом тоже понравилось. Для прогулок с собакой - идеально!

А вот здание с бассейном на отшибе в современном стиле оставило равнодушной.

Но в целом городок шикарный. Люблю такую тематику с причалами и маяками, правда сейчас мои симы живут в Глиммербруке, но Бриндлтон-бэй посещают частенько.
 
Последнее редактирование:

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Ну и жители местные!?! Сделали бы обветренного и просоленного рыбака с собакой водолазом-спасателем. Поселили бы на берегу. Еще вдову моряка-кошатницу, что её ждёт в преклонном возрасте, хоть животинки рядом. Ну и молодую семью с детьми и животными, но не южной наружности. Сделали бы всех ну хоть скандинавами. И наряды были бы к месту. Холодный климат, теплая одежда. Было бы более атмосферно.
А за разрабов в последнее время все приходится делать самим. Переставать города и дома, переделывать уродских персонажей... Благо хоть городок вышел красивым и атмосферным но насчёт персонажей соглашусь полностью. Зато парочку геев надо было обязательно впихнуть, без них никуда :фейспалм:
 
Последнее редактирование:

LWatson

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
60
Награды
7
Бриндлтон-Бэй - лучшее, что случалось с четвёркой в плане городов! Не знаю, может просто я фанат таких то ли городков, то ли деревушек на берегу океана, но меня очень цепляет эта атмосфера далёкого от городской суеты поселения, где каждый живёт в своё удовольствие. А ещё он мне почему-то напоминает Аркадию Бэй из первой части Life is Strange)
Ну и наверное я его так сильно люблю, потому что именно в этом городе жило 3 поколения моей игровой семьи и явно в будущем я вновь верну в Бриндлтон-Бэй их потомков, уж очень сильно он запал мне в душу)
Кстати, бродячие кошки и собаки добавляют +100 к ,,живости" этого города
 

AutumnSL

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
250
Награды
69
В этом городке очень приятно играть. Сейчас развиваю семьи потихоньку. Пока что взялась за Хекингов. Их я даже не мейковерила, одни из немногих персонажей в симс, которые внешне нравятся.
Они у меня удочерили близнецов, вышли на новый уровень отношений :З
09-05-2020-20-24-39.png
 

klavalava

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
220
Награды
0
В жилом районе есть несколько пустых лотов, место для проведения свадебной церемонии на фоне прекрасного пейзажа.
Подскажите, пожалуйста, где это великолепие с аркой искать?)
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
klavalava, на участке коктейль-бара "Клуб Калико" (самый нижний левый участок на карте) есть нередактируемая площадка у самой воды, типа беседки, там и стоит арка

12-09-2022-13-28-39.png
 
Верх