Bullet in the head

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
oDeOzxC.png

21ngnA5.png

mwqC6K8.jpg

Спойлер

Aliens vs Predator:
Aliens vs Predator (2010): Записка №1
Aliens vs Predator (2010): Записка№2

Dragon Age:
Dragon Age: Inquisition: Записка №1
Dragon Age: Inquisition: Записка №2
Dragon Age: Inquisition: Записка №3
Dragon Age: Inquisition: Знакомство с Айнур

Assassin's Creed Chronicles:
Assassin's Creed Chronicles: China. Записка №1

Ori and the Blind Forest:
Ori and the Blind Forest - пролог

The Walking Dead:
The Walking Dead - Season 1: Эпизод 1-3
The Walking Dead - Season 1: Эпизод 4-6
The Walking Dead - Season 2: эпизод 1-2
The Walking Dead - Season 2: эпизод 3
The Walking Dead - Season 2: эпизод 4-5

The Elder Scrolls V: Skyrim
Skyrim: Записка №1
Skyrim: Записка №2 - Лорди
Skyrim: Записка №3 - Лорди
Skyrim: Записка №4 - Лорди
Skyrim: Записка №1- Вея
Skyrim: Записка №2- Вея
Skyrim: Альтернативный старт
Skyrim Special Edition
Skyrim SE №2

The Witcher:
The Witcher: Записка №1
Глава 2, часть 1
Глава 2, часть 2

Overlord:
Overlord 2: Записка №1
Overlord 2: Записка №2 - заключительная

Black desert:
Обзор редактора

Game of Thrones:
Эпизод 1 - 6. Выборы.

Tales from the Borderlands:
Эпизод 1-5. Выборы.

Fallout 4
Записка №1

Layers of Fear:
Концовка первая
Концовка вторая
Концовка третья

The Vanishing of Ethan Carter:
Вступительная часть

 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Spate :ромашкикраснеет:
Сразу скажу, что эту игрушку я очень ждала и даже оформила предзаказ.
И даже месяц оттягивала прохождение, ожидая пока игра ещё у кое-кого появится. Я помню.:роза:
Задача была не из простых, т.к. под ногами постоянно крутился босс – Демон Гордыни
Он фигня, он медленный. А вот пару раз появляющиеся призраки мешали. <_<
Да Эрлина, брешь высоко и полоумное лицо отвертеться не поможет.
:D
Очнулась она уже Вестницей.
Прочитал девственницей.:фейспалм:
Умерла она как и последующие драконы со смеху.
:D
я изменила магам и выбрала Храмовников
<_<
Кассандра, была явно удивлена тому, что увидела
Она первый раз Вивьен без шапки увидела.:D
Кто-то что-то говорил про чужого?
А горлышко-то красное...:лупа: Ангина у вас, батенька.
вспоминает ДЭ2 и беготню от Корифеея, с воплями: Горячо-горячо...
Эй, это мои вопли!:D
Зато у него... мех вон какой. :D
И как он не просил его прогнать
Странный тип - пришел, чтобы попросить прогнать. :DНадо было тогда уж не приходить.
Красивая она была, рогатенькая, да на свою беду повстречала Инквизицию
И умерла молодой.:плачу:
На Соласа было страшно смотреть.
На него всю игру страшно смотреть.:D
Каждый квадратный сантиметр этой локации таит в себе угрозу.
Не угрозу, а ценные ресурсы и вкусное мяско.:нельзя2:
Первая захваченная крепость.
Которая больше похожа на непонятное нечто утыканное шипами.:D
Она такая хорошенькая.
Че ж ты с Блэкволлом тогда замутила?:злобный:
никогда не забуду как моя Лилька эпично жертвовала собой во имя Инквизиции
Да.:плачу:
А вот магов всех под замок и в круг
*сказала Вивьен<_<
И комментарии Варрика по поводу дракона
:лол3:
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
ЫЫЫЫЫ!!Наконец-то! :смех: Обожаю читать, кто на каком моменте сейчас и как и что проходит :))
неудачно сляпаная ГГ
Раса - человек, класс - разбойница, умело орудующая кинжалами
Блин...Какие ж они симпатичные у тебя! У моих вечно что-то с глазами... Видимо, неудачно перенесенный в детстве конъюнктивит сказался на размере глаз :смех:
схожести со Скайримом, особенно сильно это ощущалось в Убежище
Да, кстати, Убежище действительно на Скайримовские локи очень похоже. Зато потом.... Уууууу... Как же оно классно горит :вилы:
Будучи еще на третьем уровне, умудрилась нарваться на Морозницу. Не отступать же, в самом деле? Пришлось срочным порядком спасать Соласа. Умерла она как и последующие драконы со смеху.
Чтооооооо?!?!КАК?! Как вообще такое возможно?! Я к ней раньше 15 лвла и не суюсь... О, Учитель, вразуми меня!
К слову, в этом прохождении я изменила магам и выбрала Храмовников. :rolleyes: Храмовничий квест, оказался намного интереснее квеста за магов и как по мне, более сложным.
Кассандра, была явно удивлена тому, что увидела.
О, я храмовников тоже больше уважаю :) Они и милее мне как-то, и квест у них более классный. Но! Зато если выбрать храмовников, Каллен не дает свой квест :( А за Кальпернией гоняться мне что-то не очень понравилось :(
Кто-то что-то говорил про чужого?
Да ну...В сравнении с этой мордахой они симпатяжки просто!
Мимимими...Люблю его :любовь: Одной соперницей в нашем клане меньше :смех:
Бой шел не на жизнь, а на смерть. :D На Соласа было страшно смотреть.
Да на него вне зависимости от боя и момента игры страшно смотреть...Как я его романсить собралась, не понимаю :смех:
И первая в это прохождение, встреча с Великаном. :фейспалм: Да, я от него спряталась и запуляла его.
О, я на том же моменте сейчас :) Тоже спряталась в проходе и утыкала несчастного стрелами :)
Кстати, а где Крествуд? Или ты не ходила туда пока?
И да, жду-жду-жду вторую часть прохождения! :)
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Gnick91, :строитглазки:
ну, слава Думату, Инквизиция, а то я боялся будет кровища
Еще не вечер еще не вечер
Еще светла дорога и ясны глаза... :певица:
Я же обещала, что следующие записки будут посвящены Инкви и Скайриму. :rolleyes:
А кто в роликах Инквизиции не выглядит полоумным? По-моему, этим страдают все. Разок-то уж точно
Вот именно разок. :D Но не во всех же роликах. :фейспалм:
но оно быстро прошло, когда начались восторги, охи и ахи по поводу того, что можно прыгать
У меня тоже. :D Причем я не знала, что в Инквизиции будет это доступно и когда случайно это обнаружила, погнала Инкви прыгать через все препятствия. :фейспалм::D
Я бы замучился на третьем уровне ее лупить, сколько времени прошло?
Долго. Точно не помню, но что-то около часа. %) Было желание забить, но я же упрямая, буду умирать и переигрывать. :D
Насчет интереснее - тут скорее поровну, никогда не забуду как моя Лилька эпично жертвовала собой во имя Инквизиции.
А у меня стерся этот момент. Квест помню, но как-то смутно. :плачу: Но! У меня же есть эльфийка, гномесса и кунарийка, так, что есть с кем освежать память. :D
А вот сложнее определенно, особенно, битва с демоном зависти. Да и потом Кальпернию намного приятней лицезреть, чем уродца Самсона
Там ведь и помимо демона были сложности. Хотя, демон изрядно всех потрепал. :D А сколько пришлось побегать и умудриться, чтобы храмовники не умерли. %)
Ты соглашалась на их предложение?
Согласилась. :плачу:
А мне понравилось, там показывается настоящая Инквизиция
И мне понравилось, единственное не понравилось бегать там в одиночку. :D
Все-таки сотрудничество?
Конечно. :rolleyes:
А вот магов всех под замок и в круг
Я не такая жестокая. :D
И комментарии Варрика по поводу дракона
:D
Не слышу почтения в голосе
Дождешься от него. <_<
Обойдется, отавлю его в тюрьме
Он у тебя все прохождения в тюрьме сидит? :D
Эммм... нет. :D
На Соласа было страшно смотреть в образе пасхального яйца, а тут он еще ничего
:лол:
Красоту пустыни не каждый поймет
Оазис меня так не впечатлил. :хихикаю:
было приятно освежить свои воспоминания!
Еще освежать и освежать. :злобный:
Спасибо за комментарий! ^_^
Theo, :rolleyes:
И даже месяц оттягивала прохождение, ожидая пока игра ещё у кое-кого появится.
И не жалею об этом. :rolleyes: Хотя, помню как меня в нее тянуло. :D
Он фигня, он медленный. А вот пару раз появляющиеся призраки мешали.
Кстати, о группе поддержки, я совсем забыла. :D
Прочитал девственницей.
Она на тот момент ей была. :D Наверное.
Она первый раз Вивьен без шапки увидела.
Хочешь сказать, что в Убежище они не пересекались? :D
Ангина у вас, батенька.
В последней стадии и медицина уже бессильна. :злобный:
Эй, это мои вопли!
Да? :задумался:
*перечитала вопли Худрука: Жжет-жжет... ааа... ооо...
Не было никаких "Горячо-горячо". :нельзя2:
Зато у него... мех вон какой.
Больше похоже на страусиные перья. :D
Странный тип - пришел, чтобы попросить прогнать.
Кому-то же надо для приличия поломаться. :D
И умерла молодой.
:плачу: Нигде не была, ничего не видела. Она даже детенышей не успела завести. :девочкарасстроена:
На него всю игру страшно смотреть.
Зато носом водит... Эльфийку ему подавай. <_<
Не угрозу, а ценные ресурсы и вкусное мяско.
Пардонте, это выскочило из головы. :rolleyes:
Которая больше похожа на непонятное нечто утыканное шипами
На лагерь орков оно похоже. :D
Че ж ты с Блэкволлом тогда замутила?
Он же мужчина. Культурный, кстати сказать. :D
Спасибо за комментарий! ^_^
Soffiko, :девочкапривет:
Обожаю читать, кто на каком моменте сейчас и как и что проходит
Я тоже такое люблю. :D
.Какие ж они симпатичные у тебя!
Спасибо! :oops: Я первое время не могла отлипнуть от редактора. :D
У моих вечно что-то с глазами... Видимо, неудачно перенесенный в детстве конъюнктивит сказался на размере глаз
:лол:
Да, кстати, Убежище действительно на Скайримовские локи очень похоже.
Только в Убежище нет той мрачности, которая присуща Скайриму. :D
Зато потом.... Уууууу... Как же оно классно горит
:лол:
Чтооооооо?!?!КАК?! Как вообще такое возможно?!
Это вышло случайно. :D Я вообще любитель прыгать на тех до кого еще не доросла. :фейспалм:
Я к ней раньше 15 лвла и не суюсь... О, Учитель, вразуми меня!
Когда поняла, что с близкого расстояния убить ее не смогу, то спрятала Соласа за камни. :oops: Так и допуляла ее. :D
О, я храмовников тоже больше уважаю
Я всегда выбирала магов, не знаю, мне их почему-то жалко, но в этот раз решила пройти за храмовников. :D
Но! Зато если выбрать храмовников, Каллен не дает свой квест
Обидно. :плачу:
Мимимими...Люблю его
Его многие любят. :rolleyes: Меня же больше всего привлекает Бык. :D
.Как я его романсить собралась, не понимаю
У меня для него эльфийка припасена. :rolleyes: :D
Тоже спряталась в проходе и утыкала несчастного стрелами
Правильно. :порукамдевочки:
Кстати, а где Крествуд? Или ты не ходила туда пока?
Крествуд пройден и будет в следующей записке. :D
И да, жду-жду-жду вторую часть прохождения!
Скоро. Только бал пройду и сразу принесу скрины. :D
Спасибо за комментарий! ^_^
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Spate, ну ты меня порадовала!!! Моя любоф здеся! :обожекакоймужчина:

Очень люблю серии игр от компании BioWare своим запоминающимся сюжетом и самими героями :улыбаюсь:. Очень классно, что ты играла в третью часть Dragon Age :доволен:, респект и большой поклон :да:! Лично я считаю, что Inquisition - не только самая лучшая из серии DA, но и самая лучшая игра от компании ). Видимо, с переходом на новый движок только подтвердил это :лол2:. Покупала тоже предзаказ и играла в самый же первый день выхода :).
Честно говоря, в Скайрим не играла, так что не могу оценить по графике и всеобщему обозрению Dragon Age и Skyrim. Зато как в третьей части поразила сама графика! Тут уже, если играть на других устройствах, то будет максимально улучшенное отображение самых мелких деталей - травы, листьев :улыбаюсь:.
Сразу скажу, что эту игрушку я очень ждала и даже оформила предзаказ. Само же прохождение игры, я растянула до неприличия долго, виной тому послужила первая, неудачно сляпаная ГГ, которая во всех роликах выглядела полоумной. :фейспалм:
Ахах, ну разумеется! Никому не плевать, кем он играет :хихикаю:! Я вот моего перса создавала сорок минут... :фейспалм: зато неплохой вышла, как мне кажется... ^_^
Будучи еще на третьем уровне, умудрилась нарваться на Морозницу
Ойё-йё! :вшоке: Ты эт... полегче здесь... и неужели одолела? :eek: Я даже на пятнадцатом уровне не шибком-то могла противостоять дракону :D. Не люблю именно то место - зато выгодно около него поставить лагерь, здоровья как раз пополнить можно, если уже совсем никак будет :смех:...
К слову, в этом прохождении я изменила магам и выбрала Храмовников.
Честно говоря, я играла за мага, поэтому мне как-бы и выгоднее было с магами - тем более там была моя любимица, Фиона :rolleyes:. Но и пыталась один раз пройти квест с храмовниками. И как-то, знаешь, не прошла... когда меня одурманили, то там вообще черти что пошло... зато встретила как-то там Коула :D...
Кто-то что-то говорил про чужого?
Ахах, забавным получилась снимок! :смеюсь: Вот уж такого я точно не помню... но выглядит как-то более лучше, нежели в прошлой игре :лол2:...
А вот встреча с Коровеем Ивановичем Корифеем ничего хорошего не сулила. *вспоминает ДЭ2 и беготню от Корифеея, с воплями: Горячо-горячо
И ведь самым интересным было, что я до сих пор думала и удивлялась, откуда здесь Корифей! Я ведь его победила во второй части :mellow:... но потом поняла, что умеет этакое гадкое порождение зла перерождаться... :расстроен:
Инкви долгое время болталась в воздухе как сосиска, получила как минимум вывих руки и перелом кисти.
Ох-ох!.. Помнится такое :печаль:... у меня было лишь с теми, кто атаковал вблизи - маги, как правило, всегда придерживаются дальних дистанций, что способствует большему нанесению урона. А то если подойдешь ближе - сразу же убьют... :шпаги:
Кстати, если вы не брали с собой Блэкволла, когда выполняли его квест, то обязательно в следующем прохождении прихватите его с собой в Штормовой берег. Он найдет очень ценную для себя вещь, вы же получите неоднократное его одобрение и посмотрите душещипательный ролик
Да, помню, выполняла такой квест :да:... мне было вообще интересно выполнять самый долгий квест Блэкволла - сборку памятных исторических принадлежностей, которыми в свое время пользовались Серые Стражи :)...
Этот ролик, помог мне окончательно определится с романом. Естественно в пользу Блэкволла
Я тоже подумывала об этом... но не смогла удержаться, увидев преобразованного Каллена :namek:... он сильно изменился с первой и второй частей! Стал более мужественным, что ли... а еще эти шрамы... :злобный:
А больше там и крутить особо не с кем. :D С Быком уже крутила, а Каллен... :фейспалм: :D
А что? Что-ть? :ехидный::бровки: Неужели статный и внешне неплохой мужчинка не сможет завоевать доверие леди?.. :мускулистый:
Еще бы он не одобрил.
Кстати, о романах... мне очень понравилось то, что разработчики уделили много времени и им. Они стали более насыщенными и более глубокими со стороны сюжета и чувств... да и романтические сцены взяли верх и поднялись на новый уровень - узнаю даже в чем-то Ведьмака с весьма откровенными сценами... :бровки:
P.S. Чем-то напоминает первую часть Mass Effect. Тогда сцены были не менее интересными и откровенными... ;)
Но не смотря на это (и даже не смотря на то, что это пустыня), локация очень красивая
Здесь не хватит слов, чтобы передать то эмоциональное состояние, когда видишь столько удивительных красивых проработанных локаций! :улыбаюсь: Это просто душа замирает, честное слово! Такие шикарные и масштабные виды я еще нигде не видела :доволен:! И вряд ли устану когда-нибудь восхищаться ими и рассматривать дальше!

Большое тебе спасибо, солнц, за то, что поделилась своими впечатлениями об игре! :улыбаюсь: Мне очень приятно все вспомнить заново! И вот опять желание возникло установить игру и поскринить, чтобы потом со всеми поделиться! Жду скорейшего продолжения!.. и еще хотелось бы увидеть застолье с Варриком, если таково имеется :шампанское:...
P.S. А ты будешь, кстати, покупать новое первое дополнение, которое недавно вышло для игры? :улыбаюсь:

Спасибо тебе большое за новую игру! Очень приятно заходить и смотреть твои новинки! :ромашки:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Bolero, :машу:
ну ты меня порадовала!!! Моя любоф здеся!
Рада, что порадовала. :D
Честно говоря, в Скайрим не играла, так что не могу оценить по графике и всеобщему обозрению Dragon Age и Skyrim.
Ну да, чтобы увидеть схожесть этих игр, нужно поиграть в обе игры. :D Записки по Скайриму, тоже буду приносить. :rolleyes:
Тут уже, если играть на других устройствах, то будет максимально улучшенное отображение самых мелких деталей - травы, листьев
Если комп позволяет, то можно играть на максимальных настройках. Мне первое время, очень нравилось рассматривать листочки и елочные иголки. ^_^
Я вот моего перса создавала сорок минут...
Думаю, что у меня времени на создание перса уходило столько же. :D
Ты эт... полегче здесь... и неужели одолела?
Конечно. :мускулы: Но это было тяжело и очень долго. Я не выдерживала, ставила игру на паузу, наливала себе чай (раз сто), потом продолжала играть. :D
Я даже на пятнадцатом уровне не шибком-то могла противостоять дракону
Если Инкви маг, то задача облегчается, все-таки есть возможность спрятаться и отпуляться. :D
Не люблю именно то место - зато выгодно около него поставить лагерь, здоровья как раз пополнить можно, если уже совсем никак будет
Пробовала такой вариант, но ущерб нанесенный драконице - слетает, и приходится начинать заново. :(
И как-то, знаешь, не прошла... когда меня одурманили, то там вообще черти что пошло... зато встретила как-то там Коула
Я поначалу носилась там как ошалелая. :фейспалм: Никак не могла найти выход. %)
Вот уж такого я точно не помню... но выглядит как-то более лучше, нежели в прошлой игре
Это демон Зависти. :D
но потом поняла, что умеет этакое гадкое порождение зла перерождаться...
Я еще это поняла, когда прошла дополнение. Было сразу понятно, что он вселился в Лария. :D
А то если подойдешь ближе - сразу же убьют..
Мне нужен более тесный контакт, поэтому кинжалы. :D
Неужели статный и внешне неплохой мужчинка не сможет завоевать доверие леди?.
Я пыталась с ним романсить. В принципе все было на мази, но ничего не могу с собой поделать, не привлекает он меня. :D
Здесь не хватит слов, чтобы передать то эмоциональное состояние, когда видишь столько удивительных красивых проработанных локаций!
*соглашается
Большое тебе спасибо, солнц, за то, что поделилась своими впечатлениями об игре!
:oops: Это тебе спасибо за комментарий!
еще хотелось бы увидеть застолье с Варриком, если таково имеется
Пока что были посиделки с Быком. :D
P.S. А ты будешь, кстати, покупать новое первое дополнение, которое недавно вышло для игры?
Пока не планирую, хотя хотелось бы заполучить это дополнение. Посмотрим, может будет скидка. :D
Спасибо за комментарий! ^_^
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Записки по Скайриму, тоже буду приносить.
Правда? Мне кажется, что появится все-таки у меня интерес ознакомиться с этой игрой - а то раньше все отнекивалась :да:...
Если комп позволяет, то можно играть на максимальных настройках
Я специально ради игры покупала более новую видеокарту... %) на что только идут люди ради игр :смех:...
Конечно. :мускулы: Но это было тяжело и очень долго. Я не выдерживала, ставила игру на паузу, наливала себе чай (раз сто), потом продолжала играть
Ахах :смех:. У меня такое может быть от нервов. *Та-ак... сейчас чайку сделаю, сил прибавится - и точно прикончу его!..* :D
Если Инкви маг, то задача облегчается, все-таки есть возможность спрятаться и отпуляться
Или же к тебе просто нагло подойдут и буду бить :девочкидерутся:... :лол2:
Я еще это поняла, когда прошла дополнение. Было сразу понятно, что он вселился в Лария
А мне во второй части и так хватило основного сюжета - дополнения уже не осмелилась взять :хихикаю:...
Я пыталась с ним романсить. В принципе все было на мази, но ничего не могу с собой поделать, не привлекает он меня.
Я в первой части вообще считала его слегка помешанным... но как изменилось мнение за все три части - даже не пойму :лол2:!..
Пока что были посиделки с Быком. :D
Ой!.. Какая я гадкая, забыла ведь, что ты еще играешь :печаль:... блин, дурнушка, и проспойлерила ведь :депрессия:...
Пока не планирую, хотя хотелось бы заполучить это дополнение
Я установлю заново игру лишь если куплю дополнение :смех:. Но вот, кстати, недавно заметила, что цена сперва на игру была 1.799... а теперь 1.999... как же интересно выходит :хихикаю:!..
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Bolero, :D
Да. :D
на что только идут люди ради игр
Это точно. Даже на покупку новых системников. ;)
*Та-ак... сейчас чайку сделаю, сил прибавится - и точно прикончу его!..*
:лол:
Или же к тебе просто нагло подойдут и буду бить
Ой да, магам в этом отношении достается сильнее других. :D
. блин, дурнушка, и проспойлерила ведь
Ничего страшного. :)
Я установлю заново игру лишь если куплю дополнение
Я ее удалять не буду. Мне жалко сохраненки. :D
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Я ее удалять не буду. Мне жалко сохраненки.
А ты не пыталась на Dragon Age Keep зарегистрироваться и там сделать себе сохранение? :) Я именно так и делала - для меня в итоге выделяется отдельное место (хранилище сохранений, или же "облако") для хранения моих сохранений. Так что сейчас даже не боюсь удалять игру и потом заново переустанавливать, используя сохранение на сайте ;)...
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Spate,

Но! У меня же есть эльфийка, гномесса и кунарийка, так, что есть с кем освежать память.
Кунариха? Выкинь каку :D
единственное не понравилось бегать там в одиночку
Страшно? По мне, там довольно мило, Джози в клетке хорошо смотрится :D
Он у тебя все прохождения в тюрьме сидит?
Нет, до этого стоит в конюшне, и я с ним не разговариваю. Как персонаж, он мне не интересен.
Оазис меня так не впечатлил
Не понравилось собирать 100500 осколочков? :rolleyes:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Bolero, :D
А ты не пыталась на Dragon Age Keep зарегистрироваться и там сделать себе сохранение?
Я там есть, а иначе как бы я перетащила сохранения из предыдущих частей? :D
Так что сейчас даже не боюсь удалять игру и потом заново переустанавливать, используя сохранение на сайте
В ориджин есть облако, но я им больше не пользуюсь. Слишком мало места. :D

Gnick91,:девочкаулыбается:
Кунариха? Выкинь каку
Никого выкидывать не буду. :D
Страшно? По мне, там довольно мило, Джози в клетке хорошо смотрится
Страшно. В компании веселее бегать.
Как персонаж, он мне не интересен.
Понятно. :D
Не понравилось собирать 100500 осколочков?
Думаешь, я все собрала? :фейспалм: Придется за ними попрыгать как все локации расчищу. :D
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Dragon Age: Inquisition
*записка №2
Спойлер

Начну пожалуй с того, что купила амулет "Тактического обновления" и сбросила все способности ГГшки, сделала это ради специализации "Убийца". Дающая же квест "Путь убийцы", профессиональная убийца, называющая себя Наследницей, ничего кроме раздражения не вызывала. Общалась она с Инкви скорее как с мебелью, но после выполнения квеста вроде как изменила свое отношение и перестала говорить сама с собой об Инквизиторше. :D И даже снизошла до того, что поздоровалась с Инкви. <_<
3fyq9nd.jpg

На данный момент, я выполняю мелкие квесты и квесты ближнего окружения, сюжетку отложила до тех пор пока не зачищу оставшиеся локации, т.к. после прохождения бала, поняла, что половина пути уже пройдена. :плачу:
Хотелось бы немножко остановится на Крествуде и встрече со стражем Страудом.
Внешность Хоука оставила без изменений, т.к. слепить свою Хоука все равно не получится, поэтому и портить стандартную не стала. Смотря же на внешность Хоука, обратила внимание насколько она изящная и по комплекции ближе пожалуй к эльфийке. *вспоминает а-ля Зену Хоука из ДЭ2
kiacAfe.jpg

Посмотрев на Страуда, красивого мужчину с усищами Малкочоглу Бали Бея и сравнив его с дядькой Черномором Блэкволлом, в очередной раз испытала разочарование и обиду на разработчиков. <_< Неужели нельзя было Страуда одарить внешностью Блэкволла, а Блэкволла внешностью Страуда? *бьется в истерике :девочкаплачет:
GpEvi04.jpg

А еще с какого-то перепугу, волосы и усы Страуда периодами блестели, как-будто их покрыли жиром. :фубе: :D
dQrPdLv.jpg

Бегая по Крествуду нашла жизненно необходимое для Инквизиции сооружение. :палач: Пожалуй, виселицы не хватало для устрашения врагов состоящих из плоти и крови. :злобный:
83ahj9X.jpg

После захвата крепости Каэр Бронак, появилась возможность подобраться к разрыву, но сначала ГГшке предстояло стать мулом и в одиночестве спустить воду из плотины. <_< На кой спрашивается, она пошла туда с мужиками, если и сама справляется? <_<:D
oDz55xP.jpg

Встреча с драконом не осталась незамеченной и Варрик ее сразу же откомментировал. :D
Cr2NYaK.jpg

Требовательному духу, так же решили помочь. :D
gOXw2fS.jpg

Закрытие разрыва в Крествуде особой сложности не вызвало, справились быстро и без жертв. :rolleyes:
TypYfHF.jpg


EPtmejX.jpg

Первое, что бросилось в глаза после закрытия разрыва, так это то, насколько красивый Крествуд, когда его освещает солнышко и не идет проливной дождь. :любовь:
txpRdd0.jpg

Идиллию же виверн пришлось нарушить. :D Знатно они нас потрепали. :фейспалм::D
DUZjLCc.jpg


w12PFLq.jpg


UqVp3xi.jpg

Но больше всего, меня раздражают дикие друффало. Вот этого например никто не трогал, но ему было нужно влезть в драку. <_< За это он поплатился своей шкурой. :злобный:
U9T4JX2.jpg

Ну и напоследок, предстояло убить дракона обитавшего в Крествуде. Задача оказалась не из легких, т.к. я как всегда прыгнула на него неподготовленная. :румянец: :лол2: Со второго захода я его конечно убила... Но! Он же ж плювался электрическими шарами и хватало двух его плевков, чтобы убить. <_< В общем я как всегда спряталась за камень. :фейспалм:
gNeRjSa.jpg

Если думаете, что мне это помогло, то ошибаетесь. Здоровье с дракона снималось почти полностью, но потом оно прекратило сниматься и к нему пришлось подкрасться. В общем, я не знаю как я его убила, все произошло так быстро и я даже не знаю кто успел ему нанести последний удар, так как в этот момент погиб Дориан, которым я отстреливалась от дракона. :D (Обратила внимание, что при включении тактической камеры, спутники чудным образом оживаю. Не знаю, глюк это или так и должно быть. :задумался:)
sBLBC8l.jpg

На этом я распрощалась с Крествудом и направилась в Священные равнины. :rolleyes: На данный момент эта локация почти зачищена, поэтому скрины будут позднее, а пока бал. :D Порадовало то, что Инкви оказывается умеет ходить не как орангутанг. Жаль, только, что пользуется она этой походкой редко... слишком редко. <_< Рассказывать про решения принятые на балу, пожалуй не буду.
Зимний дворец, необыкновенно красив.
ON8aYot.jpg

Герцогиню, я убила во дворце, о чем как-то и не жалею. :D Да и хороший лук для Сэры был нелишним. :oops::D
4BmO1m2.jpg


c2UZhAJ.jpg

О том же к чему приведут принятые мной решения, я узнаю только в конце игры. :rolleyes: Но императрица Селина осталась довольной. :D Чего я немогу сказать о Сэре и о Коуле. <_<
uhFDxc9.jpg


VAaRwjo.jpg


71XMcEF.jpg

Неожиданностью для меня стал суд над мертвой герцогиней. o_O Всем хотелось побыстрее закончить этот цирк, тем более, что от обвиняемой попахивало и отнюдь не ромашками. :фубе: Хотя там был и смешной вариант решения. :D
riNtjL3.jpg


pnsHyi0.jpg

:лол2:
aXKb7Iz.jpg

Не знаю как вам, но мне кажется, что Морриган стала похожа на Флемет из ДЭ 2, единственное, как мне кажется, ей не подходит голос который ее озвучивает. :( Такой бы голос подошел Флемет, но не Морриган, он слишком грубый для нее.
С возрастом она стала красавицей. :rolleyes:
1TBi0kH.jpg


ubklCig.jpg

Ну да... куда уж без тебя. <_< :D
egBr65D.jpg


Малкочоглу Бали Бей
F72Tvd-yVEA.jpg

Серый страж Страуд
X84Yieb.jpg

Царский спальник :лол2:
spalnik2.jpg

и Ливиус Эримонд
rapvNDX.jpg
Скорей всего будет еще одна, максимум две записки по Инкви и то из-за того, что у меня получается очень много скринов, а выкинуть их жалко. :D
*картинка кликабельна​
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Spate, приветик! :машу:Ура-ура, продолжение не заставило долго ждать :крутой2:...

На данный момент, я выполняю мелкие квесты и квесты ближнего окружения, сюжетку отложила до тех пор пока не зачищу оставшиеся локации, т.к. после прохождения бала, поняла, что половина пути уже пройдена.
Скажу честно, что следующая половина будет не менее интересной, даже более интригующей, нежели первая часть! :да:
Внешность Хоука оставила без изменений, т.к. слепить свою Хоука все равно не получится, поэтому и портить стандартную не стала. Смотря же на внешность Хоука, обратила внимание насколько она изящная и по комплекции ближе пожалуй к эльфийке
Это да - она утонченная во всем :румянец:. Приятно смотреть, ненароком вспоминается Майкл Джексон после операций - тонкий носик, пропорциональные ровные губки :namek:...
Неужели нельзя было Страуда одарить внешностью Блэкволла, а Блэкволла внешностью Страуда? *бьется в истерике :девочкаплачет:
Неужели они оба не замечательны? :восхищение:Мне кажется, что каждый из них имеет море собственных достоинств, которые им очень идут :обожекакоймужчина:...
А еще с какого-то перепугу, волосы и усы Страуда периодами блестели, как-будто их покрыли жиром.
:Девочкастесняется:
После захвата крепости Каэр Бронак, появилась возможность подобраться к разрыву, но сначала ГГшке предстояло стать мулом и в одиночестве спустить воду из плотины. _ На кой спрашивается, она пошла туда с мужиками, если и сама справляется?
Как говорится, девушки могут быть еще и посильнее всяких там Кунари - зачем, на самом деле, лишние "декорации", мы здесь и так справляемся! :мускулы:
Требовательному духу, так же решили помочь
Меня это высокомерное "фу" очень бесило тогда, но я проявила, все-таки, благоразумие и помогла этой неженке <_<...
Первое, что бросилось в глаза после закрытия разрыва, так это то, насколько красивый Крествуд, когда его освещает солнышко и не идет проливной дождь.
Да вообще, если бы не было всяких войн этих - тогда жизнь была бы прекрасна! :любовь: Ведь такая дивная и удивительная природа, просто завидую тому, что можно увидеть в игре, а вот в жизни, к сожалению, собственными глазами такое не отыщешь :печаль:...
Вот этого например никто не трогал, но ему было нужно влезть в драку. _ За это он поплатился своей шкурой
Ахах, героям это только в пользу :лол2:! Нечего здесь на такое важное лицо нападать! :нельзя2:
В общем я как всегда спряталась за камень
Надежда на то, чтобы выжить - и слава Богу, что героиня имеет чувство самосохранения! :доволен:
Зимний дворец, необыкновенно красив
Точно-точно, такой романтический вид... прямо возникают непристойные мысли, вдруг именно здесь поздним вечером кто-нибудь найдет свою первую любовь? :namek:
Неожиданностью для меня стал суд над мертвой герцогиней. o_O Всем хотелось побыстрее закончить этот цирк, тем более, что от обвиняемой попахивало и отнюдь не ромашками. :фубе: Хотя там был и смешной вариант решения. :D
Вот здесь уже точно переборщили :ржач:. Видимо, никому, кто находился в главном зале, не понравился этот "суд" <_<...
Не знаю как вам, но мне кажется, что Морриган стала похожа на Флемет из ДЭ 2, единственное, как мне кажется, ей не подходит голос который ее озвучивает. :( Такой бы голос подошел Флемет, но не Морриган, он слишком грубый для нее.
А мне кажется, что, если бы кто-нибудь другой озвучивал, то было бы еще хуже :смех:. Тем более мне очень приглянулась актриса, которая озвучивает ведьмочку :D. Сама она чем-то похожа на Морри, но вот голос - это нечто :rolleyes:...
С возрастом она стала красавицей. :rolleyes:
Да она вообще бьет всех наповал :любовь:... если бы было возможно - еще бы раз с ней заромансила с удовольствием :лол2:...

Спасибо большое за еще одну интересную записочку с хорошими скриншотами :ромашкикраснеет:! Буду рада видеть у тебя продолжение еще! :да:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Дающая же квест "Путь убийцы", профессиональная убийца, называющая себя Наследницей, ничего кроме раздражения не вызывала. Общалась она с Инкви скорее как с мебелью
Там похоже все учителя... того. :фейспалм:
*вспоминает своих магов
после прохождения бала, поняла, что половина пути уже пройдена.
Да.:плачу:
Внешность Хоука оставила без изменений, т.к. слепить свою Хоука все равно не получится, поэтому и портить стандартную не стала.
Я тоже не менял. Пробовал, но там даже ничего близко к моему Хоуку из второй части не получилось. Хотя стандартный на бомжа Никифора похож.<_<
Я это не выговорю. :D Я только недавно научился произносить Ксикокмек.:D
А еще с какого-то перепугу, волосы и усы Страуда периодами блестели, как-будто их покрыли жиром.
А ты настройки меняла после последнего, или предпоследнего обновления? После него они сбросились и у всех волосы блестеть начали. Полигональную сетку ставь повыше и шейдеры.
На кой спрашивается, она пошла туда с мужиками, если и сама справляется?
Надо было на какого-нибудь из своих мужиков переключиться.:D У тебя вон трое стоят курят, пока она корячится. :D
Закрытие разрыва в Крествуде особой сложности не вызвало, справились быстро и без жертв.
А что это за кинжал с драконом? Я вроде такого не видел.o_O
Вот этого например никто не трогал, но ему было нужно влезть в драку.
На то он и ДРУФФАЛО!:D
В общем я как всегда спряталась за камень.
Не ты, а Дориан.:D
Но императрица Селина осталась довольной.
Конечно, сегодня артрит её не мучил.:D
Неожиданностью для меня стал суд над мертвой герцогиней.
:D
Не знаю как вам, но мне кажется, что Морриган стала похожа на Флемет из ДЭ 2
Так и есть, мне кажется молодая Флемет так и выглядела бы.
как мне кажется, ей не подходит голос который ее озвучивает.
А мне наоборот нравится. И эта актриса её вроде и в первой части озвучивала, у меня в длс Охота на ведьм она вроде тоже этим голосом говорит.
Ну да... куда уж без тебя.
:лол3:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Spate, :злобный:

Отличный головной скрин, твоя инквизиторша на нем вся такая из себя :rolleyes:
сделала это ради специализации "Убийца". Дающая же квест "Путь убийцы", профессиональная убийца, называющая себя Наследницей, ничего кроме раздражения не вызывала
Да ладно тебе, классная же тетка, одной метки на руке недостаточно, чтобы завоевать уважение людей;)
слепить свою Хоука
Так это она или он? :D Слепить свою Хоук! :D
Неужели нельзя было Страуда одарить внешностью Блэкволла, а Блэкволла внешностью Страуда?
Как сказала моя сестра, лучше вообще внешность Блэкволла выкинуть и забыть, как страшный сон :D
волосы и усы Страуда периодами блестели, как-будто их покрыли жиром
У тебя у всех волосы что-то поблескивают, как будто сетка на низких настройках стоит.
На кой спрашивается, она пошла туда с мужиками, если и сама справляется?
Варрик слишком маленький, у Дориана слишком нежная кожа, о Блэкволле вообще промолчу :D Надо было брать Кассандру, единственный нормальный мужик ;)
Встреча с драконом не осталась незамеченной и Варрик ее сразу же откомментировал
У Варрика особая любовь к комментированию)
Но больше всего, меня раздражают дикие друффало. Вот этого например никто не трогал, но ему было нужно влезть в драку.
Ты еще не была в Изумрудных могилах и на полянке тысячи ориентиров :злобный:
Ну и напоследок, предстояло убить дракона обитавшего в Крествуде. Задача оказалась не из легких, т.к. я как всегда прыгнула на него неподготовленная.
Мне он почему-то кажется одним из самых легких, что же будет с тобой в Эмпризе?))
Рассказывать про решения принятые на балу, пожалуй не буду
Рассказала бы :D
Герцогиню, я убила во дворце, о чем как-то и не жалею
Ну вот, а могла бы поиздеваться, где твоя былая мания к пыткам? <_<
Но императрица Селина осталась довольной.
Она всегда довольна, пока никто не увидит ее лицо без маски)
как мне кажется, ей не подходит голос который ее озвучивает.
Этот голос был еще в самой первой части в оригинальной озвучке.
С возрастом она стала красавицей
Она ей и была как бы :D
Ну да... куда уж без тебя.
Умница, красавица :D
Царский спальник
:катаюсьотсмеха:
и Ливиус Эримонд
Ненавижу, усмирил его, потому что смерть слишком легкое наказание.

Спасибо за записку! ^_^
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Bolero, ^_^
Скажу честно, что следующая половина будет не менее интересной, даже более интригующей, нежели первая часть!
Знаю. Просто игра подходит к концу. :(
Это да - она утонченная во всем
На удивление. :D Все-таки тушки в ДЭ2 помассивнее были. :D
Неужели они оба не замечательны?
Замечательные конечно. Но... романсила бы я лучше со Страудом. :D
Ведь такая дивная и удивительная природа, просто завидую тому, что можно увидеть в игре, а вот в жизни, к сожалению, собственными глазами такое не отыщешь
Почему же не отыщешь? Нужно просто посмотреть по сторонам. :)
Надежда на то, чтобы выжить - и слава Богу, что героиня имеет чувство самосохранения!
На самом деле, я притомилась его убивать. :D
вдруг именно здесь поздним вечером кто-нибудь найдет свою первую любовь?
И сразу же потеряет. :D
Видимо, никому, кто находился в главном зале, не понравился этот "суд"
Конечно нет. Все задыхались, кривились и Жозефина постоянно извинялась перед Инкви. :D
А мне кажется, что, если бы кто-нибудь другой озвучивал, то было бы еще хуже
Я не спорю. :D
но вот голос - это нечто
Голос мне нравится, но вот как-то он не вяжется с Морриган, но это опять же мое мнение и не больше. :D
Theo, :реверанс:
Там похоже все учителя... того.
Да. <_< Но она единственная кто говорил об Инкви в третьем лице. <_<
Пробовал, но там даже ничего близко к моему Хоуку из второй части не получилось. Хотя стандартный на бомжа Никифора похож
Я тоже пробовала, но сделала только хуже. :( Добиться той внешности не удастся при всем желании. :D
Я это не выговорю.
И не нужно. Хватит с тебя Ксикокмеков. :rolleyes:
А ты настройки меняла после последнего, или предпоследнего обновления?
Нет. :плачу: Я не знала, что они могут слететь. :плачу:
У тебя вон трое стоят курят, пока она корячится.
Рассчитывала, что запустится ролик и они все налягут на это приспособление. :фейспалм::D
А что это за кинжал с драконом? Я вроде такого не видел.
Это делюксовское оружие. :rolleyes: Сначала в Убежище дается один готовый кинжал, а потом в Скайхолде появляются эскизы всего оружия. :D
Flame-weap.jpg
И изготовленное мной по эскизам.
gyRONoS.jpg

и еще один
2Rwue9o.jpg
Ладно. Дориан был спрятан за камень. :D
Конечно, сегодня артрит её не мучил.
:лол2:
А мне наоборот нравится.
Голос и мне нравится. Но он не подходит Морриган. :D
Gnick91, :злобный:
Отличный головной скрин, твоя инквизиторша на нем вся такая из себя
Спасибо! :rolleyes: Единственный скрин который подошел для главного. :D
Да ладно тебе, классная же тетка, одной метки на руке недостаточно, чтобы завоевать уважение людей
Она неуважительно отзывалась об Инквизиторше. :плачу:
Слепить свою Хоук!
<_<:p Не умничай! :D
Как сказала моя сестра, лучше вообще внешность Блэкволла выкинуть и забыть, как страшный сон
Нормальная у него внешность. :D Просто... мне будет очень жаль оставлять Страуда. :плачу:
У тебя у всех волосы что-то поблескивают, как будто сетка на низких настройках стоит.
Так и есть. Сегодня полезла в настройки и все оказалось на низких. <_<
Надо было брать Кассандру, единственный нормальный мужик
Нет. Нужно было Вив взять, а то привыкла только прохлаждаться. <_<:D
Ты еще не была в Изумрудных могилах и на полянке тысячи ориентиров
А что там? :девочкаволнуется:
что же будет с тобой в Эмпризе?
Я к тому времени стану сильнее. :rolleyes:
Гаспар казнен, герцогиня убита, Бриала прощена, но в изгнании. Переигрывать не стала, не вижу в этом смысла, т.к. все равно буду перепроходить эту игру. :D
Ну вот, а могла бы поиздеваться, где твоя былая мания к пыткам?
Видать мало собрала улик и у меня был только один вариант - ее смерть. :D
Она ей и была как бы
С возрастом она стала еще красивее. :D
Умница, красавица
:лол:
Ненавижу, усмирил его, потому что смерть слишком легкое наказание.
*одобряет :злобный:
 
Последнее редактирование:

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Нет. Я не знала, что они могут слететь.
Теперь знаешь.:D
Это делюксовское оружие.
Я так и подумал, не приглядывался просто.
И изготовленное мной по эскизам.
Ну и названия игра дает крафтовым вещам. :фейспалм:Хитроумный резак для проворности. :D
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Theo,
Главное, не забывать проверять настройки после обновлений. :D
Я так и подумал, не приглядывался просто.
Оружие неплохо выглядит, чего я не могу сказать о броне. <_< :D
Ну и названия игра дает крафтовым вещам.
Угу. Еще я вечно ленюсь его переименовывать. :фейспалм::D
 
  • Нравится
Реакции: Nick

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Spate,
Она неуважительно отзывалась об Инквизиторше
Предположу, что она тоже входит в ультрас и не одобряет то, что твоя Инквизиторша выбрала не Каллена :D
Просто... мне будет очень жаль оставлять Страуда
А Алистера оставила бы там без проблем? Кстати, если оставить Хоука, будут обнимашки с Варриком :D
Нужно было Вив взять, а то привыкла только прохлаждаться
Цветик мой, вы забываетесь :нельзя2:
Там Великаны и куча бронто, которых чуть задень, они на тебя нападают <_<
Гаспар казнен, герцогиня убита, Бриала прощена, но в изгнании.
Я хочу попробовать в следующем прохождении убить Селину, теплых чувств я к ней не испытываю и вообще, интересно посмотреть на этот сюжетный ход))
Видать мало собрала улик и у меня был только один вариант - ее смерть
Потому что надо было лучше искать галл и улики)) Прикованного к кровати мужика тоже чей не видела?)
С возрастом она стала еще красивее.
Всем бы так:D
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Gnick91,
А Алистера оставила бы там без проблем?
Скорей всего да. :ангел:
Кстати, если оставить Хоука, будут обнимашки с Варриком
Ой нет. Хоук будет жить. :D
Там Великаны и куча бронто, которых чуть задень, они на тебя нападают
:девочкаволнуется:
Я хочу попробовать в следующем прохождении убить Селину
Я еле себя пересилила, чтобы не дать ей погибнуть. :D
Прикованного к кровати мужика тоже чей не видела?)
:задумался:Не видела никакого мужика. :D
Спойлер

Сегодня скачивала игрушки и случайно наткнулась на Assassin's Creed Chronicles: China. Игра новая, дата ее выхода 22 апреля 2015 года. Мне стало интересно, что же это за игра такая и я в нее чуть-чуть поиграла. Ну как чуть-чуть... наверное, половину игрушки пробежала. :D Действие игры разворачивается в 16 веке в Китае.
jkLga7I.jpg

Что сразу бросается в глаза, так это то, что игра как бы нарисована акварелью. ^_^
Yq4paGy.jpg

Главная героиня ассаcсин Шао Джун. :rolleyes:
AJCL45I.jpg

Игрушка в 2,5 D. Шао Джун, может прятаться в нишах и за колоннами, прыгать, убивать в движении, подкрадываться к жертвам сзади, ползать во всевозможных нишах, карабкаться по лестницам, прыгать с большой высоты (но как показала практика не всегда <_<) и прятать трупы. :злобный:
Начинается игра с освобождения (чудесным образом) Шао Джун из клетки.
0cztdli.jpg

Ей необходимо пройти через череду комнат, по ходу зачищая их от стражников. К слову, задача эта не из легких, т.к. на начальном уровне погибает героиня от любого "дуновения ветра" и некоторые комнаты кажутся просто непроходимыми. Вроде и стражников всего два, но если не успел спрятаться, то скорей всего убьют. :( Поэтому самое лучшее решение - это спрятаться и убивать незаметно. Трупы тоже желательно прятать, т.к. стражники могут их заметить. :D
Собачка ее заметила и начала сигнализировать стражникам. <_< Здесь нас пару раз подстрелили. :плачу::D
prhI3Jj.jpg

Можно посвистеть и пока стражник отвлек свое внимание от дороги - сбежать. :rolleyes: Убивать всех подряд необязательно, если есть возможность избежать слишком близкого контакта, то этим вполне можно воспользоваться. :D
ci57s9W.jpg

Незаметно подкрадываемся к стражнику и наносим ему пару сокрушительных ударов. :злобный:
3dmEBhB.jpg


9AUaWbL.jpg

Этим стражникам повезло. Пока они болтали о своем, Шао Джун незаметно проскользнула мимо. :D
XvIfQXg.jpg

Доходим до цели и забираем свой меч. Ну или теперь свой. :D
4pc99J5.jpg


OkTzq3D.jpg

С разбегу прыгаем с головокружительной высоты и... не разбиваемся. :D
cy4NsRU.jpg

Приземляемся аккурат в любовно смостряченный стог сена. :D
TD81i4Q.jpg


ynWbs8V.jpg

Спряталась. :rolleyes: Но мне это не помогло. :D
sTeMgNP.jpg


74ayilk.jpg

Продолжение будет. :D После Инквизиции. :rolleyes:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Не видела никакого мужика.
Вот поэтому у тебя и было так мало вариантов. :DУ Селины в спальне голый шевалье.
Что сразу бросается в глаза, так это то, что игра как бы нарисована акварелью.
Стильненько. ^_^
Главная героиня ассаcсин Шао Джун.
Не часто в этой серии дают поиграть девушками. В четвертой части есть возможность поиграть за ассассинку Авелину, но я не играл, мне хватило основной кампании.
Шао Джун, может прятаться в нишах и за колоннами, прыгать, убивать в движении, подкрадываться к жертвам сзади, ползать во всевозможных нишах, карабкаться по лестницам, прыгать с большой высоты (но как показала практика не всегда ) и прятать трупы.
Т.е все как обычно. :D
Собачка ее заметила и начала сигнализировать стражникам. Здесь нас пару раз подстрелили.
Ненавижу этих собачек. <_<
Незаметно подкрадываемся к стражнику и наносим ему пару сокрушительных ударов.
А что у неё в арсенале, кроме скрытых клинков?
Доходим до цели и забираем свой меч. Ну или теперь свой.
И меча.:D
С разбегу прыгаем с головокружительной высоты и... не разбиваемся.
Тут тоже все без изменений.:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх