Bullet in the head

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
oDeOzxC.png

21ngnA5.png

mwqC6K8.jpg

Спойлер

Aliens vs Predator:
Aliens vs Predator (2010): Записка №1
Aliens vs Predator (2010): Записка№2

Dragon Age:
Dragon Age: Inquisition: Записка №1
Dragon Age: Inquisition: Записка №2
Dragon Age: Inquisition: Записка №3
Dragon Age: Inquisition: Знакомство с Айнур

Assassin's Creed Chronicles:
Assassin's Creed Chronicles: China. Записка №1

Ori and the Blind Forest:
Ori and the Blind Forest - пролог

The Walking Dead:
The Walking Dead - Season 1: Эпизод 1-3
The Walking Dead - Season 1: Эпизод 4-6
The Walking Dead - Season 2: эпизод 1-2
The Walking Dead - Season 2: эпизод 3
The Walking Dead - Season 2: эпизод 4-5

The Elder Scrolls V: Skyrim
Skyrim: Записка №1
Skyrim: Записка №2 - Лорди
Skyrim: Записка №3 - Лорди
Skyrim: Записка №4 - Лорди
Skyrim: Записка №1- Вея
Skyrim: Записка №2- Вея
Skyrim: Альтернативный старт
Skyrim Special Edition
Skyrim SE №2

The Witcher:
The Witcher: Записка №1
Глава 2, часть 1
Глава 2, часть 2

Overlord:
Overlord 2: Записка №1
Overlord 2: Записка №2 - заключительная

Black desert:
Обзор редактора

Game of Thrones:
Эпизод 1 - 6. Выборы.

Tales from the Borderlands:
Эпизод 1-5. Выборы.

Fallout 4
Записка №1

Layers of Fear:
Концовка первая
Концовка вторая
Концовка третья

The Vanishing of Ethan Carter:
Вступительная часть

 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Так странно смотреть на игру в таком стиле. Прорисованном. Наверно жутко не привычно, если ты играла в оригинальные части)
В чем загвоздка там вообще? По сюжету?

К слову, задача эта не из легких, т.к. на начальном уровне погибает героиня от любого "дуновения ветра" и некоторые комнаты кажутся просто непроходимыми. Вроде и стражников всего два, но если не успел спрятаться, то скорей всего убьют.

Кошмар, и это называется Ассассин-ша :смех: Какой же она наемник после этого.

Трупы тоже желательно прятать, т.к. стражники могут их заметить.

Могут? Есть вероятность что не заметят? :rolleyes:

Присоединяюсь к вопросу о снаряжении.
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Spate,
Действие игры разворачивается в 16 веке в Китае
Там еще будут Индия и Россия потом.
Что сразу бросается в глаза, так это то, что игра как бы нарисована акварелью
Интересно смотрится, но в играх я такой стиль не люблю :D
Вроде и стражников всего два, но если не успел спрятаться, то скорей всего убьют
В принципе, все правильно, она ассасин и к тому же девушка) Не то, что у меня Коннор, кромсающий всех направо и налево :фейспалм:
Убивать всех подряд необязательно
А иногда так хочется снять стресс :rolleyes:
С разбегу прыгаем с головокружительной высоты и... не разбиваемся
Прыжок веры, помню когда первый раз играл в ассасина, у меня не получалось его сделать, и мой персонаж постоянно погибал.
Приземляемся аккурат в любовно смостряченный стог сена
Интересно, в революционном Петрограде тоже будет сено? :фейспалм:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Theo, :rolleyes:
Вот поэтому у тебя и было так мало вариантов.
Да знаю я, знаю. Ну не собрала все улики. В следующий раз соберу.:D
У Селины в спальне голый шевалье
Совсем голый? :oops: Так, не заставляй меня переигрывать. :D
В игре смотрится лучше чем на скринах. :D Я тут чуть-чуть погуглила и узнала, что графика в игре в стиле гохуа.
В четвертой части есть возможность поиграть за ассассинку Авелину, но я не играл, мне хватило основной кампании.
Ну вот. <_< А мог бы поиграть и нам рассказать. :D
Т.е все как обычно.
:D
Ненавижу этих собачек.
Еще есть птички. Но они живут недолго, так как после отравленных иголок мало кто выживает. :rolleyes:
А что у неё в арсенале, кроме скрытых клинков?
Меч, отравленные иглы, потом такая штука вроде лезвия на веревке, ну и лезвие в обуви.

GuruSnow, :девочкаулыбается:
Так странно смотреть на игру в таком стиле. Прорисованном.
Странно. Поэтому игра на любителей. :D
В чем загвоздка там вообще? По сюжету?
Шао Джун последняя из братства убийц. Она хочет отомстить и восстановить братство. :D
Какой же она наемник после этого.
Если бы все было легко и просто, то и играть было бы неинтересно. :D
Есть вероятность что не заметят?
Есть. Если труп находится вне поля зрения стражников. :)
Про оружие ответила выше. :D

Gnick91, :злобный:
Там еще будут Индия и Россия потом.
Да, уже прочитала. Если честно, то меня заинтересовали эти игры. :rolleyes: Даже несмотря на неудобное управление.
Интересно смотрится, но в играх я такой стиль не люблю
Игра на любителя. :D
В принципе, все правильно, она ассасин и к тому же девушка)
В самом начале дается очень мало здоровья. :( Всего одна полосочка, потом прибавляется еще одна.
А иногда так хочется снять стресс
Я кажись уже наснимала в ней стресс, как бы после этого, в конце игры не засела очень плотно из-за невозможности ее пройти. %)
Прыжок веры, помню когда первый раз играл в ассасина, у меня не получалось его сделать, и мой персонаж постоянно погибал.
В этой игре точно не погибнешь. :D
Интересно, в революционном Петрограде тоже будет сено?
Главное, чтобы телегу с навозом не поставили. :фейспалм::D
Спасибо вам за комментарии! :девочкалюбит:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Spate, приветик, прибежала посмотреть на новинку! :бровки:

Сегодня скачивала игрушки и случайно наткнулась на Assassin's Creed Chronicles: China
Сперва, честное слово, показалось, что ты купила недавно вышедшую новую игру про Assassin's Creed, но когда заметила название, то еще больше возрос интерес - что же это может быть? :улыбаюсь:
Что сразу бросается в глаза, так это то, что игра как бы нарисована акварелью.
Весьма необычная и оригинальная прорисовка, что уже можно оценить и похвалить разработчиков этой игры :супер:.
Главная героиня ассаcсин Шао Джун.
О, еще и главная героиня :злобный:... к третьей части только, помню, можно было насладиться в DLC игрой за девушку-ассасина, а здесь, оказывается, и без этого можно :лол2:...
Можно посвистеть и пока стражник отвлек свое внимание от дороги - сбежать. :rolleyes: Убивать всех подряд необязательно, если есть возможность избежать слишком близкого контакта, то этим вполне можно воспользоваться
Здесь еще нужно ловить время... хех, весьма занимающе :ехидный:.
С разбегу прыгаем с головокружительной высоты и... не разбиваемся.
Ахах, а вообще разбиться можно? :ржач:
Спряталась. :rolleyes: Но мне это не помогло.
Во-во, полегче, а то здесь живой выйти из поле боя так и не удастся :непонял:...
Хочу сказать, что чем-то прорисовка напомнила такой чудесный мультфильм "Кун-Фу Панда". Особенно это показывают по мне последние из скриншотов :). Даже захотелось пересмотреть уже :D! А эта игра, видимо, то же какое-то дополнение к пятой части ассасинов? А то у меня брат покупал пятую часть и наткнулся на эту игрушку и не стал покупать... теперь сожалею, так как, видимо, здесь есть много чего интересного и занимательного :да:...
Продолжение будет. :D После Инквизиции
Да-да, жду-жду! :обожекакоймужчина:Разнообразие между записками (то записочку с Инквизицией, то с ассасинами) еще как не повредит :rolleyes:. Спасибо большое за твою новую записку, благодаря тебе я немного расширила свой игровой кругозор, жду продолжения! :ромашки:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Совсем голый? Так, не заставляй меня переигрывать.
Совсем.:злобный:
Я тут чуть-чуть погуглила и узнала, что графика в игре в стиле гохуа.
Если китайский эпизод оформили под гохуа, то русский получается оформят под хохлому?:D
Но они живут недолго, так как после отравленных иголок мало кто выживает.
^_^
потом такая штука вроде лезвия на веревке
Шэнбяо. В других играх серии эта штука тоже есть.
Она хочет отомстить
Да ты что! Какую оригинальную завязку придумали юбики на этот раз!:eek::D
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Bolero,
но когда заметила название, то еще больше возрос интерес - что же это может быть?
Вот и меня это привлекло. :D
Ахах, а вообще разбиться можно?
Не буду утверждать на 100 процентов, но скорей всего нет. :D
Во-во, полегче, а то здесь живой выйти из поле боя так и не удастся
Удастся конечно. Вопрос в том, с какой попытки? :D
А эта игра, видимо, то же какое-то дополнение к пятой части ассасинов?
Я так понимаю, это отдельно существующая игра. :D
Разнообразие между записками (то записочку с Инквизицией, то с ассасинами) еще как не повредит
Тоже так думаю. :rolleyes:
Спасибо за комментарий! ^_^
Theo,
:девочкаволнуется: Теперь мне придется собрать всю свою силу воли, чтобы не откатить игру. :девочкаплачет:
Если китайский эпизод оформили под гохуа, то русский получается оформят под хохлому?
:фейспалм: Надеюсь нет. Хотя кто их знает. :D Надеюсь, что оформят под жанровую, историческую живопись.
Запомню и запишу. :D
В других играх серии эта штука тоже есть.
Есть, т. к. по легенде она привезла эскизы этого оружия. :rolleyes:
Да ты что! Какую оригинальную завязку придумали юбики на этот раз!
:лол2:
 
Последнее редактирование:

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Теперь мне придется собрать всю свою силу воли, чтобы не откатить игру
Там тебе особенного ничего не покажут, во второе прохождение найдешь его :злобный:

Да ты что! Какую оригинальную завязку придумали юбики на этот раз!
В Черном флаге разве была месть? :eek:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
В Черном флаге разве была месть?
Черный флаг по большому счету вообще не считается. Это игра про пиратов, которую ловко впихнули в известную серию про ассассинов. Потому что как самостоятельная игра она бы себя вряд ли окупила, хотя она и получилась очень недурной.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Ori and the Blind Forest
Спойлер

Сразу скажу, что в этой игре прошла только пролог и чуть-чуть начала игры. Главный герой игры - маленький дух по имени Ори. В прологе его находит Нару. Она заботится о нем и становится его семьей. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается, волшебный лес погружается в хаос и Нару погибает... :плачу:
Сама же игра необыкновенно красивая, очень атмосферная и трогательная. Были моменты когда я рыдала. :D Отдельное внимание заслуживает музыка. Не знаю поймут ли меня сейчас читатели мужчины, но музыка трогает за саму душу.
А еще в ней ролики очень плавно переходят в саму игру, и не сразу становится понятно, что героем пора управлять. :D
Древо духов. С него и оторвался Ори когда был листком.
aU76ULG.jpg

Нару заметила необычный летящий листок и пошла за ним.
weGJZKE.jpg

Так она нашла Ори. :rolleyes:
0ygrrpO.jpg

Так же в течении пролога, нам будет рассказываться история Ори.
lUmoBnK.jpg


dhWD3VL.jpg

Хибарка Нару. :D
ktiGJ5M.jpg


ke3E7lT.jpg

Игра очень красочная, но при этом не режущая глаза.
sbAPkwc.jpg

Когда Ори сидел на плечах Нару, то можно было вот так вот топать. Не знаю, появится такая возможность при дальнейшем прохождении или это возможно только в прологе. :D
xX8DWDB.jpg


m75e1zt.jpg


XWcwqkM.jpg

Нашли пропитание. Но до него еще нужно будет добраться, что не составит труда... ибо ролик. :D
ojOKaUg.jpg


KnKTdrH.jpg


yWejoeS.jpg


BCZ0jLp.jpg

Деревья перестали плодоносить, припасы подошли к концу. :( Нару проводит очень много времени за поиском еды, но увы, в лесу больше ничего не растет. Конец все ближе.
ILnIZTj.jpg


wK3Cw2Y.jpg


fSdSLlw.jpg


rRdMkOn.jpg

Она отдает последнюю еду Ори и умирает... :плачу:
H9VTy7x.jpg


HOrEC1h.jpg


Nk8n0iR.jpg


smuKjOE.jpg

Ори тоже недолго осталось жить.
FTdbTnO.jpg


y9hTkGy.jpg

Но, Древо духа оживляет Ори. :rolleyes: И с этого момента начинается основная игра.
b1a1qjy.jpg

Ори мало что умеет делать. Первоначально от только бегает (очень быстро бегает) и прыгает, но есть возможность изучения навыков. :D
QuLXNU6.jpg


ajqGFY8.jpg

Продолжение следует... :D
*картинка кликабельна
 

Кьёрд

Проверенный
Сообщения
340
Достижения
135
Награды
319
Какая необычная и красочная вещь! Я бы не подумала даже, что это игра. Похоже скорее на красивый арт. Я буду ждать продолжения :книжныйклуб:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Я сейчас как будто мультик посмотрел. По ощущениям один в один как Child of light, только стиль немного другой и как я понял, герои там не говорят стихами. Хотя завязка со смертью гг тоже очень уж схожая. Выглядит очень красиво, не знаю, буду ли играть сам, все-таки платформеры не совсем мое, но за твоим прохождением буду следить с удовольствием.
Кстати, и Ори и эта неуклюжая Нару такие милахи.^_^
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Кьёрд, :)
Какая необычная и красочная вещь!
Соглашусь. Игра очень необычная и красивая, на данный момент мне ее не с чем сравнить. :rolleyes:
Похоже скорее на красивый арт. Я буду ждать продолжения
Продолжение скоро будет. :D Спасибо за комментарий! :роза:

Theo, :rolleyes:
Я сейчас как будто мультик посмотрел.
Меня это ощущение не отпускало все то время которое я в нее играла. :D Я даже забывала, что героем как бы нужно управлять. :фейспалм:
По ощущениям один в один как Child of light
Это первоначальное ощущение при просмотре скринов. В игре оно пропадает. :rolleyes:
и как я понял, герои там не говорят стихами.
Не говорят. Там идет что-то вроде повествования, на японском (наверное). :D
Хотя завязка со смертью гг тоже очень уж схожая.
Добавили немного драматизма. *умалчивает о рыданиях в этот момент
не знаю, буду ли играть сам, все-таки платформеры не совсем мое, но за твоим прохождением буду следить с удовольствием.
:D
Кстати, и Ори и эта неуклюжая Нару такие милахи.
Вот только Нару очень жалко. :плачу:
Спасибо за комментарий! :восхищение:
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Spate, какие у тебя быстрые обновления, аж приятно становится :любовь:...
Ничего себе за записку про новую игру ты сегодня нам принесла?! :вшоке: И где ты только находишь такие игры? Очень понравилось описание сюжета - как-то слишком жестоко, мне кажется. Сперва хозяин Ори погибает, затем Нару... что дальше? :плакплак: Я не вынесу такого продолжения!
Вообще, если ты сказала, что музыка очень трогательная - то мне еще как надо послушать, так как именно в играх у меня большее количество любимых музыкальных сопровождений :rolleyes:. Это, видимо, небольшая будет игра, как мне кажется... но зато довольно красивая и просто нереально прорисована! :D Не знаю, почему, но по мне имеет по графике какое-то сходство с тем же аниме. Но здесь все так проделано тщательно, словно перед нами какой-нибудь фильм. И именно это в первую очередь радует глаза :ангелнимб:.
Я очень надеюсь в продолжении увидеть, как бедняга Ори соберется с силами и найдет хотя бы немножко еды на пропитание :печаль:. И, разумеется, я за счастливые моменты :D. Большое тебе спасибо, солнц :любовь:. Благодаря тебе я все больше узнаю даже про самые незаметные и, казалось бы, обычные игры, которые поражают чем-то своим оригинальным и своим. Буду ждать очередным записочек как по DAI, так и с Ори. :ромашкикраснеет:
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Spate, :привет2:
привет. Хорошая игрушка, говорят. Красочная, красивая и с интересным сюжетом. Советовали поиграть, но руки не дойдут никак. Хотя тоже не из моего жанра.

Не знаю поймут ли меня сейчас читатели мужчины, но музыка трогает за саму душу.

А что, мужчины не имею чувств?) Поймут конечно. Музыка - большая составляющая.

Первоначально от только бегает (очень быстро бегает) и прыгает, но есть возможность изучения навыков.

Ждем продолжения :)
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Bolero, :девочкапривет:
какие у тебя быстрые обновления, аж приятно становится
Это чтобы не скучали пока инквизицию добиваю. :D Жаль на все темы не хватает времени. :(
И где ты только находишь такие игры?
Я бы сама о ней не знала, если бы мне ее не показали. :rolleyes:
Пока неизвестно что, но я надеюсь на happy end. А вот гуглить чтобы узнать концовку не хочу. :D
Я не вынесу такого продолжения!
Представь насколько мне тяжело. Ведь я ж играю и переживаю за него. :D
Вообще, если ты сказала, что музыка очень трогательная - то мне еще как надо послушать, так как именно в играх у меня большее количество любимых музыкальных сопровождений
Очень трогательная. Поищи в интернете, по идее ее уже должны выложить. :)
Это, видимо, небольшая будет игра, как мне кажется...
Да. Игра небольшая, но точнее скажу позже. :D
как бедняга Ори соберется с силами и найдет хотя бы немножко еды на пропитание
Он уже собрался. ^_^
Большое тебе спасибо, солнц
И тебе спасибо за комментарий! ^_^

GuruSnow,:реверанс:
Красочная, красивая и с интересным сюжетом. Советовали поиграть, но руки не дойдут никак.
У меня бы тоже дошли позднее, но нужно было проверить репак, т.к. на него было много нареканий. Как оказалось напрасных. :D
Хотя тоже не из моего жанра.
Она и не из моего, но увлекла. Поэтому быть ей пройденной. :D
А что, мужчины не имею чувств?)
Имеете конечно. :rolleyes:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Это чтобы не скучали пока инквизицию добиваю. :D Жаль на все темы не хватает времени.
К сожалению <_<, но зато, если понемножку в каждой теме что-нибудь намудрить - уже какое-то небольшое обновление, плюс удовольствие, что все-таки что-то полезное сделала :D...
Пока неизвестно что, но я надеюсь на happy end. А вот гуглить чтобы узнать концовку не хочу.
Ой, и не надо! А то я как угорелая следила за новостями по DAI - и когда приобрела игру, не получила того удовольствия, на которое рассчитывала :плачу:. А все эти спойлеры. Так что решила, что по Mass Effect 4 ничего не буду узнавать - просто дождусь выхода игры и буду восхищаться всем тем, чего не понимаю :смех:!
Представь насколько мне тяжело. Ведь я ж играю и переживаю за него.
Еще бы :печаль:... кому-кому, тебе тяжелее всего, так как ты в подробностях все знаешь и пытаешься помочь ему там :улыбаюсь:
Очень трогательная. Поищи в интернете, по идее ее уже должны выложить.
Игра новая, значит? С удовольствием поищу музыку :ехидный:
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
Bolero,
но зато, если понемножку в каждой теме что-нибудь намудрить - уже какое-то небольшое обновление, плюс удовольствие, что все-таки что-то полезное сделала
Знаю. Самой уже стыдно, что так давно не обновлялась. :D
А то я как угорелая следила за новостями по DAI - и когда приобрела игру, не получила того удовольствия, на которое рассчитывала
Я как-то про другие игры с удовольствием читаю, а вот именно про эту не могу. Наверное из-за того, что уже в самом начале игры были смерти. :плачу:
кому-кому, тебе тяжелее всего, так как ты в подробностях все знаешь и пытаешься помочь ему там
Да. :плачу:
Игра новая, значит?
Новая. Вышла в марте этого года. :)
С удовольствием поищу музыку
Поищи. Одна из мелодий очень схожа с той которая звучала в DAO. ^_^ (если мне не изменяет память... )
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Знаю. Самой уже стыдно, что так давно не обновлялась.
Ахах, если взять, сколько я не обновляла свои игровой мир - то вообще промолчу :фейспалм:...
Наверное из-за того, что уже в самом начале игры были смерти.
Жесть просто какая-то :(. Видимо, именно это интригует и потом хочется не раскрывать тайн раньше времени, а лично насладиться в прохождении и в сюжете и убедиться в том, что было правдой, а что полнейшей неожиданностью... :D
Новая. Вышла в марте этого года. :)
Охо-хо, да ваще тогда самая последняя новинка :D! Ну ничего, я еще летом попытаюсь осмелиться поиграть тоже... поиграть с моими нервами :смех:...
Поищи. Одна из мелодий очень схожа с той которая звучала в DAO. ^_^ (если мне не изменяет память... )
:вшоке:. Все - иду искать! :попрыгун:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Ух, шикарная игра и замечательная сказка, которая никого не оставит равнодушным.
Меня она как-то сразу подкупила своей красотой и завораживающим саундтреком.
Трогательная и очень эмоциональная история и мне безумно понравился очаровательный главный герой.
Не жалею, что потратился на нее в стиме ^_^
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх