CAS - комната создания персонажа

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

В The Sims Medieval, как и в других играх линейки The Sims, присутствует комната создания персонажей (CAS).

dsQfdMt.jpg

Выглядит CAS уже по-другому. Комната оформлена в подобающем игре стиле, во время создания и редактирования персонажа играет мелодичная музыка средневековья.
Вам предлагается выбрать готового персонажа или создать своего. В игре есть все необходимое, чтобы создать яркого и неповторимого сима. Вы можете изменить на свой вкус пол, черты лица, фигуру, возрастные признаки, цвет кожи, прическу, голос, повседневную одежду и черты характера.
Благодаря обширным возможностям CAS симы приобретают индивидуальность, и вряд ли в королевстве найдется два одинаковых персонажа.

Понравилась ли вам средневековая комната создания сима? Чего, по-вашему, не хватает для создания более реалистичных персонажей?

Оформление темы - Porcelain
 

Lassie

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
140
Награды
71
Комната красивая какая! Одежда тоже хорошо проработана)
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
По комнате видно что то же самое, только графика другая и одежда, но все-равно очень прикольно, думаю эта игра даже затмит The Sims 3
smile.gif
:)
Насчёт одежды, видно что над ней хорошо поработали
happy.gif
Заманчиво
smile.gif
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
Как классно)) Ещё больше жду. Такая комната интересная...
Спасибо Selenia10,
smile.gif
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Dimka116 сказал(а):
думаю эта игра даже затмит The Sims 3
Я бы не делала таких поспешных выводов. The Sims 3 можно стоить жизнь симов как тебе вздумается, а в Medieval дети даже не взрослеют). Хотя чего сравнивать, если Средневековье еще даже не вышло.
Dimka116 сказал(а):
Насчёт одежды, видно что над ней хорошо поработали
Вот тут не могу не согласиться. Вот бы только мой компьютер потянул все самые высокие параметры) Кстати, кто-нибудь знает, какие будут минимальные системные требования? Вроде еще не говорили, или я нигде не нашла...
 

katenka_st

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
109
Почему-то нет скринов с редактированием внешности
Морда лица интересует :) Вообще интересно, поиграть хочется
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Очень очень интересно))) Наигру из серии Тhe sims как-то не оень смахивает
wink.gif
что-то новенькое))) очеь интересно посмотреть на людей и на новую одежду
 

White_Rose

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
205
Награды
15
Очень реалистичные персонажи! КАС хорошо проработан, в духе средневековья
happy.gif
 

Мерли751

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
270
Награды
26
Сразу видно что средневековье, CAS сделан отлично, реалистично. Одежда судя скринам прикольная
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Хм может после своей успешности в касе по реалистичным симам... они сделают таких же в следующем аддоне для Sims 3?
blink.gif
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Кажется, мне удалось разгадать загадку 2 и 3 скриншота из первого сообщения. Да, это одежда палача, но в игре палачей не будет, как и говорили разработчики ранее: "В игре существует два вида персонажей: деревенские жители (палач, рудокоп, арлекин) и герои. Вам предстоит играть последними." А одежда палачей появиться в The Sims Medieval Limited Edition, в ограниченном тираже как бонус вместе с одеждой короля и королевы:
1292345731_111.jpg

1292345745_11.jpg
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Pr0ototype, вот тут почитай, ну а если в двух словах - это ограниченный тираж Средневековья с дополнительными объектами для игры. Могу еще видео поискать, нужно?
Кстати одежда у королей очень красивая, если бы брала Limited edition, то в основном из-за нее. Одежда палача немного устрашает, тем более что такой профессии не будет для героев.
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
Selenia10, стоп я не понял... limited edition будет кастюм палача и короля?
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Pr0ototype, да, там будет 4 дополнительных костюма - палача и короля (для женщин и мужчин 2 комплекта). И еще 3 тронных зала: «Варварский», «Темная магия» и «Для принцессы». Разработчики говорят, что больше не будет такой возможности обзавестись дополительных контентом. Я даже где-то статью об этом читала.
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
235
Награды
101
А одежда для крестьян будет? И вообще они будут? А то что-то никак за них не найду
sad.gif
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
ВеЛена сказал(а):
А одежда для крестьян будет? И вообще они будут?
Крестьян не будет, про них вообще ничего не было сказано. Похоже, там и с землей работать нельзя будет...
 
Верх