CAS - комната создания персонажа

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

В The Sims Medieval, как и в других играх линейки The Sims, присутствует комната создания персонажей (CAS).

dsQfdMt.jpg

Выглядит CAS уже по-другому. Комната оформлена в подобающем игре стиле, во время создания и редактирования персонажа играет мелодичная музыка средневековья.
Вам предлагается выбрать готового персонажа или создать своего. В игре есть все необходимое, чтобы создать яркого и неповторимого сима. Вы можете изменить на свой вкус пол, черты лица, фигуру, возрастные признаки, цвет кожи, прическу, голос, повседневную одежду и черты характера.
Благодаря обширным возможностям CAS симы приобретают индивидуальность, и вряд ли в королевстве найдется два одинаковых персонажа.

Понравилась ли вам средневековая комната создания сима? Чего, по-вашему, не хватает для создания более реалистичных персонажей?

Оформление темы - Porcelain
 

ValkiriaYa

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
50
Награды
1
Очень красивая комната. Наверно, создавать персонажа будет дико увлекательно. Да и вообще, ну не может эта игра быть плохой, не имеет права!
 

SvetaEnigma

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
140
Награды
440
Selenia10, спасибо за ответ.
s35.gif
s22.gif

Ну у меня в Москве так же будет стоить: рублей 700-800.
Но я за качество всегда, поэтому куплю лицензию. Да и мороки меньше, ничего не нужно лишнего будет делать.
Хотя вот деток, которые не смогут приобрести лицензию, понимаю, т.к. они от родителей зависят, я это "проходила".
Не, ну всё равно меня новая игра смущает... хочу какое-нибудь Дополнение к нашим Симушкам 3-тьим, хнык-хнык...
s75.gif

Кстати, а я вот не понимаю: если они уже столько новшеств ввели в Симс 3 и Дополнения, почему нельзя их все оставить для этой новой игрушки?
surprised.gif
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
SvetaEnigma сказал(а):
если они уже столько новшеств ввели в Симс 3 и Дополнения, почему нельзя их все оставить для этой новой игрушки?
Там платформа немного другая, игра координально поменяется. Для начала нужно проработать все функции, разработать новый геймплей. Анимация движения меняться не будет, но ведь и не все функции нужны в Средневековье (к примеру, зачем там анимация сима в машине?). Так что далеко не все из Sims 3 можно использовать в Mevieval). Или ты имеешь в виду какую-то конкретную функцию?
 

SvetaEnigma

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
140
Награды
440
Selenia10, Дашульчик, поняла, спасибо.
А так - да, мне вот очень хочется все ползунки и возможности из Симс 3 в Касе, ну или все возможности по строительству домов и так далее.
Хотя, может так и будет, и зря мы волнуемся?...
Просто нетерпится до марта ждать ))) хочется сейчас, *дай-дай-дай* )))
s46.gif
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
SvetaEnigma сказал(а):
Хотя, может так и будет, и зря мы волнуемся?...
Ну уже известно, что черт характера все 3 (одна из них обязательно плохая). А в обычных симах было 5...
Далее. Вкусов и знаков задиака не будет. Зато можно будет выбрать голос, как и в оригинальной версии. Размер груди менять нельзя, по поводу мышц - еще точно не знаю. По стоительству - знаю точно, что оставят в полноценном виде только режим покупок. Да там много отличия от симс 3... Сравнительный анализ делать еще рано).
SvetaEnigma сказал(а):
Просто нетерпится до марта ждать ))) хочется сейчас, *дай-дай-дай* )))
Главное, что бы в марте мы увидели доделанную качественную игру
smile.gif
Я готова ждать хоть до апреля (но не позже).
 

Dashunya

Проверенный
Сообщения
511
Достижения
140
Награды
1.151
Комната очень похожа на обычную симсовскую,хотя интерьер очень даже интересный)
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Вот что я нашла, вроде не было, раз видела вопросы по поводу телослажения и ползунков.
Короли, рыцари и другие герои

После размещения здания в вашем королевстве, необходимо создать соответствующего ему Героя. Если вы построили церковь, то потребуется создать священника. А для башни колдуна нужен волшебник. Так как у нас построен замок, мы создадим короля. Вы можете выбрать заранее сгенерированного персонажа, но тем самым лишите себя половины удовольствия. Итак, мы попадаем в средневековую версию CAS.

Как и в классической игре «The Sims» вы выбираете имя, фамилию и пол вашего персонажа. Каждый герой может быть как мужчиной, так и женщиной. Так что если вы не хотите играть за короля, создайте королеву. Когда имя и пол будут выбраны, вы сможете настроить голос вашим симам, сделать его высоким либо низким. Кроме того, здесь есть два слайдера регулирования общей массы тела (от очень тонких до очень толстых) и фиксирования мышечной массы. И наконец, осталось только выбрать один из предложенных цветов кожи, чтобы закончить с базовым этапом формирования внешнего вида героя. В игре не может быть задан возраст сима, так как в «The Sims Мedieval» все герои всегда взрослые. Кроме детей, младенцев и взрослых в игре не будет других возрастов.
Затем переходим к корректировке прически и формы лица вашего персонажа. Приблизив лицо вашего короля, вы увидите, что разработчики хорошенько потрудились на созданием скинов. Посмотрите на симов в «The Sims 3», которые похожи на кукол, здесь текстуры более реалистичные. Выбор причесок довольно разнообразен. Для каждого из героев найдется прическа подходящая ему.

После того, как закончите с лицом, переходите к одежде. Вы сможете выбрать только повседневную одежду для ваших симов. Сами понимаете, бикини или спортивный костюм не подходящая одежда для средних веков, и симов не просили спать всю ночь в форменных рубашках. Выбор одежды очень ограничен. Например, королю можно выбрать костюм только из семи вариантов предложенных одеяний. У каждого персонажа своя специальная одежда. Священник, скажем, никогда не наденет рабочий костюм кузнеца. Как и в «The Sims 3» у вас есть редактор стилей, в котором можно изменить цвет и рисунок на одежде вашего героя. Создав свою версию костюма, вы можете ее сохранить, таким образом расширяя гардероб своих подопечных.

С внешностью закончили, остался только характер. Для каждого героя нужно выбрать две черты характера вашему симу и один фатальный недостаток. Предлагаемый список довольно разнообразен, от "любителя приключений" до "злой". Особенно интересной является черта характера "моих родителей съел кит". Недостатки могут стать настоящим клеймом вашего сима, такие как "пьяница", "кровожадный" или "полный неудачник". У каждого героя должен быть недостаток, но по ходу игры его можно обратить в преимущество, и избавиться таким образом от негативного влияния.
Выбрав характер герою, можете начинать играть за него.
--------
Мультипостить нельзя, поэтому скрин выложу здесь.
В нижнем левом углу показаны, как я поняла, прически. Порадовали.
 

Medieval

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
128
_dream_,
О скрины клёвые
Жаль что всё на английском
И иконки для навыков прикольные
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
CAS похож на тот что в обычных симсах только немного красивее.
happy.gif
 

Rain_Flower

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
95
Награды
424
оформлено достаточно интересно, и как я вижу по скринам, то одежды тоже будет не мало
happy.gif
 

Offlinka

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
75
Награды
9
интересно будет ли косметика, если да то какая тушь из угля?....румяна-набивание щек?))) (я знаю что уже была в то время косметика, просто интересно как они это изобразят))))
 

Medieval

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
128
Offlinka сказал(а):
интересно будет ли косметика, если да то какая тушь из угля?....румяна-набивание щек?))) (я знаю что уже была в то время косметика, просто интересно как они это изобразят))))
Ну никто незнает что будет с косметикой
Может Вообще небудет,Вероятно
Следуя по источникам
И зачем вообще краситца(
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Судя по скриншотам, комнатка будет интересной =DD Уже охото туды заглянуть х)
 

Simsiki

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
36
Мне очень понравилось как они сделали комнату создания персонажа. Очень круто)
s35.gif
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Offlinka сказал(а):
интересно будет ли косметика, если да то какая тушь из угля?....румяна-набивание щек?))) (я знаю что уже была в то время косметика, просто интересно как они это изобразят))))
в информации, которую нам дают, нигде не сказано про косметику.
в тех же статьях про создание персонажа - выбираете имя, голос, лицо, прическу, далее одежду.
вряд ли косметика будет
smile.gif
 

Беllа

Заблокирован
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
38
Как уже известно, CAS в Medieval обладает абсолютно новым набором одежды, причесок и аксессуаров на средневековую тематику. Создавая внешность чародея, мы получили выбор из множества новых лиц, это касается и одежды – можно выбрать и экстравагантные мантии, и лохмотья бродячего колдуна (ватный халат со множеством разнообразных карманов). Для рыцаря можно было выбрать различные доспехи, пластинчатые или же кольчугу, по желанию можно было добавить геральдические знаки. Создав однажды персонажа – лицо, волосы, одежду и т.д., вы можете сохранить этот набор в качестве шаблона и в последующем использовать его снова при создании другого персонажа.
Источник
Все ссылки на постронние сайты надо закрывать тегом Hide.
 
Верх