CAS - комната создания персонажа

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
V35nD5o.png

В The Sims Medieval, как и в других играх линейки The Sims, присутствует комната создания персонажей (CAS).

dsQfdMt.jpg

Выглядит CAS уже по-другому. Комната оформлена в подобающем игре стиле, во время создания и редактирования персонажа играет мелодичная музыка средневековья.
Вам предлагается выбрать готового персонажа или создать своего. В игре есть все необходимое, чтобы создать яркого и неповторимого сима. Вы можете изменить на свой вкус пол, черты лица, фигуру, возрастные признаки, цвет кожи, прическу, голос, повседневную одежду и черты характера.
Благодаря обширным возможностям CAS симы приобретают индивидуальность, и вряд ли в королевстве найдется два одинаковых персонажа.

Понравилась ли вам средневековая комната создания сима? Чего, по-вашему, не хватает для создания более реалистичных персонажей?

Оформление темы - Porcelain
 

Kerrys

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
0
Награды
130
Selenia10 сказал(а):
Похоже, там и с землей работать нельзя будет...
Неужели весь простой народ только и будет делать, что убирать?..
Думаю, разработчики придумали им другое занятие)
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Kerrys сказал(а):
Неужели весь простой народ только и будет делать, что убирать?..
Простым народом нельзя будет играть, так что он будет заниматься чем захочет - бродить по городу, болтать друг с другом, в гости ходить. Я себе это именно так представляю).
 

SvetaEnigma

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
140
Награды
440
А мне будет обидно, если нельзя будет менять тело у симов ((
sad.gif
 

Void4D

Проверенный
Сообщения
920
Достижения
245
Награды
112
SvetaEnigma сказал(а):
А мне будет обидно, если нельзя будет менять тело у симов ((
в каком смысле? лицо? голову и все осталоьное? ли телосложение, мышцы? рельеф?
biggrin.gif
 

FeuerEngel

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
6
Я немного не поняла-там лицо самой можно создать или только выбрать?
 

Offlinka

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
75
Награды
9
FeuerEngel, конечна можно свое создать, на видео есть это....
happy.gif
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
Selenia10 сказал(а):
Простым народом нельзя будет играть, так что он будет заниматься чем захочет - бродить по городу, болтать друг с другом, в гости ходить.
Если я правильно поняла, то как и в обычном Симс, так ведь?
FeuerEngel, можно же конечно своё.
happy.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Оооой блииин
biggrin.gif
limited edition, им там один клик вставить эту фигню в игру, а теперь хотят чтоб здравомыслящие люди покупали эту фигню
dry.gif
Да не дай бог, из-за двух каких-то одежд..
Я уверен, наши мастера найдут как вставить и создать одежду в эту игру
tongue.gif
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Dimka116, там не только одежда, там еще 3 тронных зала. Я тоже надеюсь, что все вот это скачать можно будет, покупать лицензию мне не по карману.
 

Offlinka

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
75
Награды
9
Selenia10, знаю, я такая плохая, сякая... но моя подруга тоже увлекается симсами, она покупает лицензию(богатая), а я беру пустой диск, потом просто перекачиваю и все.....та-дам!)
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Selenia10 сказал(а):
Dimka116, там не только одежда, там еще 3 тронных зала.
Оой, Боже))) Я сам там таких залов понастрою, шо хоть стой, хоть падай
tongue.gif

Selenia10 сказал(а):
Это точно, я покупаю за 50 гривен пиратскую, или за 200 лицензионную, да конечно за 50
tongue.gif

Ну у нас как-бе не пиратские... Ну такие огромные магазины, комфи например, там продаются компы, клавы, мышки, кондиционеры, холодилки и подобное, и там симс2 со всеми аддонами за 50 гривен продаётся... И симс 3 со всеми пока существующими аддонами за 50... Вроде и не пиратская, а вроде и не лицензия *_*
Medieval сказал(а):
Не так уж дорого диск стоит(надеюсь и Средневековье)
Всего лищь 700 рублей
Не жалко денег на Симс)
У Вас, в России это не много,а у нас в Украине это 200 гривен, мне столько мама на днюху дарила. а мне не хочется все деньги только на симс потратить... Хочется и погулять на них)))
 

SvetaEnigma

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
140
Награды
440
Pr0ototype сказал(а):
в каком смысле? лицо? голову и все осталоьное? ли телосложение, мышцы? рельеф? biggrin
Ну лично мне будет обидно, если нельзя будет изменить размер груди там, мышц...
shy.gif

Хотя, повторюсь: надеюсь, что часть информации всё равно не верная, т.к. так часто было с прошлыми играми и Дополнениями.
suspect.gif

yes.gif

Dimka116, "я сама не местная..." - а 1 гривна - это сколько рублей?
s42.gif
 

Offlinka

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
75
Награды
9
SvetaEnigma, размер груди нельзя наверно будет изменить, ну может что то все таки сделают...
 

SvetaEnigma

Проверенный
Сообщения
281
Достижения
140
Награды
440
Offlinka, вот это будет очень досадно, я люблю делать пышногрудых девушек, ээххх...
s55.gif

Ну посмотрим.
Я однозначно буду покупать лицензию, а поверх, значит, снова коды-моды...
s24.gif

s6.gif
 

Seleniа

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
140
Награды
1.209
Offlinka, почему же вы тогда плохая?) Рациональное использование своих доходов, это наоборот очень хорошо. Да и не мне судить других, сама бы так делала, будь у меня богатая подруга...
Dimka116, твоя позиция ясна
smile.gif
200 гривен - это и правда немного, но у нас в Таганроге лицензия может стоит и все 300, увы.
SvetaEnigma, 1 гривна - это 3,6 рублей. В данном случае, 50 гривен - где-то 180 рублей, а 200 гривен - около 700 рублей (738).
 

Ekaterina-love-Sims

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
90
Награды
38
Надеюсь, что одежда будет красивая (как на первом скрине)
Я еще поняла, что можно цвет кожи менять (опять по первому же скрину) - а то я думала, что только белолицых можно будет делать
smile.gif
 

Ритус

Проверенный
Сообщения
606
Достижения
450
Награды
1.147
Ekaterina-love-Sims, одежда будет качественно проделанная , судя по скринам, на ней постарались.
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Милая комнатка) Этот шкаф, рядом с симом напоминает мне большой и широкий гроб Х)
Все в духе Средневековья...я уже обожаю тот факел на снимке)))
 

Offlinka

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
75
Награды
9
Selenia10, а ты смотрела в магазине 1C? там должна быть такая же цена как и в интернете (799руб)... хоть чуть-чуть сэкономишь...
 

KakainKola

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
круто но как то не похоже на привычный мне симс
хотя поиграть можно было бы)
 
Верх