CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

_Demiurg_

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
135
Награды
58
_Demiurg_ Можете поделиться, что за паблик?
Не будем заниматься саморекламой (ага, как будто не этим я занимаюсь всю последнюю неделю!), ссылочка есть у меня в профиле - или можете написать в лс, там обсудим)
Это всё слишком похоже на оффтоп, поэтому я солью сюда скрины с ещё одной демонской рожей, которую скринила весь вчерашний день. Мне немножко стыдно, потому что эта рожа - мейковер сима, причём сима, который мелькал в этой же самой теме буквально пару страниц назад. Но раз уж у нас пошла такая коллабно-мейковерская возня и разрешение от автора получено, да скрины эти мне вроде как нравятся... Меех.
ещё раз извини меня и за этот мейковер, и за эти скрины :ь

bWZjKzZ.jpg


wb4czyd.jpg


ZaTW7Jf.jpg


nSg9uvc.jpg
 
Последнее редактирование:

IraDelMar

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
110
Награды
1
Продолжаю мучить симов в игре, сегодня притащила сюда Лилит Ваторе. Генетику стараюсь сильно не трогать, но это плохо получается :p

Во вменяемом состоянии она у меня уверенная в себе, дружелюбная девушка, играет в составе оркестра на фортепиано, обожает бег и йогу.

0c5358c79110d7af22dcaf96f3617201.jpeg


c8d844086672e601d06b02196942531a.jpeg


be000285b2185a19c15fd8920b1bae6f.jpeg

И её "тёмная сторона", Лунная принцесса Владислауса, который призывает её, если не находит компанию на вечер ;)

6dd3cbe48be91f301a799f1c83e5425c.jpeg


ba149380f432fd593530221999bc68cc.jpeg


97d00ee7a054430479c9c5cfad3f32bd.jpeg
 

Lenkom

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
0
Было бы здорово если бы каждый раз при создании нового персонажа игра предлагала пройти тест и у сима появлялась биография. Слишком много мороки каждый раз чистых симов прокачивать (даже кодами) чтобы создать нужного персонажа.может есть такой мод?
 

Imekari

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
18
Было бы здорово если бы каждый раз при создании нового персонажа игра предлагала пройти тест и у сима появлялась биография. Слишком много мороки каждый раз чистых симов прокачивать (даже кодами) чтобы создать нужного персонажа.может есть такой мод?
Так ведь есть в игре такая функция) При создании нового персонажа надо выбрать "создать персонажа с историей" и появится тестик, который сделает персу навыки и ЖЦ
 

Lenkom

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
0
Так ведь есть в игре такая функция) При создании нового персонажа надо выбрать "создать персонажа с историей" и появится тестик, который сделает персу навыки и ЖЦ
У меня почему-то такой вариант предлагает игра только для новой игры и одного персонажа. А хочется при заселении нового дома в старой игре
 

Lenkom

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
10
Награды
0

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Эпопея Владимира.
- Куда я приехал!?...
Накануне нажрался как свинья, а всё от чего, ..пффр, от той проклятой ночки и смски жопастой подружки. Которая доставала всю ночь.
«Винить, что ты тогда уехал от рыжей девчонки, бросив на песок её забытую босоножку, а другой подобрал, но это не сказка о золушке и принце на белом коне… отдай вторую босоножку и проваливай»
- Коза облезлая…
Спойлер

Прикатил
c39e44af848d.png

Нашёл и не отдал...
bd04d81433e2.jpg
 

_Demiurg_

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
135
Награды
58
Людовика - двуликий многорукий суккуб и моя очередная демоническая любовь
а я не знаю, кстати, зачем скриню персонажа вот так с его же второй стороной

NkFzuYz.jpg


4gAZsbU.jpg


jklJFf4.jpg


V7LWfcj.jpg
 

_Demiurg_

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
135
Награды
58
_Demiurg_ То есть, это тот же самый персонаж, только в двух обличиях?
Да! Это номинально вампир, и многорукое создание - всего лишь его тёмная сторона. А зафоткать их так мне приспичило, гм, для наглядности, быть может. Или этот концепт физической встречи существа со своей второй стороной просто лишний раз подчёркивает моё представление о демонах как о существах крайне двуличных x)
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Серые дамы
Или мои роковые серые кардиналы максис мира
(Слева направо: Клара Бьергсен, Белла Гот, Нэнси Ландграаб, Катрина Кальенте, Лили Фэнг)
U3Pyv45.jpg


P.S. да, я заметила, что у Беллы и Нэнси одинаковые ожерелья только, когда уже всё это склёпала​
 
Последнее редактирование:
Верх