CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Я разленилась ставить симов в позы в касе, думать какую черту характера заменить, чтобы поза не лагала и всё такое, лол

Праздом
Выпивка, флирт, танцы, снова по кругу. Джейд, Ева и Паоло воспользовались возможностью исследовать мир и обосновались в потрясающем местечке в Винденбурге, когда Маркус предложил им остаться. И с тех пор вечеринкам нет конца. Когда они вместе, скандала не миновать, а они всегда вместе! Имея лишь полторы работы на четверых, они как-то все же умудряются оплачивать счета.
syPRFcB.png

d50973f0b75f2bfa4abc0f9f42bceba398545e06.jpg


315b43fe3ec35589b3874a10558474440d5078aa.jpg
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Переделала легендарную семейку Кальенте и Лотарио, опираясь на их образы со 2й части, ибо там они просто божественны. Честно, когда увидела их в 4-ке, у меня просто не было слов от возмущения: кто эти простушки и куда делись мои богини сердцеедки!? С Лотарио вот только не определилась. В двойке он хоть и тот Казанова, но, вроде как, врачом прям был, да и человек видно с мозгами, однако тут же он уже просто тупенький качок, который хочет жить припеваючи и ничего не делать, лишь турник дайте. Пока что он у меня что-то среднее между, подрабатывает барменом. Ну а Катрина, что ж, именно так имхо должна выглядеть женщина, вырастившая таких двух бомбезных девиц.
В общем, начала я тотальную переделку. Их дом в процессе, кстати говоря, ибо не нашла достойного дома, выдержанного в стиле всех домов Оазис Спрингса.

0e10b55c3de3560ece9716a0943b991d5b47ab77.jpg


d1aa7851d3cf5cf93377a06b1c1051496753c6a8.jpg
 

sol_nitra

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
340
Награды
313
Продолжаю заселять Глиммербрук
Петер и Айрилет Черный глаз

OlLUkNo.png


Старик пришел лет пять назад, до войны еще. По-нашему не говорил, или притворялся, что не говорит. Как звать, откуда - никто ничего о нем не знал. Ну и прозвали его Петером. Он не против был, даже отзывался иногда.
Слухи о нем ходили самые разные. Кто-то говорил, что он гашишин и приехал, чтобы убить нашего государя императора по заказу самого падишаха. Другие говорили, что он колдун. Даже сжечь предлагали, боялись, что колодцы наши отравит.
Януш мне клялся, что они со стариком как-то напились на Святого Георгия, и тот рассказал, что он царь с Востока, и что шел он за падающей звездой, которая вела его к новому богу. Но звезда упала в море, и старик остался здесь, с нами.
Я в это все, конечно, не верю. Никогда не видел, чтобы Петер пил. А то, что Януш любит языком трепать, весь город знает.

...живет с тех пор в лесу с какой-то женщиной, из местных цыган. Один глаз у ней зеленый, другой черный - не иначе ведьма!
Одним богам известно, чем они там занимаются. Как бы и правда колодцы нам не потравили
 

ВИЯ

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
34
Для сюжета нужны были девочка-подросток и что-то вроде южанки знойной)) Получилось, что получилось:rolleyes:


 
Последнее редактирование:

DeadCarol

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
265
Награды
153
ee045c048057b8c37581013666c05f0b.png


Персонал небольшого ресторанчика "Фрукт Русалки", расположенного на островах Сулани. Из-за того, что персонажи чуть ли не третьего плана, имеют меньшую детализацию и нагруженность доп. контентом.
Рубен (официант) // Фиона (администратор) // Джейко (повар)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Выловила на днях нпс, шёл себе и шёл. Однако мордашка показалось забавной – пригодной для обработки. Повертела, покрутила и решила ничего больно- то не менять. Скин дефолт, а дальше косметика, но создала колорит конечно причёска.

689c406a8398.png


прям вот здесь я его подхватила в CAS....переоделся и пошёл..
5eaa546409df.png
 

_Demiurg_

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
135
Награды
58
Я сдала наконец свои экзамены и больше не могу прикрываться отговоркой "у меня дела!", но сил на что-то существенное пока нет. Лениво перебрала свою галерею и поняла, что за последние полгода у меня накопилось слишком много непоказанных персонажей. Предположим, мне есть что сказать о каждом, но просто ни к чему не обязывающие скрины ведь интересней, не так ли?..

ENOqDvc.jpg

NGat6k8.jpg


1Go86TR.jpg


3I8nB7b.jpg


gqfNdLx.jpg


uVkpwOz.jpg


FkVfxSY.jpg


AnLGy1d.jpg
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Пока Эйдан из моего мира у меня ходит в универ, я устраиваю эскпресс пластические операции населению его общаги. Отловила на фото не всех, но вот те, что есть. Одну из девочек даже думала в мастерскую скинуть, а то у меня там одни мужики.
DWJZMcw.png

rALzCQb.png

GoM8nTx.png

hCBxMHY.png

upkOZXM.png
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Пока Эйдан из моего мира у меня ходит в универ, я устраиваю эскпресс пластические операции населению его общаги. Отловила на фото не всех, но вот те, что есть. Одну из девочек даже думала в мастерскую скинуть, а то у меня там одни мужики.
DWJZMcw.png

rALzCQb.png

GoM8nTx.png

hCBxMHY.png

upkOZXM.png

К такому пластическому хирургу не грех и самому сходить ахахаха
Такие колоритные ребята получились)))
 

_Demiurg_

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
135
Награды
58
У меня внезапно завёлся паблик, и я повадилась чуть ли не каждый день снимать для него какие-то штуки. Долго думала, куда это лучше слить - сюда, в скрины или в истории, но потом поняла, что этот сим для меня в первую очередь сим, а потом уже кулстори и красивые скрины. Для чистоты эксперимента ещё и паспортную фотку накину)
(пользуясь случаем, напомню двум господам с форума - вам эту коровку мейковерить ещё!)

VXF8LBA.jpg


9d5Ippv.jpg


2WaWRzA.jpg


BQESEwi.jpg


...Вы ступаете по плитам из древнего травертина, и огни десятков горящих свечей трепещут в такт вашим шагам. В конце коридора - диск одинокого светила, что исподтишка подглядывает за вами; его мистическое сияние оседает на вековых колоннах и барельефах, оставшихся в память об эпохах, погрязших в безвременье, и выхватывает из темноты силуэты загадочных статуй, чьи лики для вас навсегда останутся неизвестными. Сам воздух здесь почти загустевает от магического вещества и будто бы вибрирует, отражаясь от стен шёпотом невидимого многоголосья.

Что это за место?

Поздравляю - вы попали в измерение демона. Не каждому смертному довелось тут побывать.

Одну минутку. Слышите? Гулкий стук копыт и звон фонарной цепи разносятся по коридору. Бежать не имеет смысла - ведь это идёт он, Страж таинственного подземелья.

Его зовут Брастар, и хоть облик его не внушает особого страха, вам следует опасаться этого создания - перед вами не простой сатир, а могущественный демон, охраняющий своё измерение. Вы не сможете пройти дальше или вернуться назад, пока не разгадаете три его загадки, но остерегайтесь - Брастар очень хитёр, и правильный ответ подчас известен лишь ему самому.

И, да, пожалуйста - постарайтесь не потушить ненароком пламя свечи, парящей в воздухе. То не просто свечи, а души тех, кто провалил испытание демона.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
С дорожной сумкой через плечо, в пыльном, переполненном вагоне..... от того кто сидит сейчас в машине и чертит моё имя на стекле…
Она сбежала, маленькая рыжая девчонка - по имени Розмарин..

Розмари.
Спойлер


3995267c6803.jpg
 
Последнее редактирование:

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Охотник на вампиров из Меча Якова, представляется всем как Кайл. Пятнадцать лет назад, когда он еще был подростком, его спас от вампиров Рейнольд Гектор. Сильно поссорившийся с родителями парень не хотел возвращаться в ним, а потому сказал своим спасителям, что у него никого нет, и те забрали его с собой. Сейчас он уже сам опытный охотник на вампиров. Рейнольд Гектор, нынешний глава Меча Якова, уверен в лояльности своего ученика даже сейчас, когда члены ордена разделились в идеологических взглядах. Правда, лидер противоположных взглядов почему-то уверена, что Кайл верен, на самом деле, ей.

603d2cad7b54e9f474ba5a73e20e72da.png

2901202405e59113209633abfc5085e9.png


8d2400a3243278a80193d43f33b0b928.png


943b04d1eccc7e8775c8f47859fbeebd.png


81ce9749b2fd4dab9688e761b2e54e29.png


0b68bbc2dc62a10d3eb74ea281b436cc.png
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Последнее редактирование:

Meliss@

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
325
Награды
219
Да, и самое главное, чтобы руки откуда положено росли :D Мне вот так и не удается делать что-то действительно характерное, интересное. А то, что в итоге получается даже как-то неловко широкой публике предъявлять :фейспалм:
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Meliss@, да ладно, выкладывать как раз стоит, мне кажется. Даже если пока выходит не так, как хотелось бы. У меня прогресс в симоделии всегда шел именно тогда, когда я выставлял своих симов на всеобщее обозрение. И не могу не посоветовать смотреть на лица: человеческие и персонажей из игр с реалистичной графикой. И пытаться воссоздать их. Необязательно делать копии, но так легче изучить возможности КАСа. Я только после того, как стал больше симов по фото/скринам делать, узнал о ряде мелких слайдеров и особенностях пресетов. Создание лиц — это все-таки больше про нарабатываемое умение, а какое-нибудь чутье помогает с пропорциями, разве что, но этому тоже учишься со временем.
 
Верх