CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Аааааааааабсолютно не самая моя лучшая работа, просто от безделья переделала первую попавшуюся симку, причём также лениво, однако, можно и поделиться.

Фанатка Лары Крофт

IyQL0Vy.jpg
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Заселила новую симку в Сулани....Ну и как водится у молодых, пляжи и прочие прелести затащили её с головой, короче малышка развлекается. Что на ней - скин, ресницы, губная помада, глаза немного румян и пресет носа.

сегодняшний лук Милы

Спойлер


b7625699c37477481383498beade00d2.jpg

 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Очень долго их переделывала, лол, изменила все луки, но фоткать каждый наряд было ужасно лень (кстати, помогите! фон в касе поменяла спецом для того, чтобы легче было вырезать симов в фш путём цветового диапазона, однако, при выделении, этот чёртов контур остаётся! Как выделять так, чтобы исчезал и этот злосчастный контур Т_Т. Именно из-за этой проблемы и не выкладываю их в полный рост >_<)
Результатом более чем довольна. Вообще я люблю смотреть на мейковеры, но когда сама занимаюсь - ой, как тяжко. Я люблю, когда у сима при мейковере сохраняется первоначальный стиль и характер, не люблю полные переделки. Это как-то, на мой взгляд, становится бессмысленным.

Виктор — уважаемый и энергичный политик. Лили — напористая бизнес-леди. За их вежливыми, но угрюмыми лицами скрывается тайное желание в один прекрасный день завладеть всем городом Сан Мишуно!

Семья Фэнг
4Yj2OHx.jpg

 

ВИЯ

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
34
Затянуло меня строительство нового сохранения. К первому снегу управлюсь...:фейспалм:
Получились вот такие девочки - сёстры Лара и Голди. Они мне так пришлись по душе, что решила в кои-то веки поиграть за одну семью. Основательно! А не прыгать как блоха по разным семьям.)

 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Амадо ехал с друзьями в Виденбург, а попал по пьяни в Сулани. Чего ж делать бедолаге, снимать комнату у Федюниной бабки – так там разве что на чердаке не спят.
Выручила Бланка, она вдова. Муж погиб в том году от зубастой акулы, что повадилась на местный пляж и как, кстати, Амадо подвернулся, женщина искала квартиросъёмщика в освобождённую комнату на втором этаже – нашла же…
Что на парне ( дефолтный скин, пресет губ и носа.. чуток румян, ресниц и губной помады.

сегодняшний лук от Амадо
Спойлер


e512b0739f1a.jpg
 
Последнее редактирование:

Imekari

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
18
Ну, скоро ведь новое дополнение, а мы ведь нормальные люди, очищать город не будем, поэтому этот парнишка благополучно ждет своего заселения в гадюшник)
6d59665aab5da79e49a5b47dcd2425ec.jpg
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Диего Лобо, рядом с ним живут мои симы, а он ходил, как общипанная курица ....:Цыпленок бежит::Цыпленок бежит: поэтому решила сделать из него дамского угодника. Помучилась ..., кардинально не хотелось менять, но всё ж поставила скин и макияж.

сэт Диего.

Спойлер


b34c79a23cdb.jpg
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
Не знаю, что такие негативные отзывы о коллаборации с MAC, мне лично очень понравилась коллекция - для дефолтной она вообще просто суперская, в сто раз лучше того, что до этого они выпускали.
Помада матовая - просто прелесть.
D6Aor3B.png
i6CCmD8.png
XK6df6M.png
Pu3Av3o.png
nzcmn3L.png


Еще одна двухцветная понравилась меньше, но выглядит тоже интересно и в умелых руках заиграет
PxhJMXF.png


Еще есть такая, которая зрительно уменьшает губы
LeXAzLs.png


Меньше всего блеск понравился, но в целом тоже неплох для каких-то отдельных персонажей или случаев
JzKqlAx.png


Тени тоже хорошие, по крайней мене нейтральные оттенки
uHrVayi.png


Подводки меньше всего понравились, но опять же - раз в год почему нет ))
CebQmzW.png


А что реально порадовало, так это раздел румяна, где добавилось 2 новинки - одна покрывает все лицо, придавая ему новые оттенки, вторая больше на области вокруг глаз работает. Можно и бледность придать, и летний загар.
hCNOOY1.png
h730xHr.png
BvHsek3.png
N74ZX8A.png
BbOMZ8C.png
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Julerra, ну просто там половина нормального косметоса, а половина ночью приснится - грязными трусам не отмахаешься. Так можно только попугаев раскрашавать, а оголтелый рандом с энтузиазмом раскрашивает так рандомных неписей. И это боль...
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
ну просто там половина нормального косметоса, а половина ночью приснится
Ну не половина, а штуки две-три и то есть нормальные расцветки, так что необязательно прицепится дичь. А насчет ночью приснится - так там целая куча таких вещей еще с базы - и тени дикие, и подводки мощные, помады вообще ужас. Так что эта коллекция, по моему мнению, шаг вперед)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Долго смотрела на Британи Чо,.. милое личико, тонюсенькая словно подросток, а вот наряд…, тут без – фу ничего не скажу.
После того как дамочка уцепилась за моего фригана, ничего не оставалось делать, ну и присоединила её к семье ( хвостом ходила за ним), а затем съехали из контейнера в маленькую квартирку.
На ней - дефолтный скин, ресницы и всё.
Не стала её корёжить всякими масками и оверлеями... короче чиста как стёклышко.

Спойлер


936e89bf38a6.jpg
 

sol_nitra

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
340
Награды
313
пока все нормальные люди вовсю осваивают Евергрин Харбор, кое-кто только-только дополз до мира магии, выгнал оттуда всех и теперь заселяет город с нуля
первые поселенцы, Тиберий и Рея Сильвия Мунграссы
f1l96cB.png
 

Imekari

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
18
Пока люди жалуются, что у них не выходят мужики, у меня только они и клепаются в касе. Уже столько пацанов в сохре, не знаю куда их девать
cc01138d844593ff6b86012e6aad3178.jpg
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
А я продолжаю клёпать свои мини-мейковеры :p

Юдит Уорд

О Юдит Уорд ходят легенды в актерском сообществе. Она играла главные роли в фильмах любых жанров — от комедии до драмы. Какой бы жанр вы ни вспомнили, она наверняка его играла. Но с ней непросто подружиться. На пути Юдит сожгла немало мостов. У нее на уме лишь богатство — любой ценой. Она не задумываясь бросит вас под поезд, если вы хоть как-то можете помешать ее карьере. Она была замужем несколько раз, но супруги лишь ее тормозили. Она предпочитает жить стремительно и не будет довольствоваться заурядностью.
xOmjGXx.jpg
 

Imekari

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
18
Решила сделать новый стартовый сейв, поэтому внезапный мейковер Готов. Никогда их не понимала, поэтому имеем что имеем :mellow:
b06513df6ab4370bd636e020906e08c7.jpg

c3c4e6b806b3a5ad5dacceaf95b8f63a.jpg

7997f5ac36e07f5a4e715964a42542b1.jpg
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Создала сима с историей, заселила, построила дом, а играть неохота. Зашла за другую семью, а он с мусором обнимается. Ну, короче Марк – любит вонючие мешки,...... что поделаешь.

Спойлер


ef5d40172937.jpg
 

Cимка

Проверенный
Сообщения
529
Достижения
375
Награды
153
Юки Бер
Тестила новый решейд (поняла, что у меня всё также будет страдать качество скринов, что бы я ни делала, проливаю слёзки). Пока тестила, замутила мейковер Кэнди и Юки Бер, плюс Хоакину ХзКакегофамилия.
(Человечек, который знает, как изменить качество скринов, чтобы можно было выкладывать их в полном размере, а не уменьшать, чтобы не плакать от пикселей, напиши мне в лс, плиз плиз)
NvTAdwB.png


qHbm1TN.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх