CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Создала сима для отыгрыша бродяги, но не бомж. Парниша приехал в штаты на последние деньги ...работает водилой, зп пока хватает, чтоб оплатить съёмный трейлер. Побочно выполняет квест и шпионит за местной публикой ну и юбки дам тоже не пропускает … просто Гарик.
небольшой лук от сумасброда

Спойлер


868d7023a9f9e263ae8cabcee0900b30.jpg
 

AutumnSL

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
250
Награды
69
Скачала один интересный домик и решила под него сделать семью.
Семья Баррингтон
09-05-2020-20-52-13.png

Рейна Баррингтон.
Ее муж трагически погиб. Он вышел порыбачить в море, однако быстро налетели тучи и начался шторм. В это время у них уже было двое детей. Рейне пришлось растить их в одиночку, поэтому она решила открыть магазин, где торгует своим творчеством. Магазин находится прямо в доме.
09-05-2020-20-59-14.png

09-05-2020-21-13-06.png

Элизабет Баррингтон.
С самого детства девочка начала интересоваться творчеством. Поэтому она помогает своей маме с товарами в магазине.
09-05-2020-20-59-19.png
09-05-2020-21-13-07.png

Коннор Баррингтон.
Милый ребенок, который все время проводит с сестренкой.
09-05-2020-20-59-24.png

1.png


09-05-2020-16-32-27.png
 
Последнее редактирование:

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
KaoriTaku Рейна на семейном снимке чем-то напоминает вайбы персонажа Николь Кидман в "Большая маленькая ложь" :любовь:
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Окей, я решила наконец принести его сюда. Во-первых, я мейковерю Моргина уже кажется в четвертый раз,а во-вторых, летающие свечи всегда +10000 к красивости фона.
В моем мире живут только пони они питаются радугой и какают бабочками Моргин Эмбер - наполовину фейри, преподаватель культуры разумных рас в Академии Незримых Искусств и член магического совета. Питает слабость к заключению сделок, мертвым девочкам и шляпам.
ZQNrzoZ.png

IewAK1Q.png

vMbwdYI.png

miIsPvT.png

Uut7kPd.png

V7qP8tv.png
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
DiaLea, опять влезу со своими 5 копейками :капля:
Почему-то из-за вашего Моргина ловлю флэшбеки на Короля Гоблинов ака Джарета из Лабиринта (1986)...
Вроде совсем не похож... но хорош чертяка :вручаюсердце:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Новый житель в моём рукотворном мире - Лиза, по натуре тусовщица с ног до головы. Любит вкусные пирожные и бисквитные торты, что продаются на углу Песочной улице в кофейне Сладкоежка.
небольшой лук от Лизы

Спойлер


7034276824c5bebb5a498300ea93e351.jpg
 
Последнее редактирование:

AutumnSL

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
250
Награды
69
Продолжаю делать свое сохранение и мне захотелось, чтобы там были уже знакомые персонажи, за которыми было бы интересно наблюдать во время игры за своих персонажей. Первой такой семьей стали Банч. Мне нравится их продуманность от разработчиков, поэтому я их и решила добавить. Кроме Дарлен, потому что в симс 3 она была виновата в пожаре, в котором умер мой сим
1.png

Джейк Банч
Бывший военный, который рано ушел на пенсию. У него есть свой сад. Отношения с женой не самые хорошие и он уже думает о том, как бы развестись с ней, чтобы приударить за соседкой Сьюз.
image.png

image.png

Джуди Банч
В молодости у нее была стройная фигура, но, родив троих детей, уже не смогла вернуться в прежние формы. Работает в научной сфере, поэтому у нее нет времени на заботу о своих детях. Подозревает мужа в том, что тот изменяет ей.
image.png

image.png

Этан Банч
Хорошо учится и довольно популярен в школе, т.к. состоит в футбольной команде. Несмотря на противоположные характеры со своей сестрой, у них хорошие отношения, и он часто помогает ей выбраться из передряг
image.png

image.png

Лиза Банч
Девочка со скверным характером, плохо учится в школе и мечтает о создании своей собственной преступной группировки
image.png

image.png

Арло Банч
Мечтает стать военным, поэтому часто занимается с отцом
image.png

image.png
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
серпента гадюковна морт или переделанный жнец....не знаю мне он в этом кадре оч понравился(давно его не видела ибо персонажеки мои не мрут - стараются)
2d4f5165d493.png

аглая стив....восптывает племянника, поварит....интелегентна образованна - иситинная арийка XD
не умею я своих персонажей описывать, тем более ей роль в игре постольку по скольку отведена
4538f367e585.png
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Вдохновившись новым дополнением, решила попробовать отыграть челлендж "из грязи - в князи" ака создать сима с $0 в кармане и посмотреть что будет.
В результате я убила несколько часов на поиск подходящего СС и создание персонажа... но, зайдя в саму игру, мне стало скучно. На этом челлендж для меня закончился :фейспалм:
Кстати, я в-н-е-з-а-п-н-о обнаружила, что у грима из "Путь к славе" столько классных игровых перекрасок О_о

Знакомьтесь, Джису Лу! Обитатель района специй в Сан Мишуно.
Семья Лу - больше ста лет производит традиционные *неразборчивоеназваниестраны* музыкальные инструменты
и является прямыми потомками древнейшего клана Атаги и, следовательно, имеет большое политическое влияние в своей провинции.
Точнее имела... с приходом новой власти начались репрессии и семье Лу пришлось покинуть родную страну, чтобы выжить.
Их план побега был очень прост: проводник должен был переправить их через Симсанский залив и по прибытии сделать новые документы.
Джису очнулась в одном из доков порта Сан Мишуно с небольшим пакетом с вещами в руках и гитарой за спиной.
Все, что она помнит это: свое имя (выгравировано на гитаре), звуки сирен и крики своих родных...
Сможет ли Джису вернуть память, узнать, что случилось с ее семьей и какое отношение ко всему этому имеет Виктор Фэнг - один из самых
влиятельных людей в Сан Мишуно и давний друг семьи Лу?
21632cd5b115.png


b421b07053db.png
 

sojanika

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
35
Награды
0
напоминает вайбы персонажа Николь Кидман в "Большая маленькая ложь" :любовь:

Мне тоже напомнила Николь Кидман и немного Лив Тайлер.

А вот моя симочка, знакомьтесь. Зовут Илона.

6cfc5ce4ac8e.png


Работает экологом на Сулани, живет вместе с Дуэйном Таллой около вулкана. Илона по природе своей очень добрая и отзывчивая. В планах вырастить из Дуэйна замечательного прынца и нарожать от него много волосатых и смуглых детишек:Kivok:
Когда Дуэйн окончит школу, они переедут на ближайший островок, построят там уютный домик для большой семьи.
 
Последнее редактирование:

AutumnSL

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
250
Награды
69
Решила заняться Винденбургом, а в привести остров в порядок. Мне совсем не нравились те дома, которые там были, как-то это не подходит под колорит этого городка. Поэтому я решила заселить его теми, кто смог бы передать атмосферу проживания на этом острове.

Семья Симонуа
1234.png

Делмар Симонуа
Его имя определило его судьбу. Всю свою молодость Делмар путешествовал по морю, пока однажды не встретил прекрасную Жаклин, после чего он решил обосноваться с ней в Винденбурге - городе своих предков. Сейчас он промышляет рыболовством и пытается сделать из своего внука мужчину.
1.png

1.png

Жаклин Симонуа
Жаклин родилась в Рорин Хайтс, поэтому жизнь в таком огромном городе еще с юных лет поселила в ней желание уехать куда-нибудь в тихое местечко, подальше от городской суеты. Теперешняя жизнь на острове приносит ей удовольствие и она наконец-то может по-настоящему насладиться природой и полностью посвятить себя заботе о своем внуке.
2.png

2.png

Ален Симонуа
Бабушка с дедушкой полностью смогли заменить ему родителей. Жизнь на острове не кажется ему скучной, но он иногда думает о том, что бы было, если бы однажды мама приехала и забрала его с собой в большой город.
3.png

1.png
 

craniumo

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
250
Награды
3
Когда-то давно переделала (а кто этим не занимался?) Славика Штрауда, да и забыла про него, а тут чего-то на пороге дома объявился, милый такой нимагу прост:rollblush: Сидит, моль моя бледная, ждет, когда его в гости позовут

 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Пара новых симов:

b91003dc4b5f.jpg


75c1a68e0515.jpg


57c35e68ad40.jpg

ebad77510f24.jpg


137d6a1faa4d.jpg


3927fd2b2506.jpg

И самый любимый подросток, так здорово получилась, что даже не хочется, чтобы она взрослела :D

ffe7f6ff668e.jpg


54324415384b.jpg
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Отловила за шкирку Джемму Шарм и теперь она как минимум наполовину инуитка(если кто-то объяснит мне нац принадлежность ее мамаши, то я пойму, кто она на вторую половину), на все сто ведьма, склонная к шаманизму. Одержима крайним севером, сидя в не сильно морозном Глиммере.
sh2ZT81.png

pMjeH4S.png
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Нашла старые скрины ещё со времён версии, когда только вышел Фитнес))

Я и мой муж Александр (я пыталась сделать максимально похоже, но всё-таки руки у меня не из того места). Да, у меня и в реале брови светлее шевелюры :D


И двое из немногих наших игровых сыновей - Марк и Алекс, которые, по моему мнению, лучше всех вышли, не смотря на то, что Алекс получил мои жуткие губы :( Остальные дети, рождённые в игре, для меня сплошное генетическое разочарование, я их просто убивала)) Но эти для меня оч необычные, а если бы не губёхи и убрать щетину, то Алекс мне напоминает Джилленхола :D







без щетины








без щетины и с нормальным ртом (теперь точно маленький Джилленхол :D)

 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Переделала немного Дуэна Талла, что на нём – дефолтный скин, губная помада, ресницы и немного румян.
Давно точила глаз на парнишу наконец то появилось желание.

сегодняшний лук на Дуэне

Спойлер


67773c532f8f.jpg
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Питает слабость к ... мертвым девочкам
Ага, тогда все ясно. А то померла симка как-то на улице, а мимо проходящий сим вместо плакать, стал эротические пассажи выделывать с зачесыванием челки.
О сколько нам открытий чудных,
Готовит Симс из первых рук.
И некрофил и прочий чудик,
В игре является не вдруг....
 

AutumnSL

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
250
Награды
69
Сейчас конкретно так зависла в симс 3 (казалось бы, при чем он тут?), уж сильно игровой процесс затягивает, поэтому начала вести там династию, но сильно огорчает картонность симов, поэтому для фамильного древа я делаю своих персонажей в четверке.
Харрисон Джонс
Исследователь гробниц и просто очаровашка для многих симок (поэтому дальше будет много симок)
25-05-2020-7-50-05.png

Сьюз Вейнрайт
Начальница Харрисона и его любовница
25-05-2020-7-49-32.png

Мэдисон Ван-Уотсон
Коллега Харрисона и его любовница :cool:
25-05-2020-12-55-55.png

Фиона Макайриш
Еще одна любовница Харрисона :cool:
25-05-2020-14-59-52.png

Ци Ян
Небольшая интрижка Харрисона из Китая
25-05-2020-14-51-17.png

Эми Лефевр
Та, ради кого Харрисон постоянно приезжает в Шар ле Сим
25-05-2020-21-45-27.png
 
Верх