CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Создала тут современную ведьму на днях. По задумке она сбежала из родного ковена, отреклась от магии (частично ;) ) и будет жить в лофте полностью заставленном цветами и, соответственно, строить карьеру флориста.

4f810ad0de39.png

f2c8d60fb48b.png
 

_Demiurg_

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
135
Награды
58
Monsterwn, я молчала-молчала на ваши работы, но теперь у меня кончились всякие силы на это
Марилена Яковитская, которая в моей вселенной избавила Тиктоп от агрессивных големов.
Она прекрасна - и как продукт творческой деятельности, и как персонаж. Я понимаю, что стою в ступоре, глядя на её детско-девическое личико, на волосы барышни на выдане и соотнося их с латами и описанием сверху. Это необыкновенно впечатляющее воплощение решительности и силы под нежной оболочкой)
...Я всё ещё стою в ступоре
Вы планируете рассказать историю Марилены (да и тиктопских големов, наверное, тоже - для чего их создали, из кого/чего, насколько страшной силой они были?) где-нибудь здесь или в паблике? :хлопаетглазками:
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
_Demiurg_, спасибо большое!
Я понимаю, что стою в ступоре, глядя на её детско-девическое личико, на волосы барышни на выдане и соотнося их с латами и описанием сверху. Это необыкновенно впечатляющее воплощение решительности и силы под нежной оболочкой)
На самом деле, я когда еще только придумал саму историческую личность (а это уже давно было, полгода назад где-то), то представлял себе брутального вида даму, но вчера внезапно в голову пришел именно такой образ.
Вы планируете рассказать историю Марилены (да и тиктопских големов, наверное, тоже - для чего их создали, из кого/чего, насколько страшной силой они были?) где-нибудь здесь или в паблике?
В группе будет в ближайшие дни. По крайней мере, я очень постараюсь это сделать.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Сначала просто хотел попробовать создать двух персонажей по засевшей давно идее, а потом меня понесло: появились и те, и эти, и биография.

ᅠᅠᅠᅠТот день, когда у Раа проявились магические способности, стал праздником для семьи О'Лири. Уаллгарг и Дэрлуах, вышедшие из чародейских семей, всегда относились к магии с почтением, но уже несколько поколений никому не доставался магический дар. А еще это был отличный способ оградить девочку от ненавистных людей.
ᅠᅠᅠᅠРаа росла, и родители уже подыскивали ей жениха: возможно, среди эльфонтских эльфов найдутся чародеи. Желательно, конечно, чтобы еще и состоятельные, как и семья О'Лири. Учиться Раа должна была пойти в тот же Гормлохский университет, в котором получал образование ее старший брат Рирдан, а для обучения магии ей нашли личного преподавателя. Тем не менее, когда Раа исполнилось восемнадцать, она захотела поступить в Тиктопский магический университет. Уаллгарг и Дэрлуах тогда напряглись: много людей, совершенно недружелюбный Тиктоп и... кто вообще знает, что дочь надумает после всего этого? Еле-еле, но Раа смогла уговорить родителей, о чем они потом и пожалели.
ᅠᅠᅠᅠОкончив университет, Раа вернулась домой. Как оказалось, только для того, чтобы собрать свои оставшиеся вещи. «Куда ты пойдешь? Мы уже договорились с Бринаном: он придет к нам в субботу!» — злился Уаллгарг. Когда Раа объяснила, в чем дело, они с Дэрлуах пришли в ужас: их планы рушились, да еще и наиотвратительнейшим образом. Вместо того, чтобы держаться подальше от людей, как договаривались, она нашла себе взрослого любовника! Да даже его сын, этого Агенора Ветуриуса, старше Раа на целых семь лет, что уж о нем самом говорить! И говорит, что он уже сделал ей предложение, на которое она ответила согласием!
ᅠᅠᅠᅠНе обращая никакого внимания на уговоры и угрозы родителей, Раа как можно скорее собрала вещи и транспорталила обратно в Тиктоп. Отношения с Агенором были действительно не тем, что она ожидала найти, когда ехала на учебу. Все изменил последний год, когда на преддипломной практике по алхимии она и встретила его. Агенор был владельцем и руководителем этой лаборатории. Они начали общаться не сразу, но с каждым разом Раа все больше и больше влюблялась. Как оказалось, Агенор тоже. Поначалу он отталкивал ее: Раа еще так молода, а у него целая жизнь за спиной и уже привычное одиночество после трагической гибели жены. А как он объяснит все это Юниану? Он, конечно, сам давно уже взрослый человек, но все же. А потом все произошло само собой. Оглядываясь на прошедшие месяцы, Агенор не мог понять, как все так быстро дошло до предложения.
ᅠᅠᅠᅠТеперь, когда Раа и Агенор живут вместе, осталось самое главное — как-то получить разрешение на то, чтобы эльфонтка могла остаться в Тиктопе. Но Агенор надеется, что занимаемая им должность повелителя времени значительно все упростит.


Раа О'Лири
b6508a160ddf9afe5ae3e2de40df3ced.png

e0d56d99e90e689797fa25844ad893f5.png

Уаллгарг О'Лири
1e3bac7e36601f546727382c911da8a0.png

55b8db6d9c87347ca529d516b9bd873f.png


Дэрлуах О'Лири
2bc0ed30adb9046b31ab689e0d425984.png

5f93378c5dbd1d0647855106d4df8ba8.png


Рирдан О'Лири
e256b0d18efa509235326addcfa612de.png

203286a58e444be9db2c7a6bd17701ab.png


Агенор Ветуриус
0a664356dc9b642a2c59abd7723d8a16.png

39eef16841211f067e51b5194e329693.png


Юниан Ветуриус
ff3de7fefbaaf03429b231919b713bc8.png

c85ce5fd0198c4b1c1d0922679dffaf7.png
 
Последнее редактирование:

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
Monsterwn
очень понравились не только персонажи, но и сама история. Обожаю я такие истории! :смех:
Ух, какой дяденька! А в мастерской будет?
Присоединяюсь к вопросу. Запали в душу эти "усыки". :namek:
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
очень понравились не только персонажи, но и сама история. Обожаю я такие истории!
Спасибо! Это все неканонический пейринг из Dragon Age меня преследовал, и я пошел симов делать, им вдохновившись. Отсюда взялись Раа и Агенор, а дальше, как я уже сказал, все само пошло-поехало.:D
Ух, какой дяденька! А в мастерской будет?
Присоединяюсь к вопросу. Запали в душу эти "усыки".
Вообще, в принципе, отстраивая свой сейв и делая симов к нему, не планировал ничего из этого выкладывать, т.к. многое завязано на моей вселенной, и мне не хочется, чтобы ее составляющие ассоциировались с чем-то иным, оказываясь в совершенно других вселенных, но кто знает, может, и надумаю когда-нибудь кого-нибудь выложить. Но лучше не ждать, так как не обещаю.
 
Последнее редактирование:

sol_nitra

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
340
Награды
313
однажды автор поспорил, что сможет создать самых претенциозных студентов-искусствоведов, способных довести до слез любого

XUwf8qZ.png


xXF3Mx0.png


vYlvvdI.png
 

kirrabo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
225
Награды
33
лень заходить в игру, чтобы делать норм скриншоты - в этом весь я

снова пересматриваю козырьки и в семью кеннетов ввел нового персонажа. ее зовут грейс.
позже, когда доберусь до игры (а это след выходные), сделаю полноценный сет скриншотов и по-человечески (нет) расскажу, кто она такая почему и куда и что

KcGvT9G.png


0pSLYWb.png


o5ec3Lj.png
 

_Demiurg_

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
135
Награды
58
Небольшое достижение - я давно собиралась и наконец-то сделала эльфа! :попрыгунчик:
Сам себя не похвалишь, но я чертовски довольна его рожей.
Это Гиль, он древорождённый и мрачен-мудачен на всю длинноухую голову, а от его акульей улыбки трескаются зеркала и сердечко Демиурга. Знаток культистских обрядов Первой Цивилизации эльфов и трактатов по кулинарии; жуткий демагог, но я бы не советовала с ним спорить. Его любимая уловка - закусить собеседником после неудачного спора.
да у меня фетиш на людоедских мужчин.

9a60505fa927.jpg


5711ea3509c9.jpg


3c9052b2cca7.jpg


66c4ac718991.jpg


0a1cbb1d1b50.jpg


ну и скажите мне, что он не Щелкунчик после этого

 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Каждый раз у меня что-нибудь случалось с мудрецами, прежде чем я до них добиралась, чтобы навести красоту. Так что в новом сейве я сразу начала с них :D

8fe50a42a68e33be047b29f2e6ef5d4d.jpg

Моргин

53555128f3f380d125b91335a97ec1e7.jpg


Эль Фаба

c4386ebdae7328250d05990146f57f2a.jpg


Симеон или мужик чье имя я все время забываю или путаю %). Спасибо гуглу в очередной раз.

bf7d5c3164cc4254ee5c3a2ec733af92.jpg
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
MikkiMur АФИГЕННЫЕ ПРОСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я в восторге!!!! Моргин просто хот хот)) Дзирт прям! *_*

Эль Фаба просто бомба!! А вот Семеон... оч страшненький и грозный..я бы его обходил стороной!)))
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Amynriel, спасибо, рада, что понравились)))

Я в восторге!!!! Моргин просто хот хот)) Дзирт прям! *_*
Мне он на удивление в таком образе только зашел, тк до этого я вообще в нем ничего мужского не могла увидеть :D

Эль Фаба просто бомба!! А вот Семеон... оч страшненький и грозный..я бы его обходил стороной!)))
Эль Фаба ван лав :любовь:. У нее еще ножки сатира с копытцами :oops:. Ну, что ты хочешь от этого мужчины с ужасным именем, он и в оригинале вызывает ужас, мне каждый раз при его виде хочется спросить: "да что ж ты такой страшный? Надень на голову пакет"
 

миррра

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
150
Награды
0
GoblinQ♕ Круто! Не подскажите, где такую прическу можно скачать? Я бы и симку скачала, очень здорово получилось!:namek:
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Верх