CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
DiaLea
Не эта ли барышня с артом про матку? :подозревает:
И зубы просто огонь на второй. Где достать такие? Очень хочу такие зубы, прям помираю, как хочу.
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Немного про саморазвитие. Мейковернула своего старого персонажа и снова в него влюбилась. Мёрдок Ласситер, писатель, собачник, маньяк-извращенец. Разница внезапно ровно в год
bzt2aK2.jpg
VugCrTm.png

Eb5ev9W.png

bzxvF4l.png
 
Последнее редактирование:

_Пиратка_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
220
Награды
44
Немного про саморазвитие. Мейковернула своего старого персонажа и снова в него влюбилась. Мёрдок Ласситер, писатель, собачник, маньяк-извращенец. Разница внезапно ровно в год
bzt2aK2.jpg
VugCrTm.png

Eb5ev9W.png

bzxvF4l.png
как же он хорош!
такой прям "daddy"
в духе
От «ваша дочь будет ровно в девять» до «она тоже зовёт меня папочкой»
 
Последнее редактирование:

kirrabo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
225
Награды
33
Немного про саморазвитие. Мейковернула своего старого персонажа и снова в него влюбилась. Мёрдок Ласситер, писатель, собачник, маньяк-извращенец. Разница внезапно ровно в год
bzt2aK2.jpg
VugCrTm.png

Eb5ev9W.png

bzxvF4l.png
обоже, он невероятно классный. очень вхарактерный и классная постановка в скриншотах.
из корысти спрашиваю - а на скачку будет выложен когда-нибудь?)
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
_Пиратка_, спасибо! Тут скорее от "ваша дочь вернется домой ровно в 9 с психологической травмой" до "она тоже зовет меня папочкой, но теперь у нее стокгольмский синдром" х))
kirrabo, и еще раз спасибо))
На скачку не планировался, но можно в частном порядке, если готова протестировать слайдеры-пресеты, потому что когда я создаю чисто для себя, я внимания не обращаю, а потом не помню, то такого я на сима навешала))
 

_Demiurg_

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
135
Награды
58
DiaLea,
Ты же понимаешь, что нельзя просто вбросить такую фразу, а потом не кинуть мне свою версию вампира с очаровательной мордашкой?
На самом деле - я могу, конечно же, этого не сделать, ибо мне, как выяснилось, нужна неделя на переваривание этого рта. Но в этот раз у меня есть хоть какой-то результат)
Такой угрюмый страдающий зануда, одиноко одинокий одиночка?))
В точку. Он велел передать привет, кстати!
просто у кого-то для таких вещей в прямом смысле не закрывается рот, а язык слишком длинный, чтобы держать его за зубами x)
Близнецы чудесные и хотя ты говоришь, что это абсолютно людские люди, совсем человеческими они не получились. Окно хоть и закрыли, а из форточки сквозит потусторонщиной)
Чшёрт, вырвалось! :D Мне кажется, что скоро меня начнёт тошнить этой парочкой.
Говоря про человеческую человечность, я имела в виду больше физическую составляющую - ну, потому что они не сверхи, что уже достижение... Но с мистическим душком, да
А еще меня заинтересовала фраза про симпатичных мотоциклистов
Акцентирую ваше внимание: мотоциклисток :бровки:

8b94ea944026.jpg


5378b006d116.jpg

Мейковернула своего старого персонажа и снова в него влюбилась.
И я присоединяюсь! В Мёрдока можно влюбляться столько раз, сколько его видишь, потому что каждый раз он разный)
А мне бы ещё очень хотелось увидеть его со щетиной, потому что в изначалке это было очень, очень хорошо x)

У меня какие-то проблемы с творческим метаболизмом?.. Очень может быть. Так или иначе - решила подкатить тут к вампирскому шалашу со своими скринами. Что самое забавное - следующей темой моего челленджа должен был стать "добрый вампир".
...Я хорошо поржал. Пожалуй, это всё-таки в другой раз, а сегодня - тоже переделка (или скорее доделка) одного из старинных дружков Демиурга
Одиночка, страдалец, луко горевое и полей-рассаду-слезами-дружок - Штефан Драгош к вашим услугам. Иногда бывает чересчур ворчливым дедом, чересчур переигрывающим трагиком и чересчур шипящей гадиной - но это вообще не самое страшное. Посмотрите на его речевой аппарат.

dc911dd47632.jpg


7e38bd2435a3.jpg


5f17163623a6.jpg


2102de581a68.jpg


a8fe16a3a4b3.jpg


f3974288db6d.jpg


4dcded34306c.jpg


d27e2f4edd4c.jpg
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Он велел передать привет, кстати!
Передай ему привет из либерального и прогрессивного 2020 года))
Акцентирую ваше внимание: мотоциклисток
Поняли, приняли, оценили. Нам все нравится :хлопаетглазками:
А мне бы ещё очень хотелось увидеть его со щетиной, потому что в изначалке это было очень, очень хорошо x)
Сказано - сделано.
Моя подруга обвинила меня в том, что я ей Мёрдоком штаны подожгла, так что осторожно.
mfbPNkJ.png
FnLBx0n.png

vmwoKvU.png

Хороший дед, очень хороший. С таким речевым аппаратом только шипеть и остается, есть подозрение, что нормальная речь с таким невозможна)
А еще в его совсем вампирском облике вот вообще не веришь в то, что у него могут быть какие-то проблема с эмоциями или, прости господи, моральные терзания
 

_Demiurg_

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
135
Награды
58
Передай ему привет из либерального и прогрессивного 2020 года))
Он говорит: "да вы что, уже?", и я к нему присоединяюсь >_<
блын, а ведь мне уже не тринадцать и на дворе новое десятилетие. дошло. караул
Сказано - сделано.
Моя подруга обвинила меня в том, что я ей Мёрдоком штаны подожгла, так что осторожно
Понял, предупреждён. Снимаю! :D
Хотя я понимаю, почему так. Он хороош, очень хорош... Осознала, что меня в нём больше всего гипнотизирует - это глаза, конечно. Они получились такими нечеловечески-ледяными, что меня обдаёт холодком каждый раз, когда я в них заглядываю. Вот такого цвета должна быть человеческая жестокость.
Не знаю уж, почему, но его версия "постарше" чем-то отдала мне в Эфраима x) Чёт вот неуловимо-похожее, настораживающее и обаятельное в них есть. Как там чёрный трансплантолог поживает, кстати?
С таким речевым аппаратом только шипеть и остается, есть подозрение, что нормальная речь с таким невозможна)
Я совершенно не удивлюсь, если узнаю, что он научился петь с такими зубами, потому что с него станется x)
Но вообще - если брать рамки моей вселенной, то это как бы не его вторая, кардинально отличающаяся от привычного вида оболочка. Это просто чуть другое его состояние, ну а зубы и жало всегда при нём. И, да - первое время у молодых вампиров чудовищные проблемы с дикцией, но с возрастом они немножко приспосабливаются. Правда, этот вот товарищ до сих пор как-то странно, хоть и понятно говорит
...Хотя на самом-то деле и зубы у них не такие... В общем, ладно. Всё не то >_<
d6a4211d355a.jpg


Нет, это не оно, а убогое подобие. Мне нужно что-то более жалистое -_-
всё ещё сидит и ждёт, когда кто-нибудь из монстряшных креаторов сподобится на что-то как в "Штамме"
А еще в его совсем вампирском облике вот вообще не веришь в то, что у него могут быть какие-то проблема с эмоциями или, прости господи, моральные терзания
Ох, у него их по правде-то и в нормальном виде не так много) Это же больше фикция переживаний и стенания на образ Загадочного и Несчастного Незнакомца, чтобы сентиментальная еда побольше липла.
Но в самом деле - никто не мешает ему иногда позагибаться и в зубастом виде. В конце-то концов, это не он его себе в КАСе лепил :D
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Осознала, что меня в нём больше всего гипнотизирует - это глаза, конечно. Они получились такими нечеловечески-ледяными, что меня обдаёт холодком каждый раз, когда я в них заглядываю. Вот такого цвета должна быть человеческая жестокость.
небольшой post scriptum
Мальчики с ледяными глазами - это мой личный сорт наркоты. Я в этом шарю.
И кстати тут довольно забавно то, что у Ким тоже светлые глаза, но она при этом булочная булочка с корицей
Как там чёрный трансплантолог поживает, кстати?
Потерял в процессе обновления папки кучку допов, которые я никак не могу найти ><
всё ещё сидит и ждёт, когда кто-нибудь из монстряшных креаторов сподобится на что-то как в "Штамме"
теоретически можно прибежать к кому-то из них в лс и на ломанном английском предложить идею)

Ну и нельзя мейковерить Мёрдока без Ким. Машу лапками Yoite и дико извиняюсь)
qJ3AkAK.png

bvpygWa.png

 

Yoite

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
695
Награды
510
DiaLea
Ох как быстро дети растут *смахивает слезу*
Ким уже не та деревенская девчонка только приехавшая в СМ. Потрясающе они с Мёрдоком выглядят, как персонажи ААА игры!!
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Yoite, деткам уже годик! Скоро говорить нормально научатся :лол3:
Вот что с Ким модная карешка сделала. Теперь она королева рваных джинсов и растянутых свитеров. А еще я боялась, что она замерзнет насмерть и испортит мне съемку х))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Неловкое чувство, что я оккупировала эту тему, но в меня снова прилетел тег с тамблера и поэтому вот, Ванилопа фон Кекс, настоящая диснеевская принцесса
MWLwmCx.jpg

vHe1SyA.jpg
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Стоило мне придумать имя для лишь упоминающегося в истории персонажа, нового лидера Меча Якова (у меня это яковитский орден, который и на нечисть охотится, и на особо опасных чародеев).

Рейнольд Гектор — самый жесткий лидер ордена за последние несколько десятилетий. Правильнее будет даже сказать, что жестокий. За его красивыми речами скрывается не только садизм, выход которому он нашел в совершенно бесполезных с точки зрения науки исследованиях и излишнем насилии, но и расизм: эльфонтцев и так никогда не было много в рядах Меча Якова, но Гектор пользуется любой возможностью, чтобы отстранить от службы и их. «Эльфонтцы — слишком своенравный народ, никогда нельзя быть уверенным, что они не предадут идеалы ордена,» — нередко говорит он. Назначение Рейнольда Гектора на должность лидера вызывало неоднозначную реакцию, но Рейнольд никому не позволит лишить его этого места.

79318bd4e17ef9051dc56c5a2fccae2a.png
680e049d5d10cff82925325bac176307.png

9183ccd573c9040276d54d0bc8bf68ff.png


a85c1a2fbaa2be247b27ae686a357dc2.png
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Полюбила я своё гетто :крутой2: и Сан – Мишуно со своими высотками и маленькими квартирками в старых домах, что стоят на рыночной площади. Заселила туда чернокожих жителей и как приятно видеть, когда приходишь купить со своим симом стаканчик кофе в холодный вечер, рядом стоит парочка разболтанных симпатяг.
Этот парень давно уже живёт в Сан – Мишуно и только на днях я его переселила к одинокому товарищу. Но удивило меня то, что игра как бы продолжила мой замысел, устроив его в криминал.

Абдулахир

Спойлер


0d758e82727b.jpg
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Играю сейчас за эту толстушку, решила опробовать за 20 ти дневную жизнь сделать самую трудную для меня жизненную цель - Любитель свежего воздуха. Ранее никогда её не могла выполнить, а сейчас с сезонами ещё труднее стала. Может она не такая лёгкая для одинокой симки, а вот с семьёй…впрочем увидим )))
немного лука от Арианы
Спойлер


e1e0c17ac80b.jpg
 
Верх