CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
По созданию истории так никаких гайдов не появилось? До сих пор приходится без историй играть из-за того, что непонятно, как мои любимые черты характера получить. :(
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Дом рыбака
Герро Рамиро( о нём написано в описание к его домику) деревенский парень, зарабатывает на жизнь ловлей рыбы в океане, по вечерам любит выпить вино и поворковать с темнокожей красоткой или богатой дамой, что проживает в старом особняке, неподалёку от его хижине там, где, когда то произошло крушение корабля.
Обветренная кожа лица шероховатая корка на высохших губах и шрам, который Рамиро заработал в драке, придают хоть немного брутальности.
Парочка поз от Рамиро
Спойлер

5fc8f7b89879.jpg
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
До сих пор приходится без историй играть из-за того, что непонятно, как мои любимые черты характера получить.
в общем-то, зная основы любимых ЧХ их можно методом 2тыка" вытащить. Тем более, что при создании перса с историей вопросы можно пропускать(следующий). Не факт, что все любимые вытащите, но уж 2-то наверняка должны. Я отвечаю как мне нравится-получаю минимум 50% того, что люблю. Правда всеравно играю персами с ноля, но попробовать хотелось
tutRtT6.jpg
Принципы создания просты:
1- кнопка, позволяющая сменить вопрос, не отвечая на него.
2.- кнопка, показывающая к какой примерно группе ЧХ относится вопрос
3-место под черты. Когда черта определится, там появится галочка. Так что с особой тщательностью подходите к выбору ЖЦ, если дали себе установку ее не менять до исполнения(с нее все и начнется, заполнение идет слева направо)
Если вопрос не подходит по тематике к нужным вам чх, то просто прокручивайте его до нужного, не отвечая на не интересные. Так можно и мага, вампира, пришельца создать. Думаю, что и русала-тоже. Элемент неожиданности присутствует, но так даже интереснее.
 
Последнее редактирование:

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Подарок на Новый год для domik . С НГ солнц!))) Показываю с его разрешения! Уж оч перс получился.. урурур я прям ах.

Мэд Кан. Чудо научного гения и последней технической мысли. Симсойд. Увы помимо прекрасным аналитических способностей и мощности вычислений у М.Э.Д. проснулось самосознание. А будучи смесью чего-то биологического с механикой ...короче со всеми вытекающими. Тупой железкой Мэд себя не ощущает а потому воспользовался шансом когда при попытке его перепрограмирования что-то пошло не так и у профессора который и ставил над ним опыты взорвался пульт управления. А после начался и пожар. Похватав первую попавшуюся одежду Мэд с трудом но всё таки взломал входную дверь лаборатории и вывалился наружу оказываясь на пустыре....эм...что-то я увлекся. Короче вот он)




Немного (много) атмосферных скриншотиков)

 
Последнее редактирование:

sylvianne

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
160
Награды
0
Зашла в симс впервые за несколько месяцев, поняла, что потеряла интерес ко всем своим персонажам и сохранениям.
Хотелось сделать кого-то, чтобы начать новую историю или династию. В итоге получился такой паренек - его зовут Маттиас и он работает в полиции. Он, конечно, производит впечатление молчаливого одиночки, и у него него, конечно же, есть тайна в прошлом и серьезное дело об убийстве в настоящем, которые, возможно, связаны.

cZ2C7WA.png


Хочешь сделать серьезного персонажа, а он тебе рожи корчит хд
62OFT95.png
 

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
2ZF7Q.png
Зашла я значит в КАС, с мыслью об эльфах, восточных будуарах и поющей арфе, которую спер Джек у великана.
Создание мое строит мне глазки с экрана хд
Про то, что его еще и одевать надо, я задумалась, но зависла в загрузках. Стандартно черное не прокатило.
 

_Demiurg_

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
135
Награды
58
Я тут подумала, что не грех бы разнообразить свои симовские будни, и заодно чутка поднять активность, упавшую ниже плинтуса. Так что... Пришло и моё время попробовать себя в КАС-челлендже!
Уверена, что у меня это всё застопорится очень и очень скоро, хотя посмотрим. Сразу скажу - это вряд ли будет 1 day/1 sim, патаму что время, силы и неорганизованность. Но на то это и челлендж - к тому же близятся новогодние. Я буду стараться, обещаю.

День 1: Сим одного цвета
Честно - я имею смутное представление о berrysims, не говоря уже о том, что никогда в это не пробовала. Так что пределом моих способностей и фантазии здесь оказался простой тотал лук.
боже, спаси и сохрани глаза мои. опять

b11f6d35dd76.jpg

e08b3a98d54c.jpg



Вообще-то для нормальных орков, даже делая поправку на клан, характерен зеленоватый цвет кожи. Этого не скажешь о Слоан, которой прифортило появиться на свет с таинственной и необъяснимой мутацией - так называемым "небесным клеймом". Её ждала бы абсолютно незавидная участь, родись она среди орков - но, к счастью, её родители, как и клан, пожелали остаться неизвестными. Слоан выросла среди людей - и, как слышал Демиург, нормально так устроилась. Не знаю, училось ли где это картавое ЧСД-шное чудовище, но точно уверена в одном - её синяя кожа, усыпанная веснушками и угрями, привлекает внимание творческих кругов, так что к своим годам эта дамочка уже успела посниматься в межрасовой порнушке очень артхаусном кино и засветиться в нескольких фотосессиях. Если бы сейчас её спросили о том, хотела бы она когда-нибудь избавиться от своего уродского "клейма", ответ был бы однозначен:
"Нет, ведь иначе мне бы пришлось стать обычной"
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Когда моя девочка стала подростком, я решила, что для полноты жизни, нам нужны подружки. И может на тот момент моя игра была не очень щедра на красивых персонажей, но что-то запоминающееся, на мой взгляд, в них есть. Ну и заодно покажу их в хеллуинском наряде, все же они в нем долго выплясывали, так как до универа жили в Глиммербруке, и это, скажем так, униформа для посещения мира магии :D.

Елена
Вот в эту симочку я влюбилась с первого взгляда, есть в ней что-то нежное и хрупкое, что делает ее похожей на ангелочка, но, увы, цветочку съездили по голове, спасибо чх чудаковатая.

0e14fcfc265c1d6667ab801acdb6b6eb.jpg


Пенни
До выхода универа с представленной ниже прической, она мне не очень нравилась, а так в ней проявились нотки чего-то классическо ботанского, и несмотря на жуткий овал лица, она даже начала смотреться интересно.

e7b6fe23d9c383fc1968b3ef5a6dd293.jpg


Марта
А вот сам универ принес мне очень фактурного нпса, который правда был нашим врагом №1, но это все от зависти :D.

f4e2d46bc7ac91e4c7f63f4041e97944.jpg
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Пополняется, мои острова новыми жителями. Решила я в одном сохранение удалить всех еашных семей и заселить своих с историями. Строю там дома, есть большие особняки в средиземноморском стили и простые с соломенными крышами бунгало.
У этой семейке дом как на Мальдивах, есть там такой особнячок на воде ))) копия, конечно, не получится, но что-то похожее возможно( потом покажу)

e0c26a36d8fa.jpg
 

_Demiurg_

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
135
Награды
58
День 2: Современная ведьма
Госпадибоже, я немного отвыкла от простых людей >_<

7f7e47f1f253.jpg

d13e2688d94f.jpg


Далла выросла в обветшалом родовом поместье, чьи стены издревле хранили в себе запахи оккультных тайн, семейных заговоров, крови и птичьего помёта. Эта молчаливая и чуть меланхоличная барышня ещё с детства умела читать чужую боль сквозь опущенные веки, разговаривать с неживыми и, - да, - притягивать вороньё, скрывающее чёрным маревом солнце над головой, стоило лишь показаться на улице. По словам матери, она - потомственная чернокнижница, но, как ни странно, единственная среди братьев и сестёр, кто проявил магические способности.
У неё всегда было много вопросов - по поводу себя, своей семьи и странного дара или проклятия, зависшего чёрной стаей над их родом. Не найдя ответов в кругу близких, она пустилась в более глубокие исследования, которые в конце концов привели ей к глиммербрукскому порталу в магическое измерение.
Быть может, за привычной гранью человеческого мира ей и удастся узнать больше о себе, и заодно - слегка развить свои способности?.. Кто знает, кто знает.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Гарри и Джек переехали из Виденбурга сначала снимали комнату в районе специй у семьи Рассои. Гита долго размышляла, – Зачем нам забивать комнату тренажерами, если Радж всё равно не занимается, а деньги всегда нужны, - вот и сдавала старушка комнатёнку приезжим студентам.
Через год Джек устроился в солидную компанию и тогда уже они сумели снять шикарные апартаменты в Деловом районе.
Квартиру покажу в строительстве, а сейчас немного лука от ребят.

Спойлер

fc472a82bb12.jpg
 

_Demiurg_

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
135
Награды
58
Кхм. Всех с прошедшим!
В новом году я наконец-то смогла вернуться к своему несчастному челленджу)

День 3: Завоеватель Земли

652e8f92b611.jpg

50ff3d278399.jpg


Аллегра - последний сиксамский носитель коллективного разума, который был вынужден покинуть свою предыдущую цивилизацию из-за небольших проблем с ассимиляцией. После N световых лет, проведённых в путешествии по галактике, Аллегрой была обнаружена голубая планета, имеющая идеальный потенциал для Процветания. К сожалению (или к счастью?), процесс ассимиляции населения Земли длится чуть дольше запланированного. Может быть, это связано с тем, что в первый же понедельник своей миссии коллективный разум столкнулся - и завис на тусовке до конца недели, - с эксцентричным уфологом, чья дружба слегка отвлекает, а может быть - с тем, что земное мороженое заставляет усомниться в необходимости этого самого Процветания
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Давно уже загорелся идеей создать родню для одного из моих персонажей (он под спойлером), но добрался до реализации только вчера.
В итоге получились:
1. Мать Наэр, увлеченная своим садом.
2. Отец Падрег, максимально типичный, если дело касается характера, ирландец эльфонтец.
3. Старший брат Иарлу, который считает себя очень популярным у девушек, что могло бы быть правдой, если бы не его любовь к тупым подкатам.
4. Младшая сестра Скаах, которая все хочет перебраться из Дрэгон Вэлли туда, где больше возможностей.

510b69b5620cf18186d47e0e7b0ea24c.png
1bc16e4ed50ece7e3ef91c4ce86f9a6e.png

699d40555b8e0283be2b4763c2468301.png
641943fde066ec40dd58cfaf2c351f50.png

61a0279c0256cdbdb9eeaf00962725f9.png
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Патрик уроженец Сан – Мишуно их немалочисленное семейство выходцы из Алжира, когда то его предки были завезены в симляндию рабами. Вот с тех пор они и расселись, в основном в Оазис Спрингс и Сан – Мишуно.
Отца своего не помнит, тот помер в пьяном угаре, не дойдя до дома, живут с матушкой вдвоём.
Моника имеет свою лавку на рыночной площади и Патрик помогает матери с товаром, что то унести, что-то принести, да и на базу нужно съездить или в фермерское село за свежей зеленью и тёплым молоком ( надеюсь фермерский набор будет))) которое так охотно раскупается городскими жителями.
Их квартра в стрительстве))
немного семейного лука
Спойлер


dd53299922f0.jpg
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.588
Достижения
585
Награды
202
Ольга недавно отметила свой день рождения и прям понравилась мне больше молодой. Та женщина, которая работает, растит двоих мальчишек и непрестанно убирает за мужем - Раджем Расойей, известным свином, ни разу не бросившим одежду в корзину. В раньше она носила гульку на голове, сейчас волосы пришлось распустить, дабы смягчить обострившиеся черты лица.


А всего-то изменилось: возрастные изменения+прическа.
 
Последнее редактирование:

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
В этом году меня ещё не было) да и персы в КАСе почти только отредактированные) Разве чтоДетектив Гевин Рид новенький.. ну и вот этот сегодняшний..котёнок... удивительно)) не эльф)))
Мэло-тян Пай


 
Последнее редактирование:

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Amynriel, что эльф, что не эльф, а всё равно пуся ушастенькая :D :любовь:
Мастерскую, даешь мастерскую! :teehee:
Больше пусиков богу пусиков!)))))))
Он ещё и низенький (слайдер роста прям на минимуме. Удивлён как фигуру ему подобрал гармонично. Очень доволен на самом деле).
Спасибо Наташ)
 
Верх