CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
domik Ох, девули прям сладкие булочки! Одна с ванильным кремом,а вторая с черничкой!)))

Ну короче...я сломался. Не выдержал больше без ушастиков.
Честер Холтон. Возможно курсант полицейской академии. Но больше всего топит за одиночество в лесу и вообще свежий воздух. У него есть квартира в Сан-Минушо, но её он предпочитает сдавать сам живя в Гранит-Фолз.
Но судя по всему его такой полуотшельничьей жизни пришёл конец. Раны после болючего разрыва затянулись, пора возвращаться в общество? Или не пора?



Что что? Какие леса- такие и эльфы!)))))))
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Amynriel, он прекрасен, шикарен и бесподобен :ангелнимб:Особенно в зимней шапке - прорези для ушек делал сам? :хихикаю:

Раны после болючего разрыва затянулись, пора возвращаться в общество? Или не пора?
Пора, конечно! Причем, срочно :румянец:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
Ривз из Сан Мишуно, сбежал от богатеньких родителей, что живут в Сулани. Малый прирождённый ботан со смазливой мордашкой.
Ой, Ривзик, сколько же ты сведёшь сума девчонок из универа. Это он в своей квартире, что оставила в наследство тётушка Розмари. Собирает чемодан, ведь завтра с утра рванёт за наукой, не выкинут ли его сразу же после первой сессии? – Посмотрим.

немного лука от Ривза

Спойлер

a23f48c2cca8.jpg

66280991f036.jpg

964910b513db.jpg


 
Последнее редактирование:

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Малый прирождённый ботан со смазливой мордашкой.
Ну я бы не сказал)))) На ботана не тянет!)))Всё перекрывает смазливая мордашка))))
Впрочем.. ждём приключений Ривза в универе!)))
 

_Demiurg_

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
135
Награды
58
Добрый вечер. Я кое-как выколупалась из-под завалов учёбы... уверена, очень ненадолго.
Пока все нормальные люди заняты прохождением университетов, Демиурга шибануло, и он подсел на... фавнов? Сатиров? Оленей? Галл? Коровок?
Сверхъестественную чудь, пожалуй. Ничего нового.
Если вкратце - я делал рогачей, и тут мне под руку совершенно случайно подвернулся Симеон
НУ НЕ ПРОШЛО, БЛИН, И ГОДА! ><
Хотя ок, будем считать, что это всё-таки подгон персонажа под амплуа, а не наоборот. В моём представлении (да и не только моём, насколько я помню) Сильверсветер неплохо вписывается в рамки хранителя местного фона флоры и фауны, друида, травника и вообще мага, который имеет непосредственную связь с природой. Кто ближе к природе, чем фавн?..
В общем, да - у меня были все основания для того, чтобы нацепить на него рога, привинтить копыта и сказать, что так и было!

795e1d9f1192.jpg

c2dcb3be0acb.jpg


c85f237295df.jpg


cef4f563f60f.jpg


Или Олень Благородный, светло-коричневый.
У меня однозначно не готова предыстория к Симеону, но кое-какие мысли родились - причём из сущей ерунды. Когда я смотрю на его профиль, он кажется мне кем-то очень близким к драгонаговским эльфам с их прямыми носами. Почему-то мне думается, будто чья-то бабка очень даже могла согрешить с длинноухим.
А ещё я обратил внимание на его ЧХ - это же, чшёрт, слишком подходящий наборчик! Если бы я, не дай бох, что-то придумывала к этому персонажу - он бы собирал гербарии, мог бы играть на чём-то достаточно драматичном и общению с молодыми неофитами предпочёл бы общество Проглотис и прочей редиски ботвистой, стабильно удобряемой его же слезами
а не угрозами и запугиваниями, я искренне надеюсь
Думаю, если дойду до игры - попытаюсь подсунуть ему синюю собаку с мордой дракона, потому что надо же как-то скрасить одиночество и потестить новые фэнтези-моды
Ну и так, к слову об одиночестве... Чем больше я на это смотрю - тем настойчивее мне кажется, что ему бы как фавну в необозримом будущем точно не помешала бы какая-нибудь Офелия
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
продолжаю своё гетто
Жизнь Бапото до точности совпадает с именем. Родился он в небольшой деревушке Тьебель, что в Буркина-Фасо.
В Сан Мишуно приехал к другу, но так и остался, снял небольшую грязную квартирку и стал промышлять кражами картин из богатых районов города.

немного лука Бапото.
Спойлер

dbe860c59ef2.jpg
20a3cb2fe827.jpg

813b43b7d503.jpg

 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
Девушка Ривза
Жаклин Адан выросла в красивом местечке департамента Ду, что находится в Бургундии. Коммуна так и называется Ло(Ду) в семье среднего достатка. Её мать Аврора работает в книжном магазине продавщицей, а Роберт - отец семейства, учителем.
Взяв в банке небольшой кредит, они отправили дочь обучаться в университете Бритчестер. Который славился своей историей. Говорят, там учились отпрыски придворных дам. Выбрала Жаклин, факультет Филологии.
Однажды в коридоре между парой она заметила симпатичного паренька и подумала, - Ну у этого- то проблем нет с женским полом.
Как же она ошибалась, за смазливым личиком скрывалась личность ботанчика. Скромного зубрилку, не пропускающего ни одну пару и просиживающего всю ночь за курсовой.

там лука нет просто Жаклин в позах
Спойлер

6f966ba2940c.jpg
 

AlexHBK

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
250
Награды
6
Люблю иногда просто создавать персонажей без нацеленности играть ими. Вот и парочка созданных мною персонажей.

Бриттани Амбер, стандартный персонажей без модов и дополнительных предметов. А ведь когда-то для меня было настоящей проблемой создать персонажа со стандартной внешностью.






Кира Лорд. Есть в столь неформальном персонаже что-то подчеркивающее её выразительный взгляд и внешность в целом.



 
Последнее редактирование модератором:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
У меня тут появилась своеобразная форма умиротворяющего досуга - я просто иду в КАС и леплю no CC НПС-мужиков под какое-нибудь аниме (очень яойное, простите) :D
Первыми мне попались под руку неписи из киностудии из-за моего персонажа-актера.
Грег очень добрый, романтичный и мечтательный. Не от мира сего и абсолютно не приспособлен к реальной жизни - не умеет оплачивать счета и может умереть от голода рядом с полным холодильником. Любит смотреть на звезды и гулять в лесу, хоть и до дрожи боится насекомых. На киностудии работает костюмером.
bf3dfff08116.jpg


А это наш ужасно стереотипный визажист Фил. Непостоянный обжора, зато практичный до ужаса - своего не упустит. Мечтает стать крутым фотографом и копит на хорошую технику и собственную маленькую фотостудию.
Кстати, он живет вместе с Грегом, не то чтобы я на что-то намекала ;)
07396c018a0e.jpg


А это наш оператор Ларри. Девушки часто покупаются на его внешность "плохого парня", но обычно бегут куда подальше еще до первого свидания - Ларри недотрога и параноик :D
55beaaa1b8b1.jpg


А это Ренн. Фраза, которую он слышит чаще всего: "А ты точно продюсер?" И да, он действительно продюсер. :D
Хобби у него нет, если не считать хобби выпивку и снятие девушек в баре. Ни на что другое из-за работы времени не остается.
df3a07ffb3a3.jpg


Еще у меня тут затесался арендодатель из Сан-Мишуно Уильям. И пусть его суровый взгляд и шрамы никого не обманывают, он невероятно социально неприспособленный одиночка, предпочитающий общаться с книгами и своей собакой. Может он и был бы не против встретить родственную душу, но список требований у него такой длины, что легче дождаться изобретения андроидов и раскошелиться на такого, чем найти настолько идеального человека.
Ну а насчет шрамов - хочу сделать его оборотнем, когда ЕА наконец разродятся этим ИН.
28a5309587ec.jpg


Это Джейми Смит, пока что единственный "официальный" инопланетянин в моем сохранении. Раньше был НПС-барменом, но стал игровым.
Был выпнут дорогими родственниками с родной планеты со словами "хватит уже сидеть на нашей шее, вон какая здоровенная орясина вымахал". (И правда, пользуюсь слайдером роста и у него он максимально возможный. Где-то 2.10-2.15 по моим ощущениям). На Землю отправлен с заданием изучать быт простых симов. Но вместо этого он просто играет в видеоигры и читает комиксы. Работает флористом, копаться в земле ему тоже очень нравится.
Из забавного про Джейми: умудрился влюбиться в трансексуала. В моем хедканоне уверен, что все земляне устроены именно так :D
54c87f3cc2ae.jpg


b891aea2c046.jpg
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
Маркус родом из Сулани, его отец губернатор этого города. Под нажимом семьи, пришлось южноафриканскому мачо податься на учёбу в университет Бритчестер.
Первый курс парень полностью провёл в разболтанной компашке, напрочь забыв про курсовые и домашние работы. Пока папаня не узнал и не пригрозил шалопаю отнятием кроссовера Volvo XC60.
В общем, с горем пополам его перевили с испытательным сроком на второй курс там он, и встретил Тиану. Девушка родом из Сан – Мишуно. Спокойная и рассудительная прожила там всю свою осознанную жизнь. Хоть мать и торгует пряными травами на рынке специй, Тиана умудряется ни в чём себе не отказывать.
Поговаривают её не раз видели с Фэнгом, подвозившего темнокожию красавицу на своём не менее крутым белом седаном Audi A8.
Вот так и встретились две противоположности, а говорят они, всегда притягивают друг друга.
немного лука от ребят
Спойлер

f81ad98e1909.jpg

5e6a7dcadba3.jpg

 

ВИЯ

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
34
Для сюжета мне нужна была итальянка или испканка, жена криминального авторитета.
С именем до конца определиться не могу. Что-то из этого... Луиза, Роксандра, Кармен:Шерсть дыбом:.<_<




:спасибо:
 
Последнее редактирование:

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Вот такой вот очаровашка родился у Хекингов :)
Генетику не трогала, только набросала деталей кожи. Ох, не задержится он долго в холостяках! ;)
2b113f945d84.png

88787799f66e.png

4635e9c9dd8a.png

83cb9fbc5e97.png
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Хей хей!!!
Тут что-то интересное намечается. И намечается вот с этим внезапно созданным очередным ушастиком
Ариан Крейн!))



Вот такой свежеприготовленный ушастик. Которого я планирую в скором времени размножить на множество мелких но очаровательных ушанов!)))
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Надеюсь, открытие мастерской даешь ушастиков в массы!
Я чёт сомневаюсь в Мастерской... это какая-то ответственность с моей стороны... а я прям... не готов наверное к ней. Но я решаю. думаю. Точно хочется скрин-арт и скрин-арт 18+ ))) Может с этого начать?))

Спасибо :любовь:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
Что привлекло Лору в шалопае Джеке, не знаю. Вот такая парочка заглюкала после универа, да так сильно, что весь квартал стоял в штопоре, когда они приехали. Ещё бы не зависнуть ведь Джо постигал узы в криминальной среде и нигде ни будь, а в университете.


Спойлер

7dc17e52e837.png

fca38bc7a6f1.jpg
 
Верх