CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

kirrabo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
225
Награды
33
Немного колдунства и ворожбы.

Это - Луция Коган, одна из трех сестер-ведьм. Луция старшая и лучше своих сестер помнит отца - выдающегося и противоречивого алхимика Малькольма Когана, некогда изгнанного из Круга за сомнительные эксперименты. Но Мальком, будучи в первую очередь ученым, не делил магию на темную и светлую, не терпел, когда средство (магию) пытаются определить как хорошую или плохую. Ведь никто не станет запрещать вилки и ножи лишь потому, что они острые, так почему такое отношение к магии?
С момента исчезновения Малькольма прошло почти пятнадцать лет. Девочек воспитала тетя - родная сестра их отца, - и недавно сестры вернулись в Глиммербрук, в их старый дом, чтобы узнать все секреты прошлого, очистить имя отца и, может, возобновить его исследования...
(кликабельно)

 
Последнее редактирование:

_Demiurg_

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
135
Награды
58
Pandy,
Это - Луция Коган, одна из трех сестер-ведьм.
Покорена этой восхитительной госпожой) Разница между двумя её луками... Чшёрт. Это ведь живое воплощение всего обыденно-серенького, незаметного, а после - элегантно-фэнтезийного. Какая она всё-таки разная. И ох уж этот головной убор!..

А я поймала себя на мысли о том, что у меня слишком мало не-сверхов. И мужчин у меня тоже мало. А не-сверхов мужчин - так подавно. Негоже это
В срочном порядке попыталась исправить положение - и на пару с режимом истории/кубиком собрала вот такого фрика
Человек? Человек! Уже неплохо

c573b3677d95.jpg

384a99936229.jpg


118535346537.jpg


e0665b5dcdcc.jpg


К сожалению, я пока не так много могу о нём рассказать - кроме того, что его зовут Гриффином Диллинджером и он начинающий арт-критик, а содержание всех его статей в совокупности с содержанием гардероба навевает мысли о дальтонизме. Перед вами исток чистейшего снобизма и ЧСД с примесью откровенной гадливости, но в то же время - личность тонкой душевной организацией. Он неделикатен, жесток, скользок, и на иной работе совсем не постеснялся бы ходить по головам - но нынче ведь речь идёт о настоящем искусстве... Ну а за его неприятным фасадом скрывается требовательная, чувствительная, обидчивая и ничуть не более приятная в общении натура, вынесть которую куда тяжелее, чем все выставочные экспонаты из городской галереи, причём средь бела дня.
Грифф, как можно догадаться, большую часть своей жизни всё-таки одиночка - ну да и чёрт с этим. В свободное от работы время он любит играть в боулинг (но это не означает, что у него хоть раз получилось сшибить что-то кроме люстры в баре), а также сносно фотографирует.
 

kirrabo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
225
Награды
33
Покорена этой восхитительной госпожой) Разница между двумя её луками... Чшёрт. Это ведь живое воплощение всего обыденно-серенького, незаметного, а после - элегантно-фэнтезийного. Какая она всё-таки разная. И ох уж этот головной убор!..
в этом вся соль, что разная. я хотел показать каждую сестру в повседневной жизни и их истинном воплощении там, среди других колдунов.)


Кьяра Коган - средняя из сестер-ведьм. Мастер практической магии и адепт зоологии в Магической академии им. Святой Морриган. Помимо преподавания в академии занимается лечением магических животных и существ, что называется, на дому, потому как еще не имеет нужной квалификации. Очень недоверчива и осторожна, потому как обладает более мягкой натурой, чем ее сестры. И если Луция, ее старшая сестра, пытается найти отца и разгадать секреты его исчезновения, то Кьяра остается весьма холодна к его памяти и исследованиям.
(кликабельно)
 

ВИЯ

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
34
в этом вся соль, что разная. я хотел...
Хотел? ХотеЛ? И тут я запуталась... Везде было Ла)
Буду по старинке, на Вы, не промахнусь.

Очень красивые у Кьяры глаза, грустные... И цвет кожи, с розовинкой:oops:
Колдунцы замечательные!
 

kirrabo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
225
Награды
33
Хотел? ХотеЛ? И тут я запуталась... Везде было Ла)
Буду по старинке, на Вы, не промахнусь.

Очень красивые у Кьяры глаза, грустные... И цвет кожи, с розовинкой:oops:
Колдунцы замечательные!
я по разному пишу, без разницы как ко мне обращаться, я не против и на "ты".)
розовый оттенок дала обработка в фш, без нее он более спокойный)
спасибо, мне очень приятно!
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Хей хей!!
Собственно притащил нового персонажа) Излишне..синенького. НО не алкоголика! Макс!

Эльф с вампирскими корнями, но не вампир!))


И чутка из игры)

Ну как чутка...дофигаськи
 

GoblinQ♕

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
275
Награды
189
Мой первый пост в этой теме. Прошу строго не судить, я только учусь делать скриншоты :)

Итак, приступим.
Я купила новый ноут и сразу же побежала проверять как выглядят симы на высоких настройках... как теперь остановится?!

Зайдя в кас, я увидела этого очаровашку. Удалить его рука не поднялась, так что знакомьтесь - детектив Джейк Деккер!
В Сан Мишуно многие не понаслышке знакомы с детективом Деккером.
Не смотря на свой молодой возраст Джейк довольно быстро продвинулся по карьерной лестнице.
Еще служа на посту простого офицера ему удалось очистить улицы мегаполиса от мелких воришек и торговцев наркотиками.
Поговаривают что это именно ему удалось раздобыть обличающие улики и засадить лидера группировки "Отпетые ламы" за решетку.
Своей добросовестной службой он заслужил доверие жителей города и кличку "Сторожевого пса" мэра среди представителей преступного мира Сан Мишуно.
Джейк уверен, что с кличкой ребята перегнули, но не спешит опровергать ее.
Если ради благополучия родного города ему придется поступиться принципами и ввязаться в политические игры, то он готов пойти на это...
Сможет ли Джейк добиться своих целей или у судьбы у него свои планы?

4eb7a19a18ae.png

Ну разве не лапочка? :любовь:
9090b6b35acf.png

3109d3f83165.png

Хорошим мальчикам полагаются плохие девочки ;)
Эндия Салдэр именно такая, какой кажется на первый взгляд - бунтарка от кончиков пальцев до мозга костей.
Вместо того, чтобы в день своего совершеннолетия пройти обряд инициации и присоединиться к ковену, она покинула Глиммербрук.
Зачем посвящать свои лучшие годы зазубриванию заклинаний и изучению алхимии, если можно как следует повеселится?
Ее врожденный дар провидицы никуда от нее не денется, а как им пользоваться она сама поймет со временем...
Так думала Эндия развлекаясь в ночных клубах Сан Мишуно до тех пор, пока не закончились все ее сбережения.
Найти работу как простые смертные? Нет уж, увольте! Лавка Мадемуазели Окулус к вашим услугам!
Полный спектр магических услуг: от гаданий по руке и талисманов на удачу до смертельных проклятий.
Интересно, за чем именно пожаловал "Сторожевой пёс" мэра, стоящий на пороге ее лавки?

c35c86a14d8c.png


Кажется, я влюбилась в эти глаза :обожание:
d3bb5496ab68.png

215a7344f28e.png

73db3094a4c9.png
 

kirrabo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
225
Награды
33
Миневра Коган была последней и младшей из дочерей Малькольма Когана и сильнее сестер унаследовала его противоречивый, твердый характер. В ней силен дух соперничества и природное любопытство к миру. Но в отличие от большинства колдунов и ведьм, презирающих обычных людей, Миневра питает к ним искреннюю симпатию, как к более настоящим и живым, чем холодные и фальшивые волшебники, топчущие эту землю по нескольку сотен лет. Непостоянна, вспыльчива и самоуверенна, за что старшая сестра зовет ее Волчонком.
(увеличение по клику)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Pandy, все сестры получились мрачно очаровательными, а последняя так вообще в душу запала. Вроде бы и милая, но чувствуется в ней холод и жесткость или упрямство характера. На удивление, она мне именно в человечком луке больше всего понравилась, может из-за фото в пол оборота, которое ее характер подчеркнуло. Я полюбила ваших сестричек :любовь:
 

kirrabo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
225
Награды
33
Pandy, все сестры получились мрачно очаровательными, а последняя так вообще в душу запала. Вроде бы и милая, но чувствуется в ней холод и жесткость или упрямство характера. На удивление, она мне именно в человечком луке больше всего понравилась, может из-за фото в пол оборота, которое ее характер подчеркнуло. Я полюбила ваших сестричек :любовь:
огромное спасибо. мне до смерти приятно, что кому-то нравятся мои симы)
 

ВИЯ

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
34
Божечки, группа у тебя своя, наткнулась случайно!:eek:
Там много фото сестёр оказывается, оказывается и симы уже дано на раздаче и много много чего оказывается! Так не честно, предупреждать надо)
Восторг у меня! От увиденного) Порадовала пометочка 18+ ;)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Владиславу Малкесу топ модель - холостяк. Работает в модельном бизнесе с 15 лет .....очень известная личность в моём симовском мире.
Ему уже 40, но до сих пор его приглашают известные кутюрье и всевозможные фирмы на демонстрацию своих изобретений.
Немного фоток с последней призентации дома Ландграаб

Спойлер


df405d778e8a.jpg

c1d4f42a3083.jpg
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Ну что пасаны и пасанессы! Благие знамения!!!




Азирафаэль и Кроули, вашему вниманию!)) наконец то я собрался и решился на эту парочку!


Огромное спасибо SugarOwl за шикарную и долгожданную и желанную татуировку Кроули.
Ну и привет главному ангелу форума! Banshee ;)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Илья и Робин друзья навеки и не только друзья эта парочка не афиширует свои отношения, так как Робин является главой банка « Симсинвестиции», а Илюша учится в универе и тянет на золотую медаль. Вот такие редкие поездки позволяют им уехать на край света, отдаляясь от действительности жизни.
Илья у бабушки в гостях, бабуля у него тоже не промах, а впрочем, на райских островах разве только ленивый не построит комнату на чердаке для любителей пляжного отдыха.

Спойлер


для кого ж такие снимки делает Илюша ......

1bfa31908eb6.jpg
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
вот что мне больше всего нравится в симс4 так это кас. симы никогда не были такими красивыми. на них реально приятно смотреть.
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Этот сим, Коул, просто очень мило общался с Максом (синим эльфов) в спортзале. Они веселились шутили, а потом как-то всё пошло поехало. Сработала парочка модов.

Пришел в себя я уже в касе О_О заканчивая его мейковер.


 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Пришел в себя я уже в касе О_О заканчивая его мейковер.
Классика :D

Кхе-кхе. Ты там случайно не собираешься мастерскую открывать? Острый дефицит мужиков - вечная проблема в моей игре :rolleyes:
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Кхе-кхе. Ты там случайно не собираешься мастерскую открывать? Острый дефицит мужиков - вечная проблема в моей игре
Хе-хе-хе Пасибки. Собираюсь)))


Amynriel, на мороженку похож или на сахарную вату
Поддержку Acidity, ждем твою мастерскую с вкусными мальчиками

Точно на вату сахарную!)))
Пасибки за поддержку ;) Будет !
 
Верх