CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ещё бы добавили в кас мужское оволоснение и мужские текстуры кожи(а то симы-мужики с гладкой женской кожей мне совсем не нравятся) и было бы вообще замечательно
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Ох, каких же мне трудов стоило не сделать ему острые уши. Вы не поверите!!!)) Хотя они были я заставил себя их удалить!))
Короче, знакомитесь. Это Лирой Литершер.
Обожает братьев наших меньших. Может именно поэтому он стал ветеринаром?



 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Amynriel, за что же ему уши обрезали? :D На самом деле, я просто влюбилась в его цвет волос, да и по чертам лица он мне чем-то русала напоминает, еще с таким разрезам глаз и линзами, делающими зачарованный взгляд.
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Amynriel, за что же ему уши обрезали? :D На самом деле, я просто влюбилась в его цвет волос, да и по чертам лица он мне чем-то русала напоминает, еще с таким разрезам глаз и линзами, делающими зачарованный взгляд.

Ну...я подумал что хватит мне ушастиков)
Я этот пресет глаз я просто влюбился... они полностью меня удволетворяют и добавляют ещё))) Волосы цвет да)) такой пастельный) там весь перекрас такого формата)
И нет, он человече у меня)))) Любящий котиков и природу человечище)))
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Ну...я подумал что хватит мне ушастиков)
Я этот пресет глаз я просто влюбился... они полностью меня удволетворяют и добавляют ещё))) Волосы цвет да)) такой пастельный) там весь перекрас такого формата)
Мой любимый твой ушастик - блонда :любовь:.
А поделишься пресетом? Еще я не отказалась бы от бежевого костюма, уж очень хорош :rolleyes:

И нет, он человече у меня)))) Любящий котиков и природу человечище)))
Ему бы еще людей, которые хозяева этих самых котиков, полюбить, а то что-то с клиентурой не густо <_<.

На удивление, мальчик все же очень органичным вышел, несмотря на то, что внешность у него довольно "ровная"
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Мой любимый твой ушастик - блонда .
Я всё пару ему не могу создать. Думала вот этот будет а тут по соседски Дон Латарио к нему подкатывает. Каждый день ходит О_О и я прям готов спустить всё на тормозах....

А поделишься пресетом? Еще я не отказалась бы от бежевого костюма, уж очень хорош
Пресет нужно поискать а костюмчик вот он!)
https://thesims.cc/threads/muzhskaja-odezhda-povsednevnaja-i-oficialnaja.26545/page-57#post-5637338

Ему бы еще людей, которые хозяева этих самых котиков, полюбить, а то что-то с клиентурой не густо .
Ну он вообще ещё и дружелюбный))))
Просто кто пойдет ветеринарный кабинет только что открытый и неизвестный? Вообще думал сделать его ветеринарный кабинет дома))) Но не рискнул.
Зашёл один клиент думал лекарства или лакомства купить а у меня холодильник пока пуст( Обидна. Ничего сделаю рекламку будем жить!)

На удивление, мальчик все же очень органичным вышел, несмотря на то, что внешность у него довольно "ровная"
Ну вообще в профиль он интересен ) Носямбра гречиский)
 

domik

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
240
Награды
144
Сидел пытался создать персонажа, но в голове не было никаких идей и я решил воспользоваться режимом историй))
Агна очень любит Гранит Фоллз и мечтает полностью его исследовать. Работает художницей, а в свободные вечера играет на гитаре и поёт песенки у костра)

 
Последнее редактирование:

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Попытка наполнить мир не просто пусичками а нормальными мужиками. Попытка первая!
Филлип Пирс. Я слушал грустную историю про разрыв и примирение когда создавал этого перса. Наверное именно поэтому у него такие "щенячьи" преданные глаза)
ну ничего,у нас тут есть ветеринар ;)



 
Последнее редактирование:

domik

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
240
Награды
144
Amynriel, интересный получился персонаж) по нему видно, что подзадолбался и пережил много всякой фигни, но сохранил доброе сердце))
Жду мастерскую, не могу)
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Amynriel, интересный получился персонаж) по нему видно, что подзадолбался и пережил много всякой фигни, но сохранил доброе сердце))
Жду мастерскую, не могу)
Спасибо!)
По идее и правда много фигни пережил. Возможно был военным? Или около военным механиком. Но окончательно задолбался и не пошёл на повышение а наоборот уволился и теперь собирает свою жизнь и себя в кучку. Какие-то знания и умения у него есть. Но он ищет себя. своё место в мире. ну и способ заработка. А то купил дом. Вроде хороший для семьи а вот денег обставить его всего не хватило. Так что полупустое жилье с кроватью телеком и только кухня и ванная более-менее обставлены. на остальное нужно зарабатывать!)) А как- вообще непонятно) Рутина и сидение на работе с 9 до 7 - это точно не его. Думаю... будет путешествовать. Искать себя и возможно забретёт с Сильводораду. Где навыки археолога и искателя будут ему близки. И какая-никакая но независимость. Сам себе умник ))
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
На одной из вечеринок :попрыгунчик:их подружка Бани Рекс появилась с фотоаппаратом и давай щёлкать всех подряд. Досталась всем! Федюни с исцарапанным лицом, Владиславу поймала, когда его тошнило, а Робина с Илюшей на веранде.
Правда пообещала Робу, что снимки не засветятся в симовском интернете, а я уж покажу.
Сильно занятой Робин и увлекающийся феншуем Илюша.

Спойлер


eebca6b4479a.jpg

e0e150f5bf11.jpg
 

domik

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
240
Награды
144
Amynriel, ахаха, блин, а я ведь сделал с ними то же самое, ибо в сохре уже живут Новосельские, которых разрабы выкладывали) мейковерил их семейку три часа, а тут видите ли двойники Анджелы и Лилит подъехали.. теперь это Адриан и Дориан :/ фамилию оставил, мало ли однофамильцы или дальние родственники)


 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
domik Сликшом мало нормальных парней добавили. того что робота помогал делать в трейлере (в кепке) я вообще не нашёл.
Что за пресеты губ/глаз/носа ты используешь?)))) Блин стиль твоих персов меня прям урурурур!!

Зато!!! Неожиданно мейковеря вообще жителей города натолкнулся на одного персонажа. И даже подселил его к одному из своих чтобы отправить в университет. Уж очень получился колоритным. При этом кажется это стандартный образ одежды. НО ему прям воу воу)))

А пока... лучшие друзья. Ещё одни лучшие друзья....

 

domik

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
240
Награды
144
Amynriel, спасибо)) именно на этих персонажах пресеты из самой игры)
Нехилый у тебя там мейковер, город мужчин ;D
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Amynriel, спасибо)) именно на этих персонажах пресеты из самой игры)
Я вот и думал неужели из игры или как? думаю дай спрошу. Но подбор просто филигранный. Ювелирный!)))

Нехилый у тебя там мейковер, город мужчин ;D
Бери выше. МИР мужчин))))




Продолжаю выкладывать результаты своего ночного бдения!
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Богдан Георги рос в неполной семье. Отец семейства нашёл молоденькую любовницу, и лет пять тратил на неё половину своей зарплаты. Жалуясь своей жене, что директор фирмы совсем озверел и лишает премии всех подряд.
Это длилось до тех пор, пока любительница склок не послала ей фото кормильца в объятиях рыжеволосой бестии. Разгневанная матушка выставила два баула на улицу в помощь бомжам, когда Дрегор вернулся, то кроме пустых чемоданов ничего не увидел.
Не буду описывать, сколько там было визгу, просто с тех пор прошло немало лет, Богдан выучился в школе, замечу то, что он был единственным сыном в семье и, Слава Богу! Так как матушка Агнесса итак батрачила на двух работах, чтоб скопить небольшую сумму избалованному пареньку.
Бедняга ни в чём не отказывала любимому чаду, которое ходило в брендовых тряпицах и жаловалось на отсутствие четырёх колёсного дружка.
Была у неё мечта выучить сына на юриста, чтоб отсудить загородный дом у сбежавшего горе отца.
Паренёк тоже был не промах и для своих нужд начал приторговывать на онлайн продажах, фоткая свои шмотки. Бедолаги расставались со своими кровными, и Богдаша покупал им такой же наряд, правда продавал, в три дорога.
Немного лука от Богдана

Спойлер


cc4741ef4f3d.jpg

4ad07db5bd46.jpg

9625d889633a.jpg

2d32e60dc323.jpg


 
Последнее редактирование:

domik

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
240
Награды
144
Потихоньку заполняю мир студентиками. Влада учится на художественного критика. Обладает такими чертами характера, как искусствовед, привереда, еще и задира до кучи)) такая вот противная булка :) Вторая дама - Зумрад, будущий врач. Любит человечество и готова ему безвозмездно помогать. Она недотрога, вегетарианка и меломан(по-любому слушает всяких БинТер Супер)))

 
Верх