CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
DiaLea
Сама создала, сама крашнулась. Все нормально. Познакомьтесь с Натаниэлем. Потомственный некромант, старшекурсник магической академии. Высокомерен до дрожи. Трудоголик, недотрога и сухарь. Один глаз на вас, другой на теорию магии

PkYB3I6.png

IihBuWV.png

Чтож вы делаете таких мужиков клёвых *за сердечко схватился. Сглотнул. Просяще смотрит* я его не обижу...
 

domik

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
240
Награды
144
Сделал несколько горожан для сохранения))

Астрид. Живет в Винденбурге, управляет семейным рестораном. Очень ответственная и рассудительная. В свободное время любит почитать и пособирать букетики. Одиночка, не заводит животных.


Дейзи. Младшая сестра Астрид. Полная противоположность сестры, любит внимание, инфантильная. Переехала в Дель-Соль-Вэлли и мечтает стать актрисой.


Эллиот. Поселился в маленькой квартирке Сан-Мишуно, ветеринар местной больницы. Добрый и отзывчивый. Любит котиков.

 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Amynriel, блин, спасибо большое, но проблема в том, что мужик сюжетный и я бы не хотела, чтобы скриншоты с ним гуляли по форуму вне придуманной мной истории. И тут либо вы согласны любить его без свидетелей, либо никак(ну или я просто вам другого мальчика сделаю, какого вы сами захотите). И можно на ты)
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Amynriel, блин, спасибо большое, но проблема в том, что мужик сюжетный и я бы не хотела, чтобы скриншоты с ним гуляли по форуму вне придуманной мной истории. И тут либо вы согласны любить его без свидетелей, либо никак(ну или я просто вам другого мальчика сделаю, какого вы сами захотите). И можно на ты)
Я готов его прятать!) Холить и лелеять. Доставать и любоваться по праздникам!)))) Как Семеон у тебя? Моды нашлись?(( и ли он потерян безвозвратно? Я всё ещё его жду(( Да, давай на ты!)))
domik Элиот...
*подкатывает так* я хочу с тобой дружить!))))) Делаешь персонажей полностью в моём вкусе. Смотрящий я в цветнике. Два формучанина с персонажами полностью моего вкуса *всплакнул от счастья*
Кстати такая милая поза КАС! Ручки когда сложил так. Откуда?)
 
Последнее редактирование:

_Demiurg_

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
135
Награды
58
DiaLea,
Сама создала, сама крашнулась. Все нормально. Познакомьтесь с Натаниэлем. Потомственный некромант, старшекурсник магической академии. Высокомерен до дрожи. Трудоголик, недотрога и сухарь. Один глаз на вас, другой на теорию магии

PkYB3I6.png

IihBuWV.png
Чшёрт, это оффтоп оффтопович, потому что до субботы мне показывать нечего, но силы всевышние, можно я немножечко покричу? От этих скул, от этой гетерохромии, от этих губ, а больше всего - от этого носа.
Сваншотили вы меня, госпожа! Это пресет или очень, очень, очень прямые руки?..
Это сейчас совершенно точно офтоп и я совершенно точно ещё доканаю тебя расспросами, но этот юноша из одной тарелочки с Келси?.. Да и в любом случае - после этого описания я б пронего с удовольствием почитал чуть больше)
 

Imekari

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
18
Сделал несколько горожан для сохранения))

Астрид. Живет в Винденбурге, управляет семейным рестораном. Очень ответственная и рассудительная. В свободное время любит почитать и пособирать букетики. Одиночка, не заводит животных.


Дейзи. Младшая сестра Астрид. Полная противоположность сестры, любит внимание, инфантильная. Переехала в Дель-Соль-Вэлли и мечтает стать актрисой.


Эллиот. Поселился в маленькой квартирке Сан-Мишуно, ветеринар местной больницы. Добрый и отзывчивый. Любит котиков.

А можно попросить мальчика на скачку? о: У меня все пацаны сплошь говнюки выходят, было бы приятно разбавить их этим облачком
 

domik

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
240
Награды
144
Imekari, конечно, можно)) если здесь есть ЛС, то можете написать мне, я отправлю)
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Это пресет или очень, очень, очень прямые руки?..
когда нос настолько хорош, что нет никаких сил молчать, даже если неудобно)
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., руки и тенюшки на нос в деталях кожи
Это сейчас совершенно точно офтоп и я совершенно точно ещё доканаю тебя расспросами, но этот юноша из одной тарелочки с Келси?.. Да и в любом случае - после этого описания я б пронего с удовольствием почитал чуть больше)
Дааа, из того же блюдечка. Я потом еще успею доконать разговорами о них
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
У Федюниной бабке уже не хватает коек на всех, пришлось разориться на строительства второго этаже и сделать дюжину комнатушек.- Всё одно приходят только спать, а целый день мыкаются на пляже да тискаются по кустам! - решила она, перетаскивая потрёпанный комод, купленный её матерью на распродаже.
Ещё одна Федина подружка прикатила, подозреваю бурю в этом треугольнике. - Эх, Федя, Федя, что же ты творишь!
Леа.
Спойлер


eda48ef96d40.jpg
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
443
Достижения
350
Награды
507
Этих ребят зовут Эрин и Слоан. Они двойняшки, обладатели магической силы и чудесных носов с горбинкой. Сегодня вечером постучались в мою голову и убедили меня, что им во что бы то ни стало необходимо оказаться в игре :)

2ef4dba139cd.jpg

Слоан - скептик, параноик и гений. Родился раньше сестры на пару минут и всегда чувствовал, что должен нести за нее ответственность. Дуэлянт со стажем, не раз бывавший в передрягах, но неизменно выходивший из них живым и почти невредимым.

c0364a948fc0.jpg

f2ddf8cd653b.jpg

7add9b429590.jpg


Эрин - тоже скептик, как и ее брат, и они всегда получают мудлет "скептики, объединяйтесь!", находясь рядом друг с другом, что неизменно меня умиляет. А еще она книжный червь и недотрога.

b9ec672da006.jpg

beb80265719c.jpg

7d3326ea84cc.jpg
 

ВИЯ

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
34
На этой неделе случился тот день, когда я все таки решилась избавиться от альфа волос, чтобы мои основные симы не отличались от остальных горожан. И в последнее время в этой темке красуются ну очень много прелестных симов, не оторвать глаз... :oops: Надо разбавить своей:
Моя добрая ведьма

 
Последнее редактирование:

_Demiurg_

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
135
Награды
58
Я долго почёсывалась, приходила в себя и перебирала старые наработки. У меня завалялись две фэнтезийные дамочки с нестандартным цветом кожи и Демиург-что-ты-курил-именами. Прошу любить и жаловать



32756f4246ba.jpg
585c1d7b7422.jpg


161e66279b5c.jpg


Агрона Цриех Гран - едва ли подающая надежды неофитка племени Цриехов, орков-ворожей. Будучи средненькой внучкой верховного знахаря, Агрона с раннего детства (и в обязательном порядке) обучалась травничеству и чародействам - только это тот случай, когда все уроки как об стенку горох. У зеленокожей мадам чуть другие приоритеты - и она была бы искренне счастлива родиться в племени степных драчунов, которым лишь бы кого-нибудь гурубашить, а не книжки читать... Но увы и ах.
"Гран" в переводе с орочьего - "вспышка", или же "вспыльчивая", "поспешная". Это прозвище, как бы Агрона не препиралась, лучше всего характеризует её суть и методы выяснения отношений - вы ведь правда не думаете, что сей шрам она заработала, долбанувшись об умывальник?..


0f46d790e512.jpg
c7388a4b64fb.jpg


e5479d604945.jpg


Мейстер Агнозия (а на человеческий манер - Агнозия Паркинсон) может послужить недурным примером того, как отражается на жизни пробивная целеустремлённость... а также радиационное облучение. Рождённая от заражённого Древа в одной крайне неблагополучной области эльфийского государства, она смогла пробиться в люди и получить качественное образование. Ныне она - квалифицированный специалист в области межпространственных разрывов. Говорят, ей даже светило хлебное местечко в крупной исследовательской организации... Если бы не один неприятный момент, и вследствие - подпорченная репутация.
Впрочем, Агнозию тот случай ничуть не смутил. Научный интерес - слишком сильная штука, чтобы с ней могла посоперничать боязнь закона. А исследования, легальные или теневые, всё же остаются исследованиями.
 

Imekari

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
18
Приводим в порядок симов, попавших под раздачу выполнения цели мировой друг
89e8f2d96df2240aca95d4323b3879a8.jpg

они такие одинаковые потому что братья
db7322127c47a78f11a6567a09edce67.jpg

ecd58962d6f2ce8d40fe113df2ab73c6.jpg

a04950396b6015058753e6fc5b0cdc3c.jpg

у нее мускулы на максимум, решила не убирать
27fa266d33acca1fb99e96eee1bd1514.jpg

e21b05616346973bd229ccf22d9692a7.jpg
 

kirrabo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
225
Награды
33
Очередной сим для заселения)
Кристоф. Живет в особняке Забытой Лощины. Слепой от рождения. Говорит с призраками.



у вас все персонажи такие чувственные, я прям заглядываюсь)
кстати, все хотела спросить, это фон в касе или вручную в фш вырезаете? потому что у меня стоит фон, но из-за него нет круга и тени под ногами персонажей
 

kirrabo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
225
Награды
33
domik спасибо за офигенный фон, теперь его юзаю :3

у меня тут некое древнее божество, чье имя человечество почти забыло. а оно - голодно...


 
Последнее редактирование:

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Продолжаю создавать своей гг потенциальные ЛИ. Ромфант у меня или где? Андре Моран, боевой маг, стоит горой за мировую справедливость, доброе и светлое, порой воюет против мельниц. Был на спор затащен в лаборантскую некромантов, где познакомился с удивительно адекватным умертвием. А вообще хороший мальчик
EiyzG7H.png

LciT4PM.png

9onS4Ag.png

p4cJfBa.png
 

AngelRiya

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
95
Награды
1
Эль и Моргин. Да, Эль очень похожа на симку Monsterwn. Поскольку допы деталей кожи брались именно с неё. На уникальность образа не претендую, но симы мои. Я доделала Симиона. Наконец то вся тройка соответствует статусу.
TrlV7SX.png
G1btbOr.png


Получилась дико сексуальная чёрная ведьма
gVZrWx4.png

Я хотела оставить Моргину некую женственность, но платья он не носит. К чёрту лор
nJJR5z4.png
Настроение "Хагрид"
 
Последнее редактирование:
Верх