CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Я наконец-то добрался до жителей Глиммербрука и преобразил их. Старался не трогать лица слишком сильно, так как что-то все-таки в них есть, но некоторые детали поменять уж пришлось.

У Минервы оказалась довольно хорошая внешность сама по себе, относительно сильно изменил только нос.
ca887e51e985d6b62447fb3289839538.png

Джемме пришлось сделать подтяжку лица, хотя я старался сохранить очертания лица. И надо сказать, после этого она стала одной из моих самых любимых симок.
72285dfcd47081ccbfcb5bbc19bd5238.png


Даррел... Я просто не знаю, почему он был таким, каким был. Я затронул большинство его черт лица, но только слегка.
f8543a37eaf86958566a93fe3a1aae51.png


Эмилия подверглась более сильным изменениям, потому что меня убило то, как разработчики «поработали» с ней. Она, конечно, поначалу выглядит милой, только вот ее глаза и нос — почти неизмененные пресеты, рот вообще не тронут, оригинальный пресет и все. Более менее поработали только с овалом лицо, его я как раз постарался сохранить.
483288da3d25ec89bab880c3fb92f4a9.png


Лицо Грэйс я не менял (кажется, только уменьшил глаза), однако, ее образ изменился довольно сильно. Хотелось из нее сделать диковатую колдунью.
1ee53e8fba5bcfa3caf3d3c4e23ba4a4.png


А вот Томакс изменился, пожалуй, меньше всех. Генетика, как и у Грэйс, у него удачная, а на образ уже фантазии, видимо, мне не хватило.
1e10099438ced6b06386153289a7c3bf.png
 

kirrabo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
225
Награды
33
апргейдила тепрь и джио кеннет. замечаю, что мои персонажи становятся реалистичнее.
хотя некий кукольный стиль симс 4 мне тоже по вкусу.)
31SEnwh.png
XQubxwH.png
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Виктор, потомок 10 поколения династии Фирс. Его родня переплелась со всеми городами, ну это хорошо! А чего сюда его затянуло? Порыбачить, бедолага погряз по уши в рыбацкой жизни и дня не может прожить без крючка и удочки. Хотя генеральный директор « Ёшкин Кот» и в брючки от Армани, но ничего ......тряпья не жалко, тем боле жена далеко, сюда поленится ехать.
Чтоб домочадцы не ворчали, уехал на недельку в тропики говорят, что здесь акулы водятся, авось на крючок попадёт.

 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Федя, Федя съел медведя, но он его не ел!
мальчишка кривляется))

Спойлер


Мальчишка очень избалованный, подумали родители и решили, пусть ка сыночек поживёт у бабули, может ума наберётся.
Ага! Наберётся он! Компа нет так телек есть.

a1c95ae537c6.png


когда был ребёнком все знакомые думали, что это девочка.

6ecd559856cb.png


может поэтому он стал курить

06c2108a300d.png


ещё две позы лоботряса.

4af12f373452.png


408dee3c52e5.png
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
К Федюни приехала в гости подруга, тоже не от мира сего, девочка лапочка, а внутри живёт сатана. Тихоня, слов лишних не произнесёт, но если доведешь, съест с потрохами и спасибо не скажет, вообщем Соня её зовут.
на дефчонке дефолтный скин и макияж.

Спойлер


- Осторожно с ней!!!

00ac261b38e2.png


успокоилась девица

d1fb50312943.png


- Я тута? Куда пошёл?

21cf05f281ca.png


 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Сколько симов у меня в Сулани? 35 штук. Все участки заняты. Ресторан, кафе два пляжа, бар, а остальное дома. Отдыхающие всё окупировали, даже местные семейки взяли на постой. Бри тоже с чемоданом пожаловала к Федюниниой бабульке.
Девчонка работает продавщицей в супермаркета, что на рынке Специй. Отпуск заслужила на все 100. Надеется на курортный роман, с каким ни будь мускулистым лоботрясом.

Спойлер


f11c827a6583.jpg
 

kirrabo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
225
Награды
33
Мне очень приятно ) Спасибо. Думаете...стоит? *стесняется что-то такое создавать. Ножкой шаркает* Я не волшебник,я ж только учусь))
пардон, я тут запоздало и вклиниваюсь, но уже в который раз останавливаю взгляд на ваших (твоих?) персонажах, оч симпатичные, так что я бы тоже кое-кого прикарманила. >:3 даешь мастерскую

Я же тут тоже доделала и принесла девочку. По задумке - юная ведьма-полукровка, которая только учится владеть магией. Любит пошалить с заклинаниями, которые не всегда у нее верно выходят. Заливисто смеется. Покоряет мужчин своим ангельским видом, а может от того, что не выглядит особенно умной. На самом деле, ее дар открылся очень рано, когда она была еще ребенком. Религиозные родители увидели в удочеренной девочке одержимую или же сумасшедшую, и Оливия на несколько лет оказалась запертой в психиатрической больнице. Только когда ей исполнилось тринадцать, она попалась на глаза старому магу, который по странным стечениям обстоятельств взял девочку под крыло, хотя никогда прежде не делал этого. Прошлое оставило на ней свой отпечаток. Сейчас Оливия безрассудна и весела сверх меры, точно дурочка. Может, все дело в том, что она пытается убежать от собственной темноты.


 
Последнее редактирование модератором:

ВИЯ

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
34
Я же тут тоже доделала и принесла девочку. По задумке - юная ведьма-полукровка...


Лапушка! Очень нравится как все подобрано, у вас прослеживается свой стиль. Вы, случайно, свою мастерскую не собираетесь открыть? :oops: Она была бы прелестной просто.)
 

kirrabo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
225
Награды
33
Лапушка! Очень нравится как все подобрано, у вас прослеживается свой стиль. Вы, случайно, свою мастерскую не собираетесь открыть? :oops: Она была бы прелестной просто.)
спасибо, мне очень приятно) рада что нравится!
вообще, как раз собираюсь, после смены ника)
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Зашла в измение городков, а там у многих семей детки выросли.
на снимке девочка в дефолте,
а снизу лёгкий макияж, хотела по тяжелее ... совсем не её..короче задачка..))

5f14dedb91b8.jpg
 

kirrabo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
225
Награды
33
принесла показать мужика нового.
правая рука главаря банды, очень серьезный и сдержанный молодой человек. у него будет не последняя роль во всей истории
xMwZzln.png
W4FOLBy.png
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Сама создала, сама крашнулась. Все нормально. Познакомьтесь с Натаниэлем. Потомственный некромант, старшекурсник магической академии. Высокомерен до дрожи. Трудоголик, недотрога и сухарь. Один глаз на вас, другой на теорию магии

PkYB3I6.png

IihBuWV.png
 
Верх