CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
А знаете и правда что-то от Love stage, наверное причёска и очки прям вообще дали фору) интересно если-бы был блондин то попадение 100% ?)))
Всегда можно попробовать! Сюжетно я правда не смогу оправдать перекраску, зато могу представить, как он будет страдать в процессе обесцвечивания))

И чтобы не совсем флуд разводить, суну сюда пару экспериментов с альфа контентом. Все еще считаю, что подходит он только для красивых штук и будущей обработки, а собсно в игре смотрится странно(
Итак, на повестке дня у нас мальчик-ангел Рафаэль, в которого я пыталась вложить все самые невинные и нежные черты, и девочка неопределенной видовой принадлежности Гвендолин, которую я хочу сунуть в какой-то челендж типа ста детей, чтобы посмотреть, как цвет кожи приживется.
BWMmvmm.png
sIjvPXv.png

0dwpeN0.png

ADO8kP0.png

SbKYAjp.png

SllCaN5.png
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Начала я династию, подождала несколько сим дней, пока нагенирируются симы, и игра мне сообщила "свободу инопланетянам!" :фейспалм:. Буквально каждый второй сим - нло, так еще и в семьях они показываются в человечком обличье %). С горем пополам отловила несколько симочек нужного возраста, чтобы было из кого мать ребенка выбирать, и собственно мои до/после. Кстати, заметила такую особенность, что со всем "гримом" на удивление выигрышней всего смотрится азиатский разрез глаз, если скин европейский, то получается красивый взгляд с поволокой.

Соня

70474775b9ba1893b2c6bf847f51a5bb.jpg

Шона

4290b968bba8e70e16ca1362dd884c62.jpg


Джулия

544ead211b10c85067c388f8819e9663.jpg
 

_Demiurg_

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
135
Награды
58
Какие-то поднебесные силы заставили меня переслушать Wicked, и примерно на третий день жизни на одних песнях из этого чудесного мюзикла меня осенило: я хочу себе колдунью навроде Глинды, исключительно добрую и исключительно блонди. Добрых-злых порицаемых обществом ведьм у меня пруд пруди, а вот делать стереотипную обаятельную дурочку в платье с блёстками мне ещё не доводилось.
А тут ещё в аккурат магический ИН выходит. Шикарно, - подумал Демиург, - почему бы не попробовать?
...Ну хотя бы потому, что получилось, как всегда, совершенно не то, что было задумано.
По стилю одежды она вообще напоминает Шарлотту из "Принцессы и лягушки" - потому что всё розовое! Хотя, чего таить, это было интересно, ибо я очень люблю делать луки в одном цвете.
Ну что ж... Не было Глинды - и это не Глинда, а чёрт-те что и непонятно откуда... Но результат мне, что самое страшное, нравится.

7cbf36b2c042.jpg


f45f4af838f1.jpg


6743826c0e12.jpg


а ещё я первый раз фотошоплю на луки. госсподи, прости мне мои грехи :фейспалм:

Это Габи. Габриэлла Аделлум, если следовать правилам приличного тона в обществе, где росла эта девчушка. Будучи дочкой больших шишек в Совете Магии, она без особых трудов поступила в престижный магический колледж и завоевала там абсолютную популярность. Она самую малость чопорна и не стесняется иногда напоминать о своём происхождении, но при этом проста, как цветочный горшок и, что называется, блондинка во всех отношениях. Любит клубничные пирожные, розовый и животных, а ещё плоховато поёт. После окончания колледжа мечтает стать послом Белой Магии в неблагополучных государствах и спасать вымирающие виды волшебных зверей.
...Правда, до этого ей придётся разобраться, с какого конца работает волшебная палочка. Я ничего нового не сказал? Ну и чудесно.​
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
_Demiurg_
- Unusually and exceedingly peculiar. And altogether quite impossible to describe...
- Blonde.

А вообще чудесная ведьма получилась, плюсик в карму от еще одной заслушавшей Злую
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
_Demiurg_, а можно у Вас поклянчить эту красивую, замечательную Габриэллу? Она прямо - аххх....
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
DiaLea Рафаэль прям по мне!))) Очень понравился!)) Поделитесь?
_Demiurg_ Глинда прям какое-то воздушное облачко! О! Сахарная вата. Вот с чем ассоциация) Очень мило!

Ну, вкусняшки раздал, теперь моя очередь. Два дня... два дня приходя с работы я не могу засесть играть в магию. Я занимаюсь переделкой города и персонажей. И накнец я вроде как остался доволен. Теперь показываю вам!))
Начнём с Моргана Эмбера.

Честно говоря персонаж сам по себе мне нравился, я бы и старую прическу ему оставил если бы была её немного другая ретекстура. Но вот что ему там в настройках накрутили и во что нарядили. Нет спасибо,я извращенец конечно не больше по классике. А потому 100% мужик.


Тут полный ребут. Практическая магия направлена на поддержание порядка, улучшение. Короче ощущение надёжности и прочности. А от того взял за основу милитари стиль для Ветра)



Вот тут Стоп. Дальше смотрите на свой страх и риск. Имеет место смена пола.

Даже Морган спрашивает уверен ли ты?
Рисковый ты, ну ок. Сменить пол персонажу - часть дела. Главное продумать его идею и стиль, этакий образ. Всё упиралось в то, что я хотел оставить прежний цвет волос. И честно это было трудно. Я два дня его переделывал. Пока в поисках вдохновения не посмотрел на его имя и меня осенило. Эль Фа, этож ЭЛЬФ! И тут дело пошло. Проказливая магия. Шкодник-Эльф с примесью крови пикси. Чем не магистр магии?




Ну и бонус, Было/Стало
 
Последнее редактирование:

katrin9070

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
110
Награды
49
DiaLea Рафаэль прям по мне!))) Очень понравился!)) Поделитесь?
_Demiurg_ Глинда прям какое-то воздушное облачко! О! Сахарная вата. Вот с чем ассоциация) Очень мило!

Ну, вкусняшки раздал, теперь моя очередь. Два дня... два дня приходя с работы я не могу засесть играть в магию. Я занимаюсь переделкой города и персонажей. И накнец я вроде как остался доволен. Теперь показываю вам!))
Начнём с Моргана Эмбера.

Честно говоря персонаж сам по себе мне нравился, я бы и старую прическу ему оставил если бы была её немного другая ретекстура. Но вот что ему там в настройках накрутили и во что нарядили. Нет спасибо,я извращенец конечно не больше по классике. А потому 100% мужик.


Тут полный ребут. Практическая магия направлена на поддержание порядка, улучшение. Короче ощущение надёжности и прочности. А от того взял за основу милитари стиль для Ветра)



Вот тут Стоп. Дальше смотрите на свой страх и риск. Имеет место смена пола.

Даже Морган спрашивает уверен ли ты?
Рисковый ты, ну ок. Сменить пол персонажу - часть дела. Главное продумать его стиль. И честно это было трудно. Я два дня его переделывал. Пока в поисках вдохновения не посмотрел на его имя и меня осенило. Эль Фа, этож ЭЛЬФ! И тут дело пошло. Проказливая магия. Шкодник-Эльф с примесью крови пикси. Чем не магистр магии?




Ну и бонус, Было/Стало
Милашки!Нет слов,как хороши.
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Вслед за Amynriel пошла беспощадно править мудрецов из мира магии. Вот окончательно допилила Моргина. Перекроила его подчистую и ни о чем не жалею. В моей голове почему-то прижилась идея, что мудрецы живут в мире подобном миру Волшебников и поэтому Моргин очень старый, но очень современный маг, которому я пыталась сохранить его смазливую внешность и очевидное драмаквинство. Только лицо ему немного раскроило множеством дуэлей
oH4lQ0r.png

RshFDrC.png

skFhCaM.png

WjD1ztj.png
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Ох, хорош :любовь: Да все хороши, а чо у вас (мы на вы или на ты ваще?) мастерской нету? Я считаю, это косяк!
Мне очень приятно ) Спасибо. Думаете...стоит? *стесняется что-то такое создавать. Ножкой шаркает* Я не волшебник,я ж только учусь))

DiaLea Я вижу черты Моргина!!! *смотрит во все глаза* в смысле я его узнаю. Но он великолепен!))) Этоя хотел смазливого мальчика а у вас прям знаете. Он словно был когда-то таким. Но множество дуэлей и поиск знаний сделали его таким. Ещё этот ворон. Шикарно!))) Ваш этот персонаж странно перекликается с моим которого я сейчас делаю!))) Надеюсь сегодня показать)))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Мне очень приятно ) Спасибо. Думаете...стоит? *стесняется что-то такое создавать. Ножкой шаркает* Я не волшебник,я ж только учусь))
Я даже сходу несколько ваших припомнила, которых мне хотелось бы прикарманить :дада:
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Я даже сходу несколько ваших припомнила, которых мне хотелось бы прикарманить :дада:
Я забыл!! Я хочу на ты!!))))
И..ты..хотела меня...? О_О Ну в смысле моих мальчиков? Воу.. вот это неожиданно))) Вот так и заманивают вначале в Творческий мир, потом в Игровой..а дальше и до династий недалеко да?)) Коварно коварно!)))

НУ а сейчас я закончил одного из двух магов которым бы мне хотелось поиграть!)
Знакомттесь Вилен Овертлей
Творец Зелей, Недотрога, книжный червь и неуклюжий!

 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Пока все делают магов, я делаю черте что.
Мне очень давно хотелось сделать прямо стереотипного гея, голубого как майское небо. Но не такого пошловатого и стремного, как ЕА обычно делают, а ультра милого и стеснительного няшу. Так появился Гарри. Вообще он - переделка одного из моих старых симов, когда я делала мужчин куда женственнее, но я под расстрелом не вспомню, выкладывала ли я сюда исходник.
9315c2c6134f.png

Его история:
Гарри примерно 25 лет. Хоть по нему и не скажешь, но он очень умный - отучился на инженера (да, теперь я жду универ). Живет в Бриндлтон Бэе. Печет невероятно вкусные плюшки и зарабатывает на жизнь тем, что держит свое кафе. Встречается с Виктором, которого я сюда уже кидала. До знакомства с ним, кстати, был абсолютно уверен в своей гетеросексуальной ориентации и считал, что с девушками ему не везет из-за стеснительности. Любит собак и лепить снеговиков. Разводит кактусы. "Ну кто-то же должен любить кактусы, Витя, розы все любят, это легко". На все вопросы соседок о том, как ему удается есть столько пончиков и не толстеть, начинает краснеть, отводить глаза и бормотать о пробежках, пока Витя ржет.
В общем, им я играю, когда мне нужна ударная доза чего-то милого :любовь:
717150048a99.png
b6aa5b226d15.png

ffa6da0abe5f.png
ddc964eaf86e.png

20dabd946af0.png
75fe3f39712b.png

99b13b445d78.png
f241f9e8a0dc.png

6887adaf63eb.png
a901d9710104.png

a6865b3c747e.png
61b65bcae7da.png

8b650a6fc60b.png
9e4f05c311a9.png

8b58818009c1.jpg


ae13ad1302a8.jpg
 

_Demiurg_

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
135
Награды
58
Знакомттесь Вилен Овертлей
Чудесные у него глаза - да и всё остальное, в общем-то...
Мне всегда нравились такие стежки)

Кхм. А не прошло и года - я всё-таки закончила переделку Эль Фабы
Пожалуй, я теперь тоже не могу представить себе её с каким-то другим цветом кожи. И, в общем-то, не той Эльфабой, что из мюзикла - если недо-Глинда была недо-Глиндой, тут вышло практически дословное воплощение. Будь моя воля, я бы слил всё в одно имя и сделал её нормальной Торп - но тогда потеряется весь игровой антураж :D
а ещё мне сказали, - да и я сама это вижу, - что у неё есть некоторое сходство с Идиной Мензель. не пытался специально, оно само

19.jpg


aa51cfba2596a8467d21444ffcfca1f8.jpg


ded762f1047239218ca2b4ba76341c5d.jpg
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
_Demiurg_ Спасибо!
Блински, мне всё таки нравятся ваши персы (но хочется больше парней! тех что я видел мне мало!)
А ведьмочка прям один в один. Сразу видно чем вдохновлялся автор!))) Кстати а на русском то есть? Я вот не смотрел (ну или с субтитрами...))

Так..когда я уже начну играть?! Всё наседелся я в КАС. Плодом стали вот эти два парня. И кто из них подходит под мои нужды я так и не пойму... (может оба?! *Внезапное осенение прямо посреди написания поста*)



Энтони Фаерлорд. Колдует без палочки и исключительно магию огня! Ну и ему постоянно жарко, даже зимой! Самоуверенный ревнивый перфекционист.


Феликс Мун, Маг с магической татуировкой по всему телу. Соседи по комнате в общежитии говорят что он светится в темноте. Романтик, немного угрюмый но чертовски талантливый.
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Вслед за Моргином переделала Симеона. Он мне видится древним друидом, который уже сотни лет поддерживает баланс в мире. Очень принципиальный мужчина, он все еще не может серьезно относиться к Моргину, который ему кажется всего лишь наглым самодовольным юнцом. Симеон предпочитает держаться в тени и уже очень давно не брал учеников.
Bw8Mwfp.png

szxaUMY.png

mq5Cs9t.png

W4VvGRn.png

wQ6wdUf.png
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Кое- как создала Моргина - это вторая попытка, почему то игра бесится на магах, вылетает из каса, хотя остальных редактируй хоть до отупения.

Моргиша ещё тот паренёк я вижу его статным красавцем, прожившим тысячу лет и впереди грядёт бессмертие. А ещё он может оторваться по полной, это не весь прикид, хотя игра препятствовала, но новый Моргин увидел свет.

Спойлер


a9e294898460.png
 

_Demiurg_

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
135
Награды
58
Вслед за Моргином переделала Симеона
И всё равно он шикарен *О*
Мне и предыдущая его версия нравилась, но этот образ чётче и, разумеется, брутальнее X))
(а эта шкура вызывает необыкновенно ламповые ассоциации)
Amynriel,
Блински, мне всё таки нравятся ваши персы
Симметрично!

(но хочется больше парней! тех что я видел мне мало!)
В таком случае - мне хочется больше ваших дам X) Я не помню, когда видела их в последний раз и видела ли вообще - но определённо хочу!

Кстати а на русском то есть?
В России постановки я, увы, не знаю - по крайней мере, не любительской(

Но намёк понят. Я немного подустала от КАСа, так что откопала своего старого персонажа и выпнула его на променад в волшебное измерение. Всё равно хотела его когда-нибудь магом сделать.
А ещё я в очередной раз изнасиловала свой решейд, и мне даже немного нравится то, что получилось

703c808cb7e0.jpg


1f4c7af5f691.jpg

...Говорят, у него когда-то было имя, причём довольно замысловатое. Лерой Фебье де ла Рейн, или что-то такое - наверняка такое же настоящее, как и вся магическая бутафория в его "Салоне Спиритических Чудес". Шарлатан, проходимец, мелкий уличный чародей - пожалуй, в тёмных переулках мегаполиса таких господ всегда было как грязи. Нельзя сказать, чтобы его дела шли очень уж хорошо - конкуренция высока, а кой-какие клиенты наглы настолько, что катают жалобы в полицию за очередной развод... Но он никогда не позволял себе жаловаться.
Всё превратил в ад один несчастный и очень неприятный случай во время спиритического сеанса - каким-то чудом Лерою удалось слизнуть, но все деньги, документы и ценный инвентарь остались в квартире, опечатанной против магии. Ему пришлось уползти в самые чудовищные трущобы города и жить среди отщепенцев, преступников, наркоманов и таких же законченных неудачников, как он сам.
Что случилось тогда?.. Не знаю точно - и никто, пожалуй, не сможет этого рассказать. Кажется, в тот день он отправился в загородную пустошь, чтобы поискать какой-то хлам на продажу, - а потом его больше не видели ни в его лачуге, ни в трущобах, ни где-то ещё. Он пропал. Кто-то решил, что он погиб - упал в карьер и сломал себе шею, или был застрелен мародёрами... А кто-то приплёл сюда потусторонние силы - уже настоящие: якобы духи, которым он взывал в молодости, наконец-то откликнулись и унесли с собой. Тогда много чего говорили - пока не забыли и его, и то, что случилось.
Только на самом деле всё было по-другому.
Он всё-таки вернулся назад спустя много лет - но был ли это всё тот же самый человек?.. Что-то странное появилось в блеске его глаз, движениях и походке. Он стал говорить не свои речи не своим голосом, порой всем своим существом вызывая чувство, что в голове его живёт кто-то ещё. Впрочем - это всё, несомненно, бредни полоумных старух. Но кто бы это ни был теперь - он стал намного сильней. Ему теперь не пристало заниматься шарлатанством - он работает с настоящей магией. Из него получается очень неплохой охотник на существ, с которыми простое оружие справиться не в силах.
Ах да, напоследок - если вам вдруг понадобятся его услуги, или же вы по воле судьбы столкнётесь с ним в каком-нибудь прокуренном пабе... Зовите его просто Шаман.

 
Последнее редактирование:

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
Opasna je kao grom
ta vatra u oku tvom.
da l’ si otrov ili lek,
da li ljubav ili greh?​
16-09-2019-3-37-14.png
Короче, так как Моргина мы прикарманили, открылась вакансия нового неукротимого мастера, а кто больше подходит на эту должность, чем хитрая красивая рыжая баба? Такая, чтоб ученики в очередь выстраивались и ламбаду танцевали! Честно, я б и сама станцевала, хотя делала я ее "на отвали", даже имя не придумала, оставила там какое-то, какое было. Но результат просто огонь, хм, на мой взгляд. Настоящая ведьма)
16-09-2019-3-48-43.png
 
Верх