CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
Создала мексиканца Хосе Гонсалес и не знаю, куда селить. В Сан Мишуно уже перенаселение вот и решила его пока пристроить к Гонгадзе, посмотрю, кто первый начнёт с ним флиртовать
немного лука Хосе

Спойлер


77442dd25d8d.jpg
 
Последнее редактирование:

kirrabo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
225
Награды
33
я тут выкладывал сестер коган когда-то
так вот, теперь появился и их блудный отец)

Малькольм Коган - могущественный и противоречивый ведьмак, изгнанный из Круга за свои эксперименты. Оставив трех дочерей на попечение сестры, Коган покинул Глиммербрук в поисках нового вида магии и больше пятнадцати лет о нем никто не слышал. Многие считали, что старый ведьмак погиб, сошел с ума или стал жертвой собственных экспериментов. Пока он снова не появился в городе с признаками неизвестной болезни и, что по его мнению намного важнее, зацепкой, которая должна привести его к могущественному артефакту - некому обелиску.



отпусти меня, кас...
 
Последнее редактирование модератором:

kirrabo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
225
Награды
33
перестал играть практически, сижу в основном в касе
это все та же текала с предыдущего сообщения
инопланетянка-дезертир, потерпела крушение на земле

кстати, почему-то лучший город для инопланетян у меня именно стрейндженвиль
в других мирах я их не вижу
ну какие инопланетяне в винденбурге или сан-мишуно?

 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Я "отфоткала" эту девушку, а потом осознала, что забыла включить фрапс, так что это единственный скрин с ней, но я смотрю на ее лицо тысячу часов и мне нравится
eAC9SX0.png
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
держите меня семеро
установив себе наконец решейд, пустился во все тяжкие
плюс тянет на нечисть разную, от демиурга заразился)

ЭЛЬФ ДЕТЕКТЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обнаружены ЭЛЬФЫ.
Осмотрены ЭЛЬФЫ.
ЭЛЬФЫ ОДОБРЕНЫ!!!!!

Темный эльф особенно хорошо смотрится!))))))))))) Все хороши урурурр!
 

kirrabo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
225
Награды
33
ЭЛЬФ ДЕТЕКТЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обнаружены ЭЛЬФЫ.
Осмотрены ЭЛЬФЫ.
ЭЛЬФЫ ОДОБРЕНЫ!!!!!

Темный эльф особенно хорошо смотрится!))))))))))) Все хороши урурурр!
погоди радоваться, я может еще шокирую тебя)

все пикчи кликабельны

 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
погоди радоваться, я может еще шокирую тебя)

все пикчи кликабельны

Эм? А что тут меня может шокировать?)) У меня 80% персонажей именно с такими настройками))) в моём мире нет дЭвушек)))))))))
*пффффффффффффффффффффф Профессиональный эльф, невозможно чем-то таким шокировать*
Дитё))) пфффф *очочки поправляет пафосно*

НО. Мне интересно почему он красненький и как он встретил своего тёмного эльфа)) И ещё чудеса генетики и их ребёнок. покажешь?)))
Ну...когда он будет)))
 

kirrabo

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
225
Награды
33
Эм? А что тут меня может шокировать?)) У меня 80% персонажей именно с такими настройками))) в моём мире нет дЭвушек)))))))))
*пффффффффффффффффффффф Профессиональный эльф, невозможно чем-то таким шокировать*
Дитё))) пфффф *очочки поправляет пафосно*

НО. Мне интересно почему он красненький и как он встретил своего тёмного эльфа)) И ещё чудеса генетики и их ребёнок. покажешь?)))
Ну...когда он будет)))
я наивно полагал что ты не знаешь о чудесах омегаверса)
ахаха блин, я не играю большинством своих персов, только в касе ковыряюсь да делаю скриншоты 18+, но ради тебя... ради тебя отправлю их развивать свой генофонд)
выложу потом кто получится
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
я наивно полагал что ты не знаешь о чудесах омегаверса)
Я крендель тёртый))) Но сама теория Омегаверса мне не нравится. такая какая она считается. У меня другое мировозрение и вообще ситуация... без всякого... эм....ну ты поняла)

ахаха блин, я не играю большинством своих персов, только в касе ковыряюсь да делаю скриншоты 18+, но ради тебя... ради тебя отправлю их развивать свой генофонд)
выложу потом кто получится
Жду с нетерпением!))))))))
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Сделала мейковер упырей, живущих в сейве и что-то они такими пуськами получились. Темная сторона есть только у мужчины, отыгралась с ней, как могла
FXpPGha.png

offr4wK.png

uzBvt0T.png

zrKDIQc.png

0Rx0M89.png

4nJUbh3.png
 

_Demiurg_

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
135
Награды
58
DiaLea,
Темная сторона есть только у мужчины, отыгралась с ней, как могла
Твои скрины заставили меня а) убрать челюсть с клавиатуры и б) пойти чекнуть новые криповые моды, потому что я поняла, что такого у меня нет, а это немыслимо :D
но уже есть, всё хорошо
Это просто потрясающе *О* Упыри - это, разреши поинтересоваться, вомперы, или другой вид нетленных (почти) кого-то там?
Они хороши в человеческих обличиях, но я, разумеется, просто не могу пройти мимо упырского вида этого господина, потому что он сегодня однозначно покорил моё сердце)
(а ещё примерно с такими мордами я представляю себе некоторых вампиров своей вселенной в тот момент, когда они, гм... охотятся. надо попробовать сделать что-то своё)
Я не вижу половину надписей на майке вашего упыря, когда он в человеческом облике, но к той части, что всё-таки заметна, у одного хорошо мне (но не факт, что остальным) знакомого вампира нашлась бы парочка комментариев x)
Pandy,
плюс тянет на нечисть разную, от демиурга заразился)
А? Что? Это ты от меня, или мимокрокодило моё родное стадо ксенодемиургов? :хлопаетглазками:

Они премилы, и меня также крайне интригует красный цвет кожи у левого товарища - хотя в эльфах я, по правде сказать, ни-чер-та не шарю, и это может быть моим личным упущением
а всё потому, что кое-кто тут предпочитает демоническую и/или ящерную содомию с нечеловекообразными модельками вместо нормальных фэнтези-пар
Короче - присоединяюсь к ябпочитал)
все пикчи кликабельны
Гендерные настройки гендерными настройками, но я случайно подняла глаза на имя
ГОСПОДИ, ЗА ЧТО МНЕ ТАК ХОРОШО И ОРНО СТАЛО? :валяюсь:
Это однозначно сделало мне день, а сей персонаж с его цветом кожи и имечком становится для меня всё более и более интересным)
только в касе ковыряюсь да делаю скриншоты 18+
...Я совершенно ни на что не намекаю, но ты же всё понимаешь, да? :namek:

Так или иначе, моя дорогая, будем считать, что это была реакция в два направления, и я в свою очередь подхватила от тебя тягу к стильненьким персонажам, которые являются совершенно людскими людьми)
Да, кстати. Мой челлендж ещё жив. Наверное.

День 4: Близнецы
По поводу сегодняшнего пункта и всех - дай бох! - последующих: я понял, что чёт подзадолбался делать персонажам невыносимо одинаковые луки по полдня, а потом столько же пытаться слепить их в одну крайне неразборчивую картинку. Так что с этого раза я буду кидать в качестве превью скринчики из игры, а под спойлером окажется картинка из каса и очередной ушат истории.
Так будет чуть повеселее, правда?..
по крайней мере - для Демиурга
de15e3f9b7da.jpg

2802c5782e6e.jpg


18a149669871.jpg


d406b3dc4b22.jpg


...А вы встречали двух людей, которые говорили бы о совокупности друг друга не "мы", а "я"?
Говард и Аурелия Аегорсты считают, что у них есть на то природное право. Эти близнецы появились на свет держась за руку, как любила повторять их слегка полоумная мать - и хоть это, вероятно, лишь глупая ложь, по жизни брат и сестра идут рука об руку. Они вместе сбежали от довольно тягостной атмосферы отчего дома, когда им стукнуло восемнадцать, вместе были прокляты семьёй и вычеркнуты из наследства, вместе открыли дело и с тех пор промышляют лёгким экзорцизмом и оккультикой. Проще говоря - Аегорсты рано оказались лишь вместе, своенравием отлучённые от родни, а сложным характером - от общества. Последнее могут подтвердить все, кому хоть раз доводилось иметь с ними дело - говорят, сложно отыскать такую же угрюмую молчунью и такого же бессердечного манипулятора, что врёт как дышит.
Кто-то смог бы признать, что в близнецах есть известная доля разницы: Аурелия смотрит на мир сквозь поволоку ядовитого скептицизма, а Говард слишком много улыбается для человека, что потерял где-то свой глаз; брат обожает чай и пыльные артефакты, а сестра дерётся так же хорошо, как танцует, и знает толк в симпатичных мотоциклистках. Но имеет ли это какое-то значение?..
Вряд ли - для этих двоих; ведь лёгкое различие меж ними - лишь разное проявление одной и той же природы, питающей их единый на двоих дух.
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
_Demiurg_
пойти чекнуть новые криповые моды, потому что я поняла, что такого у меня нет, а это немыслимо
но уже есть, всё хорошо
Вот и я на автора этих чудесных зубок наткнулась только позавчера и поняла, что мне НАДО
Упыри - это, разреши поинтересоваться, вомперы, или другой вид нетленных (почти) кого-то там?
Это таки вомперы, но помимо кровопивства некоторые из них алчно хомячат человеческое мяско и некоторые органы. Особенности диеты х))
(а ещё примерно с такими мордами я представляю себе некоторых вампиров своей вселенной в тот момент, когда они, гм... охотятся. надо попробовать сделать что-то своё)
Ты же понимаешь, что нельзя просто вбросить такую фразу, а потом не кинуть мне свою версию вампира с очаровательной мордашкой?
Я не вижу половину надписей на майке вашего упыря, когда он в человеческом облике, но к той части, что всё-таки заметна, у одного хорошо мне (но не факт, что остальным) знакомого вампира нашлась бы парочка комментариев x)
А этот молодой человек не против продемонстрировать и кажется я знаю, о каком вампире идет речь. Такой угрюмый страдающий зануда, одиноко одинокий одиночка?))
VkFDDzP.png

Говард и Аурелия Аегорсты
Близнецы чудесные и хотя ты говоришь, что это абсолютно людские люди, совсем человеческими они не получились. Окно хоть и закрыли, а из форточки сквозит потусторонщиной)
А еще меня заинтересовала фраза про симпатичных мотоциклистов :злобный:
 

Sourire

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
175
Награды
8
Некоторые мои любимчики из стремительно растущей семьи Кальвино.

1. Алистер
7ebae3b574e9518b70ceeccdeaad20a4.jpeg


2. Орион
b097ad93939bc514ff803bf1e06f4aed.jpeg


3. Клара
5bfe01a07804b3c3ac85a0ee731fddd1.jpeg


4. Линда
62725a5349fb30d4a2159d74d5175267.jpeg


5. Айла
953d7e62ebe47701f730b27b247be312.jpeg


6. Модеста
fe950d63a585234b888c50d1964e9c10.jpeg


7. Розмари
5f0e810643873ea1d708345318dae220.jpeg


8. Дели
a01ee32057da45541d26eb197240d471.jpeg


9. Майдре
50f60bd83fa216a52e1e8d78a51f9578.jpeg


10. Андромеда
d06b718f38c9d1133762583e2a3a3f98.jpeg


11. Надя
6f011e4c37a2609142e8afb5eeccb7bc.jpeg


12. Ян
a00fad03afb222e78dfea5f64ab91f1d.jpeg


13. Амбер
2f11b5a1037da4737c22f516fa59b355.jpeg


14. Морион
9c6ba0a1f734d3ee3c3ca5f59f1af916.jpeg


15. Беатриче
0aa3117a1a6a43f638707af63a67b3ab.jpeg


16. Арчибальд
94843591ecb7ea77bbf998c8a7b76670.jpeg


17. Фламин
44c77857afa58f018ca850d65c248ad4.jpeg
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.586
Достижения
585
Награды
202

Можно просто Гарик. Проживает в Сан-Мишуно в Медина Студиоз, недавно переехал из квартирки похуже. Работает в полиции (когда в симс появятся пожарные?), увлекается скалолазанием, весельчак, завел уйму друзей. Только девушка пока не нашлась. Была одна - Анна (из вот этого поста), но она предпочла более давнего друга. Так что Гарик пока в поиске.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
Просто Мила, студентка первого курса университета Бритчестера. Снимает небольшую квартиру в Сан - Мишуно и водит дружбу со старшим Фэнгом, а все удивляются кто же её родители, откуда такие деньги на учёбу у девицы.

Лук от Милы.
Спойлер


b3a78952aada.jpg
 
Верх