CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

PlamBot

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
40
Награды
8
Мой небольшой проект, который пришел внезапной идеей, который я назвал "Теневые личности."

Это первый интересный экземпляр, который пришёл мне в голову, когда я слушал музыку из игр серии Persona.
Ники. Совершенно обычный и ничем не примечательный человек.
31902229.png



Ники, как и все, идет на свою скучную и обычную работу. Он настолько обычный, что его часто назвали "тень". Так и прижилось, Ники Шадоу.
31902607.png


Любовь к охоте.

На вас.
31902916.png


Любите Ники. Обычные люди, самые хорошие люди. И никто не видел тех, кто их не любит.
31902373.png


Вот и второй проект.
В городе, в заброшенном квартале, вдруг открылся магазин. им управляют близнецы Вир и Вия Велвет, пока их отец в отъезде.
31903923.png

Похоже, что они иностранцы, и из дворянского рода. Они очень воспитанные.

Вия стоит за прилавком. Она очень воспитанная и тактичная, но при общении с посетителями может быть неожиданно напористой. Она очень придирчиво оценивает посетителей, и даже в самом укромном закоулке магазина чувствуется её пристальный взгляд.
31903982.png


Вир следит за товаром. Он перемещается по магазину так тихо, и всегда оказывается в нужном месте, когда кто-то хочет что-то спросить, что посетителей это может пугать.
31904038.png


Но самый странный работник магазина, это их отец, которого близнецы зовут босс.

Кинрет Велвет.
31904125.png

Пока дети занимаются магазином, Кинрет путешествует, чтобы привезти новые товары и завести новые связи. В отличии от своих детей, он обожает общение, и для каждого у него есть приятное слово, или внезапный подарок. Хотя, многие посетители боятся его из-за его кхм... грозного вида.


Двери магазина Велвет откроются каждому, кто будет готов раскрыть свои секреты.
31904286.png


Такова плата
31904309.png
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.269
Достижения
995
Награды
1.130
В коем-то веке зашла в четверку. Внезапно захотелось поиграть в универ О_о прям странное желание, да. Решила причем взять кого-то из ЕА НПС и начать играть им свою историю. Новую игру просто так ведь не начнешь, всегда предлагают кого-то создать. Думала по фану сейчас натыкаю готового персонажа с историей и пофиг, но ожидаемо все пошло не по плану... Х) Благодаря рандому появилась вот такая своенравная дама.

c3901292cb87.jpg


Шарлиз Барлоу - на первый взгляд обычный офисный планктон. Однако, амбиции у девушки по размаху под стать синему киту в великом океане жизни! Но упорная работа - для лохов, в офисе Шарлиз предпочитает строить интриги, устраивать пакости врагам и не смущается использовать флирт для достижения желаемого. После работы три раза в неделю посещает престижный спортзал, чтобы следить за фигурой и так же в поисках очередного парня. Если на выходных срывается какой-то светский раут, то впадает в меланхолию и начинает составлять цветочные композиции.

0795bfd7bf08.jpg


В игре представляю ее как жительницу модного района Сан Мишуно, в маленькой, но современной квартирке.
 
Последнее редактирование:

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
Не знаю, все ли видели разрабовского Кайло Рена под маской, на всякий случай покажу, он был таким:

24J4Di1.jpg


Я на него накинула скин и сменила причёску, после чего мне сказали, что он слишком уж симпатичный :саркастический:

7dhIgPI.jpg


Поэтому заморочилась немного в фотошопе и внесла некоторые исправления. Терпеть не могу влезать в генетику разрабовских персонажей, но тут скинтона явно было недостаточно. Теперь он у меня такой:

RFkuJjf.jpg


Ну, поистрепался парень немного, чо уж :капля: И всё равно на канон не похож :лол:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Красивый мужчина, мужчина красивый в отличных трусах *напевает*
4eN7p2f.png
клыки, африканские дрэды, зрачки. всё вместе делает его просто очень необычным и необузданным.
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
Доработала немного ^_^ Окончательный вариант такой:

MJOJ6lO.jpg


Кстати, из-за того, что сменила "Карьериста" на "Скорпиона", он всё время ходит оччень сердитый, прелесть! :rolleyes:

bFKT9ou.jpg


GUyMX74.jpg


LTMOHLa.jpg

И как всегда, всё делаю не вовремя. Если из-за обновы скины полетят, жалко будет...
 

Meliss@

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
325
Награды
219
Если из-за обновы скины полетят, жалко будет...
Еще как жалко! Шикарно ведь получился, прям как живой.:супер: Такого персонажа очень жаль будет потерять.
Тоже с ужасом жду обновления. Мало того, что вопрос с окнами/дверями толком не решился, теперь еще одной проблемы жду %)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
с ужасом жду обновления
а чего ужасаться. нужно дождаться завершения четвёрки и тогда ставить все моды. а пока играть без модов. или только ради скринов. налепил моды . сфоткал и хорош
 

Remeny

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
140
Награды
1.075
Доработала немного

Отлично получилось! а на скачивание есть? Кстати, проблем не было с ним в игре? решил посмотреть, что Кайло от разрабов из себя представляет, но он у меня оказался глючным, в общении с другими симами у него не было "озвучки", только реплики проскальзывают с эффектом вокодера, будто шлем одет…
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
Отлично получилось! а на скачивание есть?
Спасиб :rollblush: И всем остальным за отзывы тоже, очень приятно. Насчёт скачивания - ну сам-то перс почти разрабовский, чуть подбородок за слайдеры подёргала и губы другие. Если прям очень надо, могу сохранить, конечно. Или просто скин с перекраской в личку кину, пишите.

он у меня оказался глючным, в общении с другими симами у него не было "озвучки", только реплики проскальзывают с эффектом вокодера, будто шлем одет…
Это не глюк, его таким сделали. Кстати, этот эффект передаётся по наследству, сын Кайло в тоддлерстве был "немой", а как дорос до ребёнка, заговорил "голосом из-под маски". Взрослым голосом :фейспалм: Теперь хочу попробовать сделать дочку :капля:
 

Remeny

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
140
Награды
1.075
Кстати, этот эффект передаётся по наследству

Да уж… как-то наивно полагал, что дети таких персов как Кайло получат какую-нибудь плюшку, например, как дети Деда Мороза черту "Малыш деда мороза" а не вот такое вот…

Дерзайте, интересно, что с дочкой получится)))
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
260
Награды
14
075ff6a4b42f.jpg

Ами Мизуно и кот Артемис из Manga, Anime сериала и серии игр "Bishoujo Senshi Sailor Moon" в
f09f929a.png
игре "The Sims 4".

Примечание: Последняя версия - самая правильная. Чтобы сделать снимки экрана, отключил скорость времени CaS через код "casclockspeed 0" в нужных местах (код включается только в CaS).

5596eb20feea.jpg

Коротко об Ами Мизуно:

Возраст: Подросток. В предыдущих трёх версиях была молодой
Голос: Милый.
Мечта всей жизни: Мозговитый чудак + способная ученица (бонус данной мечты).
Характер: Книжный червь и гений. Подросткам доступно только две черты характера. С возраста молодая можно добавить ещё один характер. Дополнительно была доброй в прошлых версиях.
Одежда: Обычная, костюм, спортивный наряд, спальное бельё, для праздника, купальный костюм, жаркая погода и холодная погода (пришлось отключить фильтр одежды в нужных видах). В версиях 1 и 2 была только одежда из Anime. С версии 3 в гардеробе все виды одежды.

b41ede57915a.jpg

1a9872451505.jpg

16f48348edc7.jpg

48f5bbb3251d.jpg

b3b3492cb50d.jpg

c2db95c2e5a3.jpg

0859c55c8398.jpg

d6f34e1ff491.jpg

Примечание: Героиня создана заново.
С версии 2 в CaS установлен тематический фон.
Исправлено телосложение с худой в прошлых версиях на обычное. Дополнительно модификацией уменьшен рост, т. к. рост подростков не отличается от молодых.
Причёску в третьей версии почему-то брал от Харуки. Вернул причёску Ами.
Вернул бант к школьной форме, который был только в первой версии.
Добавил знак планеты Меркурий к образу принцессы.

17bb35e8eaf0.jpg

Коротко об Артемисе:

Возраст: Взрослый.
Голос: Звучный.
Порода: Тонкитай.
Характер: Защитник территории, умный и любопытный.

d6ec77e18e45.jpg

Примечание: Кот создан заново.
В версии 1 кота не было. В версии 2 глаза были жёлтыми. С версии 3 они стали голубыми.
 
Последнее редактирование:

galadrielle

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
235
Награды
5
Делаю мейковеры уже созданных разработчиками семей, на данный момент изменила пока только Готов, Гонгадзе, Штрауд и Легенды Караоке.
Мортимер


Когда я убрала ему усы, я ужаснулась%) пришлось немного черты лица пофиксить

Белла



Кассандра



Александр(вот в него прям влюбилась:любовь:)


Катрина



Дина



Нина



Дон(тоже пришлось черты лица фиксить, если он любимчик женщин, то пускает оправдывает свое звание, скажем так:D:))


Во-первых, Владислаус, который меня пугал своей внешностью, и мне это надоело вскоре



Во-вторых, я ему сделала типа брата-близнеца,Станислауса, а то чего он один всё живет


Акира



Мико



Дарлинг(нравятся томбои, поэтому с ней мне захотелось сделать что-то похожее, когда в первый раз зашла в эту семью, перепутала ее с мальчиком)

 
Последнее редактирование:
Верх