CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

Meliss@

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
325
Награды
219
Очень нравятся ваши персонажи - они всегда поразительно живые, запоминающиеся. Особенно мужчинка понравился, нос у него просто шикарный! :девочкалюбит:
 

AnRiya

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
50
Награды
2
Доктор Фасилье. Нуууу моя переделка. К новому набору про призраков. У него точно должна быть кукла вуду.
b2ff0155ab4d.png
 
Последнее редактирование:

galadrielle

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
235
Награды
5
Я попробовала сделать в CAS хуманизацию Смешариков
Лично я вижу персонажей данного мультсериала именно такими, если бы они были людьми:rolleyes:

Крош



Ёжик



Бараш



Нюша



Панди



Копатыч



Лосяш



Кар-Карыч



Совунья



Пин, которого я забыла заскринить вблизи, но думаю, и так понятно, как он выглядит:p


Насчет Железной Няни я немного порофлила, во-первых сделав ее НЛО, как и Биби, а во-вторых женила Пина на ней, а Биби сделала их сыном:D:D:D
Когда в игре нет роботов и приходится выкручиваться, ахахахах

Железная Няня, назвала ее Титанией, почему бы и нет



Биби



Тигриция



Мышарик(помните того желтого мышонка из серии, где Нюша заказала клипсы, а к ней вместо них в посылке приехал он, и в серии с Тигрицией он фигурировал, насколько я помню)


Возможно, потом еще каких-нибудь второстепенных персонажей сделаю
Вообще, люблю делать хуманизации персонажей мультфильмов в CAS, может, потом еще что-нибудь придумаю, у меня полно идей насчет разных мультиков^_^
 

VelmaTouen

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
80
Награды
1
Захотелось поделиться своими мейковерами скачанных с галереи no cc персонажей)

SazrZwVwtgs.jpg

wAfbOk04opk.jpg

O4hQBR8Yycw.jpg

Bq1sOxIUpkk.jpg

I3NYcUA6QpE.jpg

mPDYWDYV72k.jpg

QA5p0pOaFiY.jpg

IwJcmPiMSb0.jpg

H5n2iVggnMc.jpg

rjU1oqS0BYc.jpg

yZ6PHs2mXUE.jpg
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Играю сейчас династией Готов, решила показать вам своих симов... пока только Александр Гот пятого поколения. Работает океанологом, имеет жену Викторию Чо и двух очаровательных деток. Как и все мужчины семейства Готов Алекс ходит налево )))
Что на нём - дефолтный скин, к слову о скинах, разонравились мне слишком реалистичные скины....не вписывается такой сим в игру. Поэтому остановилась на дефолте и косметике.

и немного лука Александра.

Спойлер


12608fc7dc4b.jpg
 

Flanda

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
105
Награды
8
С дорожной сумкой через плечо, в пыльном, переполненном вагоне..... от того кто сидит сейчас в машине и чертит моё имя на стекле…
Она сбежала, маленькая рыжая девчонка - по имени Розмарин..

Розмари.
Спойлер


3995267c6803.jpg
Поделитесь этой прекрасной девушкой,молю:плачу::oops: Она будет отличной парой моему, пока ещё подрастающему симёнку:ангел:
 

Meliss@

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
325
Награды
219
Традиционно великолепно! :палецвверх: Каждый персонаж со своей индивидуальностью, со своим характером. Особенно десятый персонаж понравился, почему-то Порциона напомнил, только старше и собраннее :)
 

Granatasim

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
10
Награды
0
Ребят, а может мне кто нибудь подсказать? Купила лицензию и пока только три дополняшки: жизнь в городе, университет и вампиры. Потом заметила в КАСе что у некоторых вещей (например у определённой обуви и шапки) отсутствует большинство цветов. Есть только по три цвета и там и там. А на пиратке у тех же кроссовок штук десять цветовых вариантов. Это что, некоторые цвета с допами только появляются, даже если вещи из базовой игры? Обидно как-то
e298b9.png
e298b9.png
скажите, может в другом проблема?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Granatasim, пример можете конкретный привести? Цвета дополнительные, насколько я помню, появлялись только на некоторые вещи и все через патчи, то есть доступны в базовой игре. Может, не на лицензии допконтент или моды какие-то были?
 

Granatasim

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
10
Награды
0
Julerra, очень извиняюсь за качество фото, пришлось на телефон фоткать, лицензионка почему-то не даёт нормально скриншот сделать. там где много цветов - пиратка, где по три цвета - лицензия. Хотя шапка эта и кроссовки из базовой игры. Пиратка старая еще год назад установленная, а лицензия новейшая со всеми обновлениями. что делать как быть
f09f98a5.png
f09f98a5.png
f09f98a5.png
kiss_287kb.1618597352.jpg
kiss_105kb.1618597417.jpg
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Granatasim, да, это странно, у меня лицензия, но есть все цвета. Пока не могу понять, в чем дело. У вас версия игры 1.72.28.1030?
 

Granatasim

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
10
Награды
0
Julerra да версия такая. у меня из допов только жизнь в городе, университет и вампиры. и диджитал делюкс куплен, хотя не знаю влияет это как-то или нет
 
Верх