CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
там где много цветов - пиратка, где по три цвета - лицензия. Хотя шапка эта и кроссовки из базовой игры.
Дело в том, что эти вещи изначально были в дополнениях, и с каким-то патчем их перенесли в базу. Однако, перенесли меши + новые расцветки, а оригинальные оставили в дополнениях, в которых эти вещи были изначально.
 

Meliss@

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
325
Награды
219

vikasneg

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
255
Награды
4
У всех такие красивые симы!!! :обожание:

И я решила показать своих.
Пару недель назад в игру добавили новые цвета волос. Теперь у нас есть нормальный оттенок блонд :Heart:
Я вообще не понимаю как ЕА могли настолько лохануться с цветами волос, что изначально цвета были такие странные, и потом ушло столько лет до добавления новых.
Американская игра с дополнением на тему Голливуда, а блодинок нормальных не было.%)
Ура - больше не придётся использовать тот жуткий зеленовато-жёлтый бледный цвет.

И дикое совпадение - за день до этого обновления я скачала мод на кастомные цвета волос Sims hair sliders. Так что теперь у меня не только нормальные блондинки с ЕАшным цветом, но и более специфичные оттенки вроде ярко-жёлтых или рыжеватых.

Новый дефолтный цвет - моя вроде как главная симка.

И кастомные оттенки от мода.
 

DeadCarol

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
265
Награды
153
Рылась я сегодня в облачном хранилище и наткнулась на сохранёнки, датируемые 2019 годом (а одна даже 2017). Ну и шутки ради, дай, думаю, зайду. А там один из моих первых и любимых персонажей (буду откровенной, никто после неё так в сердце не застревал) с оригинальной генетикой, которую я ещё не редачила спустя года (хотя тогда уровень создания лиц хромал на обе ходули и по лепке она простая, признаюсь); и в то время её история сюжетная только начиналась (а до этого у нас были славные деньки прохождения испытания "Позитив" от разрабов и тест карьеры актёра), не было там ни братьев, ни драмы, ни запоротой дуги персонажа. Сейчас она тоже у меня присутствует в галерее, но совершенно другая, даже ни в одно сохранение не могу её перенести (да и путь персонажа, грубо говоря, завершён со стеклом и без варианта на позитивный финал). А тут как будто бэкап и второй шанс произошёл. Ну и следуя тому же приколдесу решила замейковерить лапушку под используемый лёгкий mm-стиль (поправив только уши, расстояние между глазами и поставив каноничный цвет волос, потому что, трону больше - и изначальный образ говорит до свидания, а мне хотелось его оставить). И пока пыхтела (мне стыдно говорить сколько я провела в КАСе), то придумала ей альтернативную ветку и становление, пользуясь фразой, а что, если бы удалось избежать трагедии, ставшей катализатором.

33e4e43cf0efd5ee61e370e0f4420f17.jpg


c3f8a41226a05c23f3a406fb51e69c63.jpg


Ну и дуэтные портреты для сравнения, так как мне нужно, чтобы персы несильно отличались друг от друга стилистически.

1da7a180db9240c4bb91e183f463f891.jpg


66f484ad207026f0e6e127304f512421.jpg
 

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Я перебрала ручками сс, которые у меня были и удалила около 3гб, что в итоге около 550 файлов. Помогали мне в этом вот эти ребята, за что в конце пути получили принцессу, полцарства, мейковер и должность моих вечных тестеров новых допов. Имен нет, историй нет, зато рожи для моих симов типичнейшие

pDHMbou.png

KhBBTRA.png

yK3fl2J.png

UpNSfgi.png
 
Последнее редактирование:

DiaLea

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
180
Награды
268
Поприветствуйте славную девочку Джесси (на самом деле Джессамина, но кто об этом знает кроме смотрящей и симского паспортного стола?). Отважная покорительница грядок и ковырятельница куриного помета.
pbnfmMN.png

 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.873
Достижения
7.080
Награды
14.412
DiaLea, славная девочка)) А мейковер Рахула то покажешь?)))
И откуда эта пижама с котикаме? я хотеть!
 

Fain

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
190
Награды
32
Мэйковерила горожан, участвующих в сюжете. Ручки дошли до Ванессы Юнг. Полностью изменила ей стиль, сменила профессию. Мне показалось нелогичным, что она с 3 навыком актерского мастерства и мизерной популярностью работает на 10 ступени актёрской карьеры. Поэтому было решено сменить ей жизненную цель на "Сказочное богаство", а актёрскую карьеру оставить в угоду юридической. Думается мне, с её хваткой её там с руками и ногами оторвут, а для актрисы она слишком... никакая. По крайней мере, тот образ, что создан разрабами. Провела в КАСе часа 2, и уж как мне понравился конечный результат - словами не передать! Но вот беда, симс, подлец такой, вылетел в самый ответственный момент: когда я отправилась делать скрины в геймплее. Естественно, все мои 2 часа трудов насмарку. Очень расстроена, но хоть сохранились скрины из КАСа. Они сырые (потому что у меня до сих пор не дойдут руки до установки фотошопа на новом компьютере), но уж какие есть.


 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
.Tangerine, спасибо! Нет, я использую разные оверлей-скины от ThisIsThem, Obscurus и sims3melancholic. Конкретно на процитированных персонажах стоят от первого автора.
 

swixx

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
210
Награды
142
Делала скрины для фотографий симам на стену.
Ренске Майер (рожденный в игре персонаж) - адвокат. И её молодой человек - Таннер Донован - детектив (создан в КАС).


UMUl0D8.png


jHEbZ4P.png
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
у вас такие все выразительные симы, а у меня мимишные, но они не виноваты. 8 поколение, а существенно менять их лица я не хочу.
Глянула, а Смиты ( брат и сестра) повзрослели, это родственники Готов, их мама 7 поколение от Александра Гота.
немного лука от них

Спойлер


9c44ca3861aa.jpg


5dcf4ea90637.jpg
 

AnRiya

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
50
Награды
2
Владислаус, дубль "фиг знает какой". Надеюсь хоть эта версия мня будет устраивать через месяц

uwqWAca.png
 
Последнее редактирование модератором:
Верх