CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

Aienta

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
95
Награды
3
Уважаемые, у меня тут что-то странное происходит с CAS - создавала себе сегодня дамочку, так ей рандомно тапки на ноги наделись, да такие, что прокликав всю обувь в игре (!) я их так и не нашла. Никаких доп. материалов, только официалка. Откуда же тогда у меня эти фантомные кроссовки?
К слову я их искать начала, потому что они уж больно мне понравились, хотела их в повседневный наряд перенести :(

49dd2e0367e557a11ec3146bfe20fd9e.png
c6a5da42f8054b822e75ca19978affc5.png
 

Firework

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
225
Награды
2
Aienta, эти кроссовки из дополнения "Веселимся вместе". Открываются при достижении 5 уровня навыка Танца.
f42c66c38445.jpg
 

motildaya

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
165
Награды
24
Вот только некоторые созданые симы..всех сюда точно не впихнуть.
Прошу прощение за качество скринов,по отдельности заходить на каждую семью и делать скрин в интерьере очень долго.

11156947.jpg


11157013.jpg
 
Последнее редактирование:

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
после причесок и одежды из последних дополнений и каталогов вся стандартная комплектация оказалась вовсе не нужна - лично мне) ...если и пользуюсь стандартными прическами (до выхода первых дополнений и каталогов), то только для нипов, внешность которых для меня не важна...
 

Ivett

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
60
Награды
7
Mauro, мне понравились эти брови по форме) они мне кажутся такими восточными. Спасибо за мнение, возможно я изменю, когда заселю девушку в городок))).
 

Balthazar

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
205
Награды
8
Ну, вот и я. Своих синих и зеленых человечков я, думаю, не буду представлять, зато представлю парочку недомексиканцев (или недоиспанцев?) дона Хорхе Домигано Пасада и его супругу. В CAS возиться долго я не стал. Мне сам процесс игры интересен. Собственно, вам на суд.
NZZE9YVhHBY.jpg

-K-kzRibw30.jpg

lm1fWVskjGo.jpg
dFC1ULCKUTY.jpg

Классика жанра - мировая пакость аля мафиози и его не такая уж и плохая жёнушка. А почему нет? Я вот люблю за плохих ребят играть. :)

Касательно самого CAS - скажу просто, он шикарен. Сделал огромный прыжок в будущее. Только вот расцветки меня огорчают. Самостоятельно их не настроить.
 
Последнее редактирование:

Ivett

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
60
Награды
7
Решила создать симов , конечно я понимаю что красивых детей у них точно не будет, но пускай ходят по городу...
почему не будет? Пара нестандартная, но милая), думаю дети получатся от них хорошие.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
никак не могу привыкнуть к новому КАСу [я одна такая??]. -.-
рука на мыши будто деревянная, никак не могла первый раз настроить тело, сидела часа полтора.
но пусть первый опыт был не самым легким, в общем и целом измененная система радует. остается только её освоить.
 

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
никак не могу привыкнуть к новому КАСу [я одна такая??]. -.-
рука на мыши будто деревянная, никак не могла первый раз настроить тело, сидела часа полтора.
но пусть первый опыт был не самым легким, в общем и целом измененная система радует. остается только её освоить.
В первый раз моя "рука" тоже была деревянной. Казалось, что двигать курсором части лица очень трудно.
 

Fliya

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
125
Награды
111
Захотелось поделиться :ангел: До этого никогда не создавала симов подобной внешности, почему-то она мне очень понравилась с:
d2b5029ea0e5.png
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Fliya а я вот обожаю создавать симов с нестандартной внешностью. Куклы барби порядочно надоели :с
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
До этого никогда не создавала симов подобной внешности
губы просто отпад.

В первый раз моя "рука" тоже была деревянной. Казалось, что двигать курсором части лица очень трудно.
у меня возникла серьезная проблема с телосложением. сим выходила то пересушенной, то худощавой. в общем, развлечение на пару часов так точно...
пока больше никого не создавала, но сегодня ночью думаю снова открыть редактор. посмотрим, что принесет он нам сегодня xD
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
И так мои попытки улучшить генетику нпс продолжаются, вот еще один кандидат на заселение в город.
40c97c676b0b.jpg

643b315c44a3.jpg
П.С
Мне опять кажется что он похож на какого-то актера или певца...
2a3d6387c38d.jpg

bf9081efefa5.jpg

0820d5200bf1.jpg

Продуктивный день.
 
Последнее редактирование:
Верх