CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
А от этих цветов волос (особенно желтых!!!) уже тошнит.
Это точно, я доповые прически не качаю практически (стоит две штуки), так как выделяются из стиля игры, и эта ограниченность цветов волос просто убивает, если играть за все семьи во всех городках, то очень скоро все симы и все их потомки мне начинают казаться одинаковыми :(. Уже по 10 рыжих, по 10 блондинов, и так далее. Еще и черт характера мало так, и жизненных целей, получается, что делаешь одни и те же образы из поколения в поколение.
 

BlueCheek

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
95
Награды
2
А от этих цветов волос (особенно желтых!!!) уже тошнит.
Поэтому я использую перекраски от NikSim. Там и базовые все есть, и из всех допов и каталогов прически. Плюс брови и бороды. И по генетике они работают нормально. Мне например очень не хватало светло-рыжих волос, потусклее, чем у ЕА. И побольше вариантов блонда. Скачала их отдельно и радуюсь! Вот и получается, что креаторы дают нам то, что не дали ЕА, причем бесплатно! А сколько я сама переделываю...
 

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
Смотрю, тут принято поделиться своими творениями в касе :з
Тоже имею распространенную привычку отдохнуть за созданием очередного "бесхозного" сима. С четверкой этот процесс стал приносить мне намного больше удовольствия, кас уж очень живой и гибкий. Сделаю парочку скринов и со спокойной душой выхожу.
А уж после того, как придумали моды на замену цвета фона и пофиксили странное сине-зеленое освещение, делать эти самые скрины одно удовольствие.
И вот на днях получилась у меня вот такая, на мой взгляд, интересная женщина, назовем ее Кейси ;з
tumblr_o44qblazJ31ub6767o1_1280.png
 

Les

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
165
Награды
2
Смотрю, тут принято поделиться своими творениями в касе :з
Очень благородная внешность! Нежная красотка!

А вот мои три "полуграции" (правда, скрины не из КАС, но не знаю, куда еще можно "творения" эти выложить).
"Девушки на выданье " из пансиона благородных девиц:
Амбер

Дана

Тесс
b4a4627d47b2.png
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.395
Достижения
2.315
Награды
3.775
Les. Ух ты, какая рыжуля необычная и забавная! Можете поделиться ею через Галерею, если у вас не пиратка? :)
 

Les

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
165
Награды
2
Les. Ух ты, какая рыжуля необычная и забавная! Можете поделиться ею через Галерею, если у вас не пиратка? :)
Я ее тоже очень люблю)) капризная, но наивная девочка. Увы, пиратка у меня(( Но, кроме прически, создана без допов.
 

Balthazar

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
205
Награды
8
Снова приперся с очередным творением. Так сказать, товарищ автора и его лучший друг. По-моему слегка похоже даже получилось.
FcJPN4d-MfU.jpg
3ZFY5iYrQf4.jpg
vurN19exRh0.jpg
 

Antoin

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
165
Награды
2
Нужен женский совет. В игре есть три юбки, вот эти
67d881e96db024238683327c75ad4bc2.png
что это такое и с чем их можно носить? По-моему, это какие-то пляжные юбки, но в игре же нет пляжей
 

Antoin

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
165
Награды
2
MaryKet я такие даже не видел нигде, ни в фильмах, ни в жизни и понятия не имею с чем их носят. Можете мне хотя бы дать направление? Верхняя, как я понял, клубная, может её следует носить со свитером, а нижняя коротка - деловая к костюму? Я пытался подобрать по коллекции, по набору цветов, но они ни с чем не стыкуются.
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
MaryKet я такие даже не видел нигде, ни в фильмах, ни в жизни и понятия не имею с чем их носят. Можете мне хотя бы дать направление? Верхняя, как я понял, клубная, может её следует носить со свитером, а нижняя коротка - деловая к костюму? Я пытался подобрать по коллекции, по набору цветов, но они ни с чем не стыкуются.
Верхнюю и нижнюю можно носить с пиджачком каким-то , а та которая на симке можно носить с топом



Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование:

Leniwka

Проверенный
Сообщения
274
Достижения
140
Награды
15
Верхнюю еще с чем-то можно надеть, а вот нижние две я бы не стала носить. Если только на вечеринку на утесе, с видом на пляж, у костра и бассеина.
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
943
Достижения
440
Награды
193
что это такое и с чем их можно носить? По-моему, это какие-то пляжные юбки, но в игре же нет пляжей
Верхняя из "Классной кухни", это обычная юбка и поверх нее передник. Можно использовать как часть униформы. Длинная юбка может использоваться как низ купальника или можно подобрать в тон майку и получится что-то типа платья с запахом. А вообще это асимметричные юбки, они вроде как в моде (ну или были когда-то).
detail_300_400_yubka.jpg
image1xl.jpg

New-Arrived-Women-Sexy-Skirts-Nice-Design-Asymmetrical-Skirts-Brand-Women-Skirts.jpg

asos_wrap_skirt_in_crepe_with_zip.jpg
ASOS-Premium-Wrap-Skirt-in-Bonded-Crepe_image1xxl-350x446.jpg
 

Balthazar

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
205
Награды
8
Верхняя из "Классной кухни", это обычная юбка и поверх нее передник. Можно использовать как часть униформы. Длинная юбка может использоваться как низ купальника или можно подобрать в тон майку и получится что-то типа платья с запахом. А вообще это асимметричные юбки, они вроде как в моде (ну или были когда-то).
detail_300_400_yubka.jpg
image1xl.jpg

New-Arrived-Women-Sexy-Skirts-Nice-Design-Asymmetrical-Skirts-Brand-Women-Skirts.jpg

asos_wrap_skirt_in_crepe_with_zip.jpg
ASOS-Premium-Wrap-Skirt-in-Bonded-Crepe_image1xxl-350x446.jpg
А, так вот, что это было. Теперь хоть знать буду с чем это носить и куда прилепить можно. А вообще в каталоге(?) про спа есть топ который можно прицепить к одной из юбок.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
потянула я за нос - удлиннился он, как хвост
стал мой сим похож на рыбу - потянула за глаза
и узнать уже нельзя...
стала симу рот менять - губы врозь и зубы вспять...
стал мой сим похож на орка - или Лиама из морга...
Нисон - тоже персонаж, но придать ему кураж надо с помощью прически...
но текстуры ведь не четки...
переключилась на фигуру - Лиам Нисон вродь мужик,
слайдер ввысь и вжик, и вжик... мускулистый, что ли очень,
и похож совсем не точно...
переключила кликом сима - стала девушка красива!
как хорошо, что в КАСе пол менять быстрей, чем Интерпол
работает, ища бандитов...
а в симсах-мире - все медом шито!
 

Antoin

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
165
Награды
2
Рысик большое спасибо! Наверное должно получиться как-то так
34ce54475d5af0631334fbb215c5be4f.png

d0ab8817bd515e28ad613457aa309d0a.png

Balthazar тоже об этом подумал, правда он не очень подходит по текстуре
7f5f30f6eb877924b6448e41bc9afe26.png
Возможно летом добавят пляж, как длс "В поход", и этот наряд будет в самый раз!

Шлендра сбросьте файлики персонажа, посмотрев в игре мы скажем вам точнее. На мой взгляд, слишком узкая челюсть, но по скрину сказать сложно.
 
Последнее редактирование:
Верх