CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
Тоже из части в часть испытываю жуткие проблемы с тем, чтобы сделать персонажа мужского пола, даже какого-нибудь скромненького парнишу. К созданию женщин, я, кажется, более расположена. И самую ужасную тетеньку, которую мне только может сгенерировать ехидный кас, люблю переделать, напудрить-напомадить и сфотографировать, естественно! Сегодня вот захотелось поглядеть кого-нибудь смуглого и с губками, получилась Стефани.
tumblr_o5qxepRpif1ub6767o1_1280.png
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Создала на досуге семейную пару
Адам одиночка, он не любит находиться в шумных компаниях, предпочитая этому общение с любимой женой. Обожает компьютерные игры, но не уходит в виртуальный мир с головой. Он часто делает приятные сюрпризы своей возлюбленной. Встаёт рано, и пока улицы пустые, отправляется на пробежку, чаще всего вместе с Грейс.

a68cd8b3931e.png


Одежда

62d933c1e53e.jpg


Я пыталась создать мужественного и при этом доброго парня, но не вышло :смех:
Грейс - интроверт. Посвящает себя музыке и семье. Хочет детей, но Адам считает, что ещё рано. Девушка рано вышла замуж из-за большой любви и ни о чём не жалеет. Любит проводить вечера за просмотром фильмов со своим мужем.

40a05a8233b6.png


Одежда

47369d09bb44.jpg
Как-нибудь напишу об их жизни в соответствующей теме)
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
Никогда не дружила с созданием персонажа. Но, когда хочеш нового интересного основателя династии, а брать симов с других ресурсов уже порядком надоело то приходится что-то делать. Вот, собсна, мое создание.

 

MissSimmer

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
42
Никогда не дружила с созданием персонажа. Но, когда хочеш нового интересного основателя династии, а брать симов с других ресурсов уже порядком надоело то приходится что-то делать. Вот, собсна, мое создание.

Очень даже миловидная симка получилась! CAS - это исключительно дело практики, наработается)
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
489
Достижения
410
Награды
588
Симку эту создала давно (настолько давно, что она уже успела состариться и обзавестись внуками), но она так полюбилась мне, что я решила показать ее здесь. Вот она, собственно, в молодом возрасте:
d8bd121ddc59.png


В полный рост:

e3aa74494779.png
 

Anya-Simka

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
60
Награды
132
Представлю ещё одно своё творение - Нарла Финч.Симка была рандомная,и как ни странно,мне понравилось в ней всё. ( кроме повседневной одежды,купальника,и внешности,перекалякала её. ) Мне кажется,вышла няшка)

3e39f6ef5e44.png

23d84c9d8ad8.png
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
489
Достижения
410
Награды
588
Решила поделиться симом-мужчиной, созданным только что. Он невероятно харАктерный еще в касе, и я жду не дождусь, когда смогу познакомить его со своими персонажами :любовь:

01a272d6a047.png


d1bcd9df42b9.png

b737a3f613a5.png
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Создала симку для проверки своей выдержки и игры при длинной продолжительности жизни
Куинн - угрюмый персонаж. Она часто грустит без причины. Девушка не любит связывать себя обязательствами, для неё есть лишь одна постоянная вещь - это её любимый сад. Симка самая обычная, ей не нравится выделятся и делать что-то необычное, что привлекает людей.

190db25de421.png


Одежда у неё тоже простая

15c36e59a609.png

Ну, вот такая ничем не примечательная симка спонтанно получилась у меня
 

Paravozik

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
215
Награды
0
Подскажите как можно удалить у сима черту характера Привереда и Угрюмая?Персонажи уже были созданы
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.136
Достижения
2.700
Награды
4.600
Подскажите как можно удалить у сима черту характера Привереда и Угрюмая?Персонажи уже были созданы
С помощью кода, сначала включить код разработчика, а потом cas.fulleditmode. После этого появится возможность полного редактирования сима.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Вот тоже решила показать парочку моих симок,не могу выбрать теперь какой играть
Они все очень красивые, пускай будут сестрами и тогда вы всеми поиграть сможете.
 
Верх