CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

andrea92

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
195
Награды
17
коромысло с двумя крючками на краях. А если еще полноту верхней губы убрать, то тут же становится в разы хуже.
Видимо, моим симам положено улыбаться несмотря ни на что.
А повернуть симку в профиль и войти в детальный режим пробовали? Так должны еще возможности открыться.
 

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
А повернуть симку в профиль и войти в детальный режим пробовали? Так должны еще возможности открыться.
Пробовала, задранные уголки перемещаются по лицу вверх-вниз. Но я уже смирилась, пусть себе улыбаются дальше.
 

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
Пробовала, задранные уголки перемещаются по лицу вверх-вниз.
я немного влезу в вашу беседу. уголки губ можно не только поднимать и опускать, но и, как бы сказать, уменьшать, перемещая мышь ближе к центру губ или во внешнюю сторону, к щекам.
так моя симка выглядит первоначально
tumblr_o7b7j4Q3b01ub6767o3_1280.png


так она выглядит, если взяться за уголок губ и потянуть его максимально во внешнюю сторону. вот что является причиной надоедливой утиной ухмылки
tumblr_o7b7j4Q3b01ub6767o1_r1_1280.jpg


Так она будет выглядеть, если я максимально потяну уголки губ внутрь.
tumblr_o7b7j4Q3b01ub6767o2_r1_1280.jpg
может, кому-нибудь поможет этот мини туториал ;з
 

Kuka

Проверенный
Сообщения
386
Достижения
60
Награды
260
максимально потяну уголки губ внутрь
Это в режиме детального изменения, да?

Тяну максимально во внутреннюю сторону
уголки малые, задранные вверх
0162630001463472641.jpg


Тяну максимально в другую сторону, наружную
уголки большие, задранные вверх
0276269001463472687.jpg


Зато вот так уголков почти не видно ^_^
0210974001463472751.jpg
Нужно будет попробовать сделать форму губ как у Вашей симки (она у Вас красавица, кстати), вдруг эти уголки зависят от изначально выбранной формы рта как ресницы от формы глаз.
 

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
она у Вас красавица, кстати
оу, спасибо большое :з

вдруг эти уголки зависят от изначально выбранной формы рта как ресницы от формы глаз.
вполне возможно, что вы правы! А может быть и скин может быть отчасти виновен, у меня в запасе есть парочка таких, где улыбающиеся уголки губ намеренно прорисованы сильнее, чем по дефолту, но некоторым симочкам это очень к лицу с:
удачи вам~
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Пыталась создать человекоподобную инопланетянку, но чтоб она не выглядела, как человек с фиолетовой кожей. (надеюсь, я понятно объяснила)
ed5df02b09fd.png

945908fa9838.png

Может, выглядит она не супер-милой, но в моём понимании инопланетяне - это не те, с кех стоит умиляться :D
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
943
Достижения
440
Награды
193
Kuka, могу еще предложить взять за основу другую форму губ из готовых, они отличаются некоторыми деталями, которые самому нельзя изменить.
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
489
Достижения
410
Награды
588
Хотелось бы показать симку, которую я создала на днях, задавшись целью отойти от привычных образов, которые обычно выходят из-под моей руки. Зовут ее Лолли, она крайне неуклюжа и очень любит природу.
0c1cf7870c10.png

895b8370ff4f.png

f2c3b7af3237.png

c1e2805a3c75.png
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Пришла показать свою старушку которую вчера создала. Да, это действительно старушка :да:
2312ecc2a00b.png

А это она в полный рост. По виду и не скажешь что она старая.
d0aa8055e948.png
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Решила я создать симку-вампира, кто-то перечитал "Дракулу". Всё очень банально, да, но я не могу не следовать за своими представлениями об этих сверхъестественных существах.
002c00376fbb.png

87d2c1663a1b.png
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Тяну максимально во внутреннюю сторону
А какие губы вы берете? Берите полные- с них можно спепить узкие и уголки у них так сильно не подымаются. И еще возможно вы берете не ту помаду и она вам задирает губы вверх.
Делать симов люблю- но вот где их селить вопрос открытый) Так и живут у меня многие в касе) Некоторых селю, а некоторым не судьба.Вот покажу своих двух девушек).В красном Крис уже живет, а Диас я только сделала и не знаю буду ли я ее селить(
3e8eef433107.png

a299caa2fde5.png
 
Последнее редактирование:

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Давно уже хотела создать странного и необычного сима, похожего на одинокого человекоподобного "чужого" с другого мира, для своих фотосессий. Результатом довольна) Мне всегда нравились загадочные парни, а как по мне, он как раз таким и получился ^_^
Лиадан с мира Alien ^_^
0024573001464748680.png
 

Oddi Hu

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
10
Награды
0
Хотелось бы показать свою парочку для игры)
Когда создавала мужчину, вдохновлялась одной книгой, в которой описывался мужчина с бледной кожей, с красивыми серо-голубыми глазами и чёрными волосами, также худощавого телосложения. Девушку я создала просто так, чтобы ему же жить было не скучно)
Возможно, они получились ну уж очень похожими, однако я пыталась сделать их разными, но мои руки - крюки...
bdb03087f2f6d4bc250e03dcfa1f9d5c.png
f74b3f0baccbc7c3f00623546b485ad4.png
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Поиграв сегодня немного из-под моих лапок (чувствую себя злым не-гением) родилось ещё два сима :rollblush:
Мастерски замаскировавшийся под человека пришелец Ламбириен (может он тоже с мира Alien?), в бывшем - довольно жёсткий генерал, но его корабль потерпел крушение на Земле, поэтому Ламби уже успел смириться с тем, что ему либо придётся приспосабливаться к жизни на Земле, либо же сдаться и погибнуть самой далеко "не славной" смертью.
Сначала он был женат на Кассандре Гот, - брак их распался в связи с тем, что Кассандра не может иметь от него ребенка, - а затем и на Софии Бьергсен, с которой они ожидают своего долгожданного первенца ^_^. Завтра, надеюсь, я его увижу))
0299158001464807712.png

0310611001464806623.png

И его ярая противница, живущая в мечтах отомстить Ламбириену за пережитый позор семьи - Пейдж Лэнгфорт - дочка влиятельных и обеспеченных родителей, которые души не чают в своём "сокровище") Но судя по дьявольским рожкам - Пейдж нельзя назвать ни "сокровищем", ни "паинькой"):D Буду следить за ней и держать её подальше от мирно живущего Ламби))
0366186001464806623.png
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Решила попробовать создать симку с короткой прической
Эшли помешана на карьере и любит перемены, а в свободное время, портит всем настроение, чем повышает свою уверенность в собственной неотразимости. Вообще было интересно посмотреть, что же окажется сильнее, ее страсть к переменам или желание построить карьеру.
18e50574b618.jpg
 

Lasters10K

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
60
Награды
4
Рандомная симка в мужской одежде. Качество верхней одежды на женщинах не особо радует: какая-то угловатая в области груди. Надеюсь, что этого недостатка не будет в дальнейшем.
sB8_WXMr9QY.jpg
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Почему-то у всей женской одежды, которую напяливаю на мужчин, отчетливо проступает выпуклая грудь. Выглядит создание не трансом, а полным недоразумением. Зато с женщинами получается вообще отлично.
 
Верх