CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

BlueCheek

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
95
Награды
2

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
Ооооооооо.. нет слов! Вы сотворили богиню!:кланяется: Она должна быть на главной этого форума!
Воу, какие слова О: Очень, очень приятно, даже до неловкости ;D
Замахнулись на святое форума >;D
 

Mauro

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
110
Награды
4
Почему-то у всей женской одежды, которую напяливаю на мужчин, отчетливо проступает выпуклая грудь. Выглядит создание не трансом, а полным недоразумением. Зато с женщинами получается вообще отлично.
На скринах вижу, что ни у мужчин, ни у женщин одежда не сидит (за редким исключением). Грудь нарисована на одежде или же сама грудь торчит обтянутая на широкой одежде, пах корявый на брюках, и т.д... Точно впилили все, ничего не разработали. :фейспалм:
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Зашла в КАС просто посоздавать симов. И в итоге получился такой красивый сим. Мне он чем-то напоминает вампира или оборотня. Обязательно найду ему како-это применение в игре
129a0de4f91b.png


7213b7d99d0d.png
 

Balthazar

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
205
Награды
8
Зашла в КАС просто посоздавать симов. И в итоге получился такой красивый сим. Мне он чем-то напоминает вампира или оборотня. Обязательно найду ему како-это применение в игре
129a0de4f91b.png


7213b7d99d0d.png
Я вижу Гейла, я один такой, да?
_pLxUai0cSE.jpg
6UD4goIWVQ0.jpg
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
440
Награды
103
Появились у моих Калай вот такие милые соседи. Ну, как соседи – живут они в Оазисе... Симпатичный домик на двоих, клумбочки и голубенький мольбертик – само очарование.

Это Эбби, и она просто зайка. Ушки торчат, забавный пучок рыжих волос, веснушки на носу-кнопочке и озорные синие глаза – эта прелесть создана, чтобы очаровывать. Она неуклюжая хохотушка с объёмной филейной частью, за которую парни (и не только) на вечеринках совсем не против подержаться. Только Эбби не позволяет, потому как второй сосед это...

f15b6302dcd4.jpg

062309be1588.jpg



... это любовь всей её жизни, Мэтью. Он у неё что-то около хипстера: подрабатывает писательством, тусит с подругой на вечеринках. Вернее, она не только подруга, но и классная девчонка, с которой можно и загулять на всю ночь, и продлить эту ночь в горизонтальной плоскости :лол2:

b4c885db5b57.jpg


c8bbe0cacf4b.jpg

Эбби от этого дяденьки просто без ума – хочет наплодить ему уйму детишек и печь тортики. Ага, только Мэтью у нас непостоянный, боится даже назвать дамульку своей девушкой – обходится кратким "подруга". Ой, знала я одного подобного экземпляра... видимо, поэтому мне так не нравится Мэтью. Я, если честно, мечтаю, что Эбби встретит нормального парня, который за неё и в огонь, и в воду – не то, что этот нахлебник.

Буду за ними наблюдать теперь – кто знает, может, Эбби уговорит её хипстера заиметь пару рыжих детишек? :румянец:
 

master782

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Ребят, помогите!!) В cas при создании симки под бровями, которые выбираю я есть уже какие-то другие, и они не убираются. А под основным розовым бельем, тоже есть какое-то прорисованное серое белье. Это все никак не убирается, даже если удаляю все доп материалы, пожалуйста, помогите))
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.395
Достижения
2.315
Награды
3.775
master782, покажите скрины с этими проблемами, так трудно что-то сказать, если все допы (одежда, скины и т.д.) удалены.
 

Katusha213

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
125
Награды
1
Я вообще в касе персонажей создавать не люблю, а вот приводить в божеский вид обажаю. Но после неудачного сведения одной моей симки с НПС (о боже, этот нос, этот ужасный нос! я так надеялась, что его правнучке он не передастся!:фейспалм:) я зареклась сводить с симов с ними. Поэтому приходится создавать новые семьи в городе самой. Итак, семья Лиллиуайт^_^
Глория Лиллиуайт, добрая, ласковая, скромная девушка. Мечтает о домике у берега озера с небольшим садиком, о множестве друзей и о крепкой любящей семье с тремя детишками. Любит своего мужа и во всем его слушается. Ввиду ее скромного характера зачастую бывает так, что он помыкает ею. Знает, что муж бывает ей неверен, но все равно любит его и заботится о нем.
bcb1b91b6ede.png
Эмануэль Лиллиуайт. Настоящий пройдоха. Любит красивых девушек, но все равно всегда возвращается к жене, так как никогда даже не думал о долгосрочных отношениях с любовницами. Любит Глорию в своей манере. Не против детей, но считает, что сначала нужно добиться вершины карьеры и построить огромный особняк (может, даже не самым честным путем). Увлекается разводом богатых дамочек на деньги.<_<
9e148323b9e5.png
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Sofya19, чудесная симочка!

...прочла новость о трансвеститах - а где в КАСе кнопочка, чтобы сделать это чудо? кто-нибудь уже пробовал это? подскажите, куда кликать при выборе сима "демократических" взглядов?
 

ХоллиАльто

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
240
Награды
7
Sofya19, чудесная симочка!

...прочла новость о трансвеститах - а где в КАСе кнопочка, чтобы сделать это чудо? кто-нибудь уже пробовал это? подскажите, куда кликать при выборе сима "демократических" взглядов?
Эта функция в последнем объявлении появилась.
 

Balthazar

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
205
Награды
8
Что? Трансы? Чую скоро Симс 4 запретят в России.
Я тем временем принёс неожиданного для меня персонажа. Имя не придумал только с фамилией до сих пор, не поможете? Если есть варианты - буду рад их прочитать в ЛС.
Mpcy78gdJBI.jpg
 
Верх