CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
Boggirl, боже мооой, какая харизматичная и запоминающаяся девушка! Просто обожаю всякие родимые пятна и витилиго на симах(и на людях), и то, что "симоводы" не боятся это использовать, считают красивым, тоже просто прекрасно! Очень нравится, как вы описали Дженни, я влюблена ♥_♥
Могу ли я в личные сообщения получить от вас ссылку на автора этих родимых пятен и скина с веснушками? Получила сейчас просто невероятный прилив вдохновения~
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Вот уже с месяц, а то и больше, чем-то мне дико нравится этот мальчик.
И его случайно получившийся двойник, бегающий по городу... ну, здесь уже другая история.
Возможно, потому что за щёчки потрепать хочется. Возможно, оттого, что он просто не похож на моих обычных симов своей яркостью. Возможно, из-за любви к рыжим.
А возможно, из-за всего этого сразу)
0eab15ab4784.png


51dac5b8e1c5.png
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
Потянулась, прилепилась я на создание темнышей :rollblush: Ну, вкусы у меня такие)) Кому-то нравятся качки, кому-то кубики, кому-то гель в волосах мужчины, кому-то шорты/трусы/стринги на мужчине, а мне худые мрачные парни, что уж с этим поделаешь) :лол2:
Вот он тот сим - Элейтей Риндос, обладатель тёмного, возможно даже криминального, прошлого) Изначально, грех мне, я пыталась создать образ парня-депутата (да, депутата) с тёмной чёлкой (депутат с чёлкой...Россия %)), которого увидела в новостях. Держала его образ долго, чтобы воссоздать по крайней мере приблизительно, но, в итоге, чёлка этому симу не пошла из-за худых щёк) Раскормила его, чтобы хоть какая-то причёска пошла, а то худооой...мешок с косточками :смех: Вот я до сих пор и бьюсь об стол в поисках идеального для него образа, который я изначально хотела создать (я превращаюсь в говорушку). Тут хоть кастинг устраивай, какая причёска ему больше подходит.
0649637001468505151.jpg

0604220001468505151.jpg

0676398001468505151.jpg

0703014001468505151.jpg

А ещё, наконец-то, недавно появилась идеальная пара другому мрачному симу - Фелистанчику :D Аля - Мюрель, та, кто обязательно, всегда и абсолютно везде найдёт неприятностей на свою попку)
0315180001468509042.jpg
 
Последнее редактирование:

Balthazar

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
205
Награды
8
Бритта Сазермент
FDYErVCdT7k.jpg

Бритта у нас художница обыкновенная и слегка повернутая. Лично для меня -- классика жанра. Не знаю, что я в ней нашёл, но балдею от игры с её участием. Изначально эта мадам жила с Нандой, но позже я свёл её с Этьеном. Сейчас жду результата. Если система не скажет мне "гуд бай" до этого светлого момента.
Нанда Агрэ
1GqyGX_vZRM.jpg

Вообще, Нанда Дубль 1 мне нравилась куда больше, но как говорится -- дареному коню в зубы не смотрят. Она у нас (неожиданно) коллекционер и садовод (учитывая тот факт, что я их как могу избегаю). Симпатичная, но не более, индийские корни передать не удалось.Сведу с Эйденом, посмотрю на результат.

Эйден Меноуз
yZV7IlemhKM.jpg

Эйден у нас робинзон и на полставки культурист пополам с техническим специалистом. Короче -- много кто. Свожу с Нандой только по одной причине: ещё одного сада я не выдержу.
Этьен Бонне
bEUrZq1w8Yo.jpg

Вообще он должен был быть Этьеном Бенуа, но я об этом благополучно забыл пока записывал фамилию XD. Повар обыкновенный. Хотел сделать кого-то необычного и справился с задачей. Не знаю, француз или нет, но мне норм, мне француз X)
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Я ещё не говорила, что мои вкусы несколько специфичны? Нет? Так скажу же это прямо сейчас.
Но он мне определённо нравится.
7e77870409a6.png


2dff03887145.png


3dbdb947e783.png
 

AsyaOvI

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
50
Награды
6
ангелочичек Эсми - красавица! Balthazar - действительно, легко влюбиться) Verbina у вас как всегда персонажи красивые *-* Boggirl боже! Наверное, я в первый раз вижу прекрасную и вовсе не напудренную барышню из села))
Люди, как вы это делаете? Я так не умею!!!:депрессия::хихикаю:

Решила создать обычную, деревенскую симку, которая решила переехать в большой город.
(И да, я попыталась обработать... Но с моими навыками фотошопа...)
С рукой(ами) чёт не то.. Либо косяк позы, либо косячная я -.-

94e8b1f40eee.png
410608b2a951.png
А вот про девушку в следующем спойлере расскажу))
Её зовут Лайда Кросс. По моей истории - ей 26. Она мечтает стать инвестором. У меня она создана для челенджа(аля 100 детей, сбежавший подросток и т.п), только челендж брала не с сайта, а придумала сама)
 
Последнее редактирование:

MissSimmer

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
42
Нахлынуло на меня сегодня ретро-настроение и вдохновило на создание молодой девушки, которую можно было увидеть на парах какого-нибудь литературного факультета в конце 60-ых годов.
 

Les

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
165
Награды
2
MissSimmer, Ваша Гейли прекрасна!!! Утонченная, в меру строгая и одухотворенная.. а глаза!!!!
 

MissSimmer

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
42
MissSimmer, Ваша Гейли прекрасна!!! Утонченная, в меру строгая и одухотворенная.. а глаза!!!!
Спасибо большое за такой комментарий! :румянец::вручаюсердце: Ужас как мотивирует на создание новых персонажей, а кроме игры ещё вагон и маленькая тележка других, гораздо более важных дел. :Rolleyes2:

Недавно, от непреодолимой скуки в TS4, скачала тройку. "Ностальгировала" 2 дня безотрывно. Установила только базу (торрент с белорусской скоростью интернета плюётся и крутит пальцем у виска, когда я приказываю ему скачать антологию). И знаете, что? А вот ни разу не заскучала, имея одну только базу - настолько затягивает геймплей! И всё в тройке хорошо, всё меня привлекает... Кроме КАСа. Нет, он, безусловно, хорош, и сим у меня вышел симпатичный с первого раза, но удобства, свободы действий ощутимо не хватает. Как будто руки связаны после доскональной лепки лица в четверке. Поэтому пока расклад такой: играю в тройку, а КАС мучаю четверочный.

Мэди Тиммонс


Мультипостинг запрещен, пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 
Последнее редактирование модератором:

Himberka

Проверенный
Сообщения
398
Достижения
105
Награды
100
Игра у меня уже пару месяцев на Касе начинается и там же заканчивается :смех:, потому как играть мне пока скучновато.
Но Кас очень радует, удобная вещь.:двавверх:

Решила на днях поэкспериментировать со своими игровыми симами, а именно с одним, моим любимым сименком из второго поколения главной моей семьи, просто чтобы посмотреть, как некоторые допы будут выглядеть.^_^

Так выглядит игровой вариант сима:
0gfqgd76iwdl36q7xlf4.png
kf3c4c4h13xup9gqv07e.png

А так измененный: (По мне так "после" даже более реалистичный что-ли)
qdlyend6rckrip9pt5k3.png
rodjjtg76l1mpbbtpep8.png
hzopfn6zhgryuv95ee1a.png

Эх, люблю его любым.:любовь:
 

MissSimmer

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
42
Игра у меня уже пару месяцев на Касе начинается и там же заканчивается :смех:, потому как играть мне пока скучновато.
Но Кас очень радует, удобная вещь.:двавверх:

Решила на днях поэкспериментировать со своими игровыми симами, а именно с одним, моим любимым сименком из второго поколения главной моей семьи, просто чтобы посмотреть, как некоторые допы будут выглядеть.^_^

Так выглядит игровой вариант сима:
0gfqgd76iwdl36q7xlf4.png
kf3c4c4h13xup9gqv07e.png

А так измененный: (По мне так "после" даже более реалистичный что-ли)
qdlyend6rckrip9pt5k3.png
rodjjtg76l1mpbbtpep8.png
hzopfn6zhgryuv95ee1a.png

Эх, люблю его любым.:любовь:
Оба классные!
А тот, который до, со шрамом, вообще доказывает, что и без допов в четвёрке можно создать красивых харизматичных симов.
 

Mellios

Проверенный
Сообщения
753
Достижения
340
Награды
517
И пусть этим симам всего неделя (взрослеют на дрожжах), но выкладываю я их только сейчас)
Не смотрите на то, что эта парочка жената, но никаких дружественных или любовных отношений между ними уж точно нет) И всё из-за сестры Оливии, которая рассказала Уильяму, буду уверенной в этой информации, что её сестра влюблена не в него, а в его младшего сводного брата. Тогда же, будучи огорчённым и слегка пьяным, Уильям сказал, что ничего не испытывает к Оливии. А брак их по сути фиктивный, так как родители Оливии очень нуждаются в деньгах, а у Уильяма денег хоть отбавляй. Но может со временем они всё же хотя бы поговорят да расскажут о своих чувствах, эх)

Оливия Миллер
0055720001469513946.jpg

0980447001469513945.jpg

Уильям Миллер
0144223001469513946.jpg
 
Последнее редактирование:

Boggirl

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
440
Награды
103
Перевезя моих подопечных в новое сохранение, поняла, что мне решительно не хватает новых лиц и симпатичных девушек. Двое парней в самом соку бесхозные шатаются – непорядок!

Прошу приветствовать, это Ксимена. Девушка создана под вдохновение от искусства прерафаэлитов, а именно от их воздушных и неземных леди.:румянец:

Ксимена живёт в небольшом доме у озера, где ей не досаждают наблюдатели. А наблюдать есть за чем, ведь она самая настоящая красавица! И так как Виденбург – город творческих и нестандартных людей, количество желающих назвать Ксимену музой растёт день ото дня.

А сама леди живёт затворницей, читает книги, вечерами играет на рояле, но потихоньку её начинает угнетать эта монотонность. Недавно девушка с удивлением осознала, что была бы не против в окне увидеть какого-нибудь современного рыцаря, который вытащит её из эдакой башни – её собственного дома.

4f978c99bdb9.jpg


Мне кажется, что Ксимена вообще не умеет улыбаться – всегда такая отрешённая и спокойная... В противовес моим обычным задорным и юморным барышням.:хихикаю:

89182035f749.jpg


Мне хочется писать картины, честно. Она очень милая :румянец:

ea95119bf9e6.jpg
Я хочу её мечту исполнить, только в нестандартном варианте. Пусть её в компанию будет что-то брутальное и суровое, не рыцарь, а дракон :ведьмаржет:
 
Верх