CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Люблю бросать кубик в КАСе и переделывать выпавших симов ^_^
Вот такая девушка попалась недавно. Мне понравился цвет её волос и его сочетание с очками, поэтому я решила сделать акцент на зеленом и отталкиваться от него.

a15f7383c5c6.png


Результат:

c638a177cfcf.jpg
 

Ivamoto

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
160
Награды
20
Искренне прошу прощение за скрины разных размеров
Как её будет звать я ещё не знаю, но определенно могу сказать, что станет она своим человеком в криминальном мире. Изначально девушка должна была быть просто коллекционером, но потом эта жизненная цель перешла к другой мадам.
Ty6U5lYAgMY.jpg


N--ABTGJCz0.jpg


Ub-I6CRTVhs.jpg


im1bOvaLIik.jpg


RhRYh33x_ug.jpg

Впервые я создала персонажа, которому идут веснушки (как мне кажется). Все предыдущие попытки были ужасно убогими.
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
440
Награды
103
Всё началось с того, что изумительное платье из латекса стало требовать себе хозяйку. Вот прям немедленно, и чтобы красавица! А где одна красотка, там и вторая, а потом и третья... Так в моём городке появились три мадамы, ласково мною называемые полуграциями.:хихикаю:

Девушки познакомились друг с другом ещё в колледже – вернее, одна уже выпускалась и дружила с другой, а потом к ним подключилась малявка-первокурсница, покорившая сердца обеих дам. Они сразу сдружились и стали не разлей вода, сойдясь на почве общих интересов, нестандартности и общего уровня позитива. Ну, практически общего, потому что вот она, Эмма, которую трудно назвать хохотушкой и весёлой дамой.


652986a9acbd.jpg


На самом деле, её и угрюмой назвать нельзя – вон как она хитро щурится. Эмма предпочитает стиль ретро с налётом готики, любит проводить вечера в баре за бокалом "Симсополитена", имеет очень симпатичный разрез глаз, предпочитает девушек.

3ad3ad13f382.jpg


Эмма, пожалуй, первый персонаж с азиатским разрезом глаз, который у меня вышел сносно. Она милашка.:румянец:

Но вот кто у дам главная заводила и сердце команды, так это Изи. Изи просто солнышко, прелесть, лучик света в тёмном царстве. Это тот человек, который, когда вам грустно, налетит со спины, обнимет и потащит развлекаться в ресторан "Пеликан".

bb3c33b21a10.jpg


У Изи совершенно обалденные глаза, в которых можно утонуть, очаровательный носик и стройная фигурка. В отношения с другими людьми она пока не лезет, справедливо считая себя ещё слишком ребёнком, чтобы полностью отдаться романтическим чувствам. Если Эмма – самая старшая у девчонок (ей лет двадцать пять), то Изи ещё совсем малышка и недавно отметила девятнадцатилетие.

368c02845487.jpg


Ну и третья полуграция, которая и надела то самое платье с глубоча-а-айшим декольтищем – Пэм :привет: Вот кто у них воплощённая грациозность и сексуальность, граничащая с развязностью. Пэм едва ли не каждый вечер уходит к новому кавалеру, а возвращается домой под утро и чаще всего раздражённая – она предпочитает пожёстче, но не все её мужчины могут это принять :хихикаю:

Я так и представляю, как злую Пэм на пороге хватает в объятья маленькая Изи, а Эмма тем временем молча идёт заваривать чай или что-нибудь покрепче. Знаете, впервые хочу не просто сделать и заселить персонажей, а и поиграть ими :хихикаю:

3dd0ba592768.jpg


Я говорила, что Саавик крутобока, как ладья у викингов? Забудьте. Пэм просто потрясающе женственна и прекрасна.:вручаюсердце:

a2eb7b49b662.jpg


И напоследок. Когда смотрел в декольте и чёт приуныл :лол2:

9d0591b35387.jpg


Мне аж самой интересно, как такие разные девушки умудряются не только уживаться месте, но и любить друг друга всем сердцем. Загадка :извини:
 
Последнее редактирование:

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Пыталась создать симочку по первой попавшейся картинке в каком-то паблике в вк
Но она получилась непохожей, зато напоминает мне кого-то) ой, никогда не умела создавать персов по фото( зато получаются более менее разнообразные симы. А то у меня вечно все под копирку

А! И еще у меня вечная проблема выбрать подходящую прическу. И та классно смотрится, и эта, ой, а еще и вот эта есть ;D
ebd1dc0be72a7114a953a4f63c74143f.png

a707a07335bd3b4932479140b5fe38ce.png

8ecf7668953aa58ed9a889ca8f8f23b6.png
 

Christov

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
0
Доброго времени суток, не знаю, где задать вопрос, но кажется этот раздел более или менее подходит. В общем, проблема состоит в том, что сим из библиотеки не может разместиться в игре. То есть при наведении на кнопку размещение, я получаю:
97ada66881b6.png

У меня пиратка, файл скаченный, автор файла говорит, что он сделал их в 2014 году, версия игры 1.20.60.1020. В чем может быть проблема?

Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Рысик

Проверенный
Сообщения
943
Достижения
440
Награды
193

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Я тут снова на досуге увлеклась созданием новой симки. :rolleyes:
Только мне не нравится то, что лоб нельзя корректировать (или можно?), во всяком случае я всегда у всех симов вижу маленькие лбы, а тут его хотелось бы сделать немного больше

c6ceea2a1298a70f76092c3f5c2ec767.png

5f66cbbfbdd43de2b5968fdcefadec71.png

e92f7c3f4357269169acfa51d0098dba.png

0ca92385f0a07f9cc0d4d099d538c87a.png

4f3363e5edd653b24c7e0220e29c497d.png
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.136
Достижения
2.700
Награды
4.600
Только мне не нравится то, что лоб нельзя корректировать (или можно?), во всяком случае я всегда у всех симов вижу маленькие лбы, а тут его хотелось бы сделать немного больше
Меня тоже это весьма смущает) Но в данном случае проблема не в размере лба, а в "посадке" прически, в том как креатор ее разместил относительно головы. Если сменить прическу на другую, то лоб сразу будет выглядеть больше)
 

JuliaVolff

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
70
Награды
0
Ко мне сегодня внезапно пришло вдохновение, и я создала аж три симки.
Первая симка-Холли, у нее мне захотелось сделать как можно более пышные формы, потому что обычно я создаю одних стройняшек. Она хочет быть тату-мастером и мечтает заполнить все свое тело татуировками. Правда, в Симс 4 такой мечты и карьеры нет, поэтому ее жизненная цель-исключительный художник, а карьера-художница, соотвественно.

Вторая симка-Брук. Она является лидером самого зажигательного клуба в городе, обожает устраивать вечеринки и танцевать. Я планировала сделать ее яркой особой, но потом переключилась на белый цвет и-и-и... В общем, что получилось, то получилось.

Третья симка-моя самая любимая, ее зовут Роуз. Она саркастичная стерва, любит жестоко подшутить над людишками, часто протягивая им руку с электрошокером.

К тому же, она еще и очень ревнивая, у нее есть девушка(я показывала ее здесь: Дети в "The Sims 4" | Страница 101 | The Sims Club in Russia), которую она ревнует к каждому встречному парню. Например, когда парочка развлекалась в клубе, Лили(девушка Роуз) сделал комплимент Паоло Рокка, о чем он потом очень пожалел. Бедному парню Роуз вылила напиток прямо в лицо, а потом еще и поцеловала свою девушку у него на глазах.
 

Murmyavkin

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
80
Награды
4
По-моему, в CAS'е четвёртой части сложнее создавать симов с реальных людей. Не знаю, почему, но они выходят не похожими на свои прототипы, хотя в третьей части такой проблемы не было. Хотя баловаться в нём забавно.
 
Верх