CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

Mauro

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
110
Награды
4
она карьерная, доп. контента в одежде у меня нет
карьерная одежда и правда недоступна, там только для официанта/повара... а кажется, был мод или код, если не путаюсь с тройкой
 

Ivamoto

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
160
Награды
20
Редко когда создаю темнокожих симов, но на этот раз решила, что в игру нужно срочно вносить разнообразие. Азиаты были, теперь и черед темнокожих настал
pwUl3kNohnE.jpg


-H_ceY9W8cs.jpg


pZIbeymYPJs.jpg


GnYlyJqLfYQ.jpg
 

AsyaOvI

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
50
Награды
6
Возвращаюсь с вот этой красавицей(ИМХО) :)
Это Аиша. Она очень любит синий, тёмно-коричневый и чёрный цвета, пить какао, читать и гулять по осеннему парку. Мать Аиши немка, отец - русский.
11344417.png

Ivamoto она великолепна *-*
 
Последнее редактирование модератором:

Boggirl

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
440
Награды
103
Появилась у меня девчонка, дожидающаяся дополнения с квартирами. Хочу её в уютный домишко поселить, обставить её помрачнее, паутинки там развесить, эликсирчиков расставить.

Прошу приветствовать Эмбер, она – ведьма. Полноценных ведьм мы, конечно, не получим ещё о-о-очень долго (если вообще...), но помечтать не вредно. Как я считаю, колдуньи способны замедлять или вовсе старение останавливать, но Эмбер столько лет, на сколько она выглядит. Короче, это очень шебутная и развесёлая ведьмочка, которая не прочь и соседке на коврик плюнуть, и детишкам помочь котёнка с дерева снять.

Любимый цвет моей дамульки – зелёный: цвет её глаз, колдовского пламени, жабок и её любимого коктейля. Любит одёжку с принтами (на её самом-самом платье нарисованы совушки :хихикаю:), серёжки в виде глаз, летать по ночам на метле. Хорошая девушка, в общем, она мне немного лисичку напоминает своим разрезом глаз и хитроватой улыбкой. А ещё у неё классные веснушки и милый румянец :румянец:

dde594e88008.jpg


Если кому интересно, как Эмбер выглядит без этого колдовского света, то вот так. Она солнышко :привет:

af1ebcdf1db3.jpg
 

Lipochka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
210
Награды
12
Какие же у вас у всех красивые симочки получаются :обожание:
А я решила сменить стиль своей девчушке. Играю ей уже больше года, правда разными сейвами, и в каждом новом сейве она всегда разная получается.
Вот в таком виде она у меня прожила с апреля месяца по сей день

Но чтото захотелось мне перчинку добавить и вот что вышло

 
Последнее редактирование модератором:

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
489
Достижения
410
Награды
588
Принесла вам показать симку, которую нежно люблю, холю и лелею - у нее уже есть замечательная семья, которую я тоже как-нибудь выложу в соответствующей теме. Зовут ее Стелла, она скептик и бизнес-вумен, и к ней, надо сказать, на хромой козе не подъедешь. Ей подавай целый табун коз - и это только для того, чтобы завести с ней разговор! В общем, непростая она дамочка, и для меня это в новинку, я-то ведь обычно создаю милашек и хохотушек, легких на подъем.
fe79be2c032c78e030ec763f30b434ea.png

6a3a9301582991c49947c1c621ec0ed8.png

fbe211153296cf88c738f0ba9fa560d8.png

9c684644197eb49fdb17ae6abb0ffadf.png

6c17dcab29f999bada0e7f6738b49a95.png
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
А у меня возник вопрос по касу, возможно кто-то сможет помочь :). Есть у меня один противный нос, в анфас он меня устраивает, но вот в профиль...возникает непреодолимое желание сломать его. Речь идет о носе Тревиса Скотта. Собственно вопрос в следующем, можно ли легально (то есть без кодов и режима лупы соответственно, через шкаф она не работает), опустить переносицу так, чтобы нос в анфас не изменился? А скорее тут, наверное, прсото горбинка убирается, в общем на скринах ниже то, что я хочу получить. Может, кто-нибудь знает, как такое сделать?
Так нос без изменений выглядит в анфас
99c802960822.jpg

В профиль
72775ef078e1.jpg

А теперь то, что я хочу, меняла через лупу, просто опустила переносицу. Когда я пыталась нажимать туда же без лупы, поднимался кончик носа, и менялся анфас.
17f87875ed90.jpg

С помощью лупы, анфас не изменился, может есть у кого-то какие идеи, как без лупы сделать нос в профиль красивым?
c4b365ac14a2.jpg
 

toni_j

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
155
Награды
15
Играла я, играла в 3 симов, и тут что-то ударило мне в голову, да так, что я-таки решила поиграть в 4 *-*
Мой первый персонаж в the sims 4 - Вайлет Торнтон)
2hfDL.png

2hfDM.png
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
440
Награды
103
А у меня появилась новая дама. Или не дама... Короче, гендерные стандарты у неё не шибко работают, но зовут её Фрида, и она шикарна. Работает поваром в ресторане у Сараданакаш, пытается не отравить клиентов.

Итак, Фрида. Она прелесть: со своими большими торчащими ушками, с круглыми глазами, со смешными бровями и смелой короткой стрижкой. Фрида предпочитает дам (ну, можно догадаться по стилю одежды и причесону), любит готовить, а после работы заваливаться в кресло с кружкой кофе. Хорошая девушка, вообще, её надо будет в пару создать какую-нибудь леди повоздушнее и поэфемернее для контраста :хихикаю:

6abca66d0ed8.jpg


Хитрющая улыбка у неё, солнышко милейшее :румянец:

129af2762b58.jpg
 

Mis-teeq17

Миротворец
Сообщения
489
Достижения
410
Награды
588
Я очень долго подбиралась к этому скинтону - он висел в касе, мозолил глаза и настойчиво требовал создать сима, который будет хорошо смотреться с такой кожей. Пару дней назад я решилась, засучила рукава, и на свет появилась она:
9f54dfe7a651fd47c1d77bcec62cff5c.png


И еще несколько

По моему сценарию, эта милаха нисколько не комплексует из-за того, как выглядит - она любит себя и свою кожу, а на все ошарашенные взгляды отвечает лишь улыбкой.
16bbe86531c44006ec6c41b88fa1530c.png

Она еще в раннем детстве поняла, что отличается от других, и тут же решила: ну, раз так, то моя фишка - это отличаться и выбиваться из ряда вон!
92c29f82cfccc5b5c46a5ec1fdf95936.png

Она очень миролюбива и никогда не отвечает злом на зло. Любит яркие и забавные вещи. Думаю подселить ее к какому-нибудь угрюмому буке и перевоспитать его :)
281815b84f8ec88f7b032f80c0913290.png
 
Последнее редактирование модератором:

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Рандом в CASе удачно слепил мне сима
11706843.png


11691483.png
Мне он очень понравился! Не стала ничего в нём менять, я поменяла только одежду и скин.
 

AsyaOvI

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
50
Награды
6
Создала тут девушку, прохожу с ней испытание "День мёртвых" и вот задумалась о её "будущем" - так скажу.
И теперь задумалась, какого-то же ей паренька то создать, что-бы интересная пара получилась? Даже не знаю...
11693264.png

11691216.png
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
Регулярно переделываю НПС, но некоторые в душу так, в итоге, западают, что хочется сделать их игровыми. Вот и эту даму мне теперь хочется пристроить к своему Хосе Марии Гутьерресу. Мне кажется, они будут неплохо вместе смотреться.
Вот такой она была.

И вот такой стала.

 
Верх