CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324

Вообще, это маскировка, на самом деле, Миранда - пришелец. Глава огромного семейства, коллекционер генов коренных жителей - у нее дети почти от всех семейств мира.
 

Ivamoto

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
160
Награды
20
Достаточно долго играла за одну семью, но после того, как я пустила за компьютер сестру (которая снесла игру начисто) мне пришлось создавать новую.
К счастью, основательница была сохранена в архиве "авось на всякий случай", то решила начать играть заново ею.
Вот только в касе я поняла, что надоем мне ее образ, поэтому пришлось вносить кардинальные изменения (генетику не трогала)
Была она у меня вот такой рыженькой девушкой, которая мечтала стать барменом.
4tAjEswbh-Q.jpg

ну а по итогу она теперь у меня журналист. Думаю, большую роль сыграл тут скинтон и, возможно, брови
Sg7BxqW0vAY.jpg
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Ivamoto, знаете, а мне первый вариант больше нравится почему-то. На втором такая, немного типовая красотка, а вот на первом огонек, клевая!
Скинтоны да, вообще до неузнаваемости симов преображают порой.
 

Ivamoto

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
160
Награды
20
Ivamoto, знаете, а мне первый вариант больше нравится почему-то. На втором такая, немного типовая красотка, а вот на первом огонек, клевая!
Скинтоны да, вообще до неузнаваемости симов преображают порой.
я с этим согласна, честно говоря. Тоже заметила, что она стала более похожей на сахарную девочку, так сказать. Надо ведь всеми типами попробовать сыграть:смех::смех:
 
  • Нравится
Реакции: Xeno

AsyaOvI

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
50
Награды
6
@Arabika@ я тоже :обожание:
Зачем быть такой красивой?(( :глазавкучу:


Зашла я тут на Симс Ресурс, порылась, запаслась - полетели в КАС...
Создалась тут у меня такая вот уверенная в себе, яркая, задиристая девушка, зовут которую Кристина. Она увлекается музыкой профессионально, очень хочет стать известной гитаристкой.
На счёт ориентации - Крис у нас типичная "фу-фу, однополые пары", но она считает, что ее будущий мужчина должен добиться её внимания. Гордость...
Словом, девушка она из типичной "дерЁвни", воспитывали её дедушка и бабушка, хотя, этому сложно поверить)
Я знаю, что мои симы слишком похожи на друг-друга, просто, видимо, у меня только один тип внешности, который мне нравится... :девочкаобиделась:
7534b40d457c9d18dc6ffc43b998906c.png
f03484a9c7ab582e54d1c1ed73fdf130.png
bf25ad36c71171192f8974163bc64afc.png
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
Хоть в Галерее уже есть несколько Родериков Синапсов и Сар Хольден, но решил тоже их создать. Сара, конечно, несколько в вольном исполнении. Старался соблюсти основные черты лица, но хотелось сделать ее несколько более реалистичной, чем в тройке. При желании, можно скачать в Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
такой созрел вопрос-проблема...
если я хочу сохранить один и тот же макияж для симки или сима, то вроде же кнопки - сохранить для всех нарядов нет? я права? или я что-то не углядела и не заметила?

...но если я права, то к каждому наряду надо вновь и вновь дублировать макияж, если хочу сделать один и тот же, да?
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
gor2104va, спасибо за ответ...
однако же, это очень не удобно, когда делаешь сложный макияж и хочешь сохранить его на нескольких нарядах... а симс 3 он априори сохранялся, а тут не продумали этот элемент...
остается надеяться, что в будущих обновлениях может появится такая кнопка...
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.395
Достижения
2.315
Награды
3.775
Melissa-simka, когда только создаешь сима и когда у него один наряд в каждой категории - настрой в этом первом наряде макияж, а только потом добавляй вкладки с одеждой, тогда макияж копируется. Также и у существующих симов можно удалить все одежды, кроме нужного, чтобы 1 остался наряд, тогда тоже копироваться будет, когда новую вкладку с одеждой откроешь. Ну, конечно, если макияж сложнее одежды и тебе не жаль удалить 4 одежки, чтобы макияж копировался) Надеюсь, понятно объяснила :)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Julerra 4 одежды - в смысле нарядная, домашняя, для вечеринки и купальник? конечно, одежду легче сделать, чем макияж!!! надо попробовать)
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.395
Достижения
2.315
Награды
3.775
Melissa-simka, нет, 4 одежды в одной категории (их же по 5 одежек в каждой - 5 повседневных, 5 официальных, 5 купальников и т.д.). Не помню, копируется ли из категории в категорию (стоит попробовать), но вряд ли симка на спорт ходит в том же макияже, что и на вечеринки или в бассейн или спит дома в постели?)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Julerra а я никогда сразу по пять в одной категории не создаю... я люблю по одному комплекту и переодевать в КАСе по хожу игры)
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.395
Достижения
2.315
Награды
3.775
Melissa-simka, а я создаю) Люблю наблюдать за тем, какой наряд мой сим выберет сегодня))) Тогда да, видать, не тот случай - не уверена, что из категории в категорию копируется.
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Всегда страдала проблемой неумения создавать красивых мужских персонажей. Кракозябры получаются, а красивые мужчины - нет. Проблема была решена скачиванием красивых симок и сменой их пола. Вот три эксперимента:

11919210.jpg

11916138.jpg

Получилось ничего так, да. Я еще латинок еще не делала, решила наверстать. Подумываю потащить ее в новый город с квартирами. Играть уже надоело, остается только шаманить в CAS и ждать квартир)))

11915115.jpg
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
(kitten5) скачать красивого сима и сделать его брата или сына, периодически глядя на оригинал... ты прочувствуешь, какие слайдеры - самые важные в красивой внешности...
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
(kitten5), сим в официальном костюме с очками напомнил мистера Танаку из аниме :любовь: Можно ли выложить в галерею его? *-* Очень хочу утащить себе в игру)))
 
Верх