CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

AsyaOvI

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
50
Награды
6
Altia_tore благодарю)

Захотелось мне тут девчулю создать с кукольным личиком....Не знаю, как уж получилось.
Лилиан Морт - жуткая карьеристка и в будущем ресторанный критик. Она также недотрога, ибо по моей истории, родители больше прививали ей трудолюбие, чем дружелюбие, а значит, в её жизни никогда не было романтики.
906ba301b6d2b97797a0402159b8d5a7.png
 
Последнее редактирование:

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Давно не заходила в игру. Захотелось мне зайти в любимый кас и посоздавать симов. Всё-таки без допов симы получаются очень даже ничего)))
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
Решил я начать новое сохранение, но не захотел создавать нового главного персонажа. Но заново "прокачивать" одного и того же героя - скучно, так что, подумав, я решил, что почему бы не отыграть этого персонажа с самого детства. Мне показалось, что так должно быть интереснее. Так что я перевел Габриэля в детский возраст, а потом создал ему родителей (генетика + свои руки с фантазией, чтобы они не были его копиями).
Итак, Лукаш, Габриэль и Агнешка:
 

AsyaOvI

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
50
Награды
6
AliceMcGee интересные симы. Особенной второй(или вторая?)
А я вот что-то разучилась симов создавать без модов. Уже как-то не представляю сима без модов я(
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Снова скачала четверку. Дальше КАСа дело не идет, я просто объединяю НПС в семьи по 8 человек и переделываю их в свое удовольствие. Пока не надоело :фейспалм:
Хотела поделиться некоторыми, стараюсь создавать по-настоящему разных персонажей и отойти от своей вечной "милоты". Они все еще довольно милые, но тут уже скорее вина скинтона, который цепляю на всех, чтобы избавиться от пластилиновости + дефолтные глаза.
Лили - угрюмая любительница природы и одиночка, мечтающая стать независимым ботаником.
e504b8bc84c9.png


d0e58d6b9ee9.png


Сиерра. Запланировала ей восточные корни, поэтому одета скромно. Она практичная чистюля-семьянин и мечтает о превосходной наследственности :)
934bfafc67df.png


Здесь видно лицо без очков)
c4d9ecfe009d.png


Кайла - гурман-детоненавистница, мечтающая стать шеф-поваром. Вижу ее мексиканкой, феминисткой, и, возможно, лесбиянкой ;)
acbe472e96c7.png


e2817b682e39.png


Итан - довольно стереотипный неуклюжий и эксцентричный компьютерный гений.
0d49ddd20f32.png


6c462d3bfc08.png


Линн - задира и вечное дитя, в будущем станет большим бедокуром. А еще для меня она - единственная, кому идет "дерзкая" походка.
e83ee3dcabdd.png


142feaa0d600.png


Алан - самоуверенный клептоман-искусствовед, мечтающий о сказочном богатстве.
e0fc0e61e1d3.png


А еще у него были серые глаза :фейспалм:
4afb073f845f.png


Доминик - веселый и добрый, будущий музыкальный талант.
e1648efe0364.png


4f748bf43485.png


Ну и Чарли - в будущем популярный стендапер, а пока просто неуклюжий растяпа.
6ad9b5022049.png


492e75885346.png


Старалась создавать их внешность по чертам характера, но получилось то, что получилось)
 

Мутантик

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
215
Награды
58
Никогда не могла играть слишком "няшными", "кукольными" персонажами. Не моё, и всё тут.
Почему-то захотелось выложить сюда одну из тех симок, чью внешность при всём желании нельзя назвать стандартной (слабонервным, возможно, под спойлер заглядывать не стоит :eekout:)

Эту очаровашку зовут Присцилла Дуриарти (да, в йунности Мутант с удовольствием поигрывал в "Супер Корову" :хихикаю:, и Присциллу вполне можно считать своеобразной фем-версией тамошнего главного злодея).



Предположительно, особа сия с детских лет имела кучу различных заболеваний - как физических, так и психических, посему с другими людьми контактировала мало. Куда интереснее ей были собственные мысли. Да, она была вундеркиндом.
Вследствие этих обстоятельств, выросши, Присцилла озлобилась на мир, что её не принимал, стала ещё более безумной и заделалась учёной в местную Силиконовую Долину, вынашивая какие-то свои коварные планы...



По сценарию, она слишком увлечена научными изысканиями, а это истощает. Плюс, как я говорила, со здоровьем у неё изначально не всё хорошо. Отсюда и эта нездоровая худоба, которая, вкупе со странной походкой и не менее странными манерами, делает Присциллу отдалённо похожей на паука.

Странно, но, как бы я ни пыталась сделать её злобной и ужасающей, теперь она всё равно кажется мне милой :извини: Жаль только, не смогла найти подходящий для данного образа причесон.













 
Последнее редактирование:

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Мутантик , восхитительно колоритная дама. Тот самый случай, когда "так ужасна, что даже прекрасна" (без обид).
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Не помню, чтобы хоть раз выкладывала тут скрины своих персов из четверки. Надо ж когда-то начинать.
Симка-полицейская, которая на данный момент является моей любимицей. Зовут Клэрис, по характеру - перфекционист, гений и активная.
а еще примерно такой я представляла себе главгероиню "Молчания ягнят", когда читала книгу


35bf67ca16cff3e6eda604acc50155ca.png

7419b14b1041502228753c9fb73ef5e1.png

1cad2823e01760d6458a023e3b7f8354.png

3b7e7f8c8680047f94db01ce112fdd9e.png
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.205
Достижения
1.140
Награды
1.091
Решил завести Печального Клоуна у себя в игре на постоянной основе (нормального, а не абы какого НПС в рандомном прикиде). Пытался добиться максимального сходства, надеюсь, что удалось. Если захочется, можете скачать в Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

2c862e4879aa00aeea876e4bdc78c421.png
89203bae8913984417e0540d6de01aad.jpg
 

Nekostayt

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
275
Награды
16
Кас прошу тебя остановись!!! Зашла поредактировать одежду семей, что обитают сейчас в моем мире. Хорошо, что зашла, увидеть такое и не пережить!


кстати, черты Хоакина немного прослеживаются, но слишком дальнее родство.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.360
Достижения
890
Награды
656
Сделала вчера вот такую симку из стандартного сима Олли (тот, что с сестрой, они смуглые еще такие, и у сестры красные короткие волосы), соответственно, сменила ему пол на женский, и основательно отредактировала, в общем, он просто послужил исходным материалом :). На имя не смотрите, я решила сократить количество своих модов, и удалила мод на замену имен :фейспалм:...Вот думаю, играть ею, или хватит мне уже :D.

84b044ec4b0d.jpg


2fc5e6a1eafd.jpg


c1d160d69aa5.jpg
 

AsyaOvI

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
50
Награды
6
Кхм, Дейзи.
Дейзи - сумасшедшая девушка, которая замкнулась в себе и полностью посвятила себя космосу и сентазатору:псих::дада: Да в принципе, ну и правильно, космос не предаст, а музыкой можно все эмоции рассказать)
40cf6d783780ecfe7e008dbd6e6d25cf.png
2dfcf4dfc7d52a397ce20f7d9355052e.png
964b84b65a48b1e43220ed8aee1a40b8.png
 
Последнее редактирование:

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Наисвежайший свежак из КАСа - Джулиан.
Но предпочитает, чтобы его называли Джулией.
Ну... что ж. А по-другому его называть-то и не хочется.
...всего-то хотела омолодить и сделать посимпатичнее сима, сгенерированного игрой... а в итоге как всегда :рукалицо:

7191b85d587b.png


f29df56c78d5.png
 

Boggirl

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
440
Награды
103
А у меня тут тоже Джулия появилась :хихикаю: Это в честь моей приятельницы, на которую эта барышня смахивает увлечениями и общей кудрявостью.

Мне Джулька нравится своими шикар-р-рными бровями и шебутным характером. За любую вещь или задание берётся – всё ладится, всё спорится. И любит себе (и не только) шить бельё, да и вообще одежду. Такая городская барышня (и когда я поиграю в City Living... Эх :печаль:), которая и в клубешник заглянуть, и на квартире гулянку закатить.

c65738e20452.jpg


Джулия предпочитает яркие цвета в счёт своего достаточно юного возраста – ей лет двадцать, наверно.

Вроде бы и весёлая дамулька, но иногда на неё находит серьёзность и размышлизм :хихикаю:

f45083da9522.jpg


Крас-с-савица пышногрудая и крутобокая. Я на подобного вида корму пятый год уже любуюсь :лол2:

3e5baf7880df.jpg
 
Верх