CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

AsyaOvI

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
50
Награды
6
А у меня тут тоже Джулия появилась :хихикаю: Это в честь моей приятельницы, на которую эта барышня смахивает увлечениями и общей кудрявостью.

Мне Джулька нравится своими шикар-р-рными бровями и шебутным характером. За любую вещь или задание берётся – всё ладится, всё спорится. И любит себе (и не только) шить бельё, да и вообще одежду. Такая городская барышня (и когда я поиграю в City Living... Эх :печаль:), которая и в клубешник заглянуть, и на квартире гулянку закатить.

c65738e20452.jpg


Джулия предпочитает яркие цвета в счёт своего достаточно юного возраста – ей лет двадцать, наверно.

Вроде бы и весёлая дамулька, но иногда на неё находит серьёзность и размышлизм :хихикаю:

f45083da9522.jpg


Крас-с-савица пышногрудая и крутобокая. Я на подобного вида корму пятый год уже любуюсь :лол2:

3e5baf7880df.jpg
Вах, красавица!

Хочу представить вам Барбел. Она для меня необычна тем, что она у меня из многодетной семьи(лично для меня, но для кого как).
Барбел 20 лет, у неё есть младшая сестра и младший брат - Юльхен и Саймон(близнецы).
Барбел мечтает стать интернет-знаменитостью.
Барбел вегатерианка(с самого детства ей не понравилось мясо), недотрога(она всегда боялась романтических отношений) и карьеристка(тут, думаю, понятно)..
e0c9ac5339df071e66f995f0b2e32949.png
3c49a1ce08c4b8d2ddc1594a262b78d4.png
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Стало мне однажды скучно. И решено было всё-таки перебороть собственную лень и пойти накачать немного дополнительных материалов...
Именно так и появился Вернер.
Что-то подсказывает мне, что он станет моим новым любимым симом...
...и что надо перебороть лень опять и скачать ещё и новой одежды.
060cb07b8866.png

 

AsyaOvI

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
50
Награды
6
Push обычно не нравились такого типа мужчины, но ваш, это просто нет слов... Он прекрасен)

А я недавно, психанув, удалила все доп.материалы, начала закачивать новые. Сегодня у меня родилась вот такая милая, и для меня очень необычная девушка - Морган.
Морган примерно 21 год, и она художественный критик. Серьёзная девушка, очень любит петь и писать картины.
1cbe493f463e628042aa951dde791bed.png

Без макияжа
5b37248207cd713dd342f4ecc9c1ef72.png
 

(kitten5)

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
250
Награды
63
Смикки
Прошло уже очень неприличное количество времени, но вот она я! Выложила в галерею сима, id PitiyaRoz

И чтобы не флудить, поделюсь с вами своей новой любовью всей жизни. Скачивала давно не помню откуда, но с новым скинтоном и стилем она мне начала нравится просто до неприличия сильно *-*




 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Смикки
Прошло уже очень неприличное количество времени, но вот она я! Выложила в галерею сима, id PitiyaRoz

И чтобы не флудить, поделюсь с вами своей новой любовью всей жизни. Скачивала давно не помню откуда, но с новым скинтоном и стилем она мне начала нравится просто до неприличия сильно *-*




А мне прическа нравится, где взяли?)
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Фанат Японии и всего, что с ней связано. Аниме, наверное, будет самым выделяющимся) Но сейчас не об этом. Кто-нибудь слышал про Диму и Мики Шамовых?) Они живут в Токио и рассказывают про японскую культуру и саму Японию. Показывают места и всякие интересные факты. В общем, интересный канал ^_^
Попытался создать их копию. Мики получилась более-менее точной, а вот Дима подкачал :с
iCIBGxr.png

Радуемся хлопушке))
Dor7Izc.png

SjJ91qK.png

В другой хлопушке Мики не ждало ничего интересного. Расстроились.
qV0gHbI.png

Ругаемся с мужем Ясмин Бхида. Тут есть интересное: когда я постучался в их квартиру пожаловаться на шум из-за вуху, его жена стояла в подъезде. Вопрос: с кем он вухухался?)
Qt15U9b.jpg

MY0HVKJ.png

Обнимашки с Димой)
ctIYKOH.png

Тренируем пение вместе с компашкой) Мики основала свой клуб под незамысловатым названием "Japan"))
zEf4Wdw.jpg

Ясмин Бхида поет вместе с Мики, а Дима пьет нектар
UdHVczK.jpg

yjT7beh.jpg
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Что нужно что бы создать милую симку? Да нечего особенного!

А что нужно сделать что бы получилась злая симка?

 
Последнее редактирование:

AsyaOvI

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
50
Награды
6
heide последняя напомнила чем-то Готов... А парень великолепный!
 

Ulysse

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
165
Награды
15
RuElaJ6.jpg

Катрина Нив Мустоксидис.​
Пожалуй, одна из самых любимых моих женщин, персонаж продуманной, но ненаписанной истории. Пока не успела ею поиграть, жду ИН про вампиров, чтобы полностью соответствовать задумке.
vKYnHSq.jpg
Катрина, что понятно со слов выше, вампир. Родилась в 1860 году в окрестностях Инвернесса, Шотландия. Успела побывать замужем за греческим археологом и овдоветь; обращена в 1884 году. В наши дни является главным библиотекарем, немножко ломая стереотип у куда более старших на вид коллег. Больше всего стремится к излечению от вампиризма. Ментор, тролль, эрудит - все как я люблю.
ai0IQE5.jpg
 

Dairy

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
25
Награды
0
RuElaJ6.jpg

Катрина Нив Мустоксидис.​
Пожалуй, одна из самых любимых моих женщин, персонаж продуманной, но ненаписанной истории. Пока не успела ею поиграть, жду ИН про вампиров, чтобы полностью соответствовать задумке.
vKYnHSq.jpg
Катрина, что понятно со слов выше, вампир. Родилась в 1860 году в окрестностях Инвернесса, Шотландия. Успела побывать замужем за греческим археологом и овдоветь; обращена в 1884 году. В наши дни является главным библиотекарем, немножко ломая стереотип у куда более старших на вид коллег. Больше всего стремится к излечению от вампиризма. Ментор, тролль, эрудит - все как я люблю.
ai0IQE5.jpg
Знаете, симка просто великолепна. Очень характерное лицо, даже нос. Впервые вижу такую годноту. Очень надеюсь, что истории с ней действительно будут, было бы интересно почитать.
 
Последнее редактирование:
Верх