CAS - Комната создания персонажа

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Комната создания персонажа в Симс 4 отличается от своих предшественников мобильностью и простотой в использовании. Привычные слайдеры ушли в прошлое, теперь создание уникального персонажа происходит лишь прикосновениями компьютерной мышки.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:
  • 5 возрастных стадий: ребенок, подросток, молодой, взрослый и пожилой:
  • по 3 варианта голоса для мужчин (звучный, теплый, нахальный) и женщин (милый, мелодичный, веселый);
  • 9 вариантов походки: обычная (по умолчанию), дерзкая, высокомерная, развязная, женственная, твердая, глупая, вялая, пружинистая;
  • 35 черт характера;
  • 23 жизненные цели;
  • регулировка полноты и мускулатуры;
  • 18 оттенков кожи;
  • 10 татуировок;
  • 22 мужских и 42 женских причесок;
  • головные уборы, идущие отдельно от причесок;
  • аксессуары делятся на категории (серьги, очки, браслеты);
  • одежда категорий: обычная, Костюм, Спортивная, Для сна, Для вечеринок;
  • стилизованные образы;
  • возможность регулировать размеры радужки глаз и стоп.
E9hVmEc.png
ImgrmBS.png


YcsbJ6V.png


OR9RSWu.png


BDV492o.png


aKX0Nkr.png


pd80IXD.png
Делать скриншоты в CAS можно с помощью программы Fraps (Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.)​
 

TheCandy

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
35
Награды
2
205d734d3801.png

Алекс) Из доп. материалов только помада.
Планирую поженить её с Морган Фирс и открыть свой мини бизнес)
ЧХ- Против детей, Привереда, Злая
ЖЦ- Бармен.
Вышло очень интересно то, что в самом начале игры я отправила Алекс к колодцу желаний (опробовать) и он наградил симочку 10лвл смешивания напитков:D
 

sly_cat

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
120
Награды
1
Ребята подскажите пожалуйста. В CAS перестали загружаться картинки (одежды,причёсок,аксессуаров) от авторов. В целом теперь не понятно где, какая вещь. До этого было всё нормально. После обновления, случилась такая проблемка. Может есть какая нибудь программка для отслеживания CAS, что бы можно было найти битые к примеру файлы, которые не грузятся а просто убирают часть тела сима?. Спасибо!
 

DiannaS

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
150
Награды
0
Вдохновилась работами форумчан и тоже решила заселить городки в сохранении своими симами, а то рандомные уж больно страшнючие получаются:саркастический:

Сию прекрасную особу зовут Венди:
891012e3324e.png


Совсем недавно она посетила чудеснейший городок под названием Винденбург, и ее так вдохновили местные пейзажи, что она решила остаться здесь на какое-то время, благо старое место обитания особо не держало. Так Венди и поселилась в маленьком уютном домике в центре города. Девушка является писательницей, пишет, в большинстве своем, для деток. Венди часто скептически относится ко всему своему окружению, что, в свою очередь, отражается на ее отношениях с индивидами вокруг. Она очень неохотно сходится с новыми людьми, и ей гораздо проще быть одной, да и творить никто не мешает. Однако, быть может новые винденбургские знакомые смогут затронуть сердце красавицы чуть больше, чем это удавалось остальным?)

64e10ba6a262.png



2b75ea35c7b8.png



62dba71dab9c.png
 
Последнее редактирование:

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Вот и я добралась спустя два года до четверки
Вообще, очень интересно лепить персонажей, это затягивает надолго. Хороший способ убить время, когда нужно :з

27dd073c18b12ac0e9b0876b59ad7dfc.png


c0353c673b6ac559b2fe8db580808257.png
 
Последнее редактирование:

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
вопрос к обладателям лицензии - никто не замечал, что в последнее время при использовании допов в КАСе наблюдаются странные глюки (не всегда) в виде линий, тянущихся от этих допов?
...то есть иногда допы работают нормально, но иногда кас просто "бесится" от их использования... хотелось бы знать - это лично моя проблемка или кто-то тоже заметил такое.
 

Himberka

Проверенный
Сообщения
398
Достижения
105
Награды
100
вопрос к обладателям лицензии - никто не замечал, что в последнее время при использовании допов в КАСе наблюдаются странные глюки (не всегда) в виде линий, тянущихся от этих допов?
...то есть иногда допы работают нормально, но иногда кас просто "бесится" от их использования... хотелось бы знать - это лично моя проблемка или кто-то тоже заметил такое.
У меня линий из-за допов нет, зато заметила, что подвисает Кас, как только заходишь в него.
 

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
вопрос к обладателям лицензии - никто не замечал, что в последнее время при использовании допов в КАСе наблюдаются странные глюки (не всегда) в виде линий, тянущихся от этих допов?
У меня так происходит только с одним комбинезончиком - дополнительным материалом. Что в кас, что в игре, как будто какая-то нитка, ведущая к руке симки, когда она двигается, эта линия тянется за рукой. Очень странная вещь, но она присутствует только у этого комбинезона, так что думаю, проблема в каком-либо допе конкретно
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
У меня так происходит только с одним комбинезончиком - дополнительным материалом. Что в кас, что в игре, как будто какая-то нитка, ведущая к руке симки, когда она двигается, эта линия тянется за рукой. Очень странная вещь, но она присутствует только у этого комбинезона, так что думаю, проблема в каком-либо допе конкретно
вот-вот-вот!!! именно так и у меня... скажи, умоляю, что за комбинезон и кто автор, думаю, дело именно в этом, поскольку началось это с обновлением перед каталогом каким-то одним из последних...
 

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
Melissa-simka, комбинезон от gohliad, раньше ник был TATER/imTATER.
tumblr_ny1r6yZhz81uadmnqo1_1280.jpg
Надеюсь, это сможет помочь и не будет считаться оффтопом :3
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
943
Достижения
440
Награды
193
вопрос к обладателям лицензии - никто не замечал, что в последнее время при использовании допов в КАСе наблюдаются странные глюки (не всегда) в виде линий, тянущихся от этих допов?
Не в касе, но в игре некоторые допы дают примерно такой эффект:
как будто какая-то нитка, ведущая к руке симки, когда она двигается, эта линия тянется за рукой
Причем это происходит с каждым третьим нарядом, думаю, что дело в меше, в самом доп.контенте.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
ричем это происходит с каждым третьим нарядом, думаю, что дело в меше, в самом доп.контенте.

кажется, разрабы продумали все - даже теперь лучшие допы не могут идти вместе с игрой... только голые симсы и все. я попробую удалить остаток скудный пары платьев... но если глюки не пропадут при одних только ресницах и помаде, то я буду злобным тарантулом...
Рысик, у тебя тоже полоски и линии идут? от каких нарядов? (спрашиваю, опять же, повторяя предыдущего - надеюсь - не оффтоп совсем уж)
 

hito2mi

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
55
Награды
0
Очень редко играю в симс 4, но если играю, то безусловно ей. Очень нравятся подобные черты лица, считаю ее идеальной. По характеру она
немного забитая, одинокая и застенчивая. Люблю таких симок.
2c0d334cf18d.png
 

DiannaS

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
150
Награды
0
Продолжаю неспешно заселять городки:Rolleyes2:

Знакомьтесь, это Молли))

0e693adc6559.png


Часто люди думают, что она очень высокомерна и себялюбива, но те, кому посчастливилось подружиться с этой девушкой, знают, что все с точностью до наоборот. Молли очень добродушна и отзывчива, всегда готова прийти на помощь в трудную минуту. Единственное, что может помешать подружиться с этой особой, так это только если вы являетесь грязнулей, потому что Молли тот еще чистоплюй, и она терпеть не может любое проявление грязи)) Большая семья - заветная мечта Молли. Она очень хочет найти любовь всей своей жизни и завести, как минимум, троих детей. И, возможно, уже в недалеком будущем эти мечты начнут воплощаться в жизнь)

e4f9ce1cbd50.png




1d188e43412c.png



12fd9b777282.png
 

Ivamoto

Проверенный
Сообщения
114
Достижения
160
Награды
20
Не знаю почему, но иногда такое бывает, что на ночь пропирает. Вот и я создала девушку. Мне кажется, что она вообще не умеет улыбаться. Абсолютно. Даже когда делает какие-то потытки, то криво получается. Видимо, такая ее участь. Пусть это ей и не совсем идет, но назвать ее мне захотелось Мята.
iNskyRMunwo.jpg


q9-XUyS5W4Y.jpg


O1HDNHqS69I.jpg


rHtXNyb_0hg.jpg


uszDVmH4ad0.jpg


jrlaj089L9k.jpg


-upKfGDnraA.jpg
 

MissSimmer

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
55
Награды
42
Впервые в жизни решил накачать кастом контента хД пока рассматривал всё, создал её :)
Очень симпатичная!
Обожаю максис-матч, очень милые и яркие симы с ним получаются)
 
Верх